Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Улучшение явно было пока пила и доча грудь брала, когда отказалась на сцеживании долго не продержалась, правда и нервничала тогда очень, может и это повлияло. А так помогало

Вы получается на смесь перешли из-за того что дочка от груди отказалась, а на сцеживании молоко ушло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я линяю полным ходом,жалко оочень,но знаю что делай-не делай-толку не будет,нужно ждать,это пройдет,согласна сTashaPav

 

варю суп,с вами общаюсь,а сынок молча качается в качелях рядом,помошник мамин,супчик помогает варить :D

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,если у ребенка аллергическая сыпь-через сколько после исключения аллергена она проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тема про зубки-я уже обкусаная,если злится или под утро-копошится,я емй сисю а он мне хряц-все понятно,есть не хочет(а бооольно так ппц,я раз даже плакала,и еще и неожиданно)

 

девочки,если у ребенка аллергическая сыпь-через сколько после исключения аллергена она проходит?

у нас уже больше месяца,проходит ооочень медленно.

 

мы ушли кушать и гулять

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гормональное изменение после родов, организм обновляется

может и так... тогда лысеем и жемс)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, щас узнала, что розовая свадьба по-другому еще и оловая. Интересно в ювелирных магазах что-нибудь из олова продают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, нет, что ты...это же по одной из сказок братьев Гримм снято. Правда, сказка наверно была для взрослых %)))

Жесткое кино (оторванные головы, разорванные ведьмы %))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, вы уже в прогулке?????я жду не дождусь когда свою поставим.она там лежит у тебя или полусидя?

когда спит лежит, если изучает мир полусидя)))

девочки,если у ребенка аллергическая сыпь-через сколько после исключения аллергена она проходит?

у нас щеки дня 3-4 были красные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла поздороваться, девочки всем привет!!!

Evgesha с 5-тью месяцами!!

Карюшка, Felix Femina, GOLD, ira1984, с 4-мя мес. ваших девченок!! Надо же 21 сентября девчачий день оказался :)

Изменено пользователем *Семицветик*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, а когда не спит не капризит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, Irina_ak с зубиками вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, спасибо, буду сцеживаться по-тихочнеку, уж очень хочется отъехать по магазинам, когда смесью докармливала, смесь оставляла, а сейчас когда все наладилось, не хочу опять смесь давать)

Ты у меня тоже ассоциируешься с красоткой чернобровой, но я даже не писала, ты и так знаешь давнюю симпатию к тебе))))

 

Девочки, спасибо за поздравления с зубиком, так приятно!!!!! а вдруг у нас это просто бугорок, я в инете читала ща, такое бывает) как проверить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос!!!!

Вчера сделали прививку. Вечером тем-ра была 37,2, ничего не стала давать из жаропонижающих, ночью 36,2 было. С утра 37,1. Час назад намерила 37,4, засунула свечку Цефекон после покакания, свечка в попе была 20 минут и потом снова покакали, но свечку я там не обнаружила. Прошел час, тем-ра не снижается 37,45. Как думаете, что предпринять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Лен, а вы акдс ставили? я не могу помочь, мы еще ниче не ставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, мы после прививки 2 дня температурили не выше 37.6. Я ничего не давла жаропонижающего. Только фенистил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Я бы пока не стала бы ничего делать. Наблюдала бы. Если поднимется до 38 тогда нурофен дала бы, т.к. ты уже цефекон ставила, чтобы опять парацетамол не двавать. Я Теме когда болеле свечку ставила при ТТ выше 38.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, вот тут нет однозначного ответа! первый показатель - нет новых высыпаний. а проходит у всех по разному... ведь аллергия такая зараза - сама себя поддерживать может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,если у ребенка аллергическая сыпь-через сколько после исключения аллергена она проходит?

Мне врач сказала, что если на продукты, то на 3-4 день должна пройти, а если не проходит, то нужно вызывать доктора и консультироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас задам глупый вопрос-от чего зависит консистенция какашек???? заметила что доча какает пюрешкой без белых вкраплений (как раньше) но иногда как покакает-этих белых штучек очень много. это от моего питания? тоесть если я что-то жирное съем, то и этот жир появляется??? или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у неврологааааа. Эх! В марте на месяцок снова в Калининград )))

А пока ЛФК! Нужно спинку тренировать.

Потом снова массаж, электрофарез, возможно картексин (будет смотреть по Тиме и по узи). Калининград неизбежен )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, глубоко копнула :-))). Я в какашках не разбираюсь. Моя вот сегодня какает как напуганная-часто очень. Последние разы просто желтая слизь. Но при этом животик не болит. Это сказываются съеденные вчера 2 маринованных огурчика или папашкин ее опять со средством каким нибудь купал и она воды налакалась или кркм слизала каким ее папа намазюкал(ведь сказала не надо)? Что повлияло и это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, у нас слизь от чернослива и мандарин бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, с переворотом вас! Это большое событие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...