Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Отдохнуть очень хочется, да и мужа пора в ОАЭ вывезти, а он сопротивляется! А Лерку с собой тащить не вариант. Во-первых полет 6 часов почти, а во-вторых там климат зажаркий для нее будет... потом подрастет и тогда с ней бум летать.

 

ну и я загадаю....мммм...... загадала)))))

Мы тоже с мужем мечтаем, как дочки под растут в Эмираты выбраться. Офигенный белый песок, теплейшая изумрудная водичка Персидского залива... Ммм.... И вечером во всяких ТЦ куча развлечений для них. А сейчас да, пока рановато- очень все-таки климат отличается!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет дорогулики!Посоветовали купить чай хип...он вроде с 2 месяцев...что скажите?Можно его нам?И по сколько можно давать?Посоветуйте пожалуйста.

мы пьем хипп с ромашечкой уже месяц. у нас написано на баночке с 4х)

 

Девочки, у кого-как какают малыши на ГВ? У нас никогда проблем не было, раньше по 2-3 раза в день, а теперь неделю, какая то фигня идет. Сначало не какала 4 дня, потом я ей трубочку поставила, вышло много каков густых, как пшенная каша, а теперь вот уже 3 дня, какаем 1 раз и только с помощью трубочки или свечки. Не могу понять с чего такие изменения.

по-разному! то каждый день по 2 раза, то сутки не какают - но я тогда помогаю - не жду 2-3 суток - палочкой стимулирую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, как здорово, уже и с отелем определились) а мы вроде как в тунис намылились, оч понравилось, или тоже сильно климат отличается?

 

А насчет детских бассейнов - сейчас бассейны очищают ионизаторами, хлоркой уже не пользуются, сколько не читаю про детские бассейны - везде ионизаторы

 

Муж сначала говорил принципиально будем звать Аксюша, Аксюня, в саду тоже скажу, чтобы так звали, а сейчас и Ксюшей и Ксюней зовем. А вообще в процессе воспитания многие наши "принципы" разбились об реальность:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начну короче с накладок, а там посмотрим ..

я нормально с накладками кормила - так что выход, какой никакой)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*,  я зову Ксюшей, слаленький, пупсик. А с твоей знакомой тоже не совсем согласна. Мы вообще хотели дочку Василисей назвать. На что часть наших знакомых и родственников говорила:'да ну, будут все ее Васькой как кота звать". А я им говорила, что ни фига, как человек сам себя будет называть и говорить как к нему обращаться, так и будут делать.ИМХО. Лично я терпеть не могу когда меня называют Светланка. Брр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень маленькие промежутки между кормлениями((( мля, это наша проблема((( мы едим пипец как часто - хоть и из бутылок( ничего не пойму. иногда 160 грамм схомячим и через 1,5 часа еще 120 грамм. иногда 120 грамм и 3 часа перерыв. короче режим отсутствует... мне кажется, что я всевремя кого-то кормлю(((( даже смесь сегодня утром дала сыночку - один хрен через 1,5 часа молока 120 съел(

 

Irina_aki, мою подружаку Аксинью тока Ксюхой зовут, хотя всем Аксиньей представлялась по-началу... у нас еще минеральная вода Аксинья продается, теперь она сама Ксюхой стала звать себя... тока без обид)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе врач когда прививку делал не дал рекомендации? Мне просто сказали что даже если просто будет капризничать, давать парацетомол. И я заранее им запаслась, в сиропе и в свечках.

неа, они очень удивляются почему я иду на платные вакцины, мол АКДС тож ништяк. Проснется, буду памп менять вставлю всё же )))

 

Мы тоже с мужем мечтаем, как дочки под растут в Эмираты выбраться. Офигенный белый песок, теплейшая изумрудная водичка Персидского залива... Ммм.... И вечером во всяких ТЦ куча развлечений для них. А сейчас да, пока рановато- очень все-таки климат отличается!(

а муж не хочет ((((( вон сегодня соблазняла его всякими постройками тамошними, завлекала, может до октября и уломаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вроде как в тунис намылились, оч понравилось, или тоже сильно климат отличается?

боже мой, и я хочу куда-нить... интересно, отпустят нас))) а ты с мелкой хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, как здорово, уже и с отелем определились) а мы вроде как в тунис намылились, оч понравилось, или тоже сильно климат отличается?

 

Да климат тоже сильно отличается, это же Африка. Мы пока не рискуем в такие страны ехать. Давно мечтаем о Тае, но по мечтаем пока еще) С такими маленькими лучше ехать в климат максимально приближенны к нашему, есть надежда что не будет акклиматизации. В прошлом году с дочкой (ей было 2,5г) ездили в Крым (это была ее первая поездка), сейчас в Болгарию собрались. Про Болгарию читала, что климат как в России, поэтому это излюбленный курорт для пенсионеров и семей с маленькими детьми :) Поэтому начнем пожалуй с нее, а в следующем году попробуем Грецию или Испанию, если финансы не подведут.

 

 

а муж не хочет ((((( вон сегодня соблазняла его всякими постройками тамошними, завлекала, может до октября и уломаю...

