Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

lublena, более взрослой что ли ))) молоденькой девочкой выглядишь, а казалось, что ты такая строгая, правильная тётя ))) исходя из твоих постов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я чет про ассоциации пропустила? Обо мне тут никто не писал, а то 50 страниц не осилю.

Ща подумаю и свои напишу.

 

 

 

С интересной и красивой историей отношений с мужем)

Всем приветик.

Девочки посмотрите фото, уже спрашивала про лысинку на затылке......но у нас там пятно. Очень похоже, что так натирает.....две недели как /стало ярче, подлежит на животе, на руках поносишь....бледнеет.....а так вот так....

Но выглядит как то не очень(((((. Есть ли смысл из за этого врача вызывать?

Мне кажется на родовую травму похоже, просто ты может не видела сначало, а сейчас волосы стерлись и ты заметила. У меня у дочи на лице такое было. У сына на затылке и шеи. У дочи сошло к 1,5 годам примерно.

 

А есть такие как мы которые вообще не переворачиваются?

Мы пока не переворачиваемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мы такие, тоже не переворачиваемся. Завтра начинаем курс массажа, может после него перевернемся.

Мы когда на жывоте руки и ноги в сторону и летаем и кричим, не любит она на жывотике лежать, правда вчера был прогресс, лежа на жывоте несколько раз стала приподнимать попу и пыталась ползти. Но ети руки в сторону...незнаю когда она научитса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, обязательно выложу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный сынок. :sorry: Всё терпит.

 

Мужик растет!

Я в таком восторге как Рома реагирует на Соню, наблюдает за ней и улабается и агукает ей, прам такоая любоф

блин, это моя проблема( за день так устаю, что с наступлением вечера - жду когда дети уснут. а когда все спокойно и мне можно спать - не могу - кручусь, верчусь, куча мыслей... час точно теряю за ночь(( еще и сцеживаться пару раз встаю. но надеюсь с приходом смеси не буду по ночам часто вставать...

 

У меня тоже самое, вчера встала в 4 утра, сын почемуто рано поднял, днем так и не удалось прилечь, легла спать в 10 вечера и не могла уснуть до12 ночи наверное....бесит

 

 

Деаочки, все таки ваш ответ на мой вопрос нужен!!!!!

Я наверно лох и так ничего и не поняла((((((

Если мы на ив, то все таки нужен нам витамин дз или нет? Сколько суточная норма потребеления его? В нашей смеси в сутки выедаем все 400 единиц....это мало?

 

Я думаю достаточно. На ИВ редко прописывают дополнительно витамины.

Всем хорошего дня! Моя больная тема))))))))

 

 

 

Я подумала может тебе на УЗИ головного мозга попроситься, может у вас не в животе дело... Ты только не пугайся. Просто из моего опыта. Доча тоже очень плаксивая была, было много периодов, когда я не могла ее покормить нормально, она кричала 2 часа подряд и не успокаивалась и лекарства от животика не работали. И в России узи головного мозга делают всем. У нее обнаружили кисты. Вот у нее наверное голова болела. Вы тоже крупные и ты говоришь тяжело рожала. Мы прошли лечение и к году кисты рассосались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, Не, Ален, я совсем не по расписанию живу. Как дети,подстраиваюсь под них. О тебе я точно помню, очень переживала из-за тяжелых родов и после них. Надеюсь за вторым пойдешь, и всё пройдет хорошо, ттт....

Ну как то у тебя все правильно, гулять успеваешь с двумя аж по два раза, для меня это уже подвиг))) И, Ань, кто кто, а ты всегда отвечала на мои посты)))) И расскажешь и поддержишь и посоветуешь ;) спасибо тебе)

А про тяжелые роды я почти забыла. И муж говорит что пора за дочей собираться и сына подговаривает чтобы сестренку просил или брата)) и еще я дня два Лёню она называю. К чему бы это.

Мы на ИВ ночью по разному бывает от 5 до 9 часов. От чего зависит не знаю даже на ночь всегда кушаем одинаково 180 мл.

А у вас как?

Вот и у нас по-разному. То ел в 23.00 потом в 5-6, а несколько дней уже ест по ночам и в 1 и в 4.30 потом в 8.30-9.00. Вобщем никакого режима, как попросит так и кормлю. Но 180 для нас много, когда сонный 160 съедает, а днем и по 100 и по 120 ест, потом баловаться начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...мы не одни такие-неперевертыши:-) Недавно Сашка начал стараться на бочок переворачиваться...ну все...думаю...скоро перевернется...нет,не перевернулся(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили сегодня с Артемом сдали кровушку. Крику было!!! Жду результатов, переживаю :strashno: . Тем более болели и температура еще иногда 37,1-37,2 бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, вот и унас никакого режима! Блин (( Когда хочу, тогда сплю, сколько хочу, столько и ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть такие как мы которые вообще не переворачиваются?

