Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

готов наш анализ крови) у нас 3+ кровь) гемоглобин 110!ну говорит., что как введем овощи - должен нормализоваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

О и я так же! Ребенок и все в квартире в моих волосах! Это нереально! Хвост развязываю, причесываюсь и хоть плачь, клоками просто!

Девочки, а вы уже обсуждали проблему выпадения волос? Есть рекомендации? Я вот витамины (точнее это БАД) пить начала перфектил, подружка помогло, вот думаю вдруг и мне повезет. Может что еще попить, поесть, чем помыть?

у меня тоже с волосами беда полная ((( Но пить что-то боюсь пока грудью кормлю. Напиши потом какой у тебя результат будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже смирилась! мне подружки все в один голос говорят, что всё бесполезно пока есть ГВ. Скоро лысая останусь, ни кальций ни масочки не помогают (((

 

а внешне у тебя все норм с волосами )

 

Девочки!Мне нужен ваш совет!Прочитала про эрго рюкзак...он мне оч понравился!Если слинг нужно наматывать,то рюкзак на защелках-клац и усе!И положение в нем правильное...думаю преобрести...что скажите?Имел ли кто знакомство с этой вещью?

 

у меня эрго рюкзак I love mum. на улицу пока в нем не ходили, но дома приучаю) моей нравится )

 

lublena,  у нас круглые шершавые пятна на ножках, правда без красноты. Давно уже. Педиатр сказала, что от воды или аквадетрима, делать ничего не надо, само уйдет, мажьте кремиком или маслом послеванны. Я мажу молочком бюбхен, немного помогает, но на след. день опять.

 

у нас такие же пятна. одно на ручке. одно на ножке. я уж думала, на еду аллергия... тоже попробую помазать.а еще у нас стала шершавая кожа на локтях и коленях! массажистка сказала, от того, что активно пытается ползти ) ну и я сразу на это же подумала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот это ты дала с волосами! Я уже тоже думала об этом, но никак не решусь, хотя тоже в каштан перекрасилась со светлого.

Про витамин тоже не оч понимаю. Мы нутрилон 1 кушаем плюс 1000 единиц врач витамина назначила, пока так и даю. А вы что кушаете?

у нас галактоземия, мы едим нутрилак безлактозный.

А насчёт волос, я вообще их никогда не жалела. Давно лет десять назад вообще в бордо красила, мелировала и т.п., осбтригала, отрастали.....потом надоело, перекрасилась в блонди, то есть всю длину состригла до короткой стрижки....за пять лет все отросло, волосы были в идеальном состоянии, а за беременность ещё и ни одна не выпала....густые, красивые, шелковистые до пояса....родила и все...п..ц, просто невозможно стало, лезли прям пучками, да ещё и как резиновые стали, ломкие, краска не берет....вот и решилась.

Только в зеркале себя не узнаю)))))) дочь у знала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, покажи до и после, оч интересно!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, жидкую кашку кушаете из бутылки?

 

С детками вас, барышни :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, А мы наоборот выплюнули. Только на улице в коляске и то если шарфиком привязать. :-(

а я и не стремлюсь давать, тоже на улице только и тоже - если шарфом придерживать))) ну ниче, прорвемся и без сосок!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Положила Лерку в коляску дома (давно уже на лежала в ней дома), смотрю - коляска ходуном ходит, это она там хозяйничает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena,  у нас прохладно.на полу, но малая там живет с 2 мес. Чаще всего даже голышом, носки одеваю на нее только, чтобы нлжки в тепле были. Все равно через мес. уже наа кроватях их не удержишь, так что какая разница когда начнете. Одеяло теплое на пол и вперед!

завтра на пол)))), а то и правда, вертеться начала, руками все цепляет....думаю, что подушки, которыми я ещё обкладываю...могут очень быстро на полу оказаться..

 

lublena, покажи до и после, оч интересно!!!!!!!!!

фотки с телефона скину на планшет и сразу выложу.

А так я в одноклассниках есть, тем я блинди и есть фото со свадьбы с темными волосами. Лена любченко ( пономарева)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, выздоравливай!!! :-)))

 

ira1984, сейчас пойду знакомиться :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня был первый день массажа. Кирилл в восторге, улыбался и смеялся дяде массажисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, ой, а я тебя другой представляла )) очень милая ты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, покажи до и после, оч интересно!!!!!!!!!

