Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Девчёнки, а что лотерея на 23 февраля не проводилась? или я её пропустила????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет)))

мужка на работе, я сразу к вам))

мы уже перед сном кушаем кашку и спим дольше)

всех с датками)))

Elena08, до 38 ничего не предпринимать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, Для мня спасением оказалось - прогулки, секс и бассейн.

бассейна у нас нет(( секас помогает,но что-то мы это редко практикуем... :confusion: надо чаще к мужу приставать! Прогулки у нас днем,но думаю,надо и вечерком попроабовать всей семьей погулять,авось поможет! Спасибо за советы1

 

Карюшка, у меня через день бессонница. Тоже не знаю что делать. Иногда молоко на ночь помогает, но я его не очень люблю. А так научилась ценить даже 2 часа и думать что выспалась.

молоко с медом мне не помогает! Я тоже ценю хотя бы часик-два! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, бейбиберн!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу спросить у тех у кого это не первые детки, вам нес трашно спускать малышей на пол? Просто моя носиться как ураган по квартире, аж страшно, еще споткнется об Артема :sorry:

Не, у нас такой проблемы нет. Если и бегает, то в стороне. Сынок на одеяле же, так я даже ногами не разрешаю на него вставать, только рядышком ложиться. Поэтому может в сторонке скакать, а рядом с братиком сидеть или лежать.

Только моя не понимает, что может сделать больно. И руки ему крутит (как мама массаж делает), и когда в доктора играет, может сильно уколы ставить или градусник пихать, в рот бутылочки с лекарствами фигачить. Сижу рядом и прошу не делать больно. Бедный сынок. :sorry: Всё терпит.

Изменено пользователем Шахра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, хорошо что все обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему ты их только сцеженным кормишь, прости если пропуастила))) я бы не вытерпела , я как сцежевала чтобы с мамой оставить задолбалась((( Ты у меня с двойней асооциируешься))))

так я месяц с небольшим кормила грудью. очень трудно одновременно обоих кормить было, когда сиську теряли - не успевала вовремя всунуть... соски потресканные были... как-то не получилось у меня наладить процесс( а теперь не берут. хотя еще месяц назад ночью могла грудью покормить.

а сцеживаюсь я молокоотсосом авент. довольно быстро, но я уже сдаваться начинаю(( ввела смесь сыну - перед сном буду давать...

 

А мы никогда не забудем, как ты нас всех напугала своим отсутствием! Воды отошли и нету... И нету... И нету... И телефон никому не оставила. Мы тут паниковать уже начали! Ты больше так не делай в ответственные моменты! Переживаем же ;)

ну простите меняяяя)))) в больнице не было интернета, да и первые пару дней я как в трансе была, если честно! больше не буду пропадать в такие моменты, я лузер просто - нет телефона с интернетом, точнее есть китайский вариант - тупит жутко. когда на сохранении валялась - вам с него кулякала, а в роддом не взяла)

помню как дружно мне по жопе дали :chih:

 

пришли мы с физео - пипец очередяка( хотя запись по времени((( а в больнице ж много бяки( эххх... вроде и процедуры полезные, но как бы не подхватить простудууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:chih:

 

пришли мы с физео - пипец очередяка( хотя запись по времени((( а в больнице ж много бяки( эххх... вроде и процедуры полезные, но как бы не подхватить простудууу

 

нам педя сказала перед походом в больницу мазать в носике Оксолиной мазью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже перед сном кушаем кашку и спим дольше)

а сколько вам? и какую кашку? я вот решила сегодня пюреху не давать... все-таки после 5ти начну. а кашша - греча с 4х тоже купленная лежит...

 

нам педя сказала перед походом в больницу мазать в носике Оксолиной мазью

точно. детям можно ж тоже... я грипфероном капаю... наверно мазать будем тоже, спасибо

 

А вы все уже будете половую жизнь с детками? Или на кроватях и диванах?

я весной наверно только. у нас тоже пополу тянет, мне кажется... ну по крайней мере без носков или тапочек мне холодно, значит и малым будет холодно наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, вот ми и гречневую кушаем, безмолочную! нам 4,5 мес! начали с 1 ч л - вчера кушали уже полное кормление - 160 мл! так мы спали по 3 часа, а тут 4,5 ч. я вот завтра перерыв, а там начинаю супчик овощной вводить!

 

я читала в инструкцыи что Оксолинку с 2 лет можно деткам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже постоянно проблема - уснуть. От перенапряжения не вырубает

блин, это моя проблема( за день так устаю, что с наступлением вечера - жду когда дети уснут. а когда все спокойно и мне можно спать - не могу - кручусь, верчусь, куча мыслей... час точно теряю за ночь(( еще и сцеживаться пару раз встаю. но надеюсь с приходом смеси не буду по ночам часто вставать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, вот ми и гречневую кушаем, безмолочную! нам 4,5 мес! начали с 1 ч л - вчера кушали уже полное кормление - 160 мл! так мы спали по 3 часа, а тут 4,5 ч. я вот завтра перерыв, а там начинаю супчик овощной вводить!

