Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Ностальгия, да не)во мне ниче не сидит ни на кого),когда оч бесите-а это бывает-я же живой человек)я просто выходу из форума,точнее просто убираю мобилу или айпад и зырю мультики с ксю)потом обратно)тут все разные и с разными причудами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

astrelle, наматрасник клеенчатый...мы в пампах спим и в человечке...в команте 24-26...

наверно уберу наматрасник...просто несколько раз памп подтекал...вот и лежит для подстраховки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, тссссс не пали контору)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас была передача про увлажнители, пропустила, под конец попала - надо повтор глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, вы про дом 2 что ли? я его в беременность тоже фоном смотрела, муж ругался, ща у нас вообще принципиально телек стоит только на кухне, короче вообще ниче не смотрю уже

ага, про него:)

Дак и я не смотрю тоже:) только фоном и успеваю что- то глянуть с перебежками. Ээхх! Сколько раз уже с мужем собирались кино посмотреть, все никак не получается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, тссссс не пали контору)))

про что она не должна спалить???? :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ассоциации- а ну ка все быстренько написали- с кем я ассоциируюсь- а то чую, что я такой монстр- у людей зло и обида сидит на меня, можт мне давно " лавочку сворачивать" пора, а я тут эфир засоряю.....:( кому еще в душу насрала???

Ты у меня ассоциируешься как "за словом в карман не полезешь":) на самом деле, мне оч нравится твои посты читать. Оч позитивные и не редко повышают настроение:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, а может фотки много весят?

 

вроде нет. 256. там же до двух можно. ХЗ, почему не добавляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про что она не должна спалить???? :malicious:

про Дом 2 я так понимаю:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже одна я только не довольная. Оно и не удивительно - старушкой только меня называли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы гулять - у нас +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ты как там, солнышко? На массаж то пошли?

 

У нас тоже совместный сон. А один он спал хуже и просыпался чаще.

массаж у нас с завтрашнего дня. сняла носки с дочи-темпа упала. может совпадение. не могут же одни носки так влиять

 

мы гулять - у нас +1

у нас вчера +16 было)))красотаааа))))а сегодня дождь((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Танюш, а чем, например, мы тебя можем раздражать?)) просто интересно и не капельки обиды на тебя :)

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, да не,обиженные всегда будут,тем более это интернет,тут не интонацию не взгляд не слышно и не видно.

 

Ирин я писала)слово "ноет" я с детства ненавижу)но стараюсь не обращать внимание на это слово)но если мне это слово говорят лично то всегда поправляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, мне почему-то хочется сравнить тебя с Лолитой. Она такая же взбалмошная. Ну или с Жириновским по манере разговаривать. А по каким критериям делятся на малолеток и старух? Оч. хочется узнать хто я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, да, пусть уж лучше совпадение будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надя, ты там даже не думай сворачивать ничего!!!!! Улыбаемся и машем)))) забей, короче!!! Кто не понимает шуток тот и не поймет тебя сейчас, так что даже не парься!

 

Я наверное, ужасная, но читаю вас и завидую... кто в кровать ребенка отселяет, кто на 4-6 уезжает, кто кормит 2 раза ночью....а мы с мужем спим поочереди, тимур спит только на руках и с сисиськой во рту. Даже лежа в кровати грудь выплевывает и плачет. С 23.00 до 4.00 я его держала, укладывала, укачивала с 4ех до 8.00 муж. Сейчас он спит и тимур висит у меня на груди уже 2 часа, забираю или соску пытаюсь дать тут же крик, головой вертит, лицо трет, руками машет . Вот так мы сегодня спали... главное дожить до завтрашнего врача и анализов. Если мне еще раз тетя доктор скажет про газы и нужно пережить я ее загрызу. это уже предел и не верю я что газы ТАК мешают ему спать. Всем спасибо за поддержку. Муж проснется я схожу в душ и с новыми силами в бой! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, меняем установку: ТЫ УМНАЯ, МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ И СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, да не,обиженные всегда будут,тем более это интернет,тут не интонацию не взгляд не слышно и не видно.

Точно-точно. Даже анектот есть на тему интонации. На вокзале к кассе подходит бабка и видит надпись-билетов нет. Она: " Нет чтоб просто написать-билетов нет( здесь требуется спокойная интонация в голосе), а они-билетов неееет( с ехидцей и насмешкой). Вот если просто прочитать этот анекдот без указки на нужную интонацию, то и не поймешь ничего. И мы сидим по своим норкам и читаем как себе надумали.

 

smusik, ну что же за напасти. Мы и вправду сюда пришли с таким же плохим сном и сильно выросли и изменились после этого. А вас жалко так. Что же творится с малышом? Может его кто напугал и он не хочет маму отпускать? А когда он с папой то что сосет? А грудь как даешь, одна на 3 часа или каждый раз разная?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, меняем установку: ТЫ УМНАЯ, МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ И СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА!!!

 

и так знаю. и вообще, моей крошке пофиг мой возрост. вес, и все остальное. а это для меня главное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы гулять - у нас +1

и у нас сейчас пойдем )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, ты хорошая. Просто такой режим кого угодно до "белого калена" доведет. Я забыла, ты когда в Питер собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, блин, ты вот тоже не так все поняла, а смысл уже получается такой, как будто Надя тут всех делит.

 

У Нади, Ируси и еще у кого-то был поздний ПДР, на конец сентября, уже вроде рожать все начали, А Надя и написала - Ирусе - мы старухи еще сидеть будем, а Ируся обиделась, подумав, что Надя про возраст.

А малолетками она нас обозвала с Финией, потому что мы вспылили, вот и все.

Девочки, уж Надину тему замяли, она правда безобидный человек, шпарит просто, чтто в голову идет и никого не пыталась обидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, мы вчера целый день дома были и спим то мы плохо с рождения, просто с каждым днем все хуже. Не бывает такого что он проснулся, поел и заснул. Он поест, стонет, дергается, пукает, плачет. Потом опять на сиське висит. .иногда засыпает на час и все поновой. ..были уже сто раз у врача все говорят, что живот беспокоит ждите 6ти месяцев. Но чем дальше тем хуже. Идем опять к врачу завтра. А с папой он просто гуляет ночью по квартире и папа пытается его укачать. Иногда получается, но перекладывать его нельзя, сразу просыпается. Так и спит на руках.

 

Лиза, планируем в июне где-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас впервые на ватрушках в парке покатались. Дочка и мы а восторге! Просто супер!!! Заряд хорошего настроения на весь день!:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...