Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

lublena, пошла к тебе проситься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vininna أصبحت الأم, Я просила подгузы выложить. спсибо. Но я про другую сеточку говорила. Просто удивилась когда ты сказала что в памперс актив беби есть сеточка. В памперс премиум кеа там реально есть еще один дополнительный слой в виде сетки с дырочками в пару мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня нет в одноклассниках блин)зато есть в контакте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже нет в одноклассниках и я тоже есть контакте) так что если что жду в друзья!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я есть и в одноклассниках и на вконтакте. Но на одноклассниках бываю крайне редко, раз в полгода могу зайти:) а на вконтакте каждый день:) на вконтакте удобней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сюда можно на себя ссылку давать вконтакте? ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Укладывала сейчас 1,5 часа Майюху. На титьке спит, перекладываю-просыпается. Жесть... Задолбалась в итоге, положила в кроватку, закрыла одеялом, выключила свет и ушла. Не знаю, чем это кончится, жду.

 

 

Девочки!Мне нужен ваш совет!Прочитала про эрго рюкзак...он мне оч понравился!Если слинг нужно наматывать,то рюкзак на защелках-клац и усе!И положение в нем правильное...думаю преобрести...что скажите?Имел ли кто знакомство с этой вещью?

Галь, хорошая вещь, лучше кенгурух однозначно, физиологичны, нет нагрузки на позвоночник и промежность. Теоретически можно носить с 4 мес, но правильно написала Таша, лучше с того момента, как малыш уже сядет -мес. с 6-7 (как раз к лету)

 

Я сейчас тоже выбираю себе слинг на лето, мне в мае предстоит перелет с Майюхой к родителям и там буду около 1,5 мес. Нужно что-то удобное и мобильное. Эргорюкзак не нравится просто по дизайну, не подходит к моему стилю одежды, хотя он удобен. Хотела май-слинг, но тут что-то наткнулась на слинг-карман и почему то мне кажется, что на нем и остановлюсь. Крайне просты в использовании (не нужно наматывать, в любой момент надел-снял) и легко передвигать в нем малыша: спереди-на бок-на спину-вообще вынул из слинга-засунул обратно. Единственный недостаток-нужно подбирать четко по размеру, потому что в таком слинге нет возможности регулировки.

 

lublena, я тоже зашла на тебя посмотреть и пятерок понаставила)) красотка) Вы мне с мужем вообще нравитесь, гармоничная пара!

Roxy zima12, я бы понаблюдала. Не будешь же после каждого падения ездить узи делать. Моя вообще как неваляшка уже, я ее начала на полу подушками обкладывать, а то с размаху на бок заваливается и головой бьется об пол :dash_kolob_girl:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала такой эргорюкзак...обробуем-отпишусь что и как...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, а как тебя там найти? Я и там, и там есть. Но и там и там сейчас редко бываю, особенно ВКонтакте. Попозже чаще бывать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Finia, да, мы ходили буквально неделю назад на узи головы, желудка и почек, нашли какую-то инфекцию в почке, но анализ мочи хороший и антибиотики пить не нужно. А так сказали все у него хорошо. Вот сдам какашки посмотрим, что делать дальше...

 

A ну и хорошо. Держим кулачки за ваш анализ какашковый.

Alenchik_81, вот и унас никакого режима! Блин (( Когда хочу, тогда сплю, сколько хочу, столько и ем

Тоже самое...но у нас это потому что я такая непутевая, плохо у меня с режимом...

 

Finia, вот и уже про это думаю, насчёт пятнышка. Как и на подвижной веке, запсизует доча сразу ярче пятно.....а на затылке, пока га ручках таскаешь-светлеет, поелозит-ярчает.....сосудики близко расположены вот и красное. Буду надеется на это.

Насчёт витаминов, я вот и думаю, что смесь абсолютно сбалансирована, зачем лишние витамины. Вот у нас шелушинки на ножках, муж сегодня комаров кого гачитался, сказал, что это от передоза витамина д и может быть.....

А что педиатор про смесь говорит?

У меня у дочи тоже на веке было пятнышко, иногда больше видно, иногда меньше... кожа нежная, без загара, наверное поэтому так ..

ДЕВОЧКИ HELLP!

Муж нечайно ударил ребенка головой о дверной проем. Меня не было дома я ездила к Гине. Произошло все где-то час назад. На голове есть красненькое пятнышко. Реб вроде ведет себя обычно - капризничает.

Куда ехать или пока понаблюдать?

Если бы муж прям сильно ударил он бы уже скорую вызбал бы... сам бы напугался. Понаблюдайте. Первые часы самое главное, любое изменение в поведение, то сразу к врачу.

