Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Vininna أصبحت الأم, тогда как проснется дам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Девочки, есть кто на ГВ, и даже водичку не дает!

 

У нас перерыв где- то 2 часа, мы кушаем часто, но мало!! Кстати мы сегодня взвесились и измерились! Вес 7250, рост 70 см))))

мы такие. Ничего не даю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, ну мне по крайней мере так врач сказала при вакцинации.

Gold, у нас рейсы есть из спб, но цена высокая все равно на билеты. Раньше мы из финляндии летали везде очень дешево бюджетными авиалиниями, но с ребенком и с мамой я не потащусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, мне пеленки нравятся, правда мы руки из них быстро выпутываем, но т.к. он в бодиках спит, хоть ножки закрытые остаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, каждый свой выходной,она так раслабляется,в зюзю.

 

ну что за день сегодня.Дочка пришла со школы с поцарапанной щекой с одной стороны и красными пятнами -с другой-этоУЧИЛКА АНГЛИЙСКОГО ЕЕ ПОЦАРАПАЛА,ЭТО Ж НАДО БЫЛО ТАК РАЗОЗЛИТСЯ НА КЛАСС,ЧТОБ ПЕРВОГО ПОПАВШЕГОСЯ РЕБЕНКА ВЗЯТЬ ЗА ПОДБОРОДОК С ТАКОЙ СИЛОЙ.злая как собака,завтра иду разбираться.(((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, ну нихрена себе! Руки повырывать училке! :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, , зай, я была только в Анталии, кемере, генюке короче на анталийском побережье. В принципе с ребенком главное отель хороший выбрать, а так я люблю Кемер)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, да проблеа больша-алкоголизм звется,в детстве помню на недели в запой уходила,правда жрать нам с братом готовила,спасибо и на этом,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  ой, мамочки! Скорейшего выздоровления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, наконец то Надюх и у тебя счастье наступило!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, завтра иду,только она с закалкой,ей под 60 и на все пох......как сказала мне наша учительница с которой я ща в декрете вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красотки. Безбожно отстала от вас за два дня! Сейчас пойду догонять )

А пока про наши новости расскажу. ) свекровь довела меня своими истериками, что я увезла от нее ребенка, закатила такие сцены со слезами и сердечными приступами, что пришлось на пару дней к ней все же поехать:(

Сегодня утром ходили на причастие. Батюшка не поверил мужу, когда он имя назвал. Мы крестили его Моккием. Батюшка сказал, что такого святого нет) пришлось во время причастие консилиум собирать, пока не выяснили, что все же есть такой святой :)

 

Ходили в поликлинику, чтобы про прививку поговорить. Весит макей 6700 (+500 гр за 14 дней) и 65 см (+2см). Ееееееееее! Сдали опять анализ на инфекции, хотя я им говорила, что это бред! Ну да ладно, пусть ковыряется. Прививку (вторая акдс) перенесли на 6 февраля.

Изменено пользователем Qwerty ツ
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,поздраляю с каааайфом,жизнь налаживавется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, руки повыдергивать такой учительницы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за поддержку-спасибо большое,вам выговоришся и легче сразу на душе))

 

smusik, я ток заметила,у тя ава клевая))))))

 

лан,пойду пофотошоплю фотки в рамочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Пипец! Кто таких людей к детям допускает?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, я конечно все понимаю, НО лицо твоего ребенка пострадало! нах её!!!

 

Ностальгия, ееееееееее, сиськи отдохнут хоть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, ольчик разобраться с преподавателем надо,тока не начинай с крика,сначала все выясни и если она скажет что это ее метод воспитания....тогда убей)))шучу),но посмотри на реакцию преподавательницы,если наглая-то вперед к директору и йух с ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, спасибо!!!!! Млин, ща в кормежку не взяла накладку:( ладно чтоб ночью не замарачиваться- сиськи, а днем- накладки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Катюш)вот смотрю на тебя и думаю ...мама мияяяя у меня ж стоматолог 26ого)))))аааааааа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, ольчик разобраться с преподавателем надо,тока не начинай с крика,сначала все выясни и если она скажет что это ее метод воспитания....тогда убей)))шучу),но посмотри на реакцию преподавательницы,если наглая-то вперед к директору и йух с ней.

а я бы девочки честно- без суда и следствия бы эту суку ( по другому не назовешь) тихо молча так же за подбородок.............. .... ИЗда с ушами
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Надюня ну хоть через раз даже если будет есть и то полегче будет!

 

Надя так с училкой делать надо если ты четко знаешь,что ты заберешь и переведешь ребенка из этой школы.иначе ребенка сожрут преподы.и завалят оценками.не хорошими.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ксюху записала на субботу в Тверь подрезать уздечку лазером!!!!!! Целый день убила на выяснения всех деталей- кто ножницами, кто швы накладывает ( не представляю как детю можно вотрту шов наложить).... Вот поедем.... Говорят минута и все... Правда меня не пустят:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Ойййййй,одна мысль о лазере и мурашки пошли.но раз надо так надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромное за поздравления))) очень приятно)))

Теперь и я обладательницей айпада стала.

 

smusik,  я очень люблю Турцию. Планируем в конце лета в Турцию или на Кипр, там мне тоже очень нравится.

 

А в мае хотим полететь в Ставрополь, к родителям мужа. Там нас обещали в горы свозить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...