Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Буся,у меня мама тоже такие пеленки шила, 2 с раздельными ножками, 1 с соединенными, мы когда долго не засыпаем, пеленаю ими

мы пьем чай с мелисой перед сном

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Возьму тогда сегодня чайка...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, я хочу сейчас зимой иногда гулять с рюкзаком,я когда ксю выношу на улицу она головой во все стороны мотает и шапка вечно кособочится,поэтому я думала удобнее лицом от меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08

Ностальгия, Прекратить панику на корабле сентябрят!!!Не сдаваться!!!Мой малой через час два кушает...потому что любит хавать!Не слушай врачишку!Сразу с каш-ну нахер!

Вот вам в кайф кормить- а я уже не знаю че делать- это реально аааааааддддддд-4 месяца непрекращающейся боли, соски не успевают даже на наномилиметр затянуться, мозгами то я ваще хоть 24 часа в сутки пусть сосет!!! С такими болями как у меня другая бы уже свернула это ГВ к чертям собачим..... + у нас как выяснилось еще и уздечка эта... Вы бы видели с какой рожей я кормлю- как будто уже 5- ый час сижу на очке и тужусь.... Я знаю что не сразу Москоу строилась- но надо чёто делать...:( врачиха была дико удивлена почему у меня до сих пор мастита не было ( сука, не дай Бог накаркает)- начну короче с накладок, а там посмотрим ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже кушаем через каждые 2 часа, иногда можем и 1.5. ну ооооочень редко, когда 3 и нам педиатр ничего не говорил вводить п крайней мере до 5.5 мес.

 

у меня с накладками нгмер не прошел. дай Бог у тебя получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветос. Еще раз огромное спасибо за поздравления. Я сегодня пила кофе. На Миле не отразилось никак, а может даже наоборот, спала сегодня больше обычного. Сопли мы не отсасываем, пока их не было. Козявки иногда убираю, но нос поймать это проблема-головой вертит, руками машет, ногами пинается. Вобще не любит чтоб нос трогали. А вот ушки спокойно после купания чистим, даже замолкает во время процедуры.

Маняша**, у нас как попало-может через час поесть и через 3,5. Она же по 2-3 минутки сосет. Наверно больше половины суточной нормы за ночь съедает, а днем так-догоняется.

Elena08, я сама если банан слопаю у дочки могут появиться такие штуки. Не всегда, но были.

smusik, ну слава Богу, теперь все будет хорошо!

l_leka, с пополнением, зубастики.

astrelle, бедняга. Одно радует, что этот зуб уже больше никогда не заболит.

Ruchey, и на меня все глазеют как на чекнутую когда я в -30 с коляской гуляю. А я думаю ято чекнусь если не погуляю. С нетерпением жду потепления.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сын научился переворачиваться с живота на спину. он лежа на животе наклоняет сильно голову в бок и на спине оказывается. это мы так не любим на животе лежать))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, а если накладки на соски?как раз заживут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, с перевороитом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, а если накладки на соски?как раз заживут!

ну вот ща и попрусь покупать ... Я купила накладки для сбора молока они тоже вентилируемые я мазала кремами соски, маслами и в накладки , чтоб воздух поступало, а ща куплю для кормления попробую.... Но чую Катюха прально пишет- не возмет не хрена она...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Аленка, с днем рождения!! Будь счастлива! Пусть все в жизни складывается! :flower: :flower: :flower:

Молодцы! У вас тепло? Не надо "капустой" одеваться после бассейна? Ты обоих к себе в раздевалку берешь? А как моетесь после бассейна?

Я пока на такой подвиг не способна. И хлорки на детскую кожу боюсь. Да и на Катю у меня в бассейне тетки удивляются, что я с такой малявкой хожу. Она же выглядит совсем малявкой. Если с 2-мя карапузами приду, то точно нас взглядами просверлят. :malicious:

ооооо, я помню наши походы в аквапарк с дочками мужа :Crazy: :Crazy: :Crazy: Это была жесть... Я одна с 2 маленькими девочками в душной, жутко тесной раздевалке, их нужно как то по очереди помыть, высушить, причесать, одеть, сводить в туалет... и это все под аккомпанемент их вопросов и комментариев моего каждого действия))) Младшая промахивается мимо унитаза и я танцую, пытаясь, чтобы она мне не попала на ноги... Старшая , как только я отвернулась на 1 секунду, уселась на пол в моем полотенце... вот где веселье!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Поэтому ооооооочень советую дождаться того времени, когда сможете с мужем деток поделить пополам.

SicilySic, с возвращением! Мне после твоего поста тоже теперь страшно лететь... Мне предстоит полет в апреле.. 4 часа!!!

astrelle, слава богу, что с зубиком все хорошо и щека стала уменьшаться. Дай бог, скоро совсем заживет и забудешь как страшный сон!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, бывают такие тонюсенькие, мягонькие. Может получится.

