Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

)

Изменено пользователем Мамочка Кирюши
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну я не укого не чем не ассоциируюсь, меня тут слишком мало

У меня ассоциируешься с шикарными длинными ногами!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя сегодня будет адреса распределять? мне прям не терпится, в прошлый раз профукала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки

Столько написали тут, прочитала по диагонали только. Мы сегодня прививку ездили делать. Врач рекомендовала дать мочегонные ребенку. Я не стала давать. Это она типа на ВЧД грешит, что родничок пульсирует. Ну и что, а что ж ему совсем не пульсировать (я вот и не замечаю, да и НСГ у нас хорошее). В общем, я не стала давать. Дома жара, температура 37,3 у ребенка, но на ощупь холодненькая вроде. В итоге спать легли без лекарств.

 

У меня Таня беззаботная ассоциируется с вот этим мультиком (я уже выкладывала его, но он такой прикольный, так что посмотрите еще, посмейтесь). Танюха, :kiss2:

 

Девочки, пните меня, чтобы отчеты пошла делать. Никак не могу себя заставить. Еще ИПэшники в массовом порядке пошли закрываться. Девочки, кто сам ИП или мужья, все в курсе, как Пенсионка выросла? Все мои знакомые побёгли ООО открывать.

Изменено пользователем Elena08
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, кто сам ИП или мужья, все в курсе, как Пенсионка выросла? Все мои знакомые побёгли ООО открывать.

Да??? А то я как раз собиралась ИП регистрировать, хочу инет магазин открывать)) если несложно, когда будет время, в личку, что за изменения. Удачи с отчетами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, да,блин,знаем.в два раза :-D :-(

 

Шахра, клевая колясочка.

 

а я себе записала " Голос" украинский. сижу смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, класная каляска))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно год назад я увидела две полосочки на тесте. Наверное самая последняя в сентябрятах )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с дочей были... конечно маме помогают, но с сыном не буду пользоваться, ребенок понимает как круто быть в стоячем положении и отказывается ползать или передвигаться своими силами. Доча рано пошла и скорее всего изза этих ходунков.

Вот у нас никакого эффекта от этих ходунков не было. Посидит в них чуть-чуть, пока я в туалет успею сгонять и всё - доставай меня, мама! Вперед у нее тоже не сразу получилось ездить, сначала только назад умела отталкиваться. Ходунки ей понравились более или менее, когда она уже большая совсем была, могла сама в них залезать.

Вообще у всех детей какие-нибудь фишки бывают. Только сейчас вспомнила: мы еще ходить не умели, все наши сверстники ходили, но ни один из них не умел залезать на стул или диван. Это она освоила раньше всех, точно помню. Вот надо найти инфу когда, чтоб не соврать. И на стремянку до самой верхней ступеньки добиралась потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Я сейчас этим же вопросом озадачена. Только прогулку я не хочу. Я хочу трость, но чтобы спинка опускалась. Прогулку не хочу, потому что у меня трансформер легкий, холодную весну и в нем откатаю. А потом в трость пересядем и до холодной осени будем в ней рулить.

Вот я тоже озадачилась уже тростью с откидной спинкой ( обычная трость у нас есть фирмы "курносики"- покупали в ашане за 900 р когда старшей было 9 мес- столько в ней отъездили и она до сих пор жива :) Но все таки откидной спинки не хватает - обычно во время первой прогулки со старшей мы спали на улице- тогда мы купили прогулку, она прослужила всего 2 мес(((( Фирму не буду писать, а то еще будет антиреклама. Так что теперь ищу все таки трость но с откидной спинкой- очень уж удобно с ней- такой маленький вес, супер! Так что Ань , какие мысли будут пиши, на что взгляд упадет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка ну это конечно же двойня прекрасных деток, еще мне кажется Аня очень позитивная, много улыбается.

;) дяяя, приятное очень мнение))) ой, в жизни я вообще солнышко)))) а у тебя еще аватарка очень нежная, у меня ты ассоциируешься именно с ней - взгляд застенчиво опущен, легкая улыбка... такая золушка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой народ)расскажу как я провела вечер)мы поехали с мужем в итальянский ресторанчик,точнее ехали в японский,но по пути увидели и муж захотел зайти.ну я деловая такая захожу,шубу снимаю,отдаю гарсону охраняющему и пытаюсь пройти)и тут голос администратора "Девушка у вас на сколько ужин заказан?".....я чуть скаозь землю не провалилась)))попыталась сыграть идиотку)мол "ой надо запиииииииисываьься?",разговор был двух дебилов кароче.был столик свободный малюююююююсенький и нам разрешили пройти.поехала оч вкусно.живая музыка.романтик кароче.я сижу такая милая,думаю щас муж комплименты будет делать)а муж достает зубачистку и?и начинает ковырять в ногтях!!!!!!!мдя.а так все клево

 

Перед ресторанчиком муж парковался и впереди девушка в тачке сидела и бл...не могла плнять куда руль крутить чтоб выехать и не задеть нас.у нас тонированная наглухо машина-выходит муж,меня не видно еще и эта курица ему говорит "молодой человек помогите выехать я вас отблагодарю"-и лыбицца сучка.тут выхожу я)ну муэ мой тоже не промах,ответил "моя жена может вам помочь"))),ну я подхожу к ней)она сразу села в машину и начала опять пробовать сама.мммм вот че бабе надо?я реально могу сесть и помочь ей выехать.если так нужна была помощь-она б на меня согласилась.к слову,когда мы вышли из ресторана машина не так и стояла,а она ушла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фотки. Сели и встали мы в 7 месяцев. А на стул взрослый научилась залезать в 10 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Таня беззаботная ассоциируется с вот этим мультиком (я уже выкладывала его, но он такой прикольный, так что посмотрите еще, посмейтесь). Танюха, http://www.youtube.c...h?v=iT-nrgWNb2M

