Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

девченки, доброе утро. спасибо за поддержку. я вроде жива :-))))) боль утихла. но щека пока большая.

 

эвидела эту картинку в интернете, она напомнила мне себя :-)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

эх.....сходили мы вчера к другому врачу. все таки горло у нас красноватое.... массаж отложили на неделю. назначила лечение. а про прикорм сказала ничего пока не вводить (участковая врач говорила начинать) сказала не переживать, если деть так мало ест-значит хватает,голодная не останется...

прсыпаюсь сегодня ночью, а моя козявочка лежит спит на пузе-первый раз такое)))) зато так хорошо спала,ручки-ножки ей не мешали)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вух)

а вот и я.

девочки,постучалась вк ко всем,

Ссылки скрыты.

вот моя страничка,если кто желает;)

Лиза,я надеюсь вы нашли истинную причину Тимуркиных мучений!лечитесь и спите каждую ночь спокойно и сладко!!

Астрель,ну капец конечно. Щас как ты?

 

Мы вчера три часа гуляли,солнышко,мороз-красота...

и мои обмороженные щеки%))))

 

 

Надюха. ..сочувствую твоему заду:(болеть долго будет,я тоже шарахалась так. крепись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плять КАК пользоваться отривином?(соплеотсосом в простонародье),ну нихера не получилось,я вижу козявки,не смогла пальцем достать ,капнула аквамарис начала отсасывать ну легонько и ничего....но они есть!!!!как быть?

я капаю аквамарис и отсасываю отривином, я сильно отсасываю что иногда сил не хватает а никак иначе, палочками ватками не чего не могу только до истерик ее довожу

 

Я в "Загадочный дом" играю. Мне нра:)

ага тоже играю

 

Госпади бедная астрель((((

 

Девочки кто пьет ОК на гв?? Есть побочки???

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь банан давал деткам уже? Мы вчера полизали чуток, и я еще пару раз ложечкой его поскрябала и дала. В общей сложности вышло , наверное, 1/4 чайной ложки. Сегодня в какашках непереваренные черные ниточки. Я сначала напугалась, но вспомнила про банан, и точно - в инете как раз то же самое описывают. У кого-нибудь такое было или мы первопроходцы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всех добавила, ко многим попросилась ) может кого то пропустила! с удовольствием посмотрела фотографии - безумно интересно!!!

сегодня как 3ий день пойдем на физео - электрофорез с магнием по-моему. единственное - сын очень беспокойный как раз эти дни , вот не пойму, может это связано с процедурами быть? или просто перемена пооды... он обычно очень трепеливый и сдержанный парень, а тут прям не узнаю (

 

Elena08, тут практически никто еще прикормы не начинал ))) я вот через недельку с пюрешки из цветной капусты начну. иногда яблочко без кожуры даю полизать просто )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia,  ого....да неё я спокойная очень, да и в детстве Пономаревой была)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот знаете что?отселила мужа и мы поспали до 10.....он утром шуршит гремит,я вчера все собрала ему в другую комнату....хмммм терь так всегда спать чтоль?(((

 

У кого датки поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, ой, классная, бабуля молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, круто круууто прям как в магазине!тоже хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки,ну блин нереально успеть)))

похвастаюсь чуток - отправила вчера ребенка на прививку с мужем - сама на работе осталась...в прошлый раз ревела в коридоре в поликлинике слушая как прививки ставили...нынче решила даж не ехать...

приезжает муж такой довольный- народ как увидел что он один - его без очереди везде пропустили)))отец-герой блин)))вот теперь думаю в 6 мес отправить его врачей проходить)))

 

так никто не ответил...моя седня при виде медсестры опять рёв устроила...третий раз...точно не совпадение...не нравится ей тетя и все тут... у кого нить есть такая реакция на незнакомых людей?...мы вообще всем улыбаемся...только медсестру невзлюбили...не знаю почему....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы забрали анализы, я вроде чуть-чуть успокоилась.... Нашли у нас "Дизентерийную амёбу".... Прописали антибиотики 10 дней. Сказали что заразиться мог захлебнув воды в ванне или соску плохо помыли, или кто-то его грязными руками трогал. Чувствую себя ужасно.... Мой малыш так мучается, тупые врачи говорят "газы" а я сижу и жду. Как же так... Я все мою и воду он точно грязную не мог захлебнуть, я слежу. Может родственники его трогали своими грязными руками... Не досмотрела я.... Еще у нас лейкациты повышены... жду мужа будем думать...

котик! ну нашли же - слава Богу! все вылечите и наладите!!! врачи - да... нам сразу выписали направление на кал - на всякий случай - если что-то беспокоить будет. мы сдали чтоб перебздеть. но это и правда было нам 2 месяца. после 3х газики так не мучают детей. ты умачка! а подхватить мог через воду легко! вот смотри - ты ж купаешь - личико умываешь? капелька попала водички с этой бякой и все. у меня Макс вчера в круге плавал, рукой зачерпнул в него воды и начал активно слизывать - пока я приподняла его, воду слила, уже точно слизал прилично (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, у нас пока нет такого человека, которого она не любит:)

 

Астрелл, как ты? Ксюшу с 4 месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кого нить есть такая реакция на незнакомых людей?...мы вообще всем улыбаемся...только медсестру невзлюбили...не знаю почему....

на физеопроцедурах доча при однм взгляде на медсестру начинает орать (( она большая белая тетка, с громким голосом (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, муж лизнуть дал банан...говорит Алиска просила))) а так не давали...мы что то и так обсыпанные все...седня за ГА смесью поедем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, о так круто))) бабуле респект))) но моя бы не согласилась в таком лежать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, крууутень вещь))) а красотульке нравится в ней?...моя свободу любит..не стала бы спать пока не выкрутилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока не пробовали) Там не очень туго, руки при желании можно высунуть) а можно потуже застегнуть и будет смирительная рубашка))) Мы как раз без пеленки не спим, вернее спим но недолго :(

Это кто-то сделал выкройку по французскому одеялу) Оно стоит 2900, а у мамы ушло рублей 250 и полдня работы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, желаю вам чтоб уже через пару деньков все проходить начало, лечитесь маленькие...таак вас жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мань, спасиб тебе, друХ!!!:)

Бусь- клевый конверт!!! Бабуля рукодельница!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся,бабуля-мамуля -молодец большой!!!!,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про анестезию (зубки): сцеживаться не нужно. Выводится 100% почками через час-два. Через час выпейте кружечку теплого ча, чтобы ускорить процесс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, только что дала попробывать ему и он выплюнул....но зато вчера дала мясо окорочка пососать...присосался....отдал мне только сухой кусочек.... и ему понравилось.....

Vikusi4, да обычно если один вылез то и рядом скоро должен...а набухли десна рядом??? у вас тоже снизу первый???

*Буся*, какая красота.......тоже не отказалась бы от такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...