Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Интересует вопрос,кто пользуется памперс премиум кеа:есть те,у которых НЕТ ПОКРАСНЕНИЙ ?

Активно юзаем их с 2 месяцев покраснений нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vikusi4, не, казявки -не вопрос-канеЩ турундочками.....но вроде она написала про сооооопли..... а по поводу-орет ребенок-не орет----тут тоже бабушка надвое сказала-я знаю, что польза от высасывания превосходит вред, от которого она орет-так пусть орет лучше....... а уколы как будете детям делать????? орать же будут!!! а надо!!!!!! вот через себя и будете делать.......(моя тож орет-любой будет орать-просто когда это делаешь постоянно-деть привыкает и уже обреченно смотрит на тебя "давай быстрей!")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

орала навзрыд 15 мин!!!!дикий ор,пока святой водой не умыла.и потом положила не и она резко вырубилась...

у нас тоже такое бывает... не знаю как это объяснить...

а сегодня ваще скулила так жалобно, плакала со слезками около 40 минут. Я уж не знала че делать, потом сопли отсосала, слизь белая хлюпала, темпы нет, попила, десна почесали... еле успокоилась. А завтра прививка, пилять, опять стрессссс!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот обьясните:часов в 20:30 ксю начала зевать и глаза закрывать-я стала развлекать,она хохотала смеялась,в 21:30 пошли мыть,в 22 стала кормить и пиндос!орала навзрыд 15 мин!!!!дикий ор,пока святой водой не умыла.и потом положила не и она резко вырубилась...

Перевозбудилась Ксюха. Пропустила время своего сна. Ребенок когда пропускает СВОЕ время, потом его очень трудно уложить. У нас так бывает, но редко. Поэтому, когда вижу что Фил начинает поднывать или глазки тереть, я сразу убираю игрушки, чтобы не отвлекался, кормлю и он засыпает. Вот, например, сегодня он в 20 часов глазки тереть начал. А ванная уже почти набралась купаться ему. Я дала ему поспать. Через минут 30-40 он проснулся, поплавал, покушал и теперь дрыхнет без задних ног:) а если бы не дала ему того сна, кто знает, может, до сих пор укладывала бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это даже когда насморка нет???

блин, ну она ест сиську и я чувствую, что ей сопли мешают-ходят туда сюда....я сиську забираю-аквамарис в нос-следом отривин-высосу-снова сиська......она потом ест нормально......уже не чувствуется сопелька...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Ruchey, Ольчик-мама, спасиб вам за поддержку! Конечно, главное молочко для моей девочки, я наверное, какая-то повернутая на гв, для меня это тоже очень важно, в принципе никогда не бывает поздно, всегда можно восстановить свою фигуру, было бы желание, а оно есть:) Finia, дело в том, что фрукты овощи особо не пожуешь, все с нитратами ща у нас тут((

 

Надь, у тебя у двух деток получается проблемы с не знаю как выразиться с ухо-горло-нос? иммунитет слабый или почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...расскажу секрет к)есть прога такая инстаграмм...и как то однажды набрела на страничку одного молодого человека....он рок стар в америке...имидж оч странный,но я чет с ума схожу,не смейтесь)):

8F2FC94B-F595-4B9A-AC38-A46749CD9502-5233-000006DAF84A2626_zpsd3bdf305.jpg

A581B489-08F5-4089-A299-E4CA7496A1BA-5233-000006DAF36427EE_zpse59a54c6.jpg

1E9C3D42-E53B-4718-8CDB-F35A77C2E423-5233-000006DAEF3F7B8C_zps1d512cc4.jpg

 

Такой имдж меня радовал лет в 17....но он такой миииииииииииилый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, ау! Я не говорю, что сопли не надо отсасывать! Их надо! Если их нет, то тут вопрос другой. А вот то, что спрашивала Таня, козявки (не сопли заметь!) лучше убирать туркндочками с вазилиновым маслом. И нос чистится хорошо и ребенок не орет (не у всех как у тебя молча терпят)

