Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

прикольную темку завели про ассоциации ))) я сначала вообще боялась писать тут, если честно )) все такие умные и опытные ))) сначала просто попросилась сюда, а потом девочки, узнав, что двойня - начали вопросы задавать ))

 

wermob, ты самых активных назвала по ассоциациям, блииин я наверно не ассоциируюсь не у кого(((не популярная(

 

и я такая же ))) самые поппулярные - это яркие образы - Надя, Аня, ТАня, Вика, Настя, Лиза ))) для меня тут))) настолько просто разные характеры, что легко можно индифицировать просто прочитав сообщение, даже несмотря кто именно пишет )) а просто добреньких и пушистых - нас таких много ))) и с некоторыми тут - отношения просто супер )) жду когда Ира, например, приедит в РОстов )))

 

Ane4ka1, сами засыпают? не качаешь?

аха, хер там ))) сын в кровати с маятником, ну правда сейчас он сам рубанулся, а пуговка в баунсере с прикачкой и звуком "ааааа". но это такой прогресс!! раньше НИка только на руках засыпала, да и Макс прижавшись к сиське. а теперь растем!

 

О , девочки, забыла написать: МАКСИМКА ПЕРЕВЕРНУЛСЯ!!! )))))

короче положил муж его в кроватку, тут слышим восторженный возглас, поворачиваемся, а Максимка головешку выше кроватки задирает лежа на пузе! прям на ладошки облокотился! а сейчас спит - пузо и ноги как бы на животике спят, а плечи и голова - на боку )))

Изменено пользователем Ane4ka1
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, кто на ИВ, какой увас перерыв между кормлениями ночью?

Таня у меня с 4 мес спала ночью не кушая с 12 до 8 утра, с 7-8 мес снова начала кушать ночью, с 4 утра, в 1 год 3 мес полностью перестала пить смесь и ночью тоже. Спала всю ночь не просыпаясь с 12 до 12))))

 

Ane4ka1, Поздравляю вас!!

 

Irusja, вкусняшка! рецепт в студию!)))

 

лайки кончились((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Поздравляю вас!!

спасибки) осталось ленивую дочу перевернуть) она только на бока крутится и ноги задирает, а на пузе максимум минуту без крика(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про ассоциации:

astrelle, мамуля))) в доме везде порядок, спокойствие и размеренность))) наверно еще в корзинке пяльца с вышивкой лежат)))

Felix Femina, у меня ассоциируется почему то с Рублевкой))) хоть и не в Москве живет))) но из тех жен - что не сидит на месте, а вечно чем то занимается))

wermob и Шахра, ваще все знают, ну не бывает вопроса чтоб не ответили)))

bezzabotna9, человек-приключение))) вечно жизнь подкидывает что то, наверно со скуки померла бы если б не подкидывала сюрпризы жизнь))

SicilySic, мне напоминает девушку из "Отчаянные домохозяйки"...не помню как ее зовут - но у нее муж такой здоровяк был... все вокруг красиво и гламурно))

 

Alenchik_81, мы что то ночью стали чаще просыпаться...раньше ели в 22.30, в 4.00, потом в 9 просыпались и ели уже почти в 10... а сейчас в 22.30, 3.00, 6-7, 10-11... к массажисту бегаем - спросила почему так может - говорит взрослеем...а я думала с возрастом наоборот ночью больше перерыв...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вкусняшка! рецепт в студию!)))

 

1 ст. муки, 3/4 ст. сахара, 3/4 ст.изюма, 130 гр. маргарина, 3 яйцо, 1/8 ч. лож. соли, 1/8 ч. лож. соды, 1 ст. лож. коньяку. все смешиваем, выпекаем при 180 град. до готовности. Тесто поднимается, поэтому формы наполнять на 3/4

 

время выпечки 15-20 мин

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, с переворотом вас. И дочка скоро догонит. А кто старший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, мне напоминает девушку из "Отчаянные домохозяйки"...не помню как ее зовут - но у нее муж такой здоровяк был... все вокруг красиво и гламурно))

Габи?

Я люблю Домохозяек :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слышу - сын в кроватки кряхтит - подхожу - мы на животе лежим )) походу давно и подустал, а обратно пока еще не додумался как )))

 

Ane4ka1, с переворотом вас. И дочка скоро догонит. А кто старший?

Макс ))) на минутку! )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня SicilySic ассоциируется со свежевыжатыми соками и фотокамерами:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, так прикольно. Двойняшки -здорово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а как и с чем(кем) я у всех ассоциируюсь? :D

Как мне хорошо, не надо тебя в голове выдумывать :Crazy: Не могу правильного ёмкого слова подобрать :think1: ХОРОШАЯ!

 

Да, наверное, девочки, вы правы, здесь во мне говорит не реализовавшаяся училка. Не дала мне мама ни в пед поступить, ни на журналистику. Ой, как я за это ее корю. Поэтому даже не задумываюсь на тему, кем бы я хотела, чтобы стали мои дети. Кем захотят, тем и будут. И у меня разочарования не будет :sorry: Как в фильме "С новым годом, мамы!" - она его на виолончели в музыкалке учила играть, а он стриптизером стал :Crazy: Зато известным на всю Москву :D Я, конечно, таких выкрутасов побаиваюсь, но если случится, так случится.

И к неформалам я проще отношусь, чем, допустим, мой муж. И к нетрадиционной ориентации.

