Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Ностальгия, Не Надюх если колеса спустить она еще хуже ехать будет, Сегодня наоборот мужа накачать заставила, хоть немного лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не марусь не жарко(,вставила цефекон,дотоонулась до ноги пока памперс меняла-вопль на всю квартиру((водички предложила-не берет,дала грудь-немного посасывает и стонет...сняла штаны с нее.вот лежит в боди и в носочках и горит горит горит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще хотела написать, что думала рахит только в африке)))

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,  спасибо, Катюш. Я так понимаю там положение ре только лицом к маме? Лицом к миру не получится, да? Ножки сильно вывернуты будут.

Он еще может раскричался потому что нового испугался. Суета была, папа мне помогает напялить эти все ремни, дочь скачет вокруг нас и пищит чтоб мы ей этот рюкзак оденет, она там своего пупса носить будет)))) так сынуля и решил тож за компанию раскричаться. В общем попробую в спокойной обстановке посадить.

 

Танюш, ставь свечку. Я сразу по приезду домой после прививки ставила свечу вибуркол, а потом еще на ночь вибуркол и при темпе 38,0 и выше цефекон Д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы бортики ручками стираете?

у хороших бортиков должны быть съемные чехлы на молниях .это та в удобно!

Решили завтра утром в больницу ехать

Lelikkk, в направлении в больницу написала острый полионефрит

а пересдвть мочу вам не предложили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха вставила свечку вот минуту назад-она взяла и покакала,еще одну ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, сейчас после свечки температура обязательно снизится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*,  да? А у меня сдутые ( надуть всем лень)- прикол но- как на лыжах:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а свечка вышла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, значит какой то мундуко лучше бебиберна?!??щас плругаемся!

а если серьезно когда сажаешь в этот кенгуру,то малыш телом притянут к моему телу,давления на попу нет...При чем тут тогда коленки?запуталась...

 

 

Надь,вот ты говоришь колеса спустить...у нас машины скоро во двор въехать не смогут,если нет полного привода)))))Тут вообще не чистят!!!!я вчера когда в магазин ходила,два раза упала...а коляску всю дорогу буквально на себе тащила,потому что колеса тупо не ехали по такой горе снега...я не знаю как гулять выходить с дочкой...потому что пока я от подъезда отнесу коляску,я вся взмокну и уже пора будет домой.Мы на руках выходим сейчас...жду вот когда снегопад закончится и машины/люди притопчат снег.

Зато тут можно куда угодно с ребенком на санках!но нам пока рано:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха вставила свечку вот минуту назад-она взяла и покакала,еще одну ставить?

да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с днем рождения маму Олю Ol@@@ik!!!

 

Если сказать, что ты очень красива,

И восхититься улыбкой твоей,

Можно увидеть небесную силу,

Что простирается в свете очей.

Если подумать, как ты превосходна

В танцах открытой и лёгкой души,

Можно почувствовать в сердце свободу,

Что окрыляет, даёт силы жить.

С искренним сердцем тебе я желаю

Быть всегда нежной и доброй такой,

Пусть в твоей жизни слёз будет мало,

И на душе будет светлый покой.

d30c3bd5b749.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки насчет рахита, не переживайт. Уже писали здесь недодоз лечиться, а вот передоз сложнее. сейчас давайте витаминчик, а к весне и солнышко появиться. Все нормально будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мань, я ваще жду кады научатся делать модели со съемными колесами и переставными полозьями лыж......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, свечку не нашла в какахах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, если не прошло 15-ти минут после того, как свечку поставила, то ставь еще. Мне так говорили, решать тебе. посмотри по ней, через минут 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь она ее не выкакала,хотя не понимаю почему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее нога болит от укола,не трогай это место.

я вот не знаю...можно и нужно ли-может где укол йодовую сеточку сделать?

а ножка то 200% болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, она уже растворилась, но скорее всего всосаться еще не успела, сиавь еще свечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставила,надеюсь передоза цефекона не бывает....

 

 

Маруся я не место укола трогаю,а вот даже подгуз меняю поднимаю ножки и она пищит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Слушай вот читаю твои сообщения про какахи, вроде же и вес не плохо наьираете и какахи хорошие. У нас были до 3- мес примерно такие же как ты описываешь и какали мы 5-6 раз. стала давать бифидум бактерин 10 дней, а потом еще 20 дней утром бифидум, а вечером лакто. Если честно какахи нормализовались на 10-й день приема бифидума. Но ты говоришь что вроде бы даешь уже его Тимурчику, а сколько дней? Еще хотела спросить ты молочку много кушаешь? У меня у сестры у сына была аллергия на белок коровьего молока, именно так все происходила, какал часто, и еще когда пуал тоже памп пачкался. С исключением из рациона молочки не эксперементировала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь,тау есть же спец.лыжи на коляски!прям на колеса одеваются

 

bezzabotna9, пищит потому что болит нога.болит где был укол и все вокруг.

я так считаю..

ну и плохо ей...эта мерзкая температура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, у нас японцев рядом в детском магзине продают, тоже большая пачка 870 р. но я на премиум кеа подсела, чет мне там резиночка нра. а мерисы и гуны у нас протекают, так как не плотно к животику прилегают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж в церкви воды набрал священной-пару часов назад...может умыть ксюшу ей...или кааааапнуть в рот...

 

Семицветик тажа фигня с подгузами.сначала накупила японцев,а они нам не подошли и тоже перешла на памперс премиум кеа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Да и у меня такие соседки есть ;) Каааак начнут втирать. Мне иногда кажется, что я сама такой же стаю :P Как начну талдычить про диету на ГВ и раннее присаживание, так не слезу :Crazy: С кем поведешься, от того и наберешься :confusion:

Хотя прекрасно верю, что всё можно послать лесом :malicious: Только вот если в последствии столкнуться с плохим результатом, то будем локти кусать, какого хрена, раньше не подумал об этом... А может и пронесет и ничего :sorry:

Есть соседка, которая каждую неделю в Финку за продуктами мотается, у нас ничего не покупает. Есть соседка, которая объехала все близ лежащие села и деревушки в поисках натурального. Весело с ними разговаривать :Crazy: Себе можно мерки на гроб снимать :hohot:

Мама вот считает меня дурой, что я на сроки годности и состав смотрю! Что я уже на этом ЗАЦИКЛЕНА! Так жить нельзя, по ее мнению! Ей всё по барабану, она просроченную сметану может съесть, а потом иммодиумами закидываться, а еще ходить и рассуждать "С чего бы это :think1:? Непонятно". Когда я приезжаю в гости, то вычищаю ее холодильник и шкафы от просрочки, а она бесится. И на чае, и на конфетах, и на таблетках - есть срок годности! И на хлебцах из непонятных отрубей, которые стоят у нее полтора года! ААААААААААА

И после этого меня называют дурой зацикленной!

Я ничего не доказываю ей, я просто знаю, что у моей семьи нет дисбактериозов. Что такое понос, мой 3-х летний ребенок не знает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...