Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Прикиньте, девочки, Майюха то заснула... сама... я в приятном шоке. Сейчас захожу, лежит спит, сверху одеяло комком, видимо пожулькала-пожулькала его и уснула))

 

Кать, да, да Тимур уже в гости невесту ждет)))))

оооооййй)) мы застеснялись и побежали выбирать купаааальник)))

 

wermob, я выпила дозу для12 лет 15 мл

Катюш, я бы повторила через несколько часов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Завтра пойду получать, только одно извещение аж 14 декабря датировано

да, это моя с 14 декабря у тебя сидела на почте)))

 

А сюда можно на себя ссылку давать вконтакте? ????

на себя да, если на своей странице ничего не продаешь %))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте в ряды летчиков косманафтов. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

сколько они еще падать будут... эх... хорошо, что все обошлось! уже вертятся, надо следить начинать, а то я тоже на кровати оставляю, нодо заканчивать

а у меня сегодня случилась неожиданность. во второй половине дня у меня заболел зуб.

Я пила раз в 4 часа раза 3 за сутки. С дочей, когда мне геморроидальные узлы убирали. Она нормально перенесла, реакции не было. Я пила взрослый нурофен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, ,держись, солнышко. У меня тоже было очень сложное удаление 3 года тому назад. Зуб мудрости не правильно вырос и стал ломать нормальные близрастущие зубы. Просто так не удалялся. Мне его на кусочки распиливали, но и кусочками удалить не смогли, выбивали их молотком вдвоем. Прям сильно болело только в первый день, а потом вполне терпимо днем, а к вечеру побаливал. Я на ночь обезболивающее еще дня 3-4 пила. Ну а распухшая еще долго ходила. Не помню точно сколько, но больше 2-х недель.

 

*Семицветик*, плохо конечно, что упал. Но ты сильно то себя не ругай. Я думаю мы тут почти все рано или поздно в ряды космонавтов вступим. Главное, что все обошлось.

 

Ой, а я похвастаться забыла. У нас в выходные было очень мощное потепление, до -20 и я первый раз за 2 года на каток открытый сходила покаталась. Это такой кайф! Как корова на льду конечно, через 2 года-то, но удовольствие получила огромное!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, а я похвастаться забыла. У нас в выходные было очень мощное потепление, до -20 и я первый раз за 2 года на каток открытый сходила покаталась. Это такой кайф! Как корова на льду конечно, через 2 года-то, но удовольствие получила огромное!

сижу я тут в своих кактусах и боюсь спросить, а сколько до этого было градусов? ты с какого именно города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все спасибо!!!

Ездили все- таки вчера в травматологию. Хирург осмотрел одним глазом за пару сек. и отправил домой. Слава Богу, ничего его не насторожило, сказал только еще понаблюдать вдруг состояние и поведение изменится. Вроде все как обычно, спал как всегда с 2 просыпами. Так мы его вчера даже не купали так и отрубился ... Еще бы, домой вернулись в час ночи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девчата.

мою щеку разнесло.... пипец... даже синяк с наружной стороны щеки, болииииииит. сейчас еще нурофен выпью. больно рот закрывать хожу как дебил с открытым ртом :-) и глотать чего то даже больно :-(((((

 

и спасибо большое за поддержку. как же хорошо, что все мы здесь есть. я сейчас очень мало общаюсь с друзьями, все время дома... и каждое ваше слово и поддержка на вес золота!!!! очень ценю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  держись, солнце! Сейчас перетерпишь, зато все позади уже осталось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу я тут в своих кактусах и боюсь спросить, а сколько до этого было градусов? ты с какого именно города?

последние недели температура была от - 35 до - 39. Один день - 42 была. Я из Комсомольска-на-Амуре. В начале года у нас всегда холодно. Так называемые "крещенские морозы".

 

astrelle, кстати да. Я после удаления неделю жидкой пищей питалась, т.к. не то что жевать, рот до конца открыть не могла. Питалась йогуртами, кефиром, бульончиками и детскими пюрешками.Синяк это тоже нормально, у меня так же было. Потерпи, милая, завтра будет намного легче.

