Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Маняша**, о, мандарин я тоже ела.

Ruchey, спасибки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

f7f4ebfc3ee6.jpg
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем мамочек Карюшка, Felix Femina, ira1984, GOLD и их деточек с 4 месяцами!

Felix Femina - нашей невесте отдельный привет с поздравлением! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Всех 4-месячных с датками!

lublena и irina aki, с первыми зубиками вас!

А мы сегодня Пентаксим поставили, надеюсь все хооошо будет. Малая уже 2 часа на руках спит, пока мы с мужем по делам мотаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, Felix Femina, ira1984, GOLD - поздравляю вас!!!! :flower::smilie_girl_321::udachi:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@Roxy zima12,  мы на ИВ, можно все уже пробовать )))

 

Vikusi4, если вы на ИВ то советую комплекс фитовал,мне после первых родов ооочень помог,доча на ИВ была. а сына на гв сейчас,вот тоже мучаюсь,волосы вееееездееееее.

Спасибо, попробую!

 

тут не Гв виновато, а гормональное изменение после родов, организм обновляется, самый пик 3-6 месяцев, да и еще волосы обновляютя, мне не витамины не маски не шампуни не помогают, жду....

Я тоже думаю гармоны, по мимо волос вылезающих, еще и прыщавая стала вся. Причем после того как ГВ закончила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детишек сегодняшних

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, Felix Femina, ira1984, GOLD!!!С 4 месяцами вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы получается на смесь перешли из-за того что дочка от груди отказалась, а на сцеживании молоко ушло?

У меня да, но я еще тогда сильно перенервничала может и это сказалось. А потом доча и молоко не оч есть стала и я перешла на смесь.

девочки,если у ребенка аллергическая сыпь-через сколько после исключения аллергена она проходит?

Мне врач говорила, что помимо исключения аллергена надо помогать организму очиститься так сказать от него, пропить фенистил. Мы только так спаслись от аллергии на смесь комфорт.

 

 

Вы получается на смесь перешли из-за того что дочка от груди отказалась, а на сцеживании молоко ушло?

У меня да, но я еще тогда сильно перенервничала может и это сказалось. А потом доча и молоко не оч есть стала и я перешла на смесь.

девочки,если у ребенка аллергическая сыпь-через сколько после исключения аллергена она проходит?

Мне врач говорила, что помимо исключения аллергена надо помогать организму очиститься так сказать от него, пропить фенистил. Мы только так спаслись от аллергии на смесь комфорт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Мне нужен ваш совет!Прочитала про эрго рюкзак...он мне оч понравился!Если слинг нужно наматывать,то рюкзак на защелках-клац и усе!И положение в нем правильное...думаю преобрести...что скажите?Имел ли кто знакомство с этой вещью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже смирилась! мне подружки все в один голос говорят, что всё бесполезно пока есть ГВ. Скоро лысая останусь, ни кальций ни масочки не помогают (((

мы на ив один хрен волосы лезут, а ещё структура изменилась, теперь краска, которой всегда красилась не берет меня, желтищна зеленаясветится.....вчера психанула и перекрамилась в тёмный каштан, да ещё и остригла свои о поясе волосы до каре до плеч. Так непривычно, пять лет ходила блонди, теперь опять шатенка))))

 

Деаочки, все таки ваш ответ на мой вопрос нужен!!!!!

Я наверно лох и так ничего и не поняла((((((

Если мы на ив, то все таки нужен нам витамин дз или нет? Сколько суточная норма потребеления его? В нашей смеси в сутки выедаем все 400 единиц....это мало?

 

Деуочки, всем спасибо за поздравления!!!!!!!

А вы все уже будете половую жизнь с детками? Или на кроватях и диванах?

Мы вот лежали на полу, но папе все время кажется, что тянет холодком...думаю, изза того, что вентиляция кухня-ванна как раз через за л проходит, вот и поддувает.........а что делать?

Катя преворачивается со спины на живот легко, да ещё как стрелочка часов крутится на спине.....постоянно синей сидть тоже не могу...в туалет...на кухню отлучится....блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на ив один хрен волосы лезут, а ещё структура изменилась, теперь краска, которой всегда красилась не берет меня, желтищна зеленаясветится.....вчера психанула и перекрамилась в тёмный каштан, да ещё и остригла свои о поясе волосы до каре до плеч. Так непривычно, пять лет ходила блонди, теперь опять шатенка))))

 

Деаочки, все таки ваш ответ на мой вопрос нужен!!!!!

Я наверно лох и так ничего и не поняла((((((

Если мы на ив, то все таки нужен нам витамин дз или нет? Сколько суточная норма потребеления его? В нашей смеси в сутки выедаем все 400 единиц....это мало?

Вот это ты дала с волосами! Я уже тоже думала об этом, но никак не решусь, хотя тоже в каштан перекрасилась со светлого.

