Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Finia, ты мне про фирму памперсов не ответила!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у кого-как какают малыши на ГВ? У нас никогда проблем не было, раньше по 2-3 раза в день, а теперь неделю, какая то фигня идет. Сначало не какала 4 дня, потом я ей трубочку поставила, вышло много каков густых, как пшенная каша, а теперь вот уже 3 дня, какаем 1 раз и только с помощью трубочки или свечки. Не могу понять с чего такие изменения.

у нас после каждого кормления какает
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik , с днем рождения!!!! Всего тебе самого, самого!!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, я воду не даю, только сися!!!

 

а мы летом или осенью собираемся в Турляндию))

сестра с мужем и 5месячной дочкой прилетели сегодня со Швейцарии, все перенесла нормально!!! скоро шоколадки настоящие привезут и магнитики, уиии)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, серьезно? И ночью?

 

Айда все в Турцию!!!!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в Болгарию собираемся, в июле, недели на 3. Я с мамой, и моя подруга с ребенком. Я была 2 раза в Болгарии, честно сказать по мне так жарковато было в июле, и скучно там... Но все-таки море, и более менее бюджетно.

Поэтому то мы и в конце августа собираемся, чтобы в самое пекло не ехать. Но у меня подруга в прошлом году с ребенком годовалым там отдыхала. Говорит, что утром и вечером очень комфортно даже в июле, а в обед у них сон час был, спали в номере)

Мы собираемся в Албену, говорят там самый чистый песок (по крайней мере в отзывах про отель кот мне понравился, неоднократно писали что его там каждую ночь просеивают. Слабо представляю себе как это, но никаких окурков и мусора там и в помине нет), пологий вход в море и много развлечений для деток (мы же еще свою старшую 3 летнюю берем), поэтому нам важно чтоб всякие развлекухи были. Мы тоже думаем между 2 и 3 неделями. Пока не определились. Не сказала бы что дешево. У нас на троих (мы с мужем+старшая дочка, карапуз бесплатно) получается на 2 недели с завтраками 90 тыс, и то отель трешка, но судя по отзывам очень хороший, а самое главное прям на берегу моря, ни 5 ни 10 минут идти никуда не надо- это самое главное для меня было. Но это Албена столько стоит. Другие курорты тыс на 15-20 дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот ща и попрусь покупать ... Я купила накладки для сбора молока они тоже вентилируемые я мазала кремами соски, маслами и в накладки , чтоб воздух поступало, а ща куплю для кормления попробую.... Но чую Катюха прально пишет- не возмет не хрена она...

у меня был сосок с трещинкой и спаслась накладкой. Кирюхе не очень нравилось, но сосал. В общем меня они спасли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, куда лучше с ребенком сунуться к вам?)))

 

мужа сестры переводят на работу в Саудов.Аравию, дают им огромный коттедж и прислуг индусок, но нас туда не пустят, закрытая территория(((((

снимет нам квартиру, осталось накопить на самолет и покупки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, серьезно? И ночью?

 

Айда все в Турцию!!!!)))

Я планирую в Турцию с детками через пару тройку лет. Как раз самое то будет- анимация в отеле, водные горки, аквапарки. А пока хочется туда, где можно погулять вне территории отеля. В Болгарии и на паровозиках, и на семейных велосипедах и в карете с лошадьми можно покататься- думаю, старшая в восторге будет) А с годовасиками- да, непринципиальны все эти развлечения, одного отеля и пляжа с морем достаточно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, с днем рождения!!! Всех благ!!!

 

Девочки, у кого-как какают малыши на ГВ? У нас никогда проблем не было, раньше по 2-3 раза в день, а теперь неделю, какая то фигня идет. Сначало не какала 4 дня, потом я ей трубочку поставила, вышло много каков густых, как пшенная каша, а теперь вот уже 3 дня, какаем 1 раз и только с помощью трубочки или свечки. Не могу понять с чего такие изменения.

