Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

*Семицветик*,  дак вот тож! Сейчас темпы нет, но на живот еще жалуется и капризная оочень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

По поводу козявок:я смотрю нос ксю вижу белые,не сухие-это козявки или сопли?

промежуточные!!!!:):):) вот и у меня беленькие, влажненькие- я их сначала аквамарисом и отривином.... Да, я одну ноздрю закрываю- так больше всасывается....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, вот это шишка!!!Ну:-) мать,держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо! Да, хорошо, что выяснили в чем дело! Чуело мое сердце, что не газы это не фига! Сидела сейчас гуглила что за зверь и как вообще бороться. Вроде после антибиотиков все должно пройти и животик больше болеть не будет. А я как анализы сегодня взяла как прочитала "скрытая кровь в кале", я наверное, поседела. Ну ничего! Прорвемся!!! А потом как заспим как заспим!!!)))

 

astrelle, капец!!!!! Вот это да! Бедная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, аденоидит не зависит остасываешь ты сопли или нет у меня у старшей доже аденоидит 2=й степени. правда тоже сопли не отсасывала ей. :sorry: Но там аденоиды увеличиваются из-за имунного ответа. Отсасывай, не отсасывай имумный ответ по любому будет. Комаровского про них хорошо объясняет, поробуй поискать ВК там видео у него есть.

 

Эх, Настя, и почему я твоего ответа не дождалась)) вобщем, решила ему памперс поменять потихому, так он меня отборным матом покрыл, ну мне так показалось. Какой там разгуляться, столько недовольства было, руки кверху, глаза закрыты и ругается..

Ути пупусечек, Ух мама какашка не дала нормально поспать:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не все мне написали сколько адресов на 23 и 8 поздравлять собираетесь! я так не могу разыграть лотерею!!!!!!!!! все пишем срочно, кто не писал, в темку 23 и 8 марта или в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, не, ну че ты меня палишь??? Надо было как то свою точку зрения отстоять, подкрепить фактами как говорится- а ты весь мёд себе:((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik,  правда хоть выспитесь теперь с Тимуркой. Он бедненький намучился(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Масика, жалко деток, когда столько болеют:((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш я увидела сообщение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!У кого планшетники!!!Загружаем Instagram!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки месюки пошли, незаметно так, ничего не почувствовала. И в первую Б эти гады пришли неожидано. Думала в этот раз попозже будут, так нет...пиииип :bat: :bat: :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад гуляла с детьми на горке ( сами во дворе жители построили из снега и залили) кароч ступеньки в дать тоже козлы залили, вообщем я забрала ь наверх и Даньке помагала подняться ( страховала)..... Он накатался, я замерзла- надо домой.... Ну не по ступенькам же..... Взяла его лелянку ( он в комбезе уехал) села и поехала......пздц!!!!!!! Вот надо было прям в ту дырку Жопой попасть!!!!!! Ледянка в щепки, копчик казалось раскрошило:( хорошо никого не было- я так и осталась там лежать пока не отпустило..... До сих пор болит - встать со спины не могу- больно, можт там уже опухоль какая? Завтра с уздечкой разберется и поеду наверно я в больничку.... Стопудово отправят рентген делать.... Прикольного-:"здрасьте! Сделайте мне, пжлста рентген жопы!" :)

Короче боюсь я...:(

Изменено пользователем Ностальгия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кто задерживает лотерею!!!:

 

Ruchey

Мамочка Кирюши

Nifkins

Originalka

mazda85

Orelka

Ol@@@ik

wermob + адрес

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/41322-podarki-na-23-fevralya-i-8-marta/page__st__120#ixzz2Ijwc8hpw

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, че, прям кровища хлыщет??? У меня пару дней мазануло прям светло коричневым - ну это ж не месяки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ну не хлещет конечно :D , но алая кровушка со слизью есть.

 

Кстати тоже когда увидела пятнышко на ежедневке подумала что мазанула и-за того что вчера перенервиничала, но нет потом поалела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, а вы какие трусики однваете в бассейн?

тоже планирую весной в бассейн ч мужем и сынулей))

я покупаю памперсы для плавания. Как обычный подгуз, но он не будет воду в себя набирать.

Finia, Ruchey, Ольчик-мама, спасиб вам за поддержку! Конечно, главное молочко для моей девочки, я наверное, какая-то повернутая на гв, для меня это тоже очень важно, в принципе никогда не бывает поздно, всегда можно восстановить свою фигуру, было бы желание, а оно есть :) Finia, дело в том, что фрукты овощи особо не пожуешь, все с нитратами ща у нас тут((

 

 

 

Я много замороженного покупаю. Хотя тут проще, тут везде есть органик секции.

bezzabotna9, а я когда вижу много татушек на теле, то у меня жуткое желание хорошенько этого человека помыть с мочалочкой )))

 

тебе бы захотелось всех американцев отмыть, у всех минимум по 5 татух, они на этом помешаны. У моей подруги здешней татух 10 наверное и все огромные.

 

 

Короче боюсь я... :(

у тебя ушиб копчика видимо. Болеть будет минимум дней 5. Крепись и аккуратней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут колыбельные выла. Капец. Сама себя уже усыпила. Еле уснула. Тож походу проворонили время для сна. Горло осипло! И в голове они стоят и как заснуть?!

У меня у мужа аденоид. И у всей его семьи! Детям старшего брата передалось. Надеюсь нам нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia,  так уже больше недели.... Сам копчик трогаю- не болит вроде... Кашляю или чихаю- внутри что- то болит... Ппц....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ути пупусечек, Ух мама какашка не дала нормально поспать:)))

Все, мама казашка пошла бутылки мыть и спать))) нам через час есть уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, У меня отривином не получалось и орала дочка бешено. Получилось обычной спринцовкой (детской клизмочкой). Сначала закапала ей аквамарис, положила ее на животик, у нее слегка стекла сопельки, потом вставила спринцовку и отсасала. А если просто козявки, хоть сухие, хоть не сухие, то делала плотную турундучку, обмакивала маслом и прокручивала в носике круговыми движениями, всегда все вынималось.

На счет стоматолога и анестезии (ультракоином), мне врач сказал, прийти слить с грудей молоко и через 3 часа можно кормить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, так уже больше недели.... Сам копчик трогаю- не болит вроде... Кашляю или чихаю- внутри что- то болит... Ппц....

ну тебя мать угораздило, дуй тогда к врачу! Бум за тебя кулачки держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл уже 2 часа не спит. Ппц... ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, очень хорошо, что наконец-то нашли причину. Лечитесь? скорейшего вам выздоровления и спокойных дней и ночей.

 

А как чтоб холодным воздухом не дышал? А то у нас -15, а я не пошла гулять, чтоб холодным воздухом не дышала. Нам и врач сказала гулять только до -10. Но для меня мука не гулять, тк спим только на улице хорошо.

Я накрываю тонкой пеленкой или люльку или верх коляски, тогда он там в небольшом пространстве быстро "надышит" и ему тепло будет. Время от времени открываю проветрить и назад закрываю. Щечки еще ни разу не заморозили.

 

Сижу, читаю, и офигеваю

Ссылки скрыты.

Совсем наши чиновники зажрались. Уже тяжело больные дети им видите ли дорогу перешли. Они оказывается больше больных детей нуждаются.

Изменено пользователем Ruchey
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...