Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

smusik, посмотрела ваш шарик. скорее всего этотакой молочный сгусток, на кусочек зерненого творого похож, скорее всего ничего страшного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иркулёна серьезно?????я думала он типа самый мега пупео супер и на него оч редко бывает темпа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob

 

Международное непатентованное название: Колекальциферол

Лекарственная форма: капли для приема внутрь.

Состав

1 мл раствора (30 капель) содержит:

Активные компоненты.

Колекальциферол (Витамин D3) - 15 000 ME

Вспомогательные вещества. Макрогола глицерилрицинолеат, сахароза, натрия гидрофосфата додекагидрат, лимонная кислота моногидрат, ароматизатор анисовый (или анисовая эссенция), бензиновый спирт, вода очищенная.

 

Описание.

Бесцветная, прозрачная или слегка опалесцирующая жидкость с анисовым запахом.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин!! вот молчала до последнего!!))) но вы и мертвого достанете!!)) Какая нахрен таблица Менделеева???!! Откуда такая инфа?? Беру бутылек, читаю: Состав и форма выпуска: Раствор пероральный водный 1мл колекальциферол (витамин Д3) 15000 МЕ ВСЕ!! Где ваш спирт? Где ваша таблица Менделеева?? Ррррр....

я бы дала ссылку на сайт, но увы. нельзя

 

 

Аквадетрим

Форма выпуска

 

Капли для приема внутрь

Состав

 

1 мл раствора (30 капель) содержит Колекальциферол (Витамин D3) - 15 000 ME

вспомогательные вещества: макрогола глицерилрицинолеат, сахароза, натрия гидрофосфата додекагидрат, лимонная кислота моногидрат, ароматизатор анисовый (или анисовая эссенция), бензиновый спирт, вода очищенная.

 

сколько примесей ты видишь? или только я вижу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я спать- ибо утром -СИСЬКИ:))))

Тань- не зли!!!! Иди суй свечку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Надя, лайки кончились, тогда целую в десны))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насюнь если будет так скулить и такая темпа я повешусь(((она еще вздрагивает постоянно(((ей так плохо????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девули, всем спокойной ночи! На меня муж уже рычит, что я не сплю)) всех вас люблю ко всем вам прислушаюсь!!! В понедельник идем сдавать анализы на ЛН.

bezzabotna, все будет хорошо!!!! Давай там не нервничай сильно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя-Вермоб, а скажи, плиз, про эргорюкзачок Мандуко. Купила с дочей в ее 10 мес. Вроде пишут с 0 его можно использовать. Сына в 4 мес пробовала посадить, так он раскричался. Не понравилось ему что ли? Или я не так посадила? Что ты насчет этого рюкзачка думаешь? Интересно твое мнение как спеца в этом вопросе.

да ну тоже мне))) нашла спеца)) просто торгую этой фигней и немного понимаю, че к чему))) твой хороший рюкзак, в такой бы свою посадила)) если раскричался, значит, неудобно, моя вот не любит ножки раздвигать, тоже орет, поэтому мы пока в слингах только лежа, с весны планирую начинать приучать к положению "сидя". Ты потихоньку приучай его, посади сначала и посиди на диване например, а сынуля пусть в рюкзаке у тебя на коленях посидит, привыкнет, потом уже на весу можешь начинать носить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм,да Тань,вставь Ксюше свечку в попу.и в комнате сделай прохладнее,мне кажется у вас жарко...

 

Кать,ответь про кенгуру%)))

а про д3...там состав на вкладыше полный,а на пузырьке вроде все мило...Вроде:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!

Marua, StasyUSA, Finia, Vilochka девочки не успела вас вчера поздравить с 4-мя мес. поздравляю сейчас!!

VERMI// поздравляю Егорушку с 5-ю мес.

Аришечка, Аltnell @ Bambino @), Мелания и ваших малышей с 4-мя мес.

N@taShK@, Не переживай, все нормально будет! У меня у мамы удаляли гемангиому в детсве на лице под глазом, маме 50 лет. Даже шрамика нет, это я недавно только узнала

Alenchik_81, Держись, все заживет, все забудеться!! Главное все сделали вовремя.

Балдахин и бортики, правда, стирала только раз еще с рождения. Надо заняться. Как раз сегодня всё постельное перестелила, смотрела на бортики :malicious:

Я балдахин через две недели убрала, вечно за него руки цеплались, да и пылесборник. А бортики даже и не думала стиратьnot%20know.gif , простынку поменяла и все.

 

И мы последние несколько дней делаем попытки ползти. Поднимает попу как гусеница и опускает, правда почему то назад пятится :Crazy:

 

А мыпервый раз перевернулись на живот!!!!!!1правда я все проглядела....со вчера, помните, жаловалась, что Катя на бок ложится, нижняя часть туловища перевернута правильно, а спина и голова зпрокинута назад?....... так вот вчера так лежала...сегодня психо вала...два раза я ей палец подавала, она хваталась и подтягивалась-переворачивалась.

