Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

*Семицветик*, Мы не вчера лелали, а как только переворачиваться начала, в 2,5 мес. Я думала от кофе детки перевозбуждаютс. Если нет, то сначала растворимый попробую, утром. Чтоб если на сон повлияет, то мне как раз дневной отодвинуть надо. А потом если все ОК будет на нормальный перейду. А то слюнями захлебываюсь когда муж по утрам кофе варит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

N@taShK@,  С днем рождения!!! Крепкого здоровья и всех благ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это я :)Смотрю у многих тромбоциты повышены.. По поводу отвода от прививок, я так поняла, они не являются основанием. Нам отвод сделали из-за бронхита, на 1 месяц после выздоровления.

 

N@taShK@, с днем варенья!!!! Всего всего тебе самого лучшего!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас спят малыши днем, как вы их укладываете?? У нас с этим так тяжело, если гуляем на улице, то будет все 5 часов спать, но это же не реально в такой мороз, а дома еле уложу, пол- часа и все(((

 

Я тоже все добавляю!!!а это я

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka, ого, у нас тобой есть общий друг! Вы от куда знакомы??? Ща попрошусь к тебе в друзья.

 

Все, все мы теперь точно пошли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, клевая рожица. У меня тоже подруга стоматолог обнаружилась и обещала все нам сделать.

спасиб!!!!:)

С днюхой- жахаю за тебя 1%!!!!!! Здоровища!!!!!

Шелехова- в одноклассник?

 

Девули, с месяцами деток!!!!!!!

Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А повышенные тромбоциты не являются противопоказанием к прививкам? В инете написано что да... а врач ничего не сказала по этому поводу(

Сколько у вас тромбоциты? А гемоглобин? Водичку даешь?

Мы уже обсуждали эту проблему, ты, наверное, пропустила.

Мы прививки не делали еще никакие. Я не прошу и врач не заикается. Про мед. отвод не знаю из-за тромбоцитов.

 

Блин блинский, мама в гостях. Совсем на форум времени нет. А вы тут ассоциации, соц. сети... А я всё пропускаю... Девочки, постучитесь сами, а то вдруг я не успею всех найти:)))

Ссылки скрыты.

Сейчас отправила бабулю со старшей в океанариум. Надеюсь доберутся, и Катя не испугается :D

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  поздравляем!!! А вы ногу нашли одетыми или нет? Мы когда без подгузы выше ноги задираем, а в подгузе как-то не очень.

 

wermob,  с отлично перенесен ной прививкой! А мы вот все никак не соберемся.

 

l_leka,  с зубиком вас!!! А какой перерыв между первым и вторым?

 

astrelle,  крепись, осталось немного потерпеть, самое ужасное позади!

 

N@taShK@,  с днем варенья!!! Всех благ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ага. 31 год, г. Чита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я нашла где ксюхе уздечку подрезать.... Мой одноклассник окончил эту хрень и работает в городской стоматологии..... Приглашал к нему лечиться- я говорила пусть натренируется на других потом приду...:) вот вчера переписывались- сказал он это делает ( а я уж думала придется ехать в Зеленоград), что определит- надо или нет ( я все надеюсь что не надо:))) после 14 буду звонить...... СЦу- не могу....:(((

 

Надюшка, крепись! Если надо, значит надо. А то и ты и Ксюня мучаетесь! Хорошо, что свой человек есть, сделает все в лучшем виде!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу витамина Д, хотела все написать. Нам врач тоже сказала пить либо финский, либо вигантол. Странно, что про него никто не писал. У него в составе только этот самый витамин, и жировая натуральная основа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу витамина Д, хотела все написать. Нам врач тоже сказала пить либо финский, либо вигантол. Странно, что про него никто не писал. У него в составе только этот самый витамин, и жировая натуральная основа.

Я писала про вигантол, нашла его сама после того, как поняла, что аллергия у нас точно на аквадетрим, но после вигантола мы тоже шелушились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, там 2 Натальи. ты какая из них? можешь меня найти в однокл. дергачева Галина 29 Москва новосибирск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, а, я пропустила наверное. Получается реакция именно на витамин д? Но он ведь нужен все равно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, ты меня имела в виду, или другую Наталью? Здесь много Наташ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Roxy zima12, ой мы пару раз в повороты не вписывались! Но слава богу даже красноты не было!! Будьте аккуратней!!

Ссылки скрыты.

добавляемся))))

постучалась к тебе

 

я в однокл

контакт

и к тебе попросилась

 

Девочки. У вас детишки головой мотают из стороны в сторону когда засыпают или просыпаются?

мой спит на животе, поэтому когда просыпается, то сразу голову поднимает и крутит ею
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, да, тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, держим кулачки за ваши анализы! Нам тоже надо какахи сдать, все не могу решиться..

astrelle, полоскать зубик ничем нельзя, чтобы не выполоскать сгусточек, который там образовался. Этот сгусточек защищает десну от инфекции. Следи за темпой и все. Если поднимется -тогда антибиотик, а нет-просто ждать, когда заживет.

N@taShK@, с днем рождения! Всех благ!! Побольше положительных эмоций!!

*Буся*, я не буду делать прививки пока тромбоциты не придут в норму. и еще надо чтобы нетрофилы(сегментоядерные и палочкоядерные) в сумме были не меньше 40. только после этого сделаю прививки.

а у нас они в сумме 11 всего :mamamia: врачи ничего не сказали, сказали у нас норма для нашего возраста... А что может быть?

Ольчик-мама, я пью кофе раз в пару недель. Ничего вроде не происходит. А что может быть? Повышенная возбудимость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, да, тебя)))

там одна тетка с фото фотошопа, а вторая без фото....- ты кто?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас спят малыши днем, как вы их укладываете?? У нас с этим так тяжело, если гуляем на улице, то будет все 5 часов спать, но это же не реально в такой мороз, а дома еле уложу, пол- часа и все(((

Вот поэтому я и гуляю 2 раза - утром и вечером, потому что дома совсем проблематично спать, когда старшая еще мешает, и младший уже только от одной тити не засыпает. Частично спит на улице около часа, а потом досыпает на балконе. Я его в корзине-переноске ставлю на диванчик и он там хрючит дальше. Не просыпается, пока выношу.

А дневной сон - сначала укладываю младшего, а потом, пока он спит надо успеть уложить старшую. И самой при этом не уснуть, чтобы с вами посидеть чайку попить. Но тоже спит около часа всего.

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, Я на голубом фоне, волна на фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу витамина Д, хотела все написать. Нам врач тоже сказала пить либо финский, либо вигантол. Странно, что про него никто не писал. У него в составе только этот самый витамин, и жировая натуральная основа.

Нам тоже врач говорила такое, только рекомендовала не вигантол, а немецкий vigantoletten. Нам привезли его в таблетках, почти все уже выпили, а он в Германии пропал из аптек. Надо наверное теперь на финский переходить.

 

Девочки, а как у вас спят малыши днем, как вы их укладываете?? У нас с этим так тяжело, если гуляем на улице, то будет все 5 часов спать, но это же не реально в такой мороз, а дома еле уложу, пол- часа и все(((

 

Я тоже все добавляю!!!а это я

Ссылки скрыты.

И мы так же!!! С этими морозами с ума схожу уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже чет в аврале сегодня, постараюсь всех подобавлять в друзья вечерком. Очень хочу дружить со всеми! Мой страничка

Ссылки скрыты.

-всем рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  я стуканулась....:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...