Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, у кого-как какают малыши на ГВ? У нас никогда проблем не было, раньше по 2-3 раза в день, а теперь неделю, какая то фигня идет. Сначало не какала 4 дня, потом я ей трубочку поставила, вышло много каков густых, как пшенная каша, а теперь вот уже 3 дня, какаем 1 раз и только с помощью трубочки или свечки. Не могу понять с чего такие изменения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bezzabotna9, в геленджике у вас квартира?

Ну.... моя мама у меня почти каждый день, с рождения Лерочки, так что я ей полностью доверяю )) Отдохнуть очень хочется, да и мужа пора в ОАЭ вывезти, а он сопротивляется! А Лерку с собой тащить не вариант. Во-первых полет 6 часов почти, а во-вторых там климат зажаркий для нее будет... потом подрастет и тогда с ней бум летать.

N@taShK@, удачи завтра на анализах!

 

ну и я загадаю....мммм...... загадала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, обалденный спальник твоя мама сшила! Умничка!

Но моя бы тоже в таком не спала...

 

девочки, а если не секрет, куда вы все собрались лететь?

КАтя, на родину? вчера смотрела твои фотки, Алтай бесподобен) папа был в командировке в Барнауле, успел кое-где поездеть посмотреть, они там у вас ракеты чинят, че то типа этого)

 

Тань,а ты куда собралась?

я вот мечтаю, что в августе получится слетать отдохнуть, хотя с годовасиком отдохнуть, наверное, нельзя сказать)

Да, Ириш, к родителям в Барнаул полечу. Месяца на полтора. И еще потом хотим оставить моей маме дочу и с мужем слетать в Тай. Но это мечты, не знаю, как уж там на деле получится. Надеюсь, Майюшка на тот момент останется такой же душкой и не будет против небольшого маминого отпуска))

Рада, что твой папа заценил наши красоты))) Ага, у нас там одна из крупнейших ракетных частей в России, как раз под Барнаулом.

А вы куда хотите лететь? У меня друзья ездили на машине в Крым с 2 малышками -2 месяца (!!!) и 2 года. Отдохнули -отлично!!! Так что все зависит от настроя)))

 

mayals, ооооо, прикольно...а я и не знала... Всегда ношу тиму лицом к миру! Но это только дома )))

 

Надюшка, я тебя побью ))) во-первых: я закапала ему носик сосудосуживающими капельками. Во-вторых: во время взлета он пил водичку, т.е. Глотал %) когда глотаешь - заложенность проходит! ) и он смеялся, когда "прыгал" на ручках... Но мои ручки выдерживают "подпрыгивания" ну максимум минуту....потом кирдык!

 

wermob, поняла...попробую теперь лицом к себе! Мы иногда ходим по квартире в кенгурушке. Тима доволен! Я могу что-то сделать! Например, сегодня так завтрак готовили ))) вдвоем ))) посудомойку разгружали ))) Тим помогал ))) тарелочки трогал )))

 

wermob, не бойся! Главное - усыпить ребенка в самолете перед взлетом!

молодцы, что осваиваете пространство вдвоем)) для малышей это очень полезно -ходить с мамой, что-то делать, рассматривать всякие штучки, они так быстрее развиваются.

Усыпить))) с моей этот номер вряд ли пройдет)) если только ее вырубить))) щас Надюха меня мачехой обзовет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у нас там дом,в котором квартиры.там и двушки трешки и как у нас пентхаусы),море в двух шагах,меня там жилье наше оч радует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Лиза. поставь авку, не привычно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, :girl_in_dreams: эх, завидуююююю, круто! Всегда мечтала жить на море. Обожаю солнце, пляжи.... На долго поедете?

 

на фейсбуке кто-нить зарегин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у нас там дом,в котором квартиры.там и двушки трешки и как у нас пентхаусы),море в двух шагах,меня там жилье наше оч радует)

не фига ты скрытый олигарх :Crazy:

 

А я загадаю, чтобы моя доча не болела и всякая бяка ее стороной обходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, сходи на антицеллюлитный массаж живота- больно- но уверяю- в руках мастера все уйдет...

бррр, звучит устрашающе...

А я вчера сходила в бассейн, так классно! И в сауну. Если живот втянуть, то вполне даже можно дефилировать :malicious: Ну ваще по сравнению с тетками, которых я там видела, я еще очень даже ничего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девчоки, вы меня можете в ОК тоже найти, у меня там есть фоты с нашего отдыха с дочами -может кому интересно. Екатерина Цы ркевич я там

 

Ну насколько я поняла из объяснений нетрофилы являются основой имунитета. Т.е с их помощью организм бореться с бактериальной инфекцией и их количесвтво бывает выше нормы при острых воспалениях.

Кстати не хочу тебя пугать, но количество нетрофиров снижется при вирусных инфекциях в том числе и при гепатите. У тебя же вроде гепатит, ты дочку проверяла?

В поликлиниках пониженное кол-во нетрофилов не является показанием к мед отводу от прививок, ее делают при любом количестве.

По нормам Гемотеста минимальное кол-во д.б. 19. У вас еще меньше.

Насчет 40 это конечно в идеале, у меня у дочки они были 35-39 максимум, тогда педиатр давала добро на прививку. Сейчас у Артема после болезни 27, до этого было 31.

Может поробуешь пересдать и уточнить про них у педиатра?

Светуль, вот ты меня вообще напугала вчера... Я полночи не спала((( и кучу всего перечитала на эту тему. Вообще гепатит С почти никогда ребенку не передается, только в редких случаях. Я очень надеюсь, что это не наша тема все таки...

