Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Пипец, запор у дочки 4-й день, уже трубочку и свечку вставляла, не помогло, я в шоке и еще щеки краснющие, наверное какой-то аллерген сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

irina2006, дай дюфалак,он и восстановить все это поможет,а по поводу щечек читала у августят что у некоторых так зубы проявляли себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия. Надюш, у моего сына была короткая уздечка. в итоге мое ГВ продлилось ровно месяц и все. боль была такая, что у меня ноги сводило. но уздечку мы не подрезали.

 

Танюш, у моей сестры туда подруга пошла, вро д е ее зовут света радаева, блондинка, есть там такая?

 

Натаха!!!!!! Прально делаешь, что ни на кого не злишься- матерая женщина!!!!! Понимаешь- малолетки- горячие..... :) я вот мозгом с тобой- а руки сами мясо в рот кладут :)))) все довольны кроме моей жопы :))))

Я вот вам ща всем навязываю!.!!!!!!!!!- овощные и фруктовые пюре в банках---- яд!! Готовьте по возможности!!!!- сами :)))))

Можете начинать харкать в мою сторону :)))

вот чтобы ты не написала, а харкать ну никакого желания нет по этому шлю тебе горячий поцелуй.

 

девочки...озадачилась...кажется мне что красотуле моей жарко спать....я на матрасик натянула наматрасник клеенчатый...сверху пеленка...сколько поднимаю ее после сна - спинка горячая всегда...но не мокрая...

как вы организовали спальное место?

а что, твой наматрасник из клеенки?

 

девочки..... как же у меня болит голова...... ощущение, что сейчас глаза вывалятся, пойду спать, может это меня спасет? :-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрелька-

Вот видишь, а я получается терплю уже почти 4 мес.... Вопрос- почему ни

одна сЦука мне об этом не сказала????? Ну вот как так??? А говорят еще не каждый стоматолог берется подрезать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, наконец-то я вас догнала. Жарко однако у вас тут было вчера. Давайте постараемся проще относиться к постам других. Все мы любим своих деток, переживаем за них, и я просто уверенна, что каждая из нас переживает не только за своего ребенка, но и за каждого ребеночка из нашей группы. Верми хоть и бывает что категорично высказывается (не одна она, надо заметить), но делает это не со зла, а в попытке помочь мамочке и ребенку, к которым обращается. А еще я ей очень благодарна за ссылки на статьи о прививках. И хоть прививки в конечном итоге я скорее всего своему малышу поставлю, из этих статей я почерпнула много полезного и как минимум буду теперь очень серьезно относиться и к подготовке ребенка к прививке и за соблюдением всех возможных предосторожностей при их проведении.

 

А нас ложат в больницу, позвонила врачу, сегодня здавала анализ по нечепоренку, там при норме лейкоцытов 2тыс у нас 5 тыс.

держись, Оленька. Главное, во-время обнаружили.

 

Ane4ka1, поздравляю с хорошим результатом анализа! Хорошо, что герпес не подтвердился.

 

Ольчик-мама, с крещением вас! А также хоть и запоздало, но с первыми зубками и с переворотами!

 

Smusic, Лизонька, очень жалко и тебя и Тимурчика. Надеюсь вы в самом скором времени либо найдете причину такого поведения либо "перерастете" и станете спокойнее.

 

Верми, поздравляю, хоть и запоздало с 5 месяцами тебя и Егорку! Богатырь растет у тебя. И поздравляю с победой над аллергией - это очень здорово!

 

Девочки, если еще забыла кого с датками поздравить - ПОЗДРАВЛЯЮ сейчас! Счастья, здоровья, хорошего настроения вам и вашим деткам!

