Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Анечка с переворотом вас!!!!!!

 

 

astrelle, мамуля))) в доме везде порядок, спокойствие и размеренность))) наверно еще в корзинке пяльца с вышивкой лежат)))

ооо, девочки... боюсь вас разочаровать, но это не совсем так..... вышивки у меня в помине не было... максимум это связанные детям шарфики... насчет порядка - я не супер аккуратистка... ну порядок то я люблю, а вот времени на супер уборку нету. насчет размеренности тоже лажа.. у нас дома настоящий муравейник... муж, дети, мама, собаки... интернет магазин, постоянные звонки.... дурдом ромашка.

 

блин, сидела писала про ассоциации, так много всего написала как вдруг страница перезагрузилась.. вот отстой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катя, ты у меня тоже ассоциировалась с образцом порядочности, домашнего уюта))

 

Девочки, на след выходной хочу себе и мужу шопинг устроить, молока у меня хватает малышню кормить, буду неделю сцеживаться по чуть-чуть. Вопрос: можно в течение одного дня в одну емкость подбавлять молоко? И в чем лучше хранить? у меня есть 2 спец контейнера, но их не хватит, в недетской посуде можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня игра в ассоциации? прикольно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и так знаю. и вообще, моей крошке пофиг мой возрост. вес, и все остальное. а это для меня главное

:flower: :flower: :flower:

Катя, ты у меня тоже ассоциировалась с образцом порядочности, домашнего уюта))

 

Девочки, на след выходной хочу себе и мужу шопинг устроить, молока у меня хватает малышню кормить, буду неделю сцеживаться по чуть-чуть. Вопрос: можно в течение одного дня в одну емкость подбавлять молоко? И в чем лучше хранить? у меня есть 2 спец контейнера, но их не хватит, в недетской посуде можно?

Да можно добавлять.

И контейнер можно любой, главное помыть хорошо, ну это и так понятно

 

Ну я не укого не чем не ассоциируюсь, меня тут слишком мало

 

Ты мне очень своей внешностью запомнилась. Высокая и яркая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ассоциации:

Таня беззаботная - матрица, бабка, искренняя, прямая, йорик, муж, танчики, костюм снегурочки, блонди, Ксюшка с причесоном.

Вика , клд, кот, воспитанный муж, хорошая свекровь, ремонт, платья и Тима в бабочке.

Ностальгия , острый язычок, прямолинейная, сиси, хочу пожрать, хочу секса, пишет сообщения так, что я всегда ржу от души.

Галя побережная , мамаша за рулем, работа, работа, работа, кожаные штаны.

Vermi ,, жизненная позиция, опыт, разборчивость, вермишель, красотка.

Настя, деловая, электровеник, заготовки, витамин д, умеет добиваться своей цели, финка, загородный дом.

Таша пав , красотка брюнетка, высокая.

irina aki соседка, коричневая коляска, приятный голос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка с переворотом вас!!!!!!

спасибо пупсик )

можно в течение одного дня в одну емкость подбавлять молоко?

вообще типа нет, но я уже доцеживаюсь в одну ёмкость, ничего не стерелизую, просто обдаю кипятком. у меня авентовские контейнеры.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха...ассоциации...привет мои хорошие!Нас небыло уже 3 дня...кума с России приехала:-) Сегодня Сашенька употребил ложку винца....причещали его!А вчера батюшка облил водичкой,точнее обрызгал:-) А еще мои родственички впихнули сыну пол баночки пюрешки из3х овощей.Шок нахер!!!У меня паника...Хорошо,что Санек быстро это выкакал,теперь не оставляю его наедине с родней.Соскучалась по вам!А какие у вас ассоциации со мной?Хочу посмеяться:-)

 

TashaPav, оооо...мать...у меня с тобой ассоциации такие-черновласая красотка,с классной фигуркой,цацочка с спокойным характером

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ассоциации со всеми вами-писатели.вот как не зайду,так потом 3 дня все догоняю))))))

спасибо за поздравления,напросилась :confusion:

 

у меня тоже вопрос про сцеживание.я хочу заготовочки сделать,контейнеры по 40 мл,реб больше ест,воо как его кормить потом из морозилки?каждый контейнер отдельно или все размороженое в 1 слить и кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, у меня есть ассоциация с тобой)))))не могу написать)))стесняюсь))) :confusion:

 

лано напишу - у тебя один раз там что-то под диван закатилось и ты доставала, муж мимо проходил...

 

mayals, ппц, а можно так вино давать?я в шоке, и от родственников тоже в шоке

 

я б убила бы наверно)))родственников...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wermob мама кенга, две дочки от мужа, тоже горазда работать за компом до утра.

Майлс шикааааарная мамочка с прямой душой, лев из мадагаскара, сынуля с серьезным взглядом :-)))))

Анечка ну это конечно же двойня прекрасных деток, еще мне кажется Аня очень позитивная, много улыбается.

 

mayals, у меня есть ассоциация с тобой)))))не могу написать)))стесняюсь))) :confusion:

 

лано напишу - у тебя один раз там что-то под диван закатилось и ты доставала, муж мимо проходил...