Мне педиатры сказали, что такие показатели -вариант нормы в нашем возрасте. Что к году все должно подняться и войти в нормы. И что такие показатели не являются причиной для отвода от прививок. В интернете даются нормы от 19, но пишут, что у малышей могут быть и ниже показатели. Не знаю, как действовать дальше. Одну прививку мы уже поставили и перенесли норм. Что делать со след.? Педиатр сказала, что будем мониторить, главное, чтобы нейтрофилы не падали, а росли. Пусть даже до нормы не дорастут, ничего страшного. А я теперь в раздумьях..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, я разные накладки покупала тоже в первый месяц, больше всего мне авент понравились. Правда, с ними все равно кормиться у нас не получалось, приловчились в итоге без них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после прививки дала фенистил. Это было 12 часов. Давать ещё сегодня? Если да, то во сколько??? И ещё вопрос, эффералган детский обезболивающим действием обладает? Кто знает? Или только при повышенной темпе его можно?

 

и у нас с накладками не заладилось ((( У нее все мимо рта текло. Из прокладки ей не в рот шло, а под ней по сисе стекало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а я бы в тунис опять слетала, мне понравился климат в августе) и вообще понравилось все, не так шумно что ли, подходит для семейного отдыха без всяких там эксукрсий)

а вообще у меня другая бабуля в деревне - речка озера леса луга поля) пол лета у нее точно зависнем) экология!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем Рождения Аленка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты так прекрасна! С днем рождения!

Ты словно розовый бутон.

Тебя поздравить собирается

Поклонников несметный легион.

 

Желаю тебе радости и счастья,

Любви красивой, нежной и большой.

У кавалеров вечного успеха,

И оставаться чистою душой.

 

Пусть все тебе по жизни удается,

Счастливым будет каждый день.

Я повторяю снова – с днем рождения,

Дарю тебе ромашки и сирень.

1245995534mechti-romashki.jpg

Lilac-Flower-3.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, спасибо. Ох страшно мне. Мы спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, простите меня, забыла вчера вас поздравить!!

С 5 месяцем поздравляем!!

 

Оленьку и Андрюшку (мама ТУСИК-ПУЗИК)

Витюшу (мама Ruchey)

29d9dc1fb54b.jpg

163144500003d729f15612b341b1932bd2e7803d9e.jpg

 

С 4 месяцем Ксюшеньку (мама astrelle)

008.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Аленчик, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!Пусть сбудутся все мечты!

Лиза, не болейте. Надеюсь, у Тимы все наладится :)

 

Девочки, знаю, что есть тема прикорма...но спрошу здесь:как ваши детки овощное пюре кушают (кто прикармливается разумеется)? моя вообще не может больше пары ложек съесть-ей надо все запивать смесью....

Изменено пользователем Merengata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Викунь, бейбиберн -это не эргорюкзак, а обычная кенгуруха. Я бы не советовала им увлекаться, полчаса в день -не больше, тем более ты так переживаешь за позвоночник сынули. Тем более положение лицом от мамы -такое положение вообще не физиологичное и ни один врач мира такое положение не порекомендует.

bezzabotna9, а зачем тебе носить дочу лицом ОТ себя? И тебе и ребенку удобнее будет лицом к тебе, это положение продиктовано природой, как маленькая обезьянка большую обезьянку обнимает :D

Ну вот видишь, а мы плохо набираем- за этот мес 500 гр..... Хотя нормально....:) ниче не помагает - она не дает зажить соскам- все сосет..... А можт еще и уздечка мешает- не прально сосет....

Вик- понял- не дурак!!!!

 

Надюш, держись, зайка. Я представляю, как тебе сложно. В принципе, если начнешь немного прикармливать, мне кажется хуже не будет. А трещины надо лечить. Мази пробовала? нЕ помогают?

А вот насчет связи между перерывами и набором -не согласна с твоим педиком. Моя тоже часто ест, часа через 2-2,5, набираем копец как (ттт), педиатр сказала, что мы слоники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, читаю, и офигеваю

Ссылки скрыты.

я в этой больнице лежала на сохранении, там подруга моей мамы на отделении гинекологии работает хирургом.. В шоке была, когда узнала... Врачей всех тоже разгоняют... Там много оборудования, которое вообще нельзя передвигать, недавно закупленное и очень дорогое.

Лиза, наконец-то нашли причину! Теперь пролечитесь и все будет отлично!

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, спасибо!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик, с днем варенья! Пусть жизнь радует новыми открытиями и впечатлениями, а в душе всегда царит гармония и покой!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, и как вещи? нормальные? там доставка действительно бесплатная?

ну и привезут на 10 тыщ вещей, все перемеришь, ниче не нравится и платить не надо будет?

Я пару раз заказывала, все что привозили понравилось, ничего не возвращала. Доставка бесплатная и говорят так же если ничего не возьмешь. Детские брала Дисней, play today все отличное ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки,а можно я опрос проведу-кто на гв без прикормов,какой у вас промежуток между кормлениями днем???

от 1.5 до 3-х часов получается. Стараюсь увеличивать промежутки, кормить перед сном только. Но когда капризулит, даю чаще, иногда после сна тоже кормлю немного, когда проснулся в плохом настроении. Но я сама вижу, иногда он сосет именно чтобы успокоиться, а не из-за голода. Есть хочет примерно раз в 3 часа, чаще это уже просто пососать (соски не сосет).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, у Лерки темпа 37,5. Делать чё-нить или мерить дальше и смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а как ведет себя? Вы не после прививки (еще не догнала вас..)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, после прививки, ведет себя вроде норм, ну капризулит немного, с рук не слазит.

 

С датками, девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...