Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

снова здорова!!!!! ИРА, последний раз тебе объясняю- ты ( как и я, и Лелик, и Карюшка, и Кокри и др) были названы " старушками" сугубо из соображения ПДР!!!!!!!!!! А не как не по возрастному показателю!!!!!!!!

 

Да меня это как то не утешает. Из каких соображений меня старушкой обзывают...

 

чето себя вы только малолетками называете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

 

у всех накипело:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, ничего себе!!!у вас уже зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да меня это как то не утешает. Из каких соображений меня старушкой обзывают...

 

чето себя вы только малолетками называете.

надо же- как глубоко в тебя это село!!!!! Ну, во всяком случае я за свой "язык" в данном случае извинялась.... Умываю руки....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче жалко мне его там оставлять на ночь...

 

я воду предлагаю - иногда пьет, иногда нет...

позавчера и вчера весь день сосал губу нижнюю - сейчас фото выложу, покажу что с ней стало(((мазохист

мне тоже жалко когда одна в краватке спит, к себе забраю) если Соня начинает сосать губу значит хочет титьку, ты ему предлогала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ассоциации- а ну ка все быстренько написали- с кем я ассоциируюсь- а то чую, что я такой монстр- у людей зло и обида сидит на меня, можт мне давно " лавочку сворачивать" пора, а я тут эфир засоряю.....:( кому еще в душу насрала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, не надо тебе лавочку сворачивать, ща по жопе надаю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, неа, это он так ее сосет,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша всю ночь без темпы-ура!а в течении скольки дней темпа можнт снова подняться?или все больше не поднимится?

 

Всех с воскресееееньем)и с минидатками у кого,оч хочу в кино сьездить,авось получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, это он просто так ее сосет, может потому что нет нормального прорезывателя, был авент - я его найти не могу((

 

Ностальгия, ты у меня ассоциируешься с пророком))),

 

не надо лавочку сворачивать, без тебя скучно будет,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам че делать не фиг?)сретесь и сретесь.я ваще писец какая злопамятная))))слова "таня ноет" я ненавижу-а на форуме мне это писали охулиард раз)))поубивала б))но благодаря форуму я стала проще относицца.не канеш по щам заехать я могу в любой момент)но цапаюсь редко-впадлу даже время тратить на это.заботы другие.поэтому если вы чувствуете,что срываетесь или оооч злитесь-отойдите от компа,немного отдохните,чай попейте и тока потом садитесь и пишите ответ обидчику.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо же- как глубоко в тебя это село!!!!! Ну, во всяком случае я за свой "язык" в данном случае извинялась.... Умываю руки....

 

Да не село особо. Просто может хватит мусолить тему "Ирусик обиделась на старушку, а чего обижаться то? не хотела, и не то имела в виду".

Вообще у тебя позиция оч. удобная, типа извиняйте, уж такая я есть, я такая и себе нравлюсь.

 

блин, почему то фотки не добавляются. Я вчера кексики пекла, хотела показать.

Изменено пользователем Irusja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша всю ночь без темпы-ура!а в течении скольки дней темпа можнт снова подняться?или все больше не поднимется?

Не должна уже.....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не добавляются. пишет не удалосб загрузить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ваще писец какая злопамятная))))слова "таня ноет" я ненавижу-а на форуме мне это писали охулиард раз)))поубивала б))

так, вторая нашлась, тебе я вроде чёто вроде этого писала- тоже сидит?????:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз мы уже обижаемся друг на друга, значит уже точно как родные стали)))))))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, сфоткаю, когда полностью оформим... У нас ни штор, ни стола со стульями, ни люстры, ни картин - НИЧЕРТА еще нет! Даже вытяжки нет )))

 

Таня, дом2? )))

 

Ane4a1, угу... Это подарочек от крестных. Через недельку привезут готовую работу оформленную в рамочку с фото. Только я оформление в холодных тонах выбрала...нужно придумать, куда повесить в коридоре...у меня там скоро целая галлерея будет )))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не село особо. Просто может хватит мусолить тему "Ирусик обиделась на старушку, а чего обижаться то? не хотела, и не то имела в виду".

Вообще у тебя позиция оч. удобная, типа извиняйте, уж такая я есть, я такая и себе нравлюсь.

тебе б мою позицию- сразу бы жить проще стало..... Только и позицию мою ты немного не так понимаешь, а все потому, что читаешь " по диагонали"...... Жалко, конечн.....

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы. Всех тут малолетками друг друга называют, все радуются. Одну только меня старушкой обозвали, и удивляются, с чего это я обиделась.
А зачем на зелень пузатую обижаться?И вообще нам солидным дамам из старшей группы нельзя на ясельную реагировать и как говорил кот Леопольд:" ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!" :friend:
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, хотела написать с кем ты е ассоциируешься, но, что-то слова не могу подобрать... Пойду посплю )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапля, умничка! Лайцки закончились, а то б проставила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем на зелень пузатую обижаться?И вообще нам солидным дамам из старшей группы нельзя на ясельную реагировать и как говорил кот Леопольд:" ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!" :friend:

 

ой, не утешайте меня, не утешайте.

:) да меня просто тема достала эта уже. ни на кого я не обижаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можт мне давно " лавочку сворачивать" пора, а я тут эфир засоряю.....

не вздумай! Лично мне твои посты настроение всегда поднимают!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, а может фотки много весят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ты как там, солнышко? На массаж то пошли?

 

У нас тоже совместный сон. А один он спал хуже и просыпался чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...