Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Понятно, тогда для тебя не вариант подождать поездки и с попробовать с нашими врачами причину найти. Блин, так жалко и тебя и Тимурку. Я тобой всю беременность честно говоря восхищалась. Думала вот молодец какая, и гуляет, и плавает и зарядкой занимается. Вот уж никогда не подумала бы, что у тебя столько проблем после рождения детки будет.

Слушай, а может тебе в нете поискать на наших российских сайтах врача, который консультацию онлайн или по скайпу тебе дал бы? Хотя бы подсказал грамотно,. какие анализы сдать и результаты расшифровать помог бы?

Изменено пользователем Ruchey
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Про ассоциации- а ну ка все быстренько написали- с кем я ассоциируюсь- а то чую, что я такой монстр- у людей зло и обида сидит на меня, можт мне давно " лавочку сворачивать" пора, а я тут эфир засоряю.....:( кому еще в душу насрала???

Надя, ты не оставила нам выбора :-)))))))))) с сисями :-))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, мне просто интересно было. Я поняла что она не по возрасту делила.

smusik, у деток в подсознании многое остается. Может его еще в роддоме напугали? Мы андрюшке лазером операцию делали, там же его не усыпляли, а местный наркоз. Я и все врачи были в зеленых одеяниях и шапочках и красных очках. Он это запомнил, укол и зеленые шапочки. Потом в поликлиниках на врачей в шапках такой рев выдавал. А уколов до школы бялся-на прививках всемером держали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тут ещё про посты говорили, кто кому сто пишет....на мои вот вообще редко отвечают....наверно Финия читает меня по диогонали как и другие....(((((( ой(((((((

А может просто многие на гв......а мы на ив....хотя моя бы воля и воля Господа , то никогда бы грудь не бросила((((( блин больную тему что-то завела......да ещё все тут про молоко......блин.....

О! Я тебя понимаю ))) мне тоже кажется, что меня по диагонали читают. Иногда ответят, иногда так в пустоту пишу. Я себя часто ловлю на мысли, сто читай, но не пиши, но иногда припевает и пишу и жду... И про ГВ тоже самое, не сложилось, сказать особо отнес мне нечего, что знала сказала, но этим никто. Не пользовался, так что как всегда можно было промолчать ))) но ничего, я читаю всех, всех тоже с чем-то ассоциирую, и хватит этого!

 

Настюша, спасибо за поздравление с 4 месяцами ))) нам приятно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, наматрасник должен быть тканевый с тонкой непромокаемой мембраной, тогда будет все гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, бедненькая((( я бы так не смогла чесно((( и ребенка и тебя жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже одна я только не довольная. Оно и не удивительно - старушкой только меня называли

я и говорю-"по диагонале"----------------

снова здорова!!!!! ИРА, последний раз тебе объясняю- ты ( как и я, и Лелик, и Карюшка, и Кокри и др) были названы " старушками" сугубо из соображения ПДР!!!!!!!!!! А не как не по возрастному показателю!!!!!!!!

все кароч, обязуюсь больше не говорить на эту тему......

 

:flower::flower: :flower: :flower: :flower: хоть и не многие высказались-но все равно спасиб, девочки, что вы меня понимаете :flower: лайки кончились........ пойду пожру-это у меня лучше получается......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я писала уже, что на неделе устраивала встречу малышастиков у себя дома.Так вот, у КАЖДОГО ребенка на голове, на затылке, волосики были вытерты. У кого-то больше, у кого-то меньше. Всё это НОРМА! Мы вот лысики, так у нас и не видно вытертости :D

А вообще, девочки, КТО ПЕРЕЖИВАЕТ, ЧТО ЕСТЬ РАХИТ - сдайте мочу на пробу Сулковича, всё сразу встанет на свои места. Это же несложно! И будете знать сразу, а не гадать - есть/нету, увеличивать витамин Д или нет

 

А как по этому анализу определяют рахит? Я думала там видно только есть перелом Вит Д или нет

 

ну вот,всех поздравляют с зубиками,а нас так и не поздравили,я еще перед НГ говорила,что сразу 2мя обзавелись(((а еще мы покрестились на конец то в прошлую субботу,Тема был примерным мальчиком,не пискнул даже,все разглядывал.мы ножками тоже во всех положениях махаем))))и переворачиваемся,только ручку не вытягиваем)))))а вот до ползаний нам далеко

 

всех с датками))))пошла вас читать,149 стр закончила.

