Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

*Буся*, мы отучили.... ммм... короче! сначала постепенно перестали днем пеленать (если совсем не засыпал без пеленки, то пеленали)...потом пеленали на ночь, но, после ночного кормления убирали пеленку. Больше не пеленаемся, хотя иногда хочется его укутать, если честно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alenchik_81, в хорошево-мневники))). там очереди не было и я сразу все подала.

Таня, заходишь на сайт, регистрируешься, заполняешь анкету и все. а потом смотришь куда тебе доки отвезти.попробуй, будут вопросы, подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, мы отучили.... ммм... короче! сначала постепенно перестали днем пеленать (если совсем не засыпал без пеленки, то пеленали)...потом пеленали на ночь, но, после ночного кормления убирали пеленку. Больше не пеленаемся, хотя иногда хочется его укутать, если честно )))

я вот тоже днем стараюсь не пеленать, на улице более менее спит, потому что комбез сковывает движения, а дооома.... почти не спит, просыпается плачет, но я не подхожу и она опять засыпает... А ночью из пеленки, в которую туго заворачиваем, кряхтит высовывает руки... а как высунет- плачет... замкнутый круг)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я на очередь в 4 садика встала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, интересно а как так... декрет до 1,5 оплачивается, а в детский сад с 3... замечательный закон) а еще раньше если в детский сад не брали (очередь если не дошла), то выплачивалось пособие, а теперь в Москве выплаты отменили, из-за якобы отмены очередей... короче я совсем запуталась

с 1,5 до 3 тебе тоже пособие будут платить, аж целых 50 руб.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустишь пару дней и фига вас догонишь!

Из того что успела прочитать: Лиза как хорошо что выяснили причину, скорей поправиться Тимурику.

Astrelle, выздоравливай, ааа страшно теперь в стоматологу идти.

С вылезшими зубками саленьких зубастиков!

С минидатками малышей и малышек!!! Здоровья всем крепкого!

 

Напишу пока не забыла и пойду дальше вас читать.

Мы 2 недели едим кашу, сегодня перед массажем зашли к педиатру взвесились + 400гр за 2 нед. Точно моей красотке еды не хватало, и какать лучше стали. Уздечка педиатр сказала коротковата но не критично, я попросила посмотреть. Всякие пюре фрукты- овощи моя есть не стала, так что их я отложила до 6 мес, а кашу с удовольствием трескает еще и ложку выхватывает , приходится ей тоже ложку давать , кормимся и машем ложкой))) сьедает уже 120гр.

Начинаем пртихоньку переворачиваться, массажист сказал спина слабая вот и не крутится , так что счас упражняемся утром на массаже вечером сами упры делаем которые показал он.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на очередь в сад встали через инет. У нас по районам очередь без конкретных садиков потом по месту жительства распределяют. Вчера только заглядывала мы 3112))))

 

Десны то у них твердые ручки сильные вот и поломала)))

Ксюха такая шкодная))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, мне вчера сказали одну интересную мысль- ребенок запоминает как уснул. Вот если уснул на руках с титькой во рту, а проснулся один на кровати без титьки, то будет шок. Представьте себе что вы уснули ночью на своей кровати, а проснулись днем на лавочке. Что вы почувствуете? Я сегодня эту теорию проверяла. Дожидаюсь когда Милась на все безразличным взглядом глядит-значит засыпает. Кладу в кроватку, накрываю, она при этом еще не спит и ухожу. Она спит, просыпается и играет в кроватке. А раньше плакала, когда просыпается.

galula, мы мерили Миласе, ручку держали ее развлекали. Так-то конечно тяжеловато потом придется когда еще вертлявей станет. Присмотрюсь еще к бесконтактным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с 1,5 до 3 тебе тоже пособие будут платить, аж целых 50 руб.