мы какаем каждый день 1-3 раза когда как
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто хочет поучаствовать в подарках для двойнят? все сюда http://www.babyplan....a/page__st__120

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

д4вчонки, моя щека сдувается,синяк правда стал больше. температуры нет, супер, значит я не буду пить антибиотики :-)))))

сегодня на массаж пошли,наконец то.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пожаловаться,плакала сегодя-гуляюс подругами на улице,звонит ама и невнятным голосом говорит,что она не приедет-водку вчера пила(а сегодня похмел наверное)(((((((так обидно,Артем наверное у меня спрашивать будет кто это,он ее ни разу не видел,а она его спящего 2 раза(((((((( :cry: :cry: :cry:

Да уж :( Ужасно неприятно( У меня папа раз в несколько лет уходит в запой((( В этом году как раз и выпал этот раз((( Капец ! Меня это бесит прям! Слава богу, что нормализовалось у нас. Сегодня приезжал в гости, все хорошо. И вам желаю, чтобы эта проблема все таки решилась! Старайся не принимать близко к сердцу, от твоих переживаний все равно ничего не изменится, только настроение себе портить( Главное, что детки довольны и счастливы и без ее участия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в конце мая собираемся в Крым лететь месяца на 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот моя щека

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, мы на ГВ и нихера больше не пьем!!!!! послезавтра 4 месяца весим 6080 гр.....потолок мне кажется 60 см....и эта доча у такой махины как я!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy:

*Семицветик*, Ксения, ксюшка, ксю-ксю, доченька и т.п. самая фишка-мадЭмуазЭль!!!!!!!!!!!! :D муж постоянно так ее называет и целует ручку.....

 

кароч купила я накладки медела (на глаз размер определила) кое как засунула ей в рот-сначала попсиховала, паотом вроде присосалась-Божеееееееееее, какой кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D не больно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну все, будем усиленно лечить соски!!!!!!!! а еще я купила многоразовый подгузник и вкладыши к нему хлопковые-бум лечить писю от пеленочного дерматита........

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ну слава яйкам!!!!!!!!! твои сисечки будут тебе благодарны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, не расстраивайся. Артем вырости и сам все поймет. И как всегда говорит моя мама "Родителей не выбирают"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот моя щека

Катюх, да ты здуваешься я смотрю!!!!!!!!! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она права, так и будет... и еще замечали, что родители полное имя используют, когда ребенок провинился...

вот меня родители звали Аня и Нюта, но если я провинилась, то кричали Анна... теперь меня пертедергивает, когда меня Анна зовут...

Меня мама в детстве тоже по полному имени называла когда поругать меня хотела:) когда я слышала что мама говорит мне "Анастасия!!!" - я уже знала что мама узнала о моих пакостях и сейчас будет ругать:) и до сих пор, кстати, если мама что- то строго пытается до меня донести или объяснить то по полному имени называет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюх, да ты здуваешься я смотрю!!!!!!!!! :Crazy:

ахха, сдуваюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, ого, бедняга ((

Gold, я сама была в Обзоре, пляж там хороший ( у меня вк есть фотки, можно посмотреть). Он недорогой считается. Но из аэропорта далековато ехать. Нам советовали Поморье и что-то там Святой Елены. Мы думам только не про отель, а квартиру снять. Т.к. с мамой хочу чтобы была отдельно гостиная/кухня, и спальня отдельная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, держись, дружок!!!

 

Natallka84, давать даже если темпа 37,3????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, я дала. Темпа вроде 37 была, но скулила так жалобно, подвывала... может ножка болит, эти лекарства ещё обезболивают вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, ого, бедняга ((

Gold, я сама была в Обзоре, пляж там хороший ( у меня вк есть фотки, можно посмотреть). Он недорогой считается. Но из аэропорта далековато ехать. Нам советовали Поморье и что-то там Святой Елены. Мы думам только не про отель, а квартиру снять. Т.к. с мамой хочу чтобы была отдельно гостиная/кухня, и спальня отдельная.

Мы тоже думали через Букинг заказать отель или квартиру найти и отдельно билеты на самолет- на 20 тыс дешевле будет. Но из Самары не бывает регулярных рейсов:( можно с пересадкой в Москве, но там 5-6 ч в аэропорту между рейсами мы не выдержит наверное. Так что в этом году лучше переплатим но напрямую долетим. А у вас и правда хорошо, прямые рейсы, так что душа может разгуляться при выборе места проживания :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...