 

я читала в инструкцыи что Оксолинку с 2 лет можно деткам!

 

я беременная нею мазала, педя сказала можно и 4-х мес. ребёнку и это почти 100% защита от вирусов в общ. местах для малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с 5 месяцем Линочку (мама Evgesha)

x_23965293.jpg

 

Поздравляем с 4 месяцем наших девчонок:

Надюшку (мама Карюшка)

Ульянушку (мама Felix Femina)

Ксюшеньку (мама GOLD)

Ариночку (мама ira1984)

60057211_59746226_56506258__1_1.GIF

c6b239f36a.jpg

 

Снова девчачий день %)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала в инструкцыи что Оксолинку с 2 лет можно деткам!

значит лучше грипферон?

ну и нам почти 5...пюрехи и каша лежат... я все жду... точнее в 4 начала понемногу давыать пюре из цветной капустки, но участковая педиатр отговорила...правда скоро тоже введу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настюша, когда адреса разыграем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

«За» Оксолиновую мазь

 

Относительно эффективности такой профилактики. Очень многие педиатры уверенны в действенности метода. И среди родителей также существует множество положительных отзывов о том, что Оксолинка и вправду защищает детишек от болезней.

 

Многих мам даже не смущает ограничение к применению мази для детей младше двух лет. Некоторых педиатры успокаивают: малышам Оксолинку следует разводить кремом или вазелином. Но даже в неразведенном виде мазь отлично помогает и редко вызывает побочные эффекты даже у новорожденных, говорят врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я с месяца мазала,когда выходили в люди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, я чуть задержалась, до 25 января всем вышлю адреса, просто я комп так и не починила, где вся инфа была, поэтому я сейчас заново из личных сообщений копирую адреса и все формирую... а это.. блин.. не быстро((( так что сорри за задержку((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, старшая моя на ив была,вит Д пили все равно.

 

Карюшка, Felix Femina, ira1984, GOLD!!!С 4 месяцами вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, Felix Femina, ira1984, GOLD!!!С 4 месяцами вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артём взял соску :JC_goody: -жизнь налаживается :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как у вас ЛН проявлялась? Хорошо вес набирали? Вы на углеводы анализ сдавали?

Спазмы в животе, понос, зеленый, пенистый стул, очень жидкий и частый (5-6 раз в день), во время еды очень сильные бурления в животе, рвота фотнаном, бессонные ночи (днем спала) и пр.. как только отменили мое молоко, на след день все пришло в норму.. пришлось дальше кормить смесью.. с 5,5 мес. Как набирали вес, можешь глянуть в профиле у меня. Вес прибавлялся за счет СВ.. мы и смесь кушали и титю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, А мы наоборот выплюнули. Только на улице в коляске и то если шарфиком привязать. :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, напомни как давать Витамин D2 Devitol и где его хранить после вскрытия?

 

 

А ещё вопросик. Вот в ыговорите пора на пол переезжать, а если кошка? Она ж лезет, вот положила плед, сверху коврик игровой, Лерку туда. а кошка лазит по кругу, обнюхивает, стремно их чё-то в одной комнате оставлять... забрала Леру спать,а кошара под коврик залезла и дрыхнет. Мило. А как у вас животные к деткам не лезут, ведь и собачки у многих есть

у меня собака Кирилла стороной обходит )))

 

 

феноменальная память!

Irina_aki, "]lublena, с зубками вас!!! :girl_dance:

а я пока не жду... хотя слюнопотоп и пальцежов у нас уже месяца полтора!

люблю собачек и муж у меня мечтает о весте )))

 

моя пёса уже 5й месяц в депрессии! малого боится до жути, особенно его крики-визги... сразу убегает на свое место и не высовывается :))) стараюсь понемногу, чтоб она привыкала, подношу к ней сына, чтоб обнюхала и т.д. ... Когда он на полу сидит в автокрсле и она рядом, это вообще ржака... только кресло качнется она сразу пугается и убегает! А когда купаем в ванной Егорк, то она притаскивает все свои игрушки и носом тычется в ноги, что б и с ней поиграли... фиг прогонишь! Страшно представить когда мы на пол переедем, куда собака прятаться начнет :) но я все же надеюсь она привыкнет

у нас такая же ситуация с собакой )) Только когда купаем он приходит проверять ))) ставит лапы на ванну и смотрит как Кирилл плавает )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох блин...ну нереально успеть перечитать))) хочу в нормальный декреееееетттт...

про живность - кот сторонится все - но посматривать любит...то на стульчике возле кроватки сидит, то в ванне проверяет как мы купаемся))) пес-барбос (спаниэль) - только пусти к ребенку - оближет всю от макушки до пяток - так что под контролем пускаю - перед купанием))

про волосы - делаю все - витамины пью, купила шампунь и какой то кондер от выпадения....и тож волосы обстригла...оч.устала что так выпадают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...