ох ты ж))) крутота)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, мне сказали, что если нету старшего ребенка, который ходит в школу/сад, то пентаксим незачем делать пока, перед садом отдельной прививкой сделаем этот компонент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мы маленькие давали, кругленькие и спецально подсушили чтоб по тверже были. Мне так нравится ваш хаер, тьфу-тьфу-тьфу.

Мы у себя тоже по интернету вставали и сразу в 4 сада. И у нас имеются сады с 1,5 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  вот овца училка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, у нас это 2-я. От 1 не было темпы...

 

а ты пентаксим делала?

неа, тетраксим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин,  мы не чего кроме тити не пьем)) после6 мес как прикорм дам буду воду предлогать

 

А нам нельзя прививку((( у нас лейкоциты в моче, мы уже антибиотик пропили, бак посев плохой был(( пересдали всеок. А сейчас опять лейкоциты. Я грешу на вечернюю мочу т. Т. Всегда вечером собираем в 9-10 часов а вы. Когда собираете??

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ого! Моя ее минут 7 мусолит, я больше не даю, боюсь. Как вижу крошки - забираю или даю новую. Может свежая сушка? подсуши их. И сидит довольная)))))))

 

Когда собираете??

утром
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет!

Сынуля уже 2й день страшная капризуля, маму к вам не отпучкает. Чот стал орать благим матом, при чем вроде ничего не болит. Просто верищит весь день, мозг взрывет.

Я хотела уточнить у кого витамин Д2 Жековит от Насти. Сколько вы его даете? По 1 капле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда собираете??

перед сбором не корми ее, от этого могут быть повышены

 

Ели кашу - она ВСЯ в этой каше ))

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, мы не чего кроме тити не пьем)) после6 мес как прикорм дам буду воду предлогать

 

А нам нельзя прививку((( у нас лейкоциты в моче, мы уже антибиотик пропили, бак посев плохой был(( пересдали всеок. А сейчас опять лейкоциты. Я грешу на вечернюю мочу т. Т. Всегда вечером собираем в 9-10 часов а вы. Когда собираете??

мы утром собираем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин,  мы не чего кроме тити не пьем)) после6 мес как прикорм дам буду воду предлогать

 

А нам нельзя прививку((( у нас лейкоциты в моче, мы уже антибиотик пропили, бак посев плохой был(( пересдали всеок. А сейчас опять лейкоциты. Я грешу на вечернюю мочу т. Т. Всегда вечером собираем в 9-10 часов а вы. Когда собираете??

за ночь в моче чего только не будет, сдавать надо свежую утреннюю, а то получится зря деть антибы лопает жкт гробит!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, да мы уже давненько пропили с месяц назад с линексом конечно. Плиать я вообще ее набак посев хрен знает как собралане не подмыла еще мочеприемник 2 раза прицепляла, она мутная была((( хрен знает((( какправильно собирать с мылом мыть??? Бывает что она 2 часа не писиет

 

Блин пока голопопили она облизала всю эту клеенку грязную((( и чего теперь делать

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, утром. Мы первый раз никак не могли нормально сдать-вечно что-нибудь находили. Последний раз подмыли с утра и держали контейнер для анализову самой писи. Смогли даже среднюю порцию взять.Нервов конечно это стоило. Зато результат хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Ой, Надюх, я общалась с одним из ведущих детских хирургов в СПб, который нам подрезал уздечку, лучше ножницами, и не за один "чик", Уле раза 4 подрезали по чуть-чуть... там ведь сосуды! лазером тоже мы рассматривали, но есть большая вероятность ожога, или чуть больше подрежут, чем надо.. вообщем.. лазером сложнее все это... я не пугаю.. решайте сами.Но в идеале пойди к хирургу-челюстнику, причем детскому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, вот тут бы пригодилась водичка-девочки писали что попить давали. Мы со своей и помывали тепленькой водой, и к журчащей воде подносили и недождавшись мочеприемник прицепили под памп и в поликлинику. Но она так и не написяла до закрытия лаборатории. Пришлось на след день собирать. Хохма короче с этими анализами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...