Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

StasyUSA, да,моя так делает,и меня это бесит))

 

mazda85, дык седня я ее в 2 ночи покормила и ваще уснула с ней и все равно мазафака в 7 начинает шебуршить,потом полчаса может поспать и потом в полный голос сначала гулит,а потом начинает орать и хошь не хошь ты встаешь.....я просто уже взрываюсь....

а че орете? Общения надо?

Катерина засыпает обычно 22.00, утром в 07.00 едим и досыпаем сейчас до 09.30 , просыпается если в настроении ещё полчасика рулит, с игрушками в кроватке и с потолком беседует.....я могу понежится в постельке....но мы на ив, может это влияет тоже......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки. У вас детишки головой мотают из стороны в сторону когда засыпают или просыпаются?

Мой мотает, еще у него руки всегда кверху и он ими голову все поглаживает, и глаза кулачками как бы закрывает.

 

Мы сегодня ели в 00.00, потом в 4.00, потом в 8.00, проснулся окончательно в 11.00, я еще полчаса валялась, пока он с ночником общался.

Изменено пользователем Alenchik_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena,  кстати, может и ИВ. У нас всегда примерно такой же режим был. Правда последние пару дней кошмар какой-то по вечерам. Пляшу с ней до 12 ночи, а она или гулит и смеется или плачем заливается и никак не уснет (( а после этих скачек в меня сна ни в одном глазу.

 

Про мотание головой: мне невролог говорила, что это опять же одно из проявлений рахита и что если мы лаем витамин Д, то переживать не надо, все пройдет. Мы мотали и когда бодрствовали, сейчас уже меньше мотаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всегда примерно такой же режим был. Правда последние пару дней кошмар какой-то по вечерам. Пляшу с ней до 12 ночи, а она или гулит и смеется или плачем заливается и никак не уснет (( а после этих скачек в меня сна ни в одном глазу.

и у нас так бывает. день на день не приходится! ((

а че орете? Общения надо?

вот моим, например, надо видеть взрослых. сами в кроватке кричат, а садишься рядом - начинают и болтать и улыбаться. надеюсь - когда поползем - более самостоятельные будем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня всю ночь просыпались каждый час,бывало и через 50 мин,я зомби,сисю даю-отворачивается или кусает,даю соску-заснет,через час тоже самое,только соску плюет,грудь чмокает пару мин и спать.капец просто,еще и эти ноооооги,и держу,и одеялом а он их вверх и все((((проснулчя в 8:20,в 9:30 уже спит,досывпает,а я вот зомбирую тут с вами

 

как же я хочу кооооофеееееее(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а внешне у тебя все норм с волосами )

Вик, ах если бы! Клочьями лезут... вся квартира в моей волосне, хотя я все время с косичкой хожу.

Так непривычно, пять лет ходила блонди, теперь опять шатенка))))

я щаз тоже не пойми какого цвета.... русая наверное... а так к блонду хочется вернуться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, Это вот такая?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем кто выложил свой адресок постучалась вконтакте! ;) Не пужайтесь)))

 

А мой спит так. Укачиваемся спасть с 23 иногда сразу засыпает многда целый час укачиваю.Просыпы на покушать в 3-4 и 6-7, потом беру его к себе и досыпаем максимум до 9! обычно в 8.30 уже песни горлопанит, но я не встаю лежу еще мин. 30, но сна все равно уже нет, т.к. за ни глаз да глаз нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет, не заходила давно - праздновала все выходные др! Сначала с родственниками, потом с подружками - ходили в ресторан. Немного успела вас почитать.. Девочки, давайте жить дружно :flower:

У нас из нового -Темик увидел кота, улыбается ему :) Зубы только его видимо беспокоят, все время руки во рту, слюни просто рекой текут, и он сам хнычет. Меняю по несколько раз в день одежду и слюнявчики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, еще как мотают :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться радостью: мы прививку перенесли без каких либо проблем! Я так переживала...

 

 

StasyUSA,  мы тоже мотае головенкой. Я не переживаю, уверена, что это возрастное.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи купила млечный путь...КАК ВЫ ЭТО ПЬЕТЕ?меня ресльно вывернуло(((сижу давлюсь(((

 

Анечка по твоей ссылке смусик о_О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня ресльно вывернуло(((сижу давлюсь(((

ой и не говори ... гадость страшная! каждый раз пью залпом потом заедаю иначе бээээээ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  не забывай хотя б хлоргексидином обрабатывать и полоскать рот оббезараживающими составами стоматологическими!!!

