Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Сколько у вас тромбоциты? А гемоглобин? Водичку даешь?

Мы уже обсуждали эту проблему, ты, наверное, пропустила.

Мы прививки не делали еще никакие. Я не прошу и врач не заикается. Про мед. отвод не знаю из-за тромбоцитов.

 

Блин блинский, мама в гостях. Совсем на форум времени нет. А вы тут ассоциации, соц. сети... А я всё пропускаю... Девочки, постучитесь сами, а то вдруг я не успею всех найти :)))

Ссылки скрыты.

Сейчас отправила бабулю со старшей в океанариум. Надеюсь доберутся, и Катя не испугается :D

да я тут отстала страниц на... 100 наверное)) гемоглобин у нас 113, тромбоциты 528, водичку не даю... предлагала раньше, но она ни в какую. А мне как раз врач наоборот все про прививки говорит, что надо в 3, а вам уже 3,5, давайте быстрее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчоки, а Иришка Кузнецова -это кто? У нас вроде никого с Кривого Рога не было... irkulena, -это не ты?

Неа))) я - москва

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ira1984-если я не ошибаюсь Ириша Кузнецова)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления!!!! Мы пошли пробовать укладываться спать. У нас уже 23 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, у нас тоже тромбоциты высокие, в ноябре 530, недавно 630. При 530 нам прививку делали. Перенес ттт хорошо. Недели через 2-3 будем 2-ю делать. Тоже пробую водичкой допаивать. Вообще, говорят повышенные тромбоциты могут быть еще из-за скрытого железодефицита. Мне самой сказали сдать анализ крови, плюс есть гречку там, мясо, печенку, ну, что железо содержит. Т.к. если у меня его недостаток, то и у ребенка он будет.

Блин, девочки, мне бы теперь разобраться со всеми вк, кто есть кто ))

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про ассоциации-ЛисаОлеся- настояцая леди- спокойная, уверенная, добрая,

Ира- очень милая и очень заботливая мамочка,

Вика, извини, но это твой живот на встрече, любовь к белому цвету,

Таня- миниатюрная куколка с большими глазами, очень веселая и легкая в общении,

Аня Шахра- своими взглядами на семью и детей мне мои напоминает, очень мобильная и общительная, несмотря на 2 деток,

Настя-поддержала меня, когда у меня полосатились тесты еще и я сверялась вначале с тобой по развитию деток в животе, воплощение Цезаря, делающего много дел одновременно.

Надя-очень веселая и очень добрая

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да.я права,я имена ооочень плохо запоминаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, ну у нас 113 гемоглобин, это немного ниже нормы, у меня примерно на таком же уровне я думаю, по крайней мере месяц назад был 117 чтоли... Ладно, сходим к другому врачу, если скажет пересдать, пересдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, я в контакте Галина Дергачева)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*,  мы часто икаем после еды....слышно прям как она отрыгнет, но еда не выйдет наружу, а как будто не в то горлышко затечет....вот и икаем....думаю, что это норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, а Иришка Кузнецова -это кто? У нас вроде никого с Кривого Рога не было... irkulena, -это не ты?

недавно кто то писал, что из кривого рога- посмотри по табличке нашей.....

Наташ, я бы соленую рыбу тож изъяла бы:) обожаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра- кады худеть бум???

Я худеть не буду. Моя задача - не толстеть и мышцы подтянуть.

Пока замуж не вышла - вела борьбу с килограммами, а потом образ жизни изменился, и толстеть не стала.

У меня килограммы вверх после ГВ полезут, тогда буду рот зашивать, а пока ем, сколько влезет :Crazy: Сынок - мой маленький глист :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, С днем Рожденья!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Roxy zima12, смотрю вы тоже вчера натерпелись и у Qwerty тоже "летал".

я тоже только сегодня прочла как тут наши детки "летали"!!! слава Богу у всех все обошлось!