У меня не получается убирать козявки турундочками с маслом, я их еще глубже затолкаю :sorry: . Мне проше аквамариса ему апнуть и потом все это отсосать. А еще удобнее было бы физиомеро полоскать, но мой не дается на такую процедуру, там строго определенное положение должно быть, а он как червяк вертиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, одна хорошая лор мне однажды сказала, что у Даньки нос "аденоидальный"-типа склонен к вечным соплям, а отсюда и аденоидв, и отиты........у всех деток уже к месяцу (к двум) носик из "курносика" превращался в нормальную форму-ну бугорок появлялся....а мой такой же "курносый" и остается.....и у Ксюхи ща так же....... оно же все связано-появятся сопли-моментом если есть инфекция она опускается в горло-начинает болеть горло, а там и в ухо попадает-вот тебе и отит......... никто впринципе не застрахован...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу козявок:я смотрю нос ксю вижу белые,не сухие-это козявки или сопли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, понятно, а у нас тоже нос курносенький и периодически нос хрюкает, ну два раза такое было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри.. чуть припоздала....

Поздравляем с 4 месяцем Марианночку (мама Irusja)

19.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мне тоже лет в 17 такие нравились, я даже встречалась с ударником рок-группы) (местной калужской))))))

 

ходила на рок концерты, как вспомню, пипец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, бедненькая ((( может тебе в стоматологию сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, не, казявки -не вопрос-канеЩ турундочками.....но вроде она написала про сооооопли..... а по поводу-орет ребенок-не орет----тут тоже бабушка надвое сказала-я знаю, что польза от высасывания превосходит вред, от которого она орет-так пусть орет лучше....... а уколы как будете детям делать????? орать же будут!!! а надо!!!!!! вот через себя и будете делать.......(моя тож орет-любой будет орать-просто когда это делаешь постоянно-деть привыкает и уже обреченно смотрит на тебя "давай быстрей!")

Я своей тоже отсасываю, если хлюпает, но не так чтоб аж до мозга (мне всегда так казалось, когда муж за дело брался), но она все время диким криком кричит, не привыкнет думаю никогда.

 

А Таня все же про козявки писала ;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, вот моя тоже грудь сосет и ч слышу что то в носу со свистом туда сюда,а что когда отривином надо одну ноздрю закрывать?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, посмотрела фотку, как бцдто конфета за щекой. насчет антибиотика. У меня сестра при ГВ пила амоксиклав, но там дозировку вроде надо уточнять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П без соплеотсоса никак??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Танюх, ты получила мое сообщение в личку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, наконец то нашли причину мучений Тимуркиных. Сейчас подлечитесь и все у вас наладиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П без соплеотсоса никак??

 

Я когда козявки не могу достать, капаю Аквамарис, жду когда чихнет. Они поближе становятся и тогда вытаскиваю. Иногда даже вычихивает их:)

А отривином сколько раз пробовала отсасывать у меня не получается. И ноздри зажимала и эффекта ноль, так и валяется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас они в сумме 11 всего :mamamia: врачи ничего не сказали, сказали у нас норма для нашего возраста... А что может быть?

Ну насколько я поняла из объяснений нетрофилы являются основой имунитета. Т.е с их помощью организм бореться с бактериальной инфекцией и их количесвтво бывает выше нормы при острых воспалениях.

Кстати не хочу тебя пугать, но количество нетрофиров снижется при вирусных инфекциях в том числе и при гепатите. У тебя же вроде гепатит, ты дочку проверяла?

В поликлиниках пониженное кол-во нетрофилов не является показанием к мед отводу от прививок, ее делают при любом количестве.

По нормам Гемотеста минимальное кол-во д.б. 19. У вас еще меньше.

Насчет 40 это конечно в идеале, у меня у дочки они были 35-39 максимум, тогда педиатр давала добро на прививку. Сейчас у Артема после болезни 27, до этого было 31.

Может поробуешь пересдать и уточнить про них у педиатра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм.. Таня меня игнорит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а я когда вижу много татушек на теле, то у меня жуткое желание хорошенько этого человека помыть с мочалочкой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Дорогулик!Блин...ситуация конечно-жесть...но я рада что это палочка,а не темперамент такой...значит пролечитесь,и все будет ок!!!Блин...как же я рада за тебя!ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...