Потом попробовала ее из этого бока на спину положить, псизует, заре вела....я ушла соску помыть, оставив ее на этом боку буквой зю.....прихожу, она лежит вся такая деловущая на животе глазеет по сторонам.))))).

Правда это было один раз.....но сейчас на спине вообще не лежит, сразу буквой зю и пыжится перевернуться)))))).

Поздравляю с переворотиками!! Начало положено, теперь она у тебя начнет хорошо переворачиваться.У нас перевороты именно с этого и начинались. стал выгибаться и голову как бы назад запрокидывать, но не переворачивался, а тут 30 деабря я по делам бегала, прихожу, а муж довольный такой говорит: "А Артем переворачивается" И 31 вообще стал хорошо переворачиваться. В общем за два дня так разашелся:)

 

нет, как всегда. А от горячей воды малыши какают?

Да какают и очень даже хорошо. У меня у старшей запоры были. и какашки очень плотные, я ее часто под горяченькую воду (градусов 40) попку подставляла и она прокакивалась.

 

Пришла с прогулки. Кошмар ((( коляску таскала на себе. Дороги не чищенные.

Да жесть какая-то Даже с большими надувными колесами колсяска с трудом едет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну вообще рекомендуют в первую ночь после прививки обязательно ставить\давать жаропонижающее, т.к. если ТТ нет сейчас, она может быть ночью... я бы сейчас уже поставила ей свечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,

 

Международное непатентованное название: Колекальциферол

Лекарственная форма: капли для приема внутрь.

Состав

1 мл раствора (30 капель) содержит:

Активные компоненты.

Колекальциферол (Витамин D3) - 15 000 ME

Вспомогательные вещества. Макрогола глицерилрицинолеат, сахароза, натрия гидрофосфата додекагидрат, лимонная кислота моногидрат, ароматизатор анисовый (или анисовая эссенция), бензиновый спирт, вода очищенная.

 

Описание.

Бесцветная, прозрачная или слегка опалесцирующая жидкость с анисовым запахом.

это где такой состав? у меня нет никаких вспомогательных веществ в составе.

 

Ай, пля, нашла... сорри, я слепая...усе, молчу)))

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  не переживай- организм так реагирует- просто ночью следи за темпой- больше 38 не давай подниматься- ставь будильник через каждые 1,5 часа- но думаю обойдешься одной свечкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это где такой состав? у меня нет никаких вспомогательных веществ в составе. Ай, пля, нашла... сорри, я слепая...усе, молчу)))

а в вит Д2 только очищенное растительное масло и сам витамин))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюх,на самом пузырьке-только то,что ты написала,а у тебя упаковка осталась?посмотри там инструкцию и увидишь)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это где такой состав? у меня нет никаких вспомогательных веществ в составе.

 

Ай, пля, нашла... сорри, я слепая...усе, молчу)))

не сцы в трусцы- мы тоже его фигарим:))))

Спиртяга- дезинфекция!!!! ( я так успокаиваюсь):))

Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня Крещение!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм,да Тань,вставь Ксюше свечку в попу.и в комнате сделай прохладнее,мне кажется у вас жарко...

 

Кать,ответь про кенгуру%)))

а про д3...там состав на вкладыше полный,а на пузырьке вроде все мило...Вроде :)

Марусь, я не буду ничего говорить -хороший/плохой. Я только одно скажу -в "правильном" рюкзаке коленочки малыша ВСЕГДА должны быть выше попы! Ты когда дочу садишь, у тебя выше? Если нет -то ты враг позвоночнику своего ребенка. Если да -все отлично, катайтесь с удовольствием)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*,  у коляски немного колеса спустите!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И про вес, мы хоть и засранцы но в месяц набираем нормально, плюс срыгивает он еще, сегодня взвесила 7.500. За 23 дня 700 грамм, нормально же?

Лиз отличная у вас прибака. Хз почему он так с животиком мучается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюх,на самом пузырьке-только то,что ты написала,а у тебя упаковка осталась?посмотри там инструкцию и увидишь)))

да все, я поняла... инструкции не было, выкинула, нашла в инете уже :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, все хотела поросить кинь в личку ссыль на свой магазин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не сцы в трусцы- мы тоже его фигарим :))))

Спиртяга- дезинфекция!!!! ( я так успокаиваюсь) :))

гыг)) да я чет не парюсь))) там это все в таких минидозах, что не думаю, что мир от этого перевернется.

Вот только не надо тапок пжт в незадачливую мамашку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с 5 месяцем Егорушку (мама VERMI//)!!

69.jpg

 

Поздравляем с 4 месяцем!!!

Святослава (мама Аришечка)

Филиппа (мама Altnell @ Bambino @)

Таю (мама _Мелания_)

Арину (мама Vikusi4 )

6603603.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...