 

Мы вас поздравляем с зубиками и Кристинами!!! Пусть зубки будут крепкие и Божкнька хранит вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, зайкаааа...ну это трандец... А муж не отпустит сейчас в Питер на месяцок??? У нас с тобой просто оч похожая ситуация (была), пока я в мск одна тусовалась...и потихоньку с ума сходила. А Тима не спал: орал, орал, орал постоянно...

Может у турецких врачей руки поголовно из ж*** растут?

Может поговоришь с мужем? Может он отпустит на месяц в Питер? Тем более у тебя такие тяжелые роды были (как и у меня)... Это же тоже на ребенке оч отражается.

Девочки бы тебе посоветовали к каким врачам лучше пойти...обследовались бы... Животик не может болеть 24 часа в сутки... Может у него ЛН все таки???... Это ты можешь сама проверить...например, дать безлактозную смесь... Пару раз (а сама сцедись...), по смотришь, как он поведет себя... Блин... Ну я не даже не знаю, что еще посоветовать... Я тебя оч понимаю... Ты уже вся измучилась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща была у мамолога- и это 2- ая врач, которая советует немного подрезать ксюхе..... Можт мне и больно кормить, что она язычок не высовывает, а губами фигачит по соскам.....хмммм.... Так я о чем? Получается и у Даньки моего уздечка не такая- ему почти 4, все говорит , но кортавит страшно...... Мля.....Пошла в гугл.....

Надь, пока Уле не подрезали уздечку, мне было ппц как больно кормить, все соски изжеваны были
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, ну в клятве Гиппократа есть такая фраза не навреди, но она в контексте того, что я раньше писала. а про то, что ты пишешь- это клятва советского врача. но к сожалению Голикова развалила все, что можно и нельзя было. про работу с детками- это гораздо сложнее, чем со взрослыми, я бы не смогла наверное.

Надя, так на тебя же кроме Иры никто и не обижается, да и резко ты не высказываешься особо, или просто я к тебе привыкла. а после нашей переписки в личке ты мне стала так же близка как девочки, с которыми мы встречались в жизни)))

Вика, мне на мои вопросы тоже здесь редко отвечают, игнорят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, пока Уле не подрезали уздечку, мне было ппц как больно кормить, все соски изжеваны были

я как вспоминаю как ты написала про полный рот крови, слезы----ааааааа, аж трясти начинает.... :( я оттягиваю- можт наладится? ( я с эти вопросом досих пор):)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, да, уже подбираю)есть клеенка а сверху ткань - ее попробовала - наблюдаю))) если не пойдет - тогда наверно на матрас пеленку и так бум спать...а уже в случае форс-мажора дальше думать...или может под пеленку посстелить простынку...как кто то тут советовал))

Vikusi4,lublena, +1))) тож про это ГВ...а тут такие яростные сторонники этого, что порой обидно что люди считают что мы свои сиськи или себя жалеем... но все равно находится человек кто поддержит - этим и держит форум)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех тут малолетками друг друга называют, все радуются. Одну только меня старушкой обозвали, и удивляются, с чего это я обиделась.

у меня в подругах на БП есть мамочка 42 года, она сейчас Б третьим малышом, так она фору даст всем 20-ти летним! И муж ее обожает, и детей аж трое! И шикарно выглядит и даже не парится по поводу возраста! Я с ней на "ты" только в путь! Она никогда не грустит по поводу возраста, ведь до 30 лет - младенчество, от 30-ти до 50 лет - молодость, после 50- взрослая жизнь, а после 70-ти старость ;) Самое главное, на какой возраст ты себя ощущаешь!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шахра тоже ассоциировалась с оч строгой и сложной барышней)

Ничё Танюха, забухаем как-нибудь после отмены ГВ, перестану вызывать такие ассоциации :hohot:

Хотя, да, характерец у меня паршивый! Постоянно над собой работаю :bat:

Шахра, можно узнать насчет дакриоцистита. Ты говорила, что по этой проблеме немного в курсе. У нас типа на правом глазу врач видит слезу. Но было хуже, сейчас в спокойном состоянии нет ее и после ночи глазик чистый, только вот когда хныкает или плачет, некоторое время слезка есть. Врачи пугают зондированием, а я не хочу и боюсь, говорю, но ведь слеза в покое уходит, значит канал не закрыт совсем, а может он вообще просто узкий. Делаю массаж несколько раз в день и фурацилином промываю, может еще что подскажешь.

