Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

irina2006, ммм...больше половины форума тебе сейчас позавидовали )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alenchik_81, с app store скачивай прогу (найди в поиске) photobucket,в него можно загружать фотки и выкладывать на фооорумы)

 

Сегодня придет парикмахер и меня покрасят,и может ксю челку подровняем.А 27ого у меня цирк дю солеееееей!!!правда надо выжить после стоматолога.

 

irina2006, а вы на ив?10 часов...я блин не всегда могу стока выдержать без еды)),а в весе не теряет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Танюш, да не накручивай себя...а то 26-го будешь в кресле дрожать!!! все будет гут!!! вон.. я уже очень даже ничего... опосля такого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, говорю те как дочка учительницы,мама моя цапалась с преподами из за меня и не все так просто.если надо -они "загасят" оценками,ведь любой препод может спросит так,что ученик не ответит.это на тот счет если комиссию собирать на проф пригодность препода.я переходила из школ в школу.это тяжело ребенку.в олиной ситуации надо выяснить все сначала.

 

Ольчик,а до этого какие восприятия были у ребенка к этому преподу?

 

Астрел я больше боюсь осмотра)что может тыкнуть куда нить и я вскрикну)))мне б прям сразу анастезию во весь рот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну вообще ты права, учителя разные бывают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилять, проснулись, меряю темпу 37,4 (((((((( гребаная прививка ((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, да, даже ночью какаем... но я перестала менять ночью подгузник, иначе мы бодрствуем потом часа 2(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы как начать в БТ (базальная температура) новый цикл???? я даже ставлю галочку " месячные" один хрен продолжает старый:(

 

Все, нашла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня доча, стала спать по 10 часов без, еды, не вредно ли это? Стоит будить или нет?

Мы тоже так спать можем, но мы на ИВ. Пусть себе спит ребенок, тем более если это ночной сон, сейчас привыкнет и проблем потом не будет, когда многие будут пытаться переводить на такой сон. Вот только бы молоко не ушло без ночных кормлений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, не паникуй,фенистил дала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго дня всем. А на очередь в детский сад кто нибудь встал уже??? Ну кроме Ани шахра, она вроде писала, что все доки уже отдала.

На каком сайте регистрироваться надо?

 

НАШЛА!

 

Изменено пользователем Alenchik_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы тоже так спать можем, но мы на ИВ. Пусть себе спит ребенок, тем более если это ночной сон, сейчас привыкнет и проблем потом не будет, когда многие будут пытаться переводить на такой сон. Вот только бы молоко не ушло без ночных кормлений.

неизбежно.....:( хотя бы раз- но ночью сися должна быть... Иначе хана ГВ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, завтра иду,только она с закалкой,ей под 60 и на все пох......как сказала мне наша учительница с которой я ща в декрете вместе.

так ты сразу к директору! я за брата сразу к ней, правда школа в которой я училась когда-то! математичка матом на моего Даньку ркугалась, а кто-то из пацанов на тел снял - пшел коц ее проф д-ти. а я пошла, его родители оба в больнице лежали, а тут дело срочное)) если честно, к училке я б забздела и тем более не прощения ждала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати, девы, не забыли ребенка в сад на очередь поставит????????? А то ппц- можете пропустить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не паникуй,фенистил дала?

угу, спит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя так с училкой делать надо если ты четко знаешь,что ты заберешь и переведешь ребенка из этой школы.иначе ребенка сожрут преподы.и завалят оценками.не хорошими

ой, ну не всегдааааа))) когда мерзкие учителя к тому же с поведением явно не педагога, наверняка и в колликтиве - мымры еще те! у нас математичку уволили потихому и все, тем более жалобы еще были. тут по ситуации надо - за рукоприкладство к своему ребенку я б наверно вообще разорвала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а фенистил это для чего? а то мы тоже скоро прививку делать будем. У нас кстати довольно таки часто такая температура... но я измеряю бесконтактным градусником, а там так прыгают показатели что не поймешь.... то 36,2 то 37,2...

 

Ностальгия, я в процессе изучения детских садов своего района)

 

Кто из Москвы, как узнать к какой школе прикреплен детский сад??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, а тебя чего, меськи пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, мы такие многоразовые подгузники юзаем с рождения. ну не получается у меня нормально намотать на сына тканевой подгуз, он с него спадывает. а в эти вставил прокладки из ткани, одел на ребенка и милое дело)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам, слава Богу, как многодетным без очереди в садик... ну хоть какая то лафа :-))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, а зачем тебе школа?

 

девочки, кто встал на очередь в сад. что значит фраза номер в реестре? это номер очереди? вы во сколько ребенка в сад записали? мы на 1 сентября 15 года. теперь думаю, не поздно ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, противалергенное. что бы реакции не было, как я поняла. Блин, классный нверное градусник, а то под мышкой - это ппц, дергается вся, у меня запас песен заканчивается быстро )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про градусник- у нас инфракрасный. это так здорово быстро измерять температуру ребенку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, не знаю))) я просто слышала что в Москве все детские сады прикрепляют к школам.. и что очереди отменяют... и вроде как уже отменили, но на деле видимо нет. Я школу уже выбрала) У нас в районе она самая нормальная, я сама там училась)

Vininna أصبحت الأم, оооо, а это всем выписывают? В нашей поликлинике ничего вообще не сказали... ни жаропонижающее давать, ни про фенистил

 

про градусник- у нас инфракрасный. это так здорово быстро измерять температуру ребенку!!!

а у вас он нормально показывает? Попробуй себе измерить температуру несколько раз подряд) одинаково показывает? И какой фирмы у вас?)) У меня мазеркеа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, а это всем выписывают? В нашей поликлинике ничего вообще не сказали... ни жаропонижающее давать, ни про фенистил

и нам ни слова не говорят. Это тут девочки советуют, им дают рекомендации при прививке. Я послушала

 

пошла градусник искать на просторах инета. Какая фирма лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...