Мой тоже изначально не хотел, но выбора особо не было- В Тае тогда какие то сумасшедшие ливни и ураганы были, в Тунисе холодно. В общем без энтузиазма он ехал. Я бы не сказала что и после поездки он был в восторге от самих Эмиратах, да и я несколько разочаровалась- так как читала, что это прям рай на земле. НО мы оба в восторге остались от Персидского залива, свеже выжатых соков из всего что нравится, солнца и классного пляжа;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в Болгарию собираемся, в июле, недели на 3. Я с мамой, и моя подруга с ребенком. Я была 2 раза в Болгарии, честно сказать по мне так жарковато было в июле, и скучно там... Но все-таки море, и более менее бюджетно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLD, муж думает, что там из-за их сухого закона там ни грамма алкоголя не тяпнет. Смешной такой. Типа скучища. С собой набрал и пей хоть запейся, да и в барах и на диско полно всего. Да, в магазинах ничего не продается, ну и что. А вы никакие экскурсии не брали? Просто меня сестра там везде возила. Много чего посмотрели. От одних фонтанов и мечети я писяла кипятком, не говоря уже о всех постройках, зданиях, пустыни, заливе, молах и вообще-колорит я их очень люблю. Тем более у нас такая возможность есть летать за пол цены, за жилье, еду не платим, сестра работает в авиакомпании, билеты с огромными скидками, жить у нее. Романтика! Только на шоппинг деньги и все. Эх... Скорей бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а Турция? там же много семейных отелей и климат более-менее, особенно для таких как мы - южных... я, если нас не отпустят без детей - с ними именно туды собиралась...и по деньгам отлично, дешевле чем в КК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,  с Днем Рождения!!!! Крепкого здоровья, счастья и всех благ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Ань, а как фамилия твоей подружки? мы с мелкой)

мы вот в тунис думали, мы когда там были прям сильно жарко не было

Gold, ну да,Болгария, а еще Черногория наверное?

 

Ane4ka1,, я уже посмотрела у тебя в друзьях, что не та подруга, у меня есть знакомая Аксинья из ростова, подумала мало ли, имя то редкое)

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы так и спим. только не до 10,а до 7-8)))))

 

девочки,а можно я опрос проведу-кто на гв без прикормов,какой у вас промежуток между кормлениями днем???

у нас где-то 2-3 часа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и нам сегодня поставили акдс с гепатитом и еще какую- то на "П", вылетело из головы название! Даня грустный какой-то, так жаль(((( дала ему фенистил и он вырубился. А мы тьфу тьфу перелет перенесли отлично, пару раз просыпался, я ему титю и опять в сон) вот летом если соберемся отдыхать, надеюсь все тоже нормально будет!

 

Девочки, есть кто на ГВ, и даже водичку не дает!

 

У нас перерыв где- то 2 часа, мы кушаем часто, но мало!! Кстати мы сегодня взвесились и измерились! Вес 7250, рост 70 см))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет той больницы для деток в питере ща в новостях будут показывать, что она останется, ее не будут расформировывать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Озерова )) ну ты нашла уже )))

У нас перерыв где- то 2 часа, мы кушаем часто, но мало!!

а мы часто и много (( хотя весим сын около 8 кг, доча - около 7ми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, ага, я тоже увидела новости и порадовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рост 70 см))))

ого вы большие!!! у меня Максик 7500 был в 4 месяца, а рост 63 см! а вы на 7 больше!!! высокие!!! )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот начались капризы после прививки((((((. Ща лежит рядышком, сися как соска((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фига вы тут огромные!!!!!7/8 кило!!!!опупеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 7.01 были 8200, 68, сейчас скока не знаю. Но прибавка уже медленнее пошла.

С@шулькин, поставь на ночь свечку, или дай сиропчик. У меня капризулил немного в день прививки и на следующий, но не сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пожаловаться,плакала сегодя-гуляюс подругами на улице,звонит ама и невнятным голосом говорит,что она не приедет-водку вчера пила(а сегодня похмел наверное)(((((((так обидно,Артем наверное у меня спрашивать будет кто это,он ее ни разу не видел,а она его спящего 2 раза(((((((( :cry: :cry: :cry:

мась. не расстраивайся... у мамы проблемы с выпивкой? у меня такой папа... звоню. а он какойто бред несет...мозг уже весь пропитый, понимаю, что ты чувствуешь.

Девочки, у кого-как какают малыши на ГВ? У нас никогда проблем не было, раньше по 2-3 раза в день, а теперь неделю, какая то фигня идет. Сначало не какала 4 дня, потом я ей трубочку поставила, вышло много каков густых, как пшенная каша, а теперь вот уже 3 дня, какаем 1 раз и только с помощью трубочки или свечки. Не могу понять с чего такие изменения.

 

Вот у нас тоже такое, но Рома спокойный, поэтому я думаю, что просто он повзраслел и молочко стало полностью усваиваться.

Кстати, девчоки, вы меня можете в ОК тоже найти, у меня там есть фоты с нашего отдыха с дочами -может кому интересно. Екатерина Цы ркевич я там

 

 

Дай ссылку, а то так тяжело найти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, я не даю ничего вообще, думаю чаек какой-нибудь купить попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...