Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

девочки, у меня из за этого зуба температура поползла. 37.7. мне что пить антибиотик или еще подождать до завтра? мне врач в зуб антибиотик заложил, но я не знаю достаточно ли этого? кто уже пил антибиотик на ГВ? аской и сколько? как ребенок перенес? может завтра утром мужа к педиатру послать,чтобы спросил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Finia, от ты молодец... так кушаешь вкусно и полезно

я жуткая сластена и кофеман, утром иду в разнос, печеньки и лате... а в течении дня борюсь с собой, чтоб еще кофем не залиться и не умять шоколадку, бывают срывы... Если я психую муж прикалывается, мол щас я тебе кофе сделаю с шоколадкой, и жизнь наладится...

мне иногда кажется, что я в состоянии жить на одном кофе и шоколаде...гыгыгы...

 

Девочки, мы забрали анализы, я вроде чуть-чуть успокоилась.... Нашли у нас "Дизентерийную амёбу".... Прописали антибиотики 10 дней. Сказали что заразиться мог захлебнув воды в ванне или соску плохо помыли, или кто-то его грязными руками трогал. Чувствую себя ужасно.... Мой малыш так мучается, тупые врачи говорят "газы" а я сижу и жду. Как же так... Я все мою и воду он точно грязную не мог захлебнуть, я слежу. Может родственники его трогали своими грязными руками... Не досмотрела я.... Еще у нас лейкациты повышены... жду мужа будем думать...

Лиза, сколько еще малыши наши будут болеть ( к сожалению как не оберегай, все равно будут), а вместе с ними будет у нас сердце болеть, главное ты докапалась до проблемы, теперь пролечитесь и все будет хорошо. Всем приходится пить лекарства иногда. А супер стерильность тоже не гуд. Ваздоравливаыте скорее...

 

девочки, у меня из за этого зуба температура поползла. 37.7. мне что пить антибиотик или еще подождать до завтра? мне врач в зуб антибиотик заложил, но я не знаю достаточно ли этого? кто уже пил антибиотик на ГВ? аской и сколько? как ребенок перенес? может завтра утром мужа к педиатру послать,чтобы спросил.

вильпрафен хороший антибиотик. Он правда дорогой, но того стоит. Мы его всегда покупаем. но во время гв не пила антибиотики. пила амоксиклав во время Б дочкой. Пила два курса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну после роддома да, удерживала ребенка на боку.. но у нас не срыгивает, поэтому не стали пользоваться... а щас не знаю даже. кинь адрес в личку!

А у тебя мой адрес же был, мы ж на НГ подарками обменивались))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я уже нашла )) туплю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, малышик маленький,сколько мучается... главное причину нашли, скорейшего вам выздоровления! каких болезней только нет, кошмар...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, в роддоме кому назначали антибиотики, назначали амоксиклав, говорили что его можно при гв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я палкой для ушей выковыриваю. для меня что-то ей в нос капнуть - целая проблема, как вы этот аквамарис капаете

 

Finia, от ты молодец... так кушаешь вкусно и полезно

мы тоже уже просекаем все эти капельки в нос и пылесосики отривин....поэтому во время моциона я разговариваю с Катей, песенки пою, стишки рассказываю, глаза ее целую.....а в это время незаметно пузрек в руки и по капельки чик-чик....обычно прокатыввает, если без соплеотсоса конечно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня нету ни ВК ни в ОК (( эххх... мужа не пускает ;(

тебя здесь много:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вик, ну в ней реально ребенок на боку может лежать? Просто мой очень любит на спине спать, по-этому у нас затылок плоский, и он крутится. Если она нам поможет готова принять за сладкое вознаграждение.

судя по фофотке ки, Катя легко из неё велезет, если захочет на спинку или живот....больше для совсем лялек подходит наверно..может не права

А вы голову лёжа на спине прямо держите? Мы на спине то влево то вправо сомтрим, очень редко в потолок личико направлено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в это время незаметно пузрек в руки и по капельки чик-чик.

а голову не запракидываешь ей при этом? всё затекает куда надо?

 

у нас тоже Лера ровно голову в потолок не держит, то в одну сторону, то в другую

 

Завтра сделать вторую прививку будет вторая попытка....эх... как бы это мужа уговорить в кабинет идти, а то я не могу когда она мне в глаза смотрит и плакать горько начинает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, беззаботная, ты конечно молодец, что данные свои для контакатъ выдала, но Тань Макаровых до фига там.....тебя не нашла, давай поподробнее, или меня найди, я одна такая Лена Любченко (Пономарева)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

легко, я-то не на ГВ, могу уже употреблять :D ты что предпочитаешь? :malicious:

 

балин, как так, одним подрезают, вторым нет...бедная Ксю...

мняяяяям, коньячекс с лимончиком:))))

Бедная яяяяяяя!!!!!!!! И сися мояЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!

 

astrelle,  Кать, ваще можно и потерпеть до 38,5 от с антибиотиком- это лучше у зубника спрашивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, прошу :D

Ссылки скрыты.

блин, а вот я ща думаю, если бы не жалела сиси свои и соски, разгрызаные в кровь в РД, то могла бы сейчас сисей кормить... во дура... со вторым мозгов будет побольше... только ж никто в РД не объяснил как прикладывать и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а голову не запракидываешь ей при этом? всё затекает куда надо?

 

у нас тоже Лера ровно голову в потолок не держит, то в одну сторону, то в другую

 

Завтра сделать вторую прививку будет вторая попытка....эх... как бы это мужа уговорить в кабинет идти, а то я не могу когда она мне в глаза смотрит и плакать горько начинает...

