Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Ane4ka1, к слову про врача вашего... думаю было бы ей тяжело - она бы сменила работу.... у моего супруга доченька умерла...ей чуть меньше 4х лет было...

время все равно лечит...что бы не говорили...

у нас кругом игрушки ее лежали...фото стояло...раз в год муж бросал все и ехал к ней...

а когда ремонт перед родами делали...он сказал выкинуть все игрушки...мол новых накупим...конечно он никогда не забывает ее, часто рассказывает что и как было у нее...

аха, надеюсь, что время лечит настолько, чтоб потом всю жизнь с детками работать. вроде всегда очень нежная и улыбчивая, мои дети ее любят, а они же чувствуют)

Анют, мы в понедельник с мужем и Тимуром идем сдавать анализы, затарюсь его какахами и мочей))) вчера долго мужу объясняла, что такое ЛН и что хочу сдать Тимурины анализы. Вроде все понял) так что жду понедельника.

умачки, мне кажется найдете причину!

 

Надюха насмешила))))) каждый будет делать так как ему удобнее, я вот со старшим не упиралась есть время и продукты сама делала, нет времени и из чего делать так с банки ел, и ничо вырос лосик))))

я тоже сейчас давать буду из банки, когда начнем по банке есть и заменять кормление - буду стараться сама пюреху делать. я вообще без загонов по поводу лекарств, прикормов. читаю состав - и верю )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Надюшка, а что у вас с тем нехорошим дядей? (Суд)

этот пид@р на том слушании заявил, что моя машина уже была битая и он просто нас " чиркнул"+ якобы у него был пассажир, который весь этот Пизд@шь может подтвердить........ Жду 4 февраля...:)

 

Надюха насмешила))))) каждый будет делать так как ему удобнее, я вот со старшим не упиралась есть время и продукты сама делала, нет времени и из чего делать так с банки ел, и ничо вырос лосик))))

А я по че и пишу----" по возможности"!!!!:) естественно- у самой загашник:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся,  спасибо, Натуся!:)

 

Надюша, жжошь!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...озадачилась...кажется мне что красотуле моей жарко спать....я на матрасик натянула наматрасник клеенчатый...сверху пеленка...сколько поднимаю ее после сна - спинка горячая всегда...но не мокрая...

как вы организовали спальное место?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прювет. Ну дела тут творятся. Мы какахи разглядели, нашли похожие. Рахит диагностировали, но потом все же решили не приписывать себе то чего нет, за спорящих попереживали. Поздравляем Егорку с 5 месяцами.

Хотим поделиться успехами. Милаша очень плохо спала, ложилась в 2-3 ночи, ночью часто ела. Вот перед больницей мы решили режим наладить. Воспользовалась чьим-то советом-все выключить. Ура стали ложиться в 11. Раньше если ночью она завошкается, я ей титю и она дальше спит. Но оказалось что и без тити можно спать. Просто повошкаться. И, наконец, вчера положила Милу в ее кроватку. Она ела в 3 и в 7.Окончательно встала в 9. Уеееху. Я уже в семь выспалась.

Felix Femina, вот выпуклую нам и сказали резать. И последняя врач головой качала, что мол за политика у хирурго ждать? Выпуклые лучше удалить и раньше, чтоб шрама большого не было. И это был седьмой врач, к которому мы обратились с гемангиомой. А насчет уздечки я не переживаю, сказали немного коротковата. Если плохо будет говорить в 3 года, тогда и нужно что-то делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не вижу сообщения- Натах!!!! Богатыря нашего с 5 месяцами- пусть и дальше растет пацан крепкий и здоровый- по боле таких мужиков!!!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще вот что хотела спросить. Вы деток каждый день с чем-нибудь купаете или просто водичкой? Муж дочку всегда мылит( жидкостью для мытья детей-бюбхен). А потом еще кремом намазюкивает, причем отечественным каким-нибудь. А думаю что не надо лишнего детсой кожице. У вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  млин, а че изза уздечки дети выговаривают???

Ща была у мамолога- и это 2- ая врач, которая советует немного подрезать ксюхе..... Можт мне и больно кормить, что она язычок не высовывает, а губами фигачит по соскам.....хмммм....

Так я о чем? Получается и у Даньки моего уздечка не такая- ему почти 4, все говорит , но кортавит страшно...... Мля.....

