Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Винни мне в центре иммунологии сказали вот так давать:2 раза в день на протяжении 5ти дней,но ни в коим случае не на ночь!я давала в 11 утра и в 6 вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ужин приготовила... На кухне почти навела порядок... Одним глазом даже сериал посмотрела... Тиму только что уложила ))) красотаааааа

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни если будет подниматься цефекон в попу.водички дай попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, мне после прививки сказали давать жаропонижающее даже если не будет температуры, а будет только капризничать. У меня не температурил, но немного капризничал. Я пару раз дала панадол детский. Так что я бы на твоем месте уже дала бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни мне в центре иммунологии сказали вот так давать:2 раза в день на протяжении 5ти дней,но ни в коим случае не на ночь!я давала в 11 утра и в 6 вечера

А почему на ночь нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Темик обсосал коту хвост и заднюю лапу...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Natallka84, блин,у меня тока свечи эффералган.... идти в аптеку за панадолом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, это ведь тот же парацеталол, как и панадол. Просто названия разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, короч пойду пихать то, что есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пожаловаться,плакала сегодя-гуляюс подругами на улице,звонит ама и невнятным голосом говорит,что она не приедет-водку вчера пила(а сегодня похмел наверное)(((((((так обидно,Артем наверное у меня спрашивать будет кто это,он ее ни разу не видел,а она его спящего 2 раза(((((((( :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, врач сказала что есть зафиксированные мммм остановки сердца у малышей от фенистила именно на ночь.я проверять не хочу....

 

Ольчик не расстраивайся....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, от фенистила в сочетании с прививкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ого.. мы как раз сейчас курс фенистила пьем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик не лумаю,что в сочетании с прививкой,канеш это не у всех бывает,но мне стало сыкотно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, сочувствую.. мама сильно пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, сейчас перемеряла - 37. пока торможу со свечами и дальше меряю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, всем

astrelle с 4-мя мес. Ксению!!

Кстати девочки у кого дочек Ксениями зовут, как вы их дома называете? у меня знакомая принципиально свою дочку только Ксенией зовет и других всегда поравляла и всаду тоже всем свою позицию оззвучила, сказала что, если называть ее сейчас Ксюша, то когда она вырасет то так ее и бдут называть, типо взрослая дама и Ксюша :sorry:

wermob, Извини, что напугала :flower: . Да я и сама чталкивалась с тем , что сколько врачей столько и мнений, Вот допустим, назначил педиатр нам в 2 мес от соплей лекарства, они не проходили, сходила к ЛОРу, та ужаснулась назначениям и я же еще и виноватой оказалась, такая глупая мамаша, которая головой не думает и дает своему ребенку столько бяки . :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а тебе врач когда прививку делал не дал рекомендации? Мне просто сказали что даже если просто будет капризничать, давать парацетомол. И я заранее им запаслась, в сиропе и в свечках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик с днем Варенья тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! У вас тепло? Не надо "капустой" одеваться после бассейна? Ты обоих к себе в раздевалку берешь? А как моетесь после бассейна?

Я пока на такой подвиг не способна. И хлорки на детскую кожу боюсь. Да и на Катю у меня в бассейне тетки удивляются, что я с такой малявкой хожу. Она же выглядит совсем малявкой. Если с 2-мя карапузами приду, то точно нас взглядами просверлят. :malicious:

 

Анют, хлорку или чем тут обеззараживают переносим хорошо. Сразу после басика я обоих в душе мою и кремом мажу самым простым гипоалергенным. Я с мужем хожу, поэтому легче. Про раздевалки, это засада, так как одной с двумя сложно будет. Мы приходим в раздевалку, Рома уже устал, я его вместе с собой в душ, вытираемся, мажу кремом и на сисю. Доча в это время с мужем в басике еще. Минут через 15 они подтягиваются и большой плюс, что тут есть семейные раздевалки, небольшие комнаты, куда заходит токо ваша семья. С раздельной раздевалкой было гораздо тяжелее.

ну и у нас не холодно, в среднем плюс 10, плюс 15.

 

все зависит от оснащения бассейна и от того сколько народу, зимой тут басик пустует почему-то и семейные раздевалки просто класс, там и душ и туалет и скамейка и пеленальный стол...сама понимаешь, что так гораздо легче, когда муж с тобой может зайти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, не спорю, тк не врач и не химик. Но просто от фенистила...вряд ли...

 

Кажется у Тимы что-то болит... Проснулся и сразу в плач. Теперь на ручках досыпает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, всем

astrelle с 4-мя мес. Ксению!!

Кстати девочки у кого дочек Ксениями зовут, как вы их дома называете? у меня знакомая принципиально свою дочку только Ксенией зовет и других всегда поравляла и всаду тоже всем свою позицию оззвучила, сказала что, если называть ее сейчас Ксюша, то когда она вырасет то так ее и бдут называть, типо взрослая дама и Ксюша :sorry:

 

она права, так и будет... и еще замечали, что родители полное имя используют, когда ребенок провинился...

вот меня родители звали Аня и Нюта, но если я провинилась, то кричали Анна... теперь меня пертедергивает, когда меня Анна зовут...

 

но вот я сама дочку дома зову Соня, хотя мне Софья больше нра, не знаю почему так получилось... а в штатах Соня и Софья это разные имена и так как в документах она Sofya, то ее тут все зовут Софи и дочь уверена, что Соня это по русски, а Софи по англ.... Америкачцам представляется как Софи, а русским как Соня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, спасибочки. у нас дома дочу по всякому зову. и ксюша и ксения, ксюнечка, ксенечка........ не. соглашусь с категоричностью твоёй знакомой. ведь если я сына зову михрюша и некоторые мои знаклмые так же его зовут, это не значит, что его также и потом будут звать, мне главное чтобы ее оксаной не звали, т.к. некоторые спрашивают не оксана ли онаунас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я вот мечтаю, что в августе получится слетать отдохнуть, хотя с годовасиком отдохнуть, наверное, нельзя сказать)

Мы в августе собрались с ДВУМЯ детьми в Болгарию, без бабушек-дедушек. Так что не дрейфь, Ириш, хорошо отдохнете! Главное настрой! Я уже вся в нетерпении, уже с отелем даже определилась:) вот вычет налоговый получим и сразу за путевкой) Главное чтобы никаких эксцессов не произошло ттт

 

astrelle, поздравляем тезку с 4 месяцами! Растите здоровыми, умными и красивыми!:)

Алена, с днем рождения! Здоровья, семейного счастья и благополучия!:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, я зову ксения ксюша ксюня ксюнечка лапуля зая мультик девочка пирожек))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...