Мужиком!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а я с молочком как кофе:)

 

А у меня тоже проблема с графиком, мне надо, чтобы она засыпала в 9 и просыпалась в 8 утра, а у нас в 12 засыпает в 11 просыпается, реально сейчас перестроить ей график? пробовала будить пораньше, но она с утра и сама заснет без титьки и в любой позе, вот такая вот сова видимо

 

А еще мы сегодня кровь сдали перед АКДС прям держу кулачки, чтобы хорошая была, чтобы уже поставили, в прошлый раз не очень была. В кабинете вела себя спокойно (на такие процедуры она с папой ходит, я в коридоре), а там рядом девочке брали кровь, та стала орать и наша глядя на нее подвывать ей начала, та вышла и наша успокоилась:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи купила млечный путь...КАК ВЫ ЭТО ПЬЕТЕ?меня ресльно вывернуло(((сижу ....

Да, бяка еще та... Я тоже набираю воздух в рот, залпом выпиваю, затыкаю нос, дышу минутку ртом- потом отпускает:)))) но ниче- через пару дней привыкнешь и будешь пить нормально...

 

Я нашла где ксюхе уздечку подрезать.... Мой одноклассник окончил эту хрень и работает в городской стоматологии..... Приглашал к нему лечиться- я говорила пусть натренируется на других потом приду...:) вот вчера переписывались- сказал он это делает ( а я уж думала придется ехать в Зеленоград), что определит- надо или нет ( я все надеюсь что не надо:))) после 14 буду звонить...... СЦу- не могу....:(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ко всем постучалась в контакте и одноклассниках. я -Галина Дергачева, подписалась только когда к Лизе стучалась)))

я не понимаю, что с моим ребенком. вторую ночь подряд он просыпается каждые полчаса-час и просит есть, я ему грудь, он пару раз соснет и засыпает и так до утра...раньше так не было, и молоко вроде есть пока...

про кофе- я пью декаф по пол чайной ложки на большую кружку кипятка, так чтоб запах только был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  а ты не пробовала соску???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки все такие красавицы!!!!

 

Ностальгия, пробовала, плюет и тычется мне в грудь)))

 

и орет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем.....

а у нас вылез второй зуб.......

 

N@taShK@, поздравляю с днем варенья....

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пугайтесь авы- это я!!!!!!! Жратва и канализация!!!!:)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еееее мы сосем палец на ноге!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня всю ночь просыпались каждый час,бывало и через 50 мин,я зомби,сисю даю-отворачивается или кусает,даю соску-заснет,через час тоже самое,только соску плюет,грудь чмокает пару мин и спать.капец просто,еще и эти ноооооги,и держу,и одеялом а он их вверх и все((((проснулчя в 8:20,в 9:30 уже спит,досывпает,а я вот зомбирую тут с вами

 

как же я хочу кооооофеееееее(((((

ой у нас сегодня 1 в 1 было! Такое ощущение что она вообще не спала, потому что всю ночь кряхтела, пыталась руки из пеленки вытащить

 

У нас мелкая ооочень часто икает, после еды всегда, и так просто иногда... это что-то значит? забыла у врача спросить(

А еще тромбоциты сильно повышены в анализах... врач ничего не сказала по этому поводу, ей интереснее было поорать с медсестрой друг на друга, а я так и ушла...

 

Я тож в контакте есть)

Ссылки скрыты.

 

astrelle, а тебе антибиотик прописали пить?? А то у меня сестра так нарвалась 1 раз.... Температура спала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мы в 10 только купаться идем...засыпаем к 11 ближе...но встаем тож в 9...я забираю к себе и досыпаю часок...пока она рядом возится с игрушкой или рукой моей...иногда может и заснуть со мной...

У нас также один в один.

 

Беззаботная, моя доча тоже раньше до 11 спала, а снйчас тоже в 9 стала просыпаться и все. Мне тоже так тяжело, потому что я с работой до 3 ночи каждый раз сижу. А что с этмм поделаешь? Мне кажется это детки уже сами себе режим выбирают. Я ее кладу или рядом или в кроватку, даю игрушки, самой беруши в уши и еще дремлю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

Ruchey, ТУСИК-ПУЗИК поздравляю ваших малышей с 5-ю мес.

Irusja, поздравляю Маринночку с 4-мя мес.

astrelle, Держись, дорогая, как же я не люблю этих стоматологов, только попади к ним в руки :malicious:

 

Девочки, спасибо всем за поддержку.

*Семицветик*, плохо конечно, что упал. Но ты сильно то себя не ругай. Я думаю мы тут почти все рано или поздно в ряды космонавтов вступим. Главное, что все обошлось.

Просто я даже не ожидала от него такой прыти. Ноь прошла нормально, сегодня тоже все хорошо. Поняла как он вчера так умудрился упасть, научился с живота на спину перевлорачиваться. Так забавно это делает выпятивает вверх попу,потом заваливает ее на бок и уже все остальное туловище. вот видимо он как колобок и перекатился. просто до этого не было у него переворота на спину ни разу, только на живот переворачивался и лежал шумел чтобы его обратно вернули:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...