 

Ой девы, мы завтра на анализы идем. Все-ОАК, биохимия, маркеры, какахи, моча, ЭКГ. Жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, бейбибёрн ))) как я поняла, это и есть эрго рюкзак. По крайней мере, внешне похож! )))

 

Ага... Я поняла, почему говорят, что,чем детки старше, тем ложнее с ними летать

Викунь, бейбиберн -это не эргорюкзак, а обычная кенгуруха. Я бы не советовала им увлекаться, полчаса в день -не больше, тем более ты так переживаешь за позвоночник сынули. Тем более положение лицом от мамы -такое положение вообще не физиологичное и ни один врач мира такое положение не порекомендует.

bezzabotna9, а зачем тебе носить дочу лицом ОТ себя? И тебе и ребенку удобнее будет лицом к тебе, это положение продиктовано природой, как маленькая обезьянка большую обезьянку обнимает :D

 

моя примерно также.... Редко до 3 часов выдерживает.... Только пришла от педиатора- она мне на это ответила следующее----" вашему ребенку 4 мес!!! Она уже должна есть как мин с промежутком 3-3,5 часа- если ест через 2- ребенок не наедается!!!!!+ вы плохо прибавляете!!! Вводите прикорм причем сразу каши ! " посмотрела соски- сказала никакой молочницы ни у меня ни у ребенка нет- боли от глубоких трущие, которые никак не могут зарасти ( естественно при кормлении с маленьким промежутком).... Ну как то так.... Короче чёто я так устала от этого геморроя!!!!!!! Наверно буду все таки начинать кашку давать в утреннее кормлении.... 4 мес- нормально уже.... :(

Надюш, держись, зайка. Я представляю, как тебе сложно. В принципе, если начнешь немного прикармливать, мне кажется хуже не будет. А трещины надо лечить. Мази пробовала? нЕ помогают?

А вот насчет связи между перерывами и набором -не согласна с твоим педиком. Моя тоже часто ест, часа через 2-2,5, набираем копец как (ттт), педиатр сказала, что мы слоники.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Попытка-не пытка!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сын научился переворачиваться с живота на спину. он лежа на животе наклоняет сильно голову в бок и на спине оказывается. это мы так не любим на животе лежать))))

поздравляю с переворотами!

А мы так любим на животе, просто кайфут от этого, на спине и минутки не лежит, сразу крутится. Я думаю, с такими предпочтениями еще не скоро научится с живота на спину, ей это вообще неинтересно))

 

smusik, мы так рады, что Тимурчик начал курс лечения. Дай бог, чтобы ему помогло и наш жених стал опять улыбакой и позитифффчиком, радующим мамочку и папочку))) А мы завтра наверное будем какахи собирать, я уже контейнер купила.

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, моя тож будет делать еще одну) там без капюшона и внизу мешком)) Удобно? Я тока завтра попробую, постирала ее, до завтра надеюсь высохнет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а если не секрет, куда вы все собрались лететь?

КАтя, на родину? вчера смотрела твои фотки, Алтай бесподобен) папа был в командировке в Барнауле, успел кое-где поездеть посмотреть, они там у вас ракеты чинят, че то типа этого)

 

Тань,а ты куда собралась?

я вот мечтаю, что в августе получится слетать отдохнуть, хотя с годовасиком отдохнуть, наверное, нельзя сказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_leka, bezzabotna9, Vikusi4, Ностальгия, Ольчик-мама, Nifkins,

wermob, СПАСИБО, ДЕВОЧКИ))))))))))))))))))))))))))))

 

Угощаю))))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Alenchik_81
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, блин, рисковые вы... я бы тож не полетела с Леркой... в октябре поедем отдыхать без нее, бабуле оставим, наверное.

Alenchik_81, с днем рождения! счастья, радости и удачи :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, ооооо, прикольно...а я и не знала... Всегда ношу тиму лицом к миру! Но это только дома )))

 

Надюшка, я тебя побью ))) во-первых: я закапала ему носик сосудосуживающими капельками. Во-вторых: во время взлета он пил водичку, т.е. Глотал %) когда глотаешь - заложенность проходит! ) и он смеялся, когда "прыгал" на ручках... Но мои ручки выдерживают "подпрыгивания" ну максимум минуту....потом кирдык!

 

wermob, поняла...попробую теперь лицом к себе! Мы иногда ходим по квартире в кенгурушке. Тима доволен! Я могу что-то сделать! Например, сегодня так завтрак готовили ))) вдвоем ))) посудомойку разгружали ))) Тим помогал ))) тарелочки трогал )))

 

wermob, не бойся! Главное - усыпить ребенка в самолете перед взлетом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, в геленджииииик,там жилье(кого интересует квартиры еще продаются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81 , с днем рождения!!!! счастья и всего наилучшего! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни я ваще не представляю что ксю оставлю бабуле...ненегенеееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это счастливая страничка? Загадаю чтоб анализы были ОК и операции прошли успешно.И чтоб спали хорошо. И чтоб у всех детки не болели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у меня бабушка под новороссийском, а в гелеке тетка:)

N@taShK@, и я тогда загадаю, чтобы кровь была хорошая и наконец-то поставили акдс завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...