Ольчик-мама, а я пью несколько раз в неделю кофе, только оочень ооочень растворимый. А что нельзя разве?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, это я поняла ))

*Буся*, при 530 мне врач вообще ничего не сказала,только при 630 сказала, что высоковато.. Гемоглобин у нас тоже около вашего был. Но бывает еще скрытый, когда гемоглобин вроде в норме, а на развернутом анализе видно, что запасов железа нет. Как то так. У меня такое было во время Б.

А я кстати похудела, ура, уже 51 кг! Меня все устраивает, кроме живота.. Но он уже все равно намного меньше чем был. Так что не теряю надежды, что он как-нибудь сам собой уйдет :malicious: а сегодня первый раз в басик иду, скорее бы, ух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  ага, уже дочитала.....а то прочитала страсти такие, вот и отправила тебя))))).

Мне два уделяли, так после первого удаления вообще красота, забыла через сутки, а после второго неделю как хомяк ходила.....тоже эти водоросли коричневые йодового вкуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, мы часто икаем после еды....слышно прям как она отрыгнет, но еда не выйдет наружу, а как будто не в то горлышко затечет....вот и икаем....думаю, что это норм.

ага,у нас тоже прям булькает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,  сходи на антицеллюлитный массаж живота- больно- но уверяю- в руках мастера все уйдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тут отстала страниц на... 100 наверное)) гемоглобин у нас 113, тромбоциты 528, водичку не даю... предлагала раньше, но она ни в какую. А мне как раз врач наоборот все про прививки говорит, что надо в 3, а вам уже 3,5, давайте быстрее...

У вас еще не критичные тромбоциты. У нас за 700 зашкаливал. Гемоглобин падал, тромбоциты росли. Они взаимосвязаны. Пили мальтофер месяц и допаивала водичкой. 3 раза в день предлагала, давала с ложечки. Потом девочки подсказали шпиц использовать. Тромбоциты опустили до 450.

Наташе84 вот врач еще сказала, что может быть скрытая анемия.

У дочки были ваши же показатели тромбоцитов, а гемоглобин был 119. Так врач предложила только допаивать. Больше ничего.

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,  сходи на антицеллюлитный массаж живота- больно- но уверяю- в руках мастера все уйдет...

Не уверена, что нам, кесарным, это сейчас можно. Да и вообще наверное и позже нельзя, наверное. Рубец то теперь навсегда с нами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, С днем рождения!! всех благ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала массаж , но у меня ер были....блин, жира как такого и не было, остатки ушли, но вот кожа так и осталась.....пока стою-красота краостенскя, даже пресс видно былой, но стоит сесть или наклониться.....здрасьте вот она....лишняя кожа((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, с днем варенья! :flower:

И я в ВК

Ссылки скрыты.

и в ОК заходите, кому интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверена, что нам, кесарным, это сейчас можно. Да и вообще наверное и позже нельзя, наверное. Рубец то теперь навсегда с нами.

:( :( :( :(

 

все, поехала отдаваться стоматологу :mamamia: надеюсь обойдется без крови.......

 

Vininna أصبحت الأم, Винь, принимай в ОК

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, В бассейне я не очень чувствую нагрузку на живот. Сильнее ощущаю на ноги. Руками практически не плаваю, потому дочку поддерживаю, она еще боится плыть отдельно. Но мне с моими ножками варикозными тоже полезно несомненно. Вот если бы муж на фитнес еще отпускал, то вообще была бы фантастика, но пока не наглею. Туда дочку не взять, а с 2-мя оставлять - совсем ему напряг. Постараюсь себя дома сама пинать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока гуляла с ксю-околела!выдержала полтора часа и все.

 

 

Иркулёна)))хорошо,что при встрече я тебе больше понравилась)

 

 

Наташа с днем рождения!!!

 

Интересует вопрос,кто пользуется памперс премиум кеа:есть те,у которых НЕТ ПОКРАСНЕНИЙ ?

 

Я смотрю многие терь прогой для айпадов пользуются))

 

Я ко всем вроде постучалась-таня макарова)напоминаю)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...