попросись ко мне в друзья, альбомы закрыты, но я очень хочу со всеми вами подружиться)))))) правда-правда))))), просто не зная имён, боюсь кого-нибудьс случайно зашеждшего в гости задавать в друзья)))))

а где все на тебя смотрят?

[quote name

=smusik' timestamp='1358795955' post='8904501]

Меня тоже нет в одноклассниках и я тоже есть контакте) так что если что жду в друзья!)))

а как тебя найти?

Я есть и в одноклассниках и на вконтакте. Но на одноклассниках бываю крайне редко, раз в полгода могу зайти :) а на вконтакте каждый день :) на вконтакте удобней

тоже самое, мне так не нра интерфейс одноклассников...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала такой эргорюкзак...обробуем-отпишусь что и как...

Ссылки скрыты.

ira1984, обязательно напиши как опробуешь. меня интересует не будет ли малышу летом на море в нем жарко. А что за фирмы у тебя рюкзачок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не стремлюсь,днем мы без соски, а на ночь когда ложимся,засыпает под грудь и потом просыпается если убрать,а так соской заменила быстрнько и все,спит.

ну да, в этом плане соска очень упрощает жизнь мамы )) но моим надо соску привязывать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, вот она я

Ссылки скрыты.

Всех милости просим))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте в ряды летчиков косманафтов. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Ругаю себя на чем свет стоит. Вечером дочка пошла в туалет, мужа не было и позвала меня ей помочь, я вместо того чтобы положить артема в его кровать оставила на большом разложенном (200*150) диване всамом центре. и побежала к дочке пара минут и я слышу бууумс :girl_cray: сама с ним чуть ли не рыдала. Поплакал минут 5 потом вроде нормально себя вел. У него даже покрасенения не было диван вроде низкий и он на ковер упал. Надеюсь все нормально. :molitva:Завтра еще понаблюдаю, маленкий мой, натерпелся сегодня, то злая тетя кровушку возмет, то глупая мама на диване оставит !! :mama: ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик, масичка, бедная! Какой он у тебя вертлявый!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, я тебя нашла в Одноклассниках. Вы с мужем такие классные! Не все фотки посмотреть успела, потом зайду досмотрю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira1984, обязательно напиши как опробуешь. меня интересует не будет ли малышу летом на море в нем жарко. А что за фирмы у тебя рюкзачок?

 

Девчёнка сама шьёт вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо, сегодня день космонавтов. осторожнее девчонки. слава Богу все пока обходилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, да юла такая, когда он у меня на руках сидит то филина напоминает, то в одну сторону голу, то в другую. И все за сестрой угнаться хочет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня случилась неожиданность. во второй половине дня у меня заболел зуб. к вечеру боль конкретно усилилась. причем я никак не могла понять, какой именно зуб болит. то сверху болело, то снизу. пришел муж и уговорил меня поехать к стоматологу. у врача оказалось, что болит у мення зуб мудрости, который нужно было удалять, но яего хотела удалить после ГВ, т.к. в прошлый раз пила антибиотики и кетанов. в итоге врач уговорил меня удалить сегодня же. как же он его драл и все никак. в итоге пришлось резать десну и высверливать его по частям. в итоге у меня щека опухла и все стало болеть, когда заморозка отошла. я выпила детский нурофен, помогло. как думаете, сколько мне раз еще его можно будет выпить. т. к. болеть по любому будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, вот она я

Ссылки скрыты.

Всех милости просим))))

Лизунь, добавь маму вашей невесты ;)

 

*Семицветик*, еще один космонавт сегодня... Надеюсь, ничего страшного.

 

astrelle, Катюшка, какой ужас. Ты прямо герой такое вытерпеть.Насчет нурофена: ты взрослую дозу выпила? Я думаю, часа через 3 можно еще раз повторить. Девочки, поправьте, если я не права.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, напомни как давать Витамин D2 Devitol и где его хранить после вскрытия?

от 1 до 5-ти капель, все зависит от родничка, если нормальный то 2-3 капли, если большой то 5 капель, если маленький то 1 каплю. Хранить лучше в холодильнике
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, да, да Тимур уже в гости невесту ждет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, я выпила дозу для12 лет 15 мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, Felix Femina, GOLD, ira1984, с 4-мя мес. ваших девченок!! Надо же 21 сентября девчачий день оказался

спасибо)) ну так.. это день Девы Марии, какие мальчишки могут быть)))

 

Felix Femina - нашей невесте отдельный привет с поздравлением!

очень приятно))))))))))) мы уже большие!!!)) уже ползать пытаемся)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...