Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

спасибо,родненькие.Настя не все рассказала,оказывается она еще и матюкнулась на англ.языке-маза фака сказала,наивная,думает,что дети не знают что это матюкПозвонила наша классная,сказала что заучу все рассказали,та сказала,родители должны прийти+оказывается это не первый случай в нашем классе.А вообще,дети не любят ее,вся группа шумит весь урок,и ноют что снова англиииийскиииий.вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Буся*, а я в электронной очереди только на сады смотрела и выбирала :sorry:

у нас 1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и нам ни слова не говорят. Это тут девочки советуют, им дают рекомендации при прививке. Я послушала

 

пошла градусник искать на просторах инета. Какая фирма лучше?

а вы акдс нашу делали или импортной вакциной?

 

galula, а там помечено как-то какая температура считается повышенной? На моем 37,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  спасибо))) надеюсь не исчезнет как предыдущая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

термометр универсальный A and d medical dt-635

можно на лбу и в ухе измерять. вроде одну и ту же температуру показывает при измерении несколько раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, мы тетраксим делали. от пентаксима меня отговорил иммунолог

 

galula, точно показывает? уже увидела ответ))

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я тоже что-то пентаксим передумала... буду инфанрикс делать)

Блин а детский сад с 3 лет?? Я почему-то всегда думала что с 1,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,родненькие.Настя не все рассказала,оказывается она еще и матюкнулась на англ.языке-маза фака сказала,наивная,думает,что дети не знают что это матюкПозвонила наша классная,сказала что заучу все рассказали,та сказала,родители должны прийти+оказывается это не первый случай в нашем классе.А вообще,дети не любят ее,вся группа шумит весь урок,и ноют что снова англиииийскиииий.вот.

понятно...ну все равно, эо не повод, чтобы руку поднимать на чужого ребенка!

недавно по 2му, россии, показывали программу типа "пусть говорят", нянька как "уговарила" суп есть и орала на нее...ужс-ужс, видио в ютубе есть даже...

 

Vininna أصبحت الأم, нас педиатр отговорила от пентаксима, сказала ставьте лучше инфанрикс, он более очищенный, от гепатита я собираюсь в год примерно прививать, а от гемофил.палочки особо-то и не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже бесконтактные градусники смотрела. Мне понравилось в роддоме- на лоб посветили и готово. У нас в пределах тысячи.Но все-таки самый точный это ртутный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смусик, ава клевая такая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, до полутора лет тебе платят декретные))) в платных садах можно с любого возраста, а в государственных с 3 лет. есть сады с яслями- там с 2 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилять, проснулись, меряю темпу 37,4 (((((((( гребаная прививка ((((((((((

У нас в 5 утра была 37,6, хотя я давала в 23.00 нурофен, да и вообще спал плохо(((( интересно от второй тоже такая реакция будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас же закон вышел, что сады берут только с 3 лет!

 

ясель кажется нет уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, да, мне в роддоме тоже понравился, искала похожий.ртутным тяжело у малышей мерить. им же не объяснишь, что надо его держать и тихонечко лежать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в сад еще не записывались!! Наверное надо задуматься))))) и встать в очередь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, согласна с тобой,вот и иду выяснять,с какого фига она вообще дотронулась до моего ребенка.Я вчера весь вечер Насте ее права рассказывала,и учила что делать,если еще такая ситуация будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, интересно а как так... декрет до 1,5 оплачивается, а в детский сад с 3... замечательный закон) а еще раньше если в детский сад не брали (очередь если не дошла), то выплачивалось пособие, а теперь в Москве выплаты отменили, из-за якобы отмены очередей... короче я совсем запуталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилять, проснулись, меряю темпу 37,4 (((((((( гребаная прививка ((((((((((

а ты пентаксим делала?

 

Девочки, доброго дня всем. А на очередь в детский сад кто нибудь встал уже??? Ну кроме Ани шахра, она вроде писала, что все доки уже отдала.

На каком сайте регистрироваться надо?

 

НАШЛА!

мы встали через неделю после рождения )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, после твоих фоток я тоже боюсь... у меня же внизу нереально сложный зуб мудрости, который под обычным сидит... МНЕ СТРААААААШНООО!!!!

 

ооооо... детский сад... мы даже и не думали еще про очередь... Может быть не в Москве будем...

Муж сказал, что ему некогда этим заниматься и все решается в кабинете директора или кто там в дет.саду рулит... ммм...если честно, не уверена....

А что надо для того, чтобы встать в очередь??? Мы из Мытищ если что )))

И да... про школу... че-то не хочется Тиму в мытищинскую школу отдавать... Лучше в гимназию... Кто в курсе, какая самая сильная гимназия в Мск?

 

Уложила Тиму спать в кроватку.. сама сижу с ноутбуком на диване и слышу, как он уже минут 30 не спит! (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тань, а лазером ваще сказали- чик, и все- ни швов тебе, ни успеет испугаться- все прижгут- быстро зарастет..... А ножницами????

А лазером до скольки месяцев можно удалять? Ножницами писали, что до 3 мес или после 5 лет. Нам в месяц сказали, что уздечка на грани нормы, придти в 9 мес. Вот я и думаю, а что если в 9 мес скажут, что короткая, а резать уже нельзя( Вот думаю врач же должен знать, что до 3 мес можно резать только. Лучше бы и сказал идите подрежте сейчас, пока безболезненно для ребенка, чем это делать потом. Короче Хз, бум надеяться, что все таки все нормально с этой уздечкой будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, в Москве- электронная очередь для постановки в сад, посмотри, может в Мытищах тоже такое есть. ты регистрируешься на сайте, а потом в течение месяца привозишь документы и все. у меня на подачу документов ушло 5 минут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, после твоих фоток я тоже боюсь... у меня же внизу нереально сложный зуб мудрости, который под обычным сидит... МНЕ СТРААААААШНООО!!!!

 

ооооо... детский сад... мы даже и не думали еще про очередь... Может быть не в Москве будем...

Муж сказал, что ему некогда этим заниматься и все решается в кабинете директора или кто там в дет.саду рулит... ммм...если честно, не уверена....

А что надо для того, чтобы встать в очередь??? Мы из Мытищ если что )))

И да... про школу... че-то не хочется Тиму в мытищинскую школу отдавать... Лучше в гимназию... Кто в курсе, какая самая сильная гимназия в Мск?

 

Уложила Тиму спать в кроватку.. сама сижу с ноутбуком на диване и слышу, как он уже минут 30 не спит! (((

на официальном сайте в электронную очередь встаешь и в течение 30 дней подвозишь документы в окружной пункт) Сайт Элеткронная комиссия по комплектованию дошкольных образовательных учреждений)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы встали через неделю после рождения )))

 

Я тоже заполнила все данные, нажала отправить, и все слетело(((( а была ночь, потом забыла, закрутилась. И о чудо, сегодня все отправила. Теперь в течении 30 дней надо оригиналы отвезти.

 

А вы какие в очереди получились???

 

SicilySic, я на сайте

Ссылки скрыты.

зарегилась, но там только Москва кажется...

 

galula, 5 мину? Это в каком округе так оперативно работают?

 

Изменено пользователем Alenchik_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... руки из пеленки вытащила сразу( Полчаса поспала и полчаса теперь лежит кряхтит( Спать хочет, но руки мешааают( Как отучить от пеленки??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно,что иммунолог от пентаксима отговорил,нас в центре иммунологии не отговаривали,сказали что хорошая прививка,а побочк у всех бывают.

 

Серт мы на очередь так и не встали в сад,галюля научииииии

 

А в два садика соазу можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...