Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Всем доброе утро! Начали вчера лечение, очень надеюсь поможет. Пока результата ждать естественно рано, но покакали мы уже аж 4 раза, всю ночь меняла памперсы. Может гадость так вся выходит не знаю, посмотрим как дальше будет себя вести. Папа наш вчера весь вечер просидел темнее тучи, мы же какашки сдавали не так давно и ничего не нашли... Как так не понятно, я точно знаю, что эта херня у нас больше месяца, около 2ух где-то. Теперь муж хочет чуть ли не каждый день какашки Тимурины сдавать) ну пусть если ему так спокойней)

Ane4ka,это да, только умывать начинаешь, он сразу рот открывает и начинает язык высовывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Finia, а как называются такие памперсы?

интересно у нас такие есть... :think1:

а что-то надувное на ребенка одеваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda, спасибо, дорогая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, у нас вот какая реакция:мы вроде всем улыбаемся,но стоит уборщице потянуть к нам руки-сразу рев ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, поздравляю с днем варенья...желаю счастья удачи и большой женской любви.....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, все прям о моем муже))

 

Аленчик с днем рождения хорошая наша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот знаете что?отселила мужа и мы поспали до 10.....он утром шуршит гремит,я вчера все собрала ему в другую комнату....хмммм терь так всегда спать чтоль?(((

 

У кого датки поздравляю!!

мы так и спим. только не до 10,а до 7-8)))))

 

девочки,а можно я опрос проведу-кто на гв без прикормов,какой у вас промежуток между кормлениями днем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нить в вайлдбериз покупал что-нибудь???

 

Маняша**, часа 3 у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мы так с мужем спим уже почти 4 года :D сначала я с Данькой спала-теперь с Ксюхой, а он в другой комнате.......зато кады он на работу встает в 5,30 и шуршит-нам не мешает.....да еще он у меня и храпит-меня устраивает :) а пописюлиться и на нейтральной территории можно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так никто не ответил...моя седня при виде медсестры опять рёв устроила...третий раз...точно не совпадение...не нравится ей тетя и все тут... у кого нить есть такая реакция на незнакомых людей?...мы вообще всем улыбаемся...только медсестру невзлюбили...не знаю почему....

Не отвечу почему, но могу сказать, что до двух месяцев мы всем улыбались и врачам и не врачам. А потом ребенка как подменили. Плачет при виде врача, причем исключительно в кабинете, когда кладем на пеленальник. Дома или в коридоре поликлиники ей все равно лишь бы ее не трогали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы стали ходить уже в бассейн. Были уже дважды. Малой отплавал оба раза 50 минут без проблем. Доча в жилете плавала, Рома на руках. Счастья полные штаны у всех. Муж с нами был, так что я даже поплавала по длинной дорожке и с горки покаталась и муж с вышки попрыгал. Ромка доволен, смеялся. Решили ходить каждое воскресенье.

Молодцы! У вас тепло? Не надо "капустой" одеваться после бассейна? Ты обоих к себе в раздевалку берешь? А как моетесь после бассейна?

Я пока на такой подвиг не способна. И хлорки на детскую кожу боюсь. Да и на Катю у меня в бассейне тетки удивляются, что я с такой малявкой хожу. Она же выглядит совсем малявкой. Если с 2-мя карапузами приду, то точно нас взглядами просверлят. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, моя кормится раз в 2 часа,где то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, да обычно если один вылез то и рядом скоро должен...а набухли десна рядом??? у вас тоже снизу первый???

Да, нижний левый )) вроде как припухло, но не очень пока понятно. Все говорят, что одновременно лезут они, недели две примерно может быть разница. Жду правый...

 

Alenchik_81, поздравляю с днем рождения! Здоровья, счастья и улыбок!!!

 

девочки, а кто-нить в вайлдбериз покупал что-нибудь???

 

Да. И себе вещи и дочке и племяшику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, вроде лучше, муж сказал, что вроде щека поменьше. температуры с утра не было. муж сходил с утра к педиатру, та сказала, если сегодня у меня температура поднимется, то можно пить аугментин. так что пока жду вечера. спасибки за поздравление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня, пошли мы гулять. Вечером буду вас читать.

post-135493-0-33907900-1358927994_thumb.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Про мою старшую картинка:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, был период уже на 3 часа перешли,погода менялась,ночью через час(сегодня через1.5,днем 2 максимум.

 

я пью кофеееееееееее и вас читаю,балдюююююююююю

Артем,когда купается в ванночке,неожиданно понял,что если махать руками и ногами,получаюся брызги.так вот,уже 2 дня он сосредоточенно бьет ногами и руками по воде и улыбается,сам весь мокрый,лицо в том числе,ну и я конечно тоже вся в воде)))))))))))

Изменено пользователем Ольчик-мама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик!!!!!! С днюхой!!!!!! Всего всего!!!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, я не засекала, когда как, иногда через час может захотеть, а иногда через 4 только)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка,с Днем Варенья!всего-всего и много)) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а можно я опрос проведу-кто на гв без прикормов,какой у вас промежуток между кормлениями днем???

это как повезет - если не гуляем, то можем и каждые полчаса просить, а если гуляет и спит - часа 3 выдерживает.

 

Алёна, с Днём рождения! Пусть дом будет наполнен звонким детским смехом, улыбками, пусть семья будет дружной и крепкой, здоровье пусть будет богатырским, а красота неземной)) в общем сохраняй и приумножай то, что уже есть)

 

А у нас Тимур стоит по утрам в позе йоги: лежа на пузе встает на носочки, упираясь на ручки, потом "виляет хвостиком" - попой в разные стороны, а потом опускается на пузо и смеется. После этого обязательно надо прокатиться колбаской по дивану :D

Изменено пользователем Nifkins
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, и как вещи? нормальные? там доставка действительно бесплатная?

ну и привезут на 10 тыщ вещей, все перемеришь, ниче не нравится и платить не надо будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже в Москве!!! Приехав домой, поняла, что очень соскучилась по нашей не доделанной квартире )))

В самолете первые 40 минут вели себя отвратительно! Что я только не делала!!!!!!! Ораааааааал! Весь салон на уши поднял! Нас ненавидели все )))

Потом плюнула на все и дала грудь - уснул! Проспал до посадки! Когда одевала - снова орал )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дорогулики!Посоветовали купить чай хип...он вроде с 2 месяцев...что скажите?Можно его нам?И по сколько можно давать?Посоветуйте пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь боюсь с Тимой летать ))) а нам еще в марте предстоит перелет!

 

Пока у нас все хорошо, ттт, боюсь сглазить ) наслаждаюсь ))) Тима даже дал немного убраться на кухне ))) наш папочка молодец. Навел порядок, пока нас не было... Но все шкафы и ящики забиты...открываешь, а там п***ц! ))) теперь разгребаю... На недели 2 работы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...