Про витамин тоже не оч понимаю. Мы нутрилон 1 кушаем плюс 1000 единиц врач витамина назначила, пока так и даю. А вы что кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena,  у нас круглые шершавые пятна на ножках, правда без красноты. Давно уже. Педиатр сказала, что от воды или аквадетрима, делать ничего не надо, само уйдет, мажьте кремиком или маслом послеванны. Я мажу молочком бюбхен, немного помогает, но на след. день опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девули.

Можно принимать сына в ВВС! Сегодня был первый полет. Даже не с дивана! Моя история начинается также, как и большинство: я реально всего на секунду отвернулась взять книжку с полки - один (не преуменьшаю) шаг и... бу-бум! Он сидел в автокресле, которое стояло на стуле... Я его специально повернула к дивану, подперла так сказать... так он вбок завалился! Вместе с креслом полетели. Кресло в одну сторону, Макей в другую.

Моя истерика кончилась, малыш чувствует себя прекрасно, через 2 минуты после полета улыбался папе во все десна, поэтому могу предположить, что все хорошо. Папа с умным видом потрогал все его косточки, взглянул в глаза и констатировал, что сотрясения нет. Изменений в поведении не вижу, так что успокоилась и перестала собирать ребенка на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, слава Богу. что полет прошел нормально...теперь еще лучше буду следить за своим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не забуду - беремчатый форум наш - каждый день Таня рожать собирается, все болит, ломит, стреляет))) слава Богу - родила!!! я если честно после родов когда зашла - больше всего переживала - родила ли Таня))))

А мы никогда не забудем, как ты нас всех напугала своим отсутствием! Воды отошли и нету... И нету... И нету... И телефон никому не оставила. Мы тут паниковать уже начали! Ты больше так не делай в ответственные моменты! Переживаем же ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena,  у нас прохладно.на полу, но малая там живет с 2 мес. Чаще всего даже голышом, носки одеваю на нее только, чтобы нлжки в тепле были. Все равно через мес. уже наа кроватях их не удержишь, так что какая разница когда начнете. Одеяло теплое на пол и вперед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо огромное за поздравления! :flower: тааак приятно!

мы вроде все умеем,что положено к этому сроку,кроме переворотов со спины на животик-ленимся пока)

Я приболела(((горло ,нос,темпа 37...печаль...

И еще,девочки,у меня серьезные проблемы! Как бы это странно не звучало,но Я НЕ МОГУ СПАТЬ НОЧАМИ! бессонница страшная(( вчера поспала 4 часа за ночь,снгодня-2! Днем тоже гне сплю...Для меня это такой стресс. голова-чугун! Слезы. ночей я теперь боюсь (( Так хочется здорового,крепкого сна! никакие валерьянки и глицыны не помогают. М.б. кто с этим сталкивался-что посоветуете от бесссоннницы при гв? А то чувствую,скоро в психушку поеду :(

Смотрю,зубки у деток лезут! Здорово! поздравляю у кого уже проклюнулись!

Felixfemina, Gold, ,Ирина,Евгеша, ,с датками ваших крошек-принцессок!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ,  с первым полетом вас. Слава богу, что все обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, Еще один летчик! Теперь будешь внимательней ;) . Мы еще держимся, не летали. Может, хоть с этим ребенком окажусь мега-мамой без полетов. С первой продержалась до 6-ми месяцев, а потом всё равно полетали :Crazy: Вдруг получится, хотя сомневаюсь в своих силах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, пока Аксюше читала про вашего десантника, она от переживаний чуть пять раз не покакала!!! Хорошо, что все в итоге хорошо:)))

Карюшка, у меня так было пару ночей, я заваривала и днем пила мелиссу и на ночи валерианку, но я эти травы давно пью, так что на меня действуют.. А в течение дня почему не спишь, нет времени или тоже не спится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, Для мня спасением оказалось - прогулки, секс и бассейн. Тоже постоянно проблема - уснуть. От перенапряжения не вырубает. Так вот заметила... Если вечером поздно по хорошей погодке прогуляюсь, то засыпаю лучше. После бассейна тоже отлично. И с мужем в обнимку быстрее получается ;) А если просижу тут с вами, то трындец, лежу и в потолок втыкаю... Думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, с полетами. В ряду ВВС пополнение. Мы тоже летали.

Карюшка, у меня через день бессонница. Тоже не знаю что делать. Иногда молоко на ночь помогает, но я его не очень люблю. А так научилась ценить даже 2 часа и думать что выспалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Выложила наши с мужем фото в тему "Давай знакомиться".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, не спится,скорее всего.. Да и доча по полчаса спит ,пока засыпаешь,она уже бодрствует. Мне бы ночами начать спать... :sorry: сейчас купила чай Бабушкино лукошко с мелиссой...посмотрим...как пойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...