Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

али вы накаталииииииии..... пол дня не заходила, а тут стока страниц! У всех детки выросли и мамам дают посидеть тут?)))))

 

красотки все такие, вау просто!

 

Винь, принимай в ОК

а я всё думаю, когда ж меня Виней называть начнут ))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bezzabotna9,  засовывай писюшку Ксю в японские мерриесы, а еще лучше Муни. 1,5 года с дочей пользовались и 4,5 мес с сыном - ни разу никаких покраснений, ттт. А мы 24 часа в сутки в памперсах с 5-10мин перерывами при переодевании. Как то в поездках в другие города заканчивались японцы, а в небольших городах их тяжело найти, если не знаешь где искать. Покупала памперсы и либеро, бывало в них краснела писюшка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует вопрос,кто пользуется памперс премиум кеа:есть те,у которых НЕТ ПОКРАСНЕНИЙ ?

Мы пользуемся Памперс премиум кеа, у нас нет покраснений, все ОК! А что, у Ксюши из- за памперсов думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, спасибо, попробую подавать водичку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я смотрю многие терь прогой для айпадов пользуются))

 

Я что- то пропустила? Что за программа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ну да,говорят типа реб спать не будет и т.п. вот я и не рискую..

я каждый день пью кофе, варю1 ч ложку. Растворимый не пью, на нашем сне это не как не отразилось

 

Ага что за прога??? Вконтакте или какая???? У кого айпады подскажите игрухи прикольные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, милая, с днем рождения тебя!! как комп почину, сразу впишу....

18689_001.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Нам 5 месяцев! Были мы на приеме: вес 7100 (+700 гр), рост 64 см (+3 см). Пожури нас в очередной раз за прививки. решили мы через недельку первую АКДС поставить. Надеюсь, нормально пройдет.

 

Наташа, с днем рождения тебя! Всего-сего тебе самого наилучшего!

 

Я в ОК:

Ссылки скрыты.

В контакте:

Заходите, всем буду рада.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня нету ни ВК ни в ОК (( эххх... мужа не пускает ;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, ага,плюс там где мммм ээээ клитор там ваще мне врач сказал зарастает-я еще переспросила "пися зарастает????",мне сказали на нв такое бывает мои гормоны шалят....я терь тремя кремами мажу писю ей каждый раз при смене подгуза...заипалась.потом сказали через неделю мазать ТАМ персиковым маслом.

 

Кто спрашивал как ксю нашла и ноги и пихать в рот стала:именно клгда голопопить стали,зас если просто шианишки снять сразу играется с ногами

 

Развела млечный путь в молоке....все равно пи@дец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала вы за время Б все уже передружились в ВК и ОК )))

 

Felix Femina, фейсбук тож нет?

bezzabotna9, а епсель, пися зарастает :blym: И я хочу, что бы ноги сосать Лерун начала. А то пока тока до коленок дошла, ощупывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, да писец и смешно и страшшно,а про ноги:ни я ни мой брат не сосали ноги,да и муж тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, В бассейне я не очень чувствую нагрузку на живот. Сильнее ощущаю на ноги. Руками практически не плаваю, потому дочку поддерживаю, она еще боится плыть отдельно. Но мне с моими ножками варикозными тоже полезно несомненно. Вот если бы муж на фитнес еще отпускал, то вообще была бы фантастика, но пока не наглею. Туда дочку не взять, а с 2-мя оставлять - совсем ему напряг. Постараюсь себя дома сама пинать!

КОГДА МАЛОГО ПЛАНИРУЕШЬ в бассейн брать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, канеш страшно... маж там усиленно всем, чем надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОПРОС: после сильной анестезии, молоко весь день сцеживать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во она вертится в кроватке... лежит голопопит, прихожу, а там где была голова - уже ноги )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вопрос про анастезию тоже интересует.26ого я к зубному,мне стоматолог сказала что анастезия выводицца через час из организма,реально????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой спит с 16.00 и не просыпаться не думает

 

bezzabotna9, мне кажется нет, что-то быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ойййй, опять зубная тема....брррррррррр, как подумаю, что и мне надо - коленки трясутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я

astrelle, а тебе антибиотик прописали пить?? А то у меня сестра так нарвалась 1 раз.... Температура спала?

мне назначили антибиотик, но сказали пить, только если температура будет повышена, я померила, у меня 37.1. а что с сестрой было?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно Лерку в танцы отдам, как себе хочет ))) Эти ногииииии ее, дрыгает без остановки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу, что бы ноги сосать Лерун начала. А то пока тока до коленок дошла, ощупывает

Значит скоро найдет. Мы тоже нашли, когда голопопили, потом уже без разницы стало.

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девченки кто на смешанном вскармлевании два дня даю на ночь доче смесь, так как к вечеру нету молока, так она седня еле покакала очень густо и запах уже ого-го. Ето нормально или менять смесь? Раньше стул был по 4 раза вдень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, я не сцеживалась после удаления. они специальную делают для беременных и кормящих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...