Но не гноится уже? Значит, действительно не совсем закрыт.

Я обоим массажем прорывала пленки. С дочкой долго не проходило, только после 3-х месяцев. С сыном сразу взялась усиленно за дело, прошел, но потом был рецидив, по новой загноился, и когда сопли были, тоже канал плохо работал. У нас глазки не только слезились, но и гноились. А еще я думаю, с возрастом он расширяется сам.

Если гноя нет, то я бы точно не спешила с зондированием. :think1:

Вполне вероятно, что это может быть наследственной предрасположенностью Потому что и мужа, и меня в детстве так было. И у наших обоих детей. Каналы узкие при рождении. В жизни проблем не имеем, никому зондирование не делали. До 3-х лет дочка не знала никаких проблем с глазками, только перед Новым годом с утренника принесла вирусный конъюнктивит, так и я заразилась от нее и младший. Но это может с любым ребенком произойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, у меня подруга хорошая есть, у нее сынок такой же как у тебя был беспокойный, но до 3х месяцев, потом вроде нормализовалось - но с бронхитом в больницу попали, прокололи антибио и опять по новой, сдали кал - золотистый стафилококк обнаружили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  спасибо тебе!!!!

 

Мазда85, Люблена, Викусик- не думаю что вас игнорят... За себя- так читаю все- иногда не знаю ответов, на задаваемые вопросы- а предполагать зачем? Не обижайтесь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде нет. 256. там же до двух можно. ХЗ, почему не добавляет

Ир, если ты загружаешь через "добавить фото" в новом сообщении, то скорее всего у тебя лимит закончился, там можно загрузить ДО 2 мб,, т.е. если ты загрузила уже на 2 мб фото, то либо надо удалить старые фото, либо загружать через радикал, чтобы почистить и удалить фото, зайди к себе в Настройки - Прикрепленные файлы (слева будет) и удаляй, которые не надо.

 

Ностальгия, куда еще оттягивать? потом только после 3 лет можно будет и только под общим наркозом - оно надо тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Ань- я уже сама под впечатлением, что ты ваще когда то собираешься отменить ГВ, а то что выпиваешь!!!!:) буду в Питере- приду!!!! Откроешь?:)

 

Насть............... Я не знаю че делать..... Сомневаюсь..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, Как так Макей целый день в автокресле? А спит он где? Гулять ведь ходите в коляске? А на животике тусите?

А вообще мне наша массажистка правильную вещь сказала, чем раньше начнете "половую" жизнь, тем быстрее поползете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с 4 месяцем мам и малышей

(которые редко к нам выходят в эфир

:( )

 

Василису (мама Простоверная)

Эмилию (мама ♫Kitana♫)

Никиту (мама l_leka)

128.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Представляешь, Надь, настанет тот день, когда будет "выносите меня четверо, я в драбадан" :Crazy: Скорее всего, с пары фужеров шампанского :hohot:

Хотя муж мне как-то сказал, что он ни разу меня пьяной не видел. А мы уже больше 8-ми лет знакомы. Просто, наверное, он в это время уже пьянее меня был, поэтому и "не видел". :D

Я ему сразу припомнила несколько случаев, а он говорит, что это не пьяная. Как не пьяная, если вообще никакая была? Или по его мнению, когда в салате лицом?

В Крыму были, тогда отключили все русские каналы из-за политики. А у нас матч ЦСКА-Спартак, нашли бар с трансляцией, притопали, а там одни спартаковские, и выиграли тогда армейцы 5:1, мы с мужем в зю-зю наклюкались. Когда выползали, то в баре уже никого не было. :Crazy: Конечно, он не помнит меня пьяной. Лесенкой домой шли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, ужас, бедняги(( и сыночек страдалец маленький - тебе необходимо просто хорошего специалиста искать... может и правда на родину? если после анализов опять ничего не найдут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Открою, конечно. Но пить при детях я отказываюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра:))))) да не, я сама против детских глаз- мы где- нить неподалеку.... Да хоть в том же спортбаре- главное " компания"!

Лизунь- я тааааак представляю как тебе ху@во!!!!!!! Сама прошла через все это..... Как бы было здорово, если бы ты приехала!!! Здесь точно найдут что то!!!! Останется только потом самой руководствуясь или " авось" или материнским чутьем определить- че действительно лечить....

Лиз- мне кажется что нет у вас ЛН- вы бы не набирали вес....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...