)))) шкодный мульт! Танюшка ваще пеночная! никогда не забуду - беремчатый форум наш - каждый день Таня рожать собирается, все болит, ломит, стреляет))) слава Богу - родила!!! я если честно после родов когда зашла - больше всего переживала - родила ли Таня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой народ)))смешные))надеюсь второго с вами рожать буду))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииии, у меня глазик заболел опять, только другой уже. Аня, Шахра, как ты конъюктивит лечила недавно? Чем?

сначала офтальмоферон 6-8 раз/день по 1 кап, затем кто-то любит левомицитиновую мазь закладывать, а я капала последнее чудо науки ТОБРЕКС (антибиотик что это, что мазь) по 1 кап тоже вроде 4-5 раз (надо в инструкции птоглазеть) как проходит явное обострение все это дело только 3 раза в день дня 5-6 для закрепления.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;) дяяя, приятное очень мнение))) ой, в жизни я вообще солнышко)))) а у тебя еще аватарка очень нежная, у меня ты ассоциируешься именно с ней - взгляд застенчиво опущен, легкая улыбка... такая золушка )))

спасибо, Анют, это я в караоке. о Боже, как же я хочу в караоке..... душа песни просит,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют с переворотом вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лайки кончились....АНЬ фотки клевые-точнее прогулки ваши с дочей....... ваще канеш перлы начнуться когда в сидячку пересядем........

у меня иногда в речи дома когда ругаюсь проскакивает "жопа с ручкой".............Даня ща подходит, пялится на мою жопу-" мам, я одного не могу понять...."задумчиво так........я говорю " че?"

- "а где ручка-то у тебя?" ппц :D долго объясняла что это такое выражение....обязалась больше так не говорить.....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Анют, это я в караоке. о Боже, как же я хочу в караоке..... душа песни просит,

не говори!!! я просто мечтаю туда попасть! наши друзья каждую неделю там горлопанят ночью по субботам. а я только слушаю при редких встречах - как круто они проводят там время ) ну ниче, к лету и я как-нить выберусь и спою!!! (хотя мне медведь и на ухо и еще куда-то видать наступил)

 

Анют с переворотом вас!

спасибо пупсик!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на ИВ, какой увас перерыв между кормлениями ночью?

 

 

 

Мы на ИВ ночью по разному бывает от 5 до 9 часов. От чего зависит не знаю даже на ночь всегда кушаем одинаково 180 мл.

А у вас как?

 

Ane4ka1,  с переворотом вас и хорошим засыпанием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, терпеть не могу дур за рулем! ((( ну не умеешь - поучись, найми инструктора, попроси друга/парня/мужа/папу... не выезжай блин на дороги, бибизяна! ух, попалась бы мне такая - особенно сейчас - настроение погавкать )))

а меня вчера облили из лужи - и колясон. около дома. я видела - куда тип поехал, пошла и нашла где он живет. теперь думаю как мстить... :malicious: сначала хотела записку написать и под дворник - какой мудило и т.п. , но засада - не нашла ручку. постояла, подождала личной встречи. не дождалась :chih: и пошла с малыми домой с чувством униженной и оскорбленной, хнык :(

 

Ane4ka1, с переворотом вас и хорошим засыпанием!

спасибо! кстати и сейчас спят уже - вопрос только до утра или нет... малая может встать в 12 и до 3 ночи гулять (((

 

я кстати смесь вводить наверно все-таки буду. а то едят молоко по 130 грамм каждые 1.5 - 2 часа. моя жизнь становится похожа на постоянное сцеживание и гонку за молоком - хотя оно жирное, но видать не наедаются (( короче решила, 1 кормление заменяя на смесь! перед сном накормила сына уже. доча пока на молоке, но тоже обжора стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вопрос про сцеживание читал кто нибудь,можете ответить?я ж дуб дубом в этих делах

 

Ane4ka1, с переворотом сынулю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООоо! Как я оказывается всех заколебла своим ремонтоооом )))

 

А мы сегодня смотрели "охотники на ведьм". Оч хороший, динамичный фильм. Рекомендую. Но, без детей )))

 

Тимочка сегодня был лапочкой и солнышком. Так и не поняла, что с ним вчера творилось. Завтра к неврологу... На контрольный прием.

 

Девочки, а у вас детки ровно лежат? Я заметила, что Тим, когда лежит на спине, больше в правую сторону...наклоняется... Постоянно его выравниваю... Завтра буду спрашивать у невролога, что делать...

 

Тань, что за ресторан? Вкусно кормят??? Мы, конечно, еще оч нескоро выберемся куда-нибудь в Москве (когда я приеду), но так хочется действительно вкусно покушать. Сегодняшняя "карбонара" была ужасной ((( хотелось дать дубиной шев-повару заведения, в котором мы были.

 

Про прикорм: девочки... Гербер? Хаинс? И тп ...? Посоветуйте, кто в курсе... Нам скоро 5 мес. С пяти с половиной думаю начать...

 

Я тут в инет-магазине закупаюсь...Тиме... А мустела шампунь и крем для тела хорошие??? Моим волосам понравится, как думаете??? ))) я уже с ума схожу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...