Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

для танкистов :D

 

Ссылки скрыты.

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ты видела там противопоказание-детский возраст до 2-х лет?

в лакоид крело - нет - его с 6 месяцев можно, ну нам 5 )))

 

обычный лакоид низя

 

забыла рассказать - мне муж вчера принес цветочки, подарил со словами "для лучшей мамочки в мире".я распакалась )_

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, как трогательно. Молодчина муж.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, крутоооо... А Тиме пофигу.... Я ему тоже даю фенистил, тк у нас диатез на шейке начал вылазить... ((( уже проходит %) блин... Даже конфет не пожрать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы перестали агукать и бубукать. Изредка можт сказать бу, му-му, кха. Теперь только бррррыкает. Даже чихает ААААББРРРыыы и все с слюнях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Дело не в том,спиной ребенок к маме или нет...дело в самих кенгурятниках и эрго-рюкзаках...в кенгурухе возможен поворот спиной к маме,но распределение веса неправельное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, в бейбиберн не нужно поддерживать головку, если ребенок лицом к маме (мы теперь только так по квартире ходим %)))), но не долго...не больше часа в день!) сегодня готовили вместе макароооооны %))) Тима смеялся каждый раз, когда я их пробовала %)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в лакоид крело - нет - его с 6 месяцев можно, ну нам 5 )))

 

обычный лакоид низя

 

да,? я в инете забила именно "крело"-в инструкции-низя до 2-х лет.....а ты уже купила и там написано с 6-ти мес?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, не переживай... Период такой )

 

Девочки.. Тима уже дня 2-3 лупасит себя правой рукой! Вверх - вниз... По несколько раз... Замахивается и лупит... Это нормально вообще?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите,мне моя подруга уверяет,что нет смысла вставать в электронную очередь если ты ведешь в сад ребенка по пропискн-типа не имеют права отказать и сначала идут те кто по прописке,а потом все остальные,это так?

ну вот подруга пусть и не встает-а ты встань!!!!!!!!!!!!!!!!!! потом если че место ей свое продашь :malicious:

шучу конеч....... подстрахуйся короч....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, мы тоже рукой машем. Во время кормления по мне попадает. Когда лежит лупасит по кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крутоооо... А Тиме пофигу.... Я ему тоже даю фенистил, тк у нас диатез на шейке начал вылазить... ((( уже проходит %) блин... Даже конфет не пожрать!

2,5 часа продрыхла... круто конечно, но что ж мы остальной день делать будем?))))) А если диатез, то фенистил нельзя??? У нас щечка в корочке и иногда краснеет...

N@taShK@, моя тож редко агукает, все больше визжит и какие-то гортанные звуки. Иногда так напрягается, что закашливается))))

 

има уже дня 2-3 лупасит себя правой рукой! Вверх - вниз... По несколько раз... Замахивается и лупит... Это нормально вообще?????

Лера игрухой себя одной (мягкой) так лупит, прям с лица, до ног. Походу нормально ))) И меня щипает за шею когда ношу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет))

мы чета стали беспокойно спать ночью! я такая уставшая!

дальше кушаем каждые три часа ночью, даже после кашки)

девочки, деток с датками))

Ностальгия, и что они дают???? :confusion:

мы вчера впервые перевернулись на жывот на пеленаторе и голышом! сегодня никак не удаеться повторить подвиг((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже буду ей ноги в рот пихать, хочу что бы сама научилась их сосать ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра в эрго рюкзаке низя лицом от мамы

Плохо. Моя бы не стала в таком положении долго сидеть после 6-ти месяцев. Но всё зависит от детей :sorry:

Я снова буду пользоваться кенгурухой ,и садить и к себе лицом и к миру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, можно и нужно! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и нужно! )

а блин, не так прочитала )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Дело не в том,спиной ребенок к маме или нет...дело в самих кенгурятниках и эрго-рюкзаках...в кенгурухе возможен поворот спиной к маме,но распределение веса неправельное.

Если очень рано использовать, то это имеет значение. Мы раньше полугода в них не суемся :sorry: А после этого пусть мой малыш-крепыш сидит на попе, я не буду переживать.

Да и не вытаскаю я его очень долго. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, как мило) я когда своему напоминаю - он говорит что не несет потому что дома ребенок, чтобы небло алергии( галимая отмаска, а раньше часто дарил)

а мы так розговорились в плследнии 3 дня ну вапше, у меня прям за целый день ухи болят) и ма, и ба, и тя, и ве что угодно))) так прикольно

а игрухами мы себя лупим регулярно -мона у нас так играет))

моя к ногам так и не тянеться, но думаю что все детки разные!не парюсь

 

а еще так интересно,я когда кушаю и она у меня на руках сидит, на коленях, то каждый раз сопровождает взглядом вилку с тарелки в рот! так смешно))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. Тима уже дня 2-3 лупасит себя правой рукой! Вверх - вниз... По несколько раз... Замахивается и лупит... Это нормально вообще?????

И мы лупасим со всей силы вдоль тела. Не знаю нормально или нет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын притащил свирель. Я застрелюсь. Он уже пол дня свистит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Жесть. Там ватку не подоткнуть, чтобы звук тише был? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хватательный рефлекс. Проходили мимо монстеры-она хвать лист и в рот затолкала. Мигом. А в ванной щетки хватает, в коридоре-пеленки с веревки. Как краб- ручки растопырит и хвать-хвать все подряд.

 

N@taShK@, Жесть. Там ватку не подоткнуть, чтобы звук тише был? :Crazy:

там 7 дыр. Отобрать бы и спрятать, так это для школы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два часа погуляла с ребенком, а вы уже 5 страниц настрочили. Кстати погода шикарная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во Леру от фенистила рубит...

всех деток от фенистила рубит))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...