Изменено пользователем Ruchey
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Roxy zima12, ой мы пару раз в повороты не вписывались! Но слава богу даже красноты не было!! Будьте аккуратней!!

Ссылки скрыты.

добавляемся))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, прям в поиске набери "подушка для удерживания ребенка на боку"... сразу и картинки и где купить... она как бы из двух частей состоит...моя правда умудряется на спинку в ней перевернуться - но получается голову держит вверх...а иначе отворачивается постоянно в ненужную сторону...я наоборот хочу плоский затылочек...а то кошмар как отлежали боком...

astrelle, держись...мне два мес назад удалили зуб...знакомая недавно фразу сказала "Один ребенок-один зуб"...я блин представила себе мамочку из соседнего подъезда...у них что то около 10 детей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в однокл

Ссылки скрыты.

контакт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.как помннять режим ребенку?я читала в инете,но не поняла.она просыпается в 9,мне надо в 10!!!мне нужен этот час,иначе я ччокнусь.она утром еще нереально активная,а у меня сил нет.укладываю в 22 где то,надо позже?

 

 

Астрел,зая,крепись(((,потерпи немного.все пройдет!меня зубной ждет 26ого....

 

Надо ко всем вам в контакт постучаться...

 

Если что я таня макарова,чтоб не писать везде в сообщениях,что это беззаботная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мы в 10 только купаться идем...засыпаем к 11 ближе...но встаем тож в 9...я забираю к себе и досыпаю часок...пока она рядом возится с игрушкой или рукой моей...иногда может и заснуть со мной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. У вас детишки головой мотают из стороны в сторону когда засыпают или просыпаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, да,моя так делает,и меня это бесит))

 

mazda85, дык седня я ее в 2 ночи покормила и ваще уснула с ней и все равно мазафака в 7 начинает шебуршить,потом полчаса может поспать и потом в полный голос сначала гулит,а потом начинает орать и хошь не хошь ты встаешь.....я просто уже взрываюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, да,моя так делает,и меня это бесит

Я раньше не придавала этому значение, а сегодня что- то залезла почитать в инет... Блин, лучше бы не читала, как всегда кучу негатива. Что ты думаешь об этом? Просто новая "фишка"?

 

Мы сегодня идем в поликлинику, у педиатра спрошу, конечно. Но до приема еще столько времени. Изведууусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, интернет зло)))я не придаю этому значение-я ведь тоже бывает,когда засыпаю верчу головой...

 

 

Пляха,но раньше ксю просыпалась в 10 и даже в 11!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, Настя, головой мотали оба – и сын и дочь, у врача не спрашивала, но полагаю, что ничего страшного, скоро перерастет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девчата.

мою щеку разнесло.... пипец... даже синяк с наружной стороны щеки, болииииииит. сейчас еще нурофен выпью. больно рот закрывать хожу как дебил с открытым ртом :-) и глотать чего то даже больно :-(((((

 

и спасибо большое за поддержку. как же хорошо, что все мы здесь есть. я сейчас очень мало общаюсь с друзьями, все время дома... и каждое ваше слово и поддержка на вес золота!!!! очень ценю!!!!!

срочно к врачу!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, может тебе ее ближе к 11 укладывать??? Мы редко в 9 просыпаемся так в 9:30-10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! Девочки очень приятно!!!! Всех добавила!!!! Я в контакте тоже есть, сейчас на планшет установлю этот контакт и всех добавлю)))

Э

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, вот сегодня попробую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветттт!!! я ко всем кто ссылки кинул попросилась в друзья ))) так что принимайте Анечку (Борсток) Засорину )))

 

Ссылки скрыты.

вот яяя )) жду всех )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Roxy zima12, ну хорошо,что все хорошо.

astrelle, терпения тебе с зубиком(точнее с его отсутствием),пусть боль быыыстро уйдет

 

девочки,и я есть и в одноклассниках и вконтакте.Ольга Герасиенко(Недбаева) милости просим))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...