 

Ой, Надя, и тебя поздравляю, что разобралась с сисями. Слава богу, что никакой инфекции или болезни нету.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Оно действительно доброе. Зайка моя сегодня просыпалась в 2 и в 7. Растем! Осталось научиться укладывать не укачивая. Неделька впереди есть. Если кто знает способ-подскажите пожалуйста.

b]galula[/b], блин, я то думала она взывает к совести. Чо врач должен лечить, а если ты не доучился или плохо учился то нечего тебе делать в этой профессии. Может что-то не то скажу, или жестоко, но издали бы закон, чтоб детские врачи подольше учились и практика побольше, чтоб за опытным врачем ходили и все запоминали несколько лет. Я понимаю что молодежи семьи заводить нужно, жить на что-то нужно а не учиться бесконечно. Тогда поощряли бы хорошо. А то накупят себе дипломов, хвалятся ими, а в голове ноль(лично такого врача видела)

Ольчик-мама, с зубиками и крещеньицем!!!

lublena, Вот и я думаю что нефиг лишней химией ребенка мазюкать. Но блин у нашего папашки характер такой что ему проще сказать-"тогда вообще ничего делать не буду", чем принять другую точку зрения. Буду бороться конечно. Мне иногда тоже кажется что меня просто не замечают, или я невидимка. Но здесь просто столько народу что невозможно на всех среагировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а руку будешь делать?

 

Хотелось бы.

 

Всех тут малолетками друг друга называют, все радуются. Одну только меня старушкой обозвали, и удивляются, с чего это я обиделась.

Изменено пользователем Irusja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера ездили с мужем в мегу. дочу оставляли с бабушкой. за 6 часов нашего отсутствия ребенок не взял бутылку((( ждала сиську-бедняжка. но не плакала,кушать не просила. т.е. она была не голодная??? у кого-нибудь детки делают такой промежуток в еде? мне кажется, взрослые люди даже чаще едят. вечером поднялась темпа 37.3. утром сегодня 37.1. а завтра у нас начинается курс массажа. можно делать массаж при температуре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, мне кажется, если вы на ГВ и бутылочкой постоянно не пользуетесь, то доча твоя просто не поняла смысла в предлагаемой бутылочке. А темпа от волнения у нее скорее всего поднялась, она же 6 часов тебя ждала, чтобы покушать. Завтра уже все в порядке должно быть. В любом случае яч бы по состоянию на завтра ориентировалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, ну раньше то она брала бутылку когда мы ее оставляли. ну вот седня утром темпа держится все еще(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера ездили с мужем в мегу. дочу оставляли с бабушкой. за 6 часов нашего отсутствия ребенок не взял бутылку((( ждала сиську-бедняжка. но не плакала,кушать не просила. т.е. она была не голодная??? у кого-нибудь детки делают такой промежуток в еде? мне кажется, взрослые люди даже чаще едят. вечером поднялась темпа 37.3. утром сегодня 37.1. а завтра у нас начинается курс массажа. можно делать массаж при температуре?

у нас так же было когда смужем ходили на корпоратив, не взяла бутылку за 4 часа, но я ей до этого дома не девала, но зато соску сосала хотя дома она нам не нужна, ждала меня бедняжка, как пришла она просто накинулась на меня. На сколько мне известно температура 37 эно нормальная их температура... У нас как то несколько дней было

 

девоньки поздравте приобрела айпад))) теперь буду тут чаще, с ноут бука не удобно он здоровый и греется зараза

Изменено пользователем TashaPav
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот,всех поздравляют с зубиками,а нас так и не поздравили,я еще перед НГ говорила,что сразу 2мя обзавелись(((а еще мы покрестились на конец то в прошлую субботу

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!! И с первыми зубиками! И с таинством крещения!!! Молодцы!!!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, так она и когда я дома не особо ест. кормлю через 3 часа-ест плохо. соснет пару раз и глазеет по сторонам... пробовала через 4 кормить-вроде получше ест. уже думаю может через 5 кормить...но мне кажется это большой промежуток и тогда надо водичку давать. сколько вообще у деток максимальный промежуток между едой днем???

и еще я хочу убрать ночные кормления, т.к. она почти не ест, прости сиську пососать хочет...как это сделать правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у нас бывает по утрам. Покормлю еще сонную около 8, она потом час-полтора спит еще и потом до часу-двух есть не просит, титьку не берет.