да нет как лежит так и закапываю....аквалор беби, просто в нохдрю вставляю и нажимаю, не отсчитываю капельки сколько попадетс только попадёт, этож вода морская.....но Кат:-) потом там забавно вздыхает, из чего я делаю вывод, что капельки попадают куда надо.

Удачи на прививка!!!!

А я вот наверно единственная, которая не закрывает глаза и уши, когда моему ребёнку что-то делают, наоборот я обычно как-то очень спокойна....мне нужно держать все под контролем, да и Катя мне кажется более спокойна, когда мама не плачет.....держусь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ето пипец. смеяться разрешаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а голову не запракидываешь ей при этом? всё затекает куда надо?

 

у нас тоже Лера ровно голову в потолок не держит, то в одну сторону, то в другую

 

Завтра сделать вторую прививку будет вторая попытка....эх... как бы это мужа уговорить в кабинет идти, а то я не могу когда она мне в глаза смотрит и плакать горько начинает...

про смотрит в глаза....мы актовегин поставили сами......это точно, она прямо в глаза смотрит будто спрашивает ''мама папа за что почему мне так больно?!", сердце разрывается, но у меня как-то получается держать себя в руках.....хотя обычно я ещё та плакса....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по фофотке ки, Катя легко из неё велезет, если захочет на спинку или живот....больше для совсем лялек подходит наверно..может не права

А вы голову лёжа на спине прямо держите? Мы на спине то влево то вправо сомтрим, очень редко в потолок личико направлено.

Да, прямо голову всегда держит, даже ночью после еды, кладу его на бок, а он переворачивается ровно, поэтому у нас затылок приплюснутый. Хочу хоть немного чтобы головушка покруглее была. Если так выразиться можно.

 

А еще нам пришел костюм санта Клауса, который я на НГ заказывала. Пофоткать сынюльку в нем чтоли))) правда елки уже нет.

Изменено пользователем Alenchik_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, не ну я тоже типа спокойная, она ж все чувствует, но всё же сердце рвет на части :sorry:

astrelle, капец. И смех и грех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ето пипец. смеяться разрешаю.

вот-вот чуть поменьше отек был.....так я так на работу ходила, а работа моя связана с людьми...... блин пусть тебя смотрят внимательно, чтобы заражения не было....и воспалительный процесс обязательно нужно снять. Проверяйся ходи, чтобы нагноения не было......

 

lublena, не ну я тоже типа спокойная, она ж все чувствует, но всё же сердце рвет на части :sorry:

astrelle, капец. И смех и грех

это точно, детки не должны видеть, как мама кипишует......спокойствие только спокойствие....я сказки начинаю рассказывать или спокойные песенки петь.....может себя успокаиваю этим, но мне кажется, что действует хорошо на Катю, бычъстрее успокаивается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, прошу :D

Ссылки скрыты.

блин, а вот я ща думаю, если бы не жалела сиси свои и соски, разгрызаные в кровь в РД, то могла бы сейчас сисей кормить... во дура... со вторым мозгов будет побольше... только ж никто в РД не объяснил как прикладывать и т.д.

kinopoisk.ru-Mask_2C-The-1486059.jpg

ниче, придет мой чааааасссс!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy: :Crazy:

на счет второго ребенка-в точку!!!!!!!!!!! если б мне тож кто сказал-тоже бы кормила......а щас вишь скока терплю-принципиальная я баба.......

Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет))

мне сегодня эрго рюкзак пришел, такой клевый и красивый))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, ваще тебе стоматолог должен был назначить как минимум через 3 дня явку-провериться......а ваще позвони утром в клинику и спроси про антибиотик....... не забудь сразу про молочницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! она не заставит себя долго ждать!!!!!!!!!!!!!! так что и от нее еще.......а то будете с Ксюхой гонять ее изо рта в сиськи........никакого счастья нет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, держись дорогая!!! мне тоже как то зуб удаляли тяжело, неделю опухшая была((((

зато тебе удалили, осталось немного потерпеть!!!

 

мляяя, как я ненавижу пьяных за рулем...какая-то сволочь на своей копейке терлась около моей машины, в итоге въехал в камень, разбил фару и похоже задел рядом стоящую машину...ну какого хрена залезать и ехать в дырку, где места нет...урод блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гуляли практически каждый день, но по немногу. От 30 минут до часа. окружающие смотрели на меня весьма удивленно почему-то. Не гуляли всего 2 или 3 дня, когда снегу намело, а наши доблестные службы не почистили дорогу, и из подъезда с коляской не выйти было. Я одеваю его в такие морозы как на северный полюс: теплые штанишки, рубашка, велюровый комбинезончик (спасибо Насте!), сверху флисовый комбинезончик, затем закутываю в детское байковое одеяло и в цигейковый конверт. Вот. Что называется 100 одежек и все без застежек. Не мерзнет.

А как чтоб холодным воздухом не дышал? А то у нас -15, а я не пошла гулять, чтоб холодным воздухом не дышала. Нам и врач сказала гулять только до -10. Но для меня мука не гулять, тк спим только на улице хорошо.

 

Плять КАК пользоваться отривином?(соплеотсосом в простонародье),ну нихера не получилось,я вижу козявки,не смогла пальцем достать ,капнула аквамарис начала отсасывать ну легонько и ничего....но они есть!!!!как быть?

 

Лучше скрутить турундочки из ваты и с вазелиновым маслом чистить! Ну или на крайняк ватной палочкой, но только если они близко и очень аккуратно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мы пользуемся,все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...