 

Споры меня не напрягают. Воспринимаю спокойно. Наш форум мне очень помогает. Многие ответы на вопросы я здесь нахожу. У меня нет под рукой хороших докторов, которым я 100% доверяю, у меня нет бабушек, которые нас вырастили, во всем приходится разбираться самой.

И Б с вами прошла на ура, и рожать ехать было здорово после поста Наташи, что она отстрелялась за пару часов, и Яна тоже в это время поехала в роддом. С компанией веселее. Еще на кресле в родилке я переписывалась с нашими девочками, было здорово. Катюха в это время еще со схватками ходила в Череповце, а я уже отстрелялась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,  ну ты писанула!!!!!!!!:)))))) а приятнооооооооо, спасибо!!!!! Да, я не совсем хабалка:))))))

Solitaкисуля *

Спасибо, девочки!!!! Все, решено- ща у мужа ночные до среды, а там к стоматологу - что скажет- да- так да........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, так прикольно. Двойняшки -здорово.

))) ну да, не передать! особенно когда в хорошем настроении ))) а то, что мальчик и девочка - я просто до сих пор не верю такому счастью - отстреляласЬ!!!!!!!!!!!!!!

 

все, халява кончилась )) все встали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я пару слов о ассоциации. настя феликс фемина ассоциируется у меня с большим домом в пригороде со снегм)) идеальной семьей)) она все успевает

Вика, с шикарным ремонтом))

Таня беззаботная с рассказами про бабулю)) и про то как она рожала каждый день)))и с лекарствами

Ностальгия)) с ее прямотой и простотой))) люблю таких людей) и с фиолетовой авой))

Смусик с солнечной турцией конечно)))

Аня шахра)) всезнающая женщина, всегда четкий и ясный ответ)))

Ну я не укого не чем не ассоциируюсь, меня тут слишком мало

Изменено пользователем TashaPav
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, у меня ассоциируешься - Красивая ))) и высокая!!! )) и шикарные брови! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот начиталась про ходунки бяк всяких ))) теперь не хочу. да и про прыгунки тоже не очень отзывы.

Да я покупала их вообще ничего не зная. Купила еще месяца в 4 после разговора с подружкой.

Все эти прибамбасы можно покупать. Но использовать ограниченное время и еще советоваться с хирургом. Вот у дочки была эта пирамидальная недостаточность, вставала на цыпки, поэтому прыгунки нам нельзя было использовать. Но не у всех же есть эти проблемы :sorry:. В ходунках ребенок не прыгает, высоту можно отрегулировать, чтобы стоял на полной стопе.

Еще один факт, почему я всё-таки их использовала - пошли мы мы не в 10 месяцев, а в 1,1-1,2. Поэтому ходунки меня выручали иногда в качестве развлекаловки.

И отвернуться могла спокойно, пока она в них. Не упадет, ничего не возьмет. Манежа у нас не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, шапочку дарила нам свекровь, маленькую, мне так нравилась, мышка, пыталась сейчас найти такую же большую, а они только по 5 штук оптом, а если одна то размер самый маленький 40 - это вот сейчас, а я хотела на весну теплую(((((((((((( блин блинский((((( прям расстроилась

вот она

 

Я подобные видела на ярмарке мастеров. И шьют и вяжут. Посмотри.

 

Felix Femina,  ты у меня ассоциируешься с энерджайзером:) Будто у тебя не 24 часа в сутках, а минимум 48:)

 

Сын разлюбил гулять:( если раньше мы выходили на улицу он спокойненько спал... То уже как недели 1,5 -2 мы гуляем с истериками, точнее уже и не гуляем особо. Только выходим и через минут 5 -10 ор начинается. В последние дни уже даже плачет как только видит что я или муж одеты в уличную одежду - значит гулять... Приходится снова раздеваться и сидеть дома... Пробовали на балконе, убалтываю его пока одеваю. Муж на руках даже держал, не в коляске. Та же история, через 10 минут истерика... Эх! Что делать ума не приложу...:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не любим убирать казявки(((( как видим аквамарис у нас истерика(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка теперь везде всплывает с фото красного кашкая, длиноногая безшабашная краса.......

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, как думаете, может ли от кефира (около 1 л в день) у ребёнка понос быть ? Посмотрела фото какашек, которые вылашивали ссылке, вроде он....

Сегодня на улицу так и не вышли, хотя у нас +1, так как доча устроила истерику и не в какую в колеске лежать не захотела. Мы побыли на балконе с открытым окном мин. 30 и всё снова ор на всю квартиру и я её раздела, так как уже аж кашлять от истерики начала...мож резкая смена темпераратуры на улице сказывается? Щас спит.

 

И ещё у меня Ариша уже около недели спит только на животе. Так интересно переворачивается на живот, потом голову высоко поднимает (как осматривается), выбирает направление и ложит головку на боком. Причём ложит так чтобы носик был открыт, а если на нос ляжет, то снова подымает голову и меняет расположение головы. Я сразу за ней наблюдала весь сон, а потом смотрю, что она на носик не ложится, а если ложится, то меняет положение...вот он инстинкт самосохранения :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira1984, если кефир свежий то думаю запросто, от старого более2х дней наоборот крепит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira1984, если кефир свежий то думаю запросто, от старого более2х дней наоборот крепит

кефир стоит и пить боюсь...щас посмотрю на срок изготовления (обычно я на срок годности обращаю внимание)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...