 

Маняша**, вот прям как мы едите. но мы ночью 2 раза хорошо едим. Это я ее в кроватку переложила. А когда со мной спала-каждый час могла прикладываться. Пососет 2 минутки, а потом просто жамкает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик ты права)ненавижу себя за это)я постоянно как фон вечером включаю,прям не могу заставить себя переключить)для меня это как сериал комедийный)

 

Признаюсь, к своему глубокому стыду, но я тоже смотрю:) ну, как смотрю, чаще фоном включен, просто чтобы знать как там у кого дела:) постоянно поражаюсь как в одном месте собрали столько дормоедов, прикалываюсь над некоторыми и все равно продолжаю смотреть:( ужасть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, не навязывай ей, давай тогда когда просит. У меня тоже стала днем большие перерывы делать, иногда титьки разбухают... Ночные вам пока рано убирать может молоко уменьшится пусть сосет, тебе жалко чтоли? Мне в этом плане проще у нас совместный сон. Пробовала ее ложить отдельно, но ночью засыпаю вместе с ней, так что пока ест ночью спит со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Хотелось бы.

 

Всех тут малолетками друг друга называют, все радуются. Одну только меня старушкой обозвали, и удивляются, с чего это я обиделась.

снова здорова!!!!! ИРА, последний раз тебе объясняю- ты ( как и я, и Лелик, и Карюшка, и Кокри и др) были названы " старушками" сугубо из соображения ПДР!!!!!!!!!! А не как не по возрастному показателю!!!!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у нас бывает по утрам. Покормлю еще сонную около 8, она потом час-полтора спит еще и потом до часу-двух есть не просит, титьку не берет.

 

Маняша**, вот прям как мы едите. но мы ночью 2 раза хорошо едим. Это я ее в кроватку переложила. А когда со мной спала-каждый час могла прикладываться. Пососет 2 минутки, а потом просто жамкает.

а ты не даешь водичку в такой большой перерыв? а то я думаю, ладно есть не хочет. но пить то хочется. лично я 6 часов без воды не смогу)))

TashaPav, N@taShK@, мы тоже вместе спим. но я тут такое дело заметила-мне кажется я ей мешаю. когда сплю рядом она чаще просыпается, трет глазки,хнычет, чаще грудь просит. а стоит мне лечь подальше-у нее сон лучше становится и крепче. сегодня на самом краю спала-доча прикладывалась через 3 часа. стоит лечь ближе-каждый час на титьке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, вы про дом 2 что ли? я его в беременность тоже фоном смотрела, муж ругался, ща у нас вообще принципиально телек стоит только на кухне, короче вообще ниче не смотрю уже

ностальгия, не помню писали так, про твое вскармливание - ежики кололись, но все равно продолжали жрать кактус)))) тебе правда памятник ставить надо:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрее вкл ОРТ- там про молоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, нет, не даю. Но если она с мужем, он может дать. А вообще она через час после утреннего просыпа опять засыпает. Короче едок еще тот. И про совместный сон я тоже заметила, что сначала нам тесно стало от ее выкрутасов-я от нее, она ко мне, муж в стенку вжимается. А потом я на каждый шорох просыпалась и титьку давала. Мы уже 2 дня раздельно спим. И высыпаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ночные кормления нельзя пока отменять,Irina_aki, тебе муж не разрешает, а у нас наоборот - любит дом 2 у меня муж,)))))я уже его столько раз стыдила за это, а он мне - все МУЖИКИ смотрят)))

 

мой засыпает в кроватке, потом я его забираю к себе - так как у нас дома дубак, и я его когда там оставляю спать - он ледяной, хотя вроде тепло одет - в спальнике, одеялом укрыт, а ручки как ледышки все равно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, нет я воду не даю, начну даватьв 6 мес после введения прикорма, у нас когда как когда со мной хорошо спит когда без меня, если хотела бы пить то спокойно себя не вела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче жалко мне его там оставлять на ночь...

 

я воду предлагаю - иногда пьет, иногда нет...

позавчера и вчера весь день сосал губу нижнюю - сейчас фото выложу, покажу что с ней стало(((мазохист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...