 

Пошла в гугл.....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, девочка приходила слепки ручонок и ножек делать %) крестные прислали )))

 

Девочки! Наша посылочка ужееее в путиииии!!! ))) ждемс!

 

Ностальгия, п$&добол! Че пассажир только сейчас объявился?! ))) размажьте его в кучку! Я в тебя и в твоего адвоката оч верю! Сделайте бифштекс из этого п&&ора!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще вот что хотела спросить. Вы деток каждый день с чем-нибудь купаете или просто водичкой? Муж дочку всегда мылит( жидкостью для мытья детей-бюбхен). А потом еще кремом намазюкивает, причем отечественным каким-нибудь. А думаю что не надо лишнего детсой кожице. У вас как?

я просто водичкой, один-два раза писю, складочки, жопку мою детским гелем. сегодня попробую морскую соль добавить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, сольки чуток только))) а то я купила типа детскую морскую соль (она просто в мешочках идет-фигня на самом деле - обычной могла обойтись)...разочек искупались-кожу подсушили...шелушились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, девочка приходила слепки ручонок и ножек делать %) крестные прислали )))

 

Девочки! Наша посылочка ужееее в путиииии!!! ))) ждемс!

 

Ностальгия, п$&добол! Че пассажир только сейчас объявился?! ))) размажьте его в кучку! Я в тебя и в твоего адвоката оч верю! Сделайте бифштекс из этого п&&ора!

так в том то и дело- даже судья видит откровенное пизд@б@льство- а ниче не поделать - хотя он им отказал в " допросе ранее не представлен ного свидетеля":)))) прям смех и грех......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, ок.спасибо. щас бы бухнула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати- мамолог сказала, что нет молочницы- что у меня видать гиперчувствительные соски ( можно подумать у кого- то они стальные:))) что у меня стерт верхний слой- вот и боли.... Посмотрим.....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, то в Клгд по 2 можно б\у купить? чот в Москве б\у дешевле 4 не продают (в авито глянула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все равно останусь при своем мнении, надо думать, что и как пишешь, потому что это может задеть

 

ностальгия, за малолетку отдельное спасибо

 

Сегодня погода изумительная, солнышко, мороз, розовые щечки Аксюшке нагуляли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Натуль, с 5-ю месяцами!!! Ух, как быстро время летит.

А ты в Баку родилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, могут не выговаривать звуки где язык наверх роднимать надо-ш, ж, р,л. Но необязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все равно останусь при своем мнении, надо думать, что и как пишешь, потому что это может задеть

 

ностальгия, за малолетку отдельное спасибо

 

Сегодня погода изумительная, солнышко, мороз, розовые щечки Аксюшке нагуляли))

 

зай, забей, Надюха просто старушенция такая, завидует молоденьким)))))

а у нас дождливо, нагуляли капризы по-моему только)) фак, еще и одна с малыми... сыночек спит, мы с капризной дочуркой с вами сидим!)

 

я призываю всех - не пишите категорично! характеры разные - кто-то прочитает и мимо пропустит, а кто-то обижается! фильтруем, дамы)) не зря же мы самая клевая и дружная группа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого минидатки, поздравляю! А также с Крещением!

SicilySic, Викусь, скажи как рюкзачек часто используешь и интересует спина, нагрузка при ношении есть на неё сильная?

Ностальгия, а к логопеду не ходили, она поточнее скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki,  ты че- опять после сна чтоль????? А мою цифОрку видела под авой??? Вообще то по сравнению с Натахой- большинство малолеток..... А так- не бери в голову- это ж не лично тебе сказано......:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Roxy zima12,  ой! Сорри, за 3 взяли!!! В Москве. Предложений оч много на авито было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого минидатки, поздравляю! А также с Крещением!

SicilySic, Викусь, скажи как рюкзачек часто используешь и интересует спина, нагрузка при ношении есть на неё сильная?

Ностальгия, а к логопеду не ходили, она поточнее скажет...

у логопеда были в два года- перед садом..... У местной..... Её самы бы " р" научить выговаривать, а она чему то учит....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  спасибо!

 

Надюш, спасибо, моя хорошая!:) а какое сообщение ты не видишь?

 

Вик, а куда придет посылка в Мск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...