Да-да тоже очень хочется посмотреть, когда так человек радикально меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, 160 мл?ух)а кашу жует?я просто все жую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои хорошие мамочки и малышастики, наконец-то мы вернулись в родные пенаты, очень соскучились по дому и вам, теперь, надеюсь не пропущу ни строчки!!! Сегодня вечером попробую выложить наши фоточки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena,  все таки блонд рулит!!!!! Красотуля!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgesha с 5-тью месяцами!!!

Карюшка, Felix Femina, GOLD, ira1984, с 4-мя мес. ваших девочек!!!

 

Ну и окончание моего списка ассоциаций:

Чинамама - в беременность запомнилась тем, что переживала, хватит ли ее любви на 2-деток. Боялась, что любить так так же сильно, как уже имеюшегося малыша еще кого-нибудь невозможно. А теперь с рукодельницей ассоциируется. Костюмчик и правда чудесный, который для Нади связан (у для детки конечно)

Маняша - малышка похожа на аватарку. а еще мне кажется, на моего мадыша маленько похожа.

N@taShK@ - ромашковое поле. Такое красивое-красивое, бело-зеленое. Не спрашивайте почему - сама не знаю.

ЗлаяКиса - долго была кустовой жительницей и представлялась мне кошкой, кторая гуляет сама по себе. Обожаю кстати кошек, Витюшка подрастет, будем нашего папу на кошку уговаривать.

Люблена - упорядоченность в воспитании ребенка. Или это дочь такая самостоятельная родилась? Да нет, думаю это твоя заслуга.

Голд - с красивым золотым перстенечком.

 

Все, на этом ассоциации заканчиваю. Остальные девочки тоже ассоциируются, просто я уже запуталась про кого писала - про кого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, такая ты прикольная!!!!! красотка!!

 

Lelikkk, здорово, понравилось ему)

 

Ruchey, а ты у меня с вязанием ассоциируешься))) а я так кроме пледа и наряда крестильного больше и не связала, у меня такое сильное желание было в беременность, что я села за три недели это все связала и перегорела, ща за что не берусь - как будто руки из задницы, вот так бывает))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артём взял соску :JC_goody: -жизнь налаживается :girl_dance:

Везет же, у меня Данька вначале взял, а потом только стал ей плеваться)))) а я на купила разных в Германии, а толку((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, ждем фотоотчета по германии от вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поздравления! :) Присоединяюсь и поздравляю Карюшка, Felix femina, ira1984 с даткой!:)

Были у педиатра сегодня. Вес 6950 г (+350 грамм), рост также 60 см. Фигня какая то. Может не так на меряли (

 

Что у нас нового к 4 месяцам:

- переворачиваемся со спины на животик;

- держим игрушку и гремим ею:)

- трогаем игрушки, хватаем их на дуге шезлонга;

- смеемся (вчера это произошло впервые:) );

- гулим : агеее, агаааа:) ;

- ну естественно узнаем маму и папу, а также сестренку и начинаем сразу улыбаться:)

- "показываем" какие мы большие: при словах:"Ксюша, покажи какая ты большая, поздними ручки" начинает руки разводить в стороны и пытаться поднять :)

- ну и как все "качаем пресс":)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть такие как мы которые вообще не переворачиваются?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, ой, а я тебя другой представляла )) очень милая ты!

а какой представляла?)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, мы со спины на живот и с живота на спину не переворачиваемся пока, только на бока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey,  пасибки, приятно))))

 

Просто мы так долго этого ждали, 8 лет, поэтому за это время себя так подготовила к рождению малыша, что будто не первую рржала....хотя всего боюсь на свете как любая мамочка....тем более когда наш диагноз обухом по голове.....пришлось мобилизировать силы и пересматривать свои взгляды на мир и окружающих людей....вот как то так.

 

lublena,  все таки блонд рулит!!!!! Красотуля!!!!!!

это точно, но лишь при условии, что волосы шикарный.....но роды не оставили и следа от былой роскоши, вот и решила опять кардинально все изменить ))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...