 

мы перевернулись раза три всего с животика на спину, видно случайно. А так вообще кряхтит пытается на коленки встать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня тоже с волосами беда полная ((( Но пить что-то боюсь пока грудью кормлю. Напиши потом какой у тебя результат будет.

Хорошо, обязательно напишу, если будет чем похвалиться )))

 

lublena,  да, главное, что Катюша узнала! Фото в студию!

 

У нас сегодня был первый день массажа. Кирилл в восторге, улыбался и смеялся дяде массажисту.

Это моя мечта! У меня Ариша визжит благим матом ((( аж до потери голоса (( у меня сердце кровью обливается и у самой слезы текут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, а когда не спит не капризит???

неа ей оч нравится глядеть по сторонам)))

TashaPav, спасибо, буду сцеживаться по-тихочнеку, уж очень хочется отъехать по магазинам, когда смесью докармливала, смесь оставляла, а сейчас когда все наладилось, не хочу опять смесь давать)

Ты у меня тоже ассоциируешься с красоткой чернобровой, но я даже не писала, ты и так знаешь давнюю симпатию к тебе))))

 

Девочки, спасибо за поздравления с зубиком, так приятно!!!!! а вдруг у нас это просто бугорок, я в инете читала ща, такое бывает) как проверить?

ой спасибо засмущала))))хорошо что вы победили смесь поздравляю! Кстати о сцеживании больше всего молока в утренние часы, а еще одну грудь ребенку на другую отсос молоко лучше сцеживается и быстрее, еще чего то теплого попить чай или суп

Девочки!Мне нужен ваш совет!Прочитала про эрго рюкзак...он мне оч понравился!Если слинг нужно наматывать,то рюкзак на защелках-клац и усе!И положение в нем правильное...думаю преобрести...что скажите?Имел ли кто знакомство с этой вещью?

эрго хорошая вещь, но его лучше когда ребенок уже сидит! Я тоже думаю о эрго, для слинга мы тяжеловаты уже

 

Анечка, тогда понятно, приучить их трудно и тяжело! Это ладно когда один...

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не стремлюсь давать, тоже на улице только и тоже - если шарфом придерживать))) ну ниче, прорвемся и без сосок!))

я тоже не стремлюсь,днем мы без соски, а на ночь когда ложимся,засыпает под грудь и потом просыпается если убрать,а так соской заменила быстрнько и все,спит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок впал в спячку. Спал с 14:45 до 18:00 и сейчас опять уснул. Это после массажа у него такое? Интересно, а ночью, что мы будем делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, капец не попали мы к врачу! Заболела на и та кто ее замеряли сказала приходить завтра! А мне всего лишь направление взять нужно было! Еще ей и деньги за это заплатить! Совсем офигели! Идем еще раз завтра....

 

Finia, да, мы ходили буквально неделю назад на узи головы, желудка и почек, нашли какую-то инфекцию в почке, но анализ мочи хороший и антибиотики пить не нужно. А так сказали все у него хорошо. Вот сдам какашки посмотрим, что делать дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет же, у меня Данька вначале взял, а потом только стал ей плеваться)))) а я на купила разных в Германии, а толку((((

Тема не брал размер до 6 мес,я подумала мож бооольше ему надо,купила 6-18мес,за 2 недели привык.она такааааая большаааая-а Теме нра)))) Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty, ой, да, я так боюсь полетов... Хорошо, что все хорошо! Не летайте больше!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так я в одноклассниках есть, тем я блинди и есть фото со свадьбы с темными волосами. Лена любченко ( пономарева)

 

У тебя сегодня будет куча гостей! Красотка слов нет! Вот только я лошара наверное вижу только где ты блонди, а с темными, со свадьбы наверное закрыты все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть такие как мы которые вообще не переворачиваются?

мы!!! И даже не пытаемся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, пусть все у вас будет хорошо,а эти капризы-просто возрастное и вы быыстренько перерастете.

 

ушла прогулки гуглить,голова уже кругом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть такие как мы которые вообще не переворачиваются?

Мы никуда не переворачиваемся! Ни на живот ни на бочок! Только ругается, если я ее кручу и сопротивляется во всю!

 

Alenchik_81,  я видимо свою раскормила )) все переживала, что маленькая и худенькая. Кушала мало раз. За сутки раз 7 всего кушала максимум с рождения. Да и всю ночь почти сразу спать стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, так сейчас и некогда особо вязать-то. Ничего, когда время и желание появятся - у тебя все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню кто, просили фотку Памперсов 4-ку,в которых сеточка для каках есть, воть, выкладываю

Ссылки скрыты.

 

Или это как реклама выглядит?

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо да нас компания неперевертышей собралась))))))моя на бок может и все и больше никуда ей не надо,ей итак хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть такие как мы которые вообще не переворачиваются?

мы не переворачиваемся. Все ждемссссс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...