 

блин, а я ведь именно это и хотела написать, да тоже постеснялась.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что такое! Написала и все стерлось.... Фак...

Уезжали с мужем и Тимуром на прогулку, дома с нашим режимом, а точнее его полным отсутствием тяжело. Если уложу Тимура, тоже напишу кто с чем у меня ассоциируется)))

N@taShK@, мы днем кушаем через 3 часа, всегда меняла грудь, так как у меня молоко приходит во время кормления я наполненности груди вообще не ощущала, вот сегодня кормлю одной грудью 2 раза, вторая заметно разбухла и из нее уже течет прям, наверное, нужно чуть-чуть сцедить... Попробую покормить его ночью максимум три раза, не буду давать грудь каждый раз когда просыпается, может поможет....хотя это будет тяжело. Сегодня Тимур в ТЦ улыбался всем кто на него смотрел, вообще какой-то очень восторженный сегодня))

FelixFemina, а как у вас ЛН проявлялась? Хорошо вес набирали? Вы на углеводы анализ сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, ты спрашивала на счет анализа отвечу: у нас так - есть такой центр "Микроб" называется, туда везешь какули и они полный анализ проводят 600р стоит, если находят что-то, то еще 200 платишь и они все расписывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииии, у меня глазик заболел опять, только другой уже. Аня, Шахра, как ты конъюктивит лечила недавно? Чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тут с мамочками гуляем и обсуждаем прогулочные коляски.кто думает покупать на весну и какую?их так много,глаза разбегаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши,

Я, правда, не могу ассоциацию на тебя сказать. Но вот ваш мужчинка солидный мне сразу запомнился. Ты уже много фоток выкладывала, так я даже на ник не смотрю, сразу вижу - Кирюха! Так было в "Сюрпризах на НГ". Я тебя по сыну узнаю :D

Я не всё еще успела прочитать, совсем в эти выходные времени нет. Но столько мнений о себе я слышала последний раз в 8-ом классе. У нас было заведено на День рождения дарить открытку, в которой каждый одноклассник о тебе писал мнение в нескольких словах, а классный руководитель это записывал. До сих пор храню.

Alenchik_81, Не, Ален, я совсем не по расписанию живу. Как дети,подстраиваюсь под них. О тебе я точно помню, очень переживала из-за тяжелых родов и после них. Надеюсь за вторым пойдешь, и всё пройдет хорошо, ттт....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, эххх сын затмил МАТЬ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, ага, спасибо! Завтра пойдем сдадим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Я сейчас этим же вопросом озадачена. Только прогулку я не хочу. Я хочу трость, но чтобы спинка опускалась. Прогулку не хочу, потому что у меня трансформер легкий, холодную весну и в нем откатаю. А потом в трость пересядем и до холодной осени будем в ней рулить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а я именно прогулку хочу,трансформер тяжеловат,на зиму нечем ноги укрывать.я его со старшей откатала до 1.5 лет,с сыном облегчить себе жизнь хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох...девочки:-) насмеялась от души:-) Спасибо за хорошее настроение!!!

Да,родственички совсе ох...ли!Теперь малой только со мной.Предлагают взять малого,чтобы я отдахнула...ага...хер им:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...озадачилась...кажется мне что красотуле моей жарко спать....я на матрасик натянула наматрасник клеенчатый...сверху пеленка...сколько поднимаю ее после сна - спинка горячая всегда...но не мокрая...

как вы организовали спальное место?

У меня наматрасник с внутренней стороны клеенчатый, а сверху хб. И простынь. Но я одеялом не укрываю. Пледом тоненьким, по бокам подворачиваю, а ручки по верх кладу. Пока спит крепко, то не скидывает. Тоже тепленького достаю из кровати.

Если не сырая и не просыпается, то мне кажется, нормально :think1:.

Я еще вот что хотела спросить. Вы деток каждый день с чем-нибудь купаете или просто водичкой? Муж дочку всегда мылит( жидкостью для мытья детей-бюбхен). А потом еще кремом намазюкивает, причем отечественным каким-нибудь. А думаю что не надо лишнего детсой кожице. У вас как?

Просто в водичке. Раз в неделю с мылом и шампунем. Кремом мажу шею и складки, в памп которые попадают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас ань, выложу себя, чтобы ты меня хоть с чем-то ассоциировала )))))

 

ну, кроме сына

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Я сейчас этим же вопросом озадачена. Только прогулку я не хочу. Я хочу трость, но чтобы спинка опускалась. Прогулку не хочу, потому что у меня трансформер легкий, холодную весну и в нем откатаю. А потом в трость пересядем и до холодной осени будем в ней рулить.

 

А ты когда планируешь в прогулку пересаживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у логопеда были в два года- перед садом..... У местной..... Её самы бы " р" научить выговаривать, а она чему то учит....

А у нас до 3-х лет никто к логопеду не ходит, и на комиссию в д\с только после 3-х отправляют. Конечно, если она смотрела вас в 2 года и учитывала возраст, то и не сказала ничего.

Иринка, наверное, тебе уже, как профи в этом вопросе, ответила, как действовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...