Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

тоже буду ей ноги в рот пихать, хочу что бы сама научилась их сосать ))))))))

ну и зачем бежать впереди паровоза? Лучше общеукрепляющую гимнастику делать мышцы сильнее станут и сама все сможет делать, а так пихай не пихай не вижу смысла))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

во Леру от фенистила рубит...

меня педиатр предупреждала, что они в спячку от него впадают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, кстати в эрго есть для головы поддержка,она помоему пристегивается, и эрго имеет три положения-ношения)-на животе,на боку,на спине...Санек мой тож любит лицом к миру...но кенгурушку наверное не рискну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит из московских мамочек только мы с Надей деток в сад записали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит из московских мамочек только мы с Надей деток в сад записали?

А если я все данные отправила, это же еще не очередь? Теперь пока оригиналы не привезу, мы не в очереди, да? Значит надо быстрее везти... А то к институту как раз очередь подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,? я в инете забила именно "крело"-в инструкции-низя до 2-х лет.....а ты уже купила и там написано с 6-ти мес?

ага)))

и воть:

Использование в педиатрии

Возможно применение у детей с 6-месячного возраста. В случаях применения препарата у детей, на область лица или под окклюзионные повязки продолжительность курса лечения необходимо сокращать.

При использовании у детей площадь поверхности кожи, на которую наносится препарат, не должна превышать 20% от общей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика моя берет игрушку и дубасит ей вверх вниз и по себе задевает-я тебе видос покажу потом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, как трогательно. Молодчина муж.

первый за очень долгое время! раньше цветы - постоянно дарил, а последние года 2 тока по праздникам, хотя знает, как я люблю эту романтику))

Ane4ka1, как мило) я когда своему напоминаю - он говорит что не несет потому что дома ребенок, чтобы небло алергии( галимая отмаска, а раньше часто дарил)

так пусть лилии и всякую экзотику не дарит))) я люблю все цветы - но розочки, ромашки и хризантемы - моя страсть))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, у меня массажистка запихивала в рот ксю ножку играючи и я так делала и вот ксю сама так делает)

 

 

С понедельника второй курс массажааааа юхуууу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, не переживай... Период такой )

 

Девочки.. Тима уже дня 2-3 лупасит себя правой рукой! Вверх - вниз... По несколько раз... Замахивается и лупит... Это нормально вообще?????

ой мы тоже все время себя лупим по пузу руками а когда кормимся и мне прилетает ногами и руками

 

Вы тут о генгурятниках, я бы не решилась на него вредный он, по мне эрго лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Эрго рюкзачки, мой том очень любит находиться, и засыпает быстренько)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет))

мы чета стали беспокойно спать ночью! я такая уставшая!

дальше кушаем каждые три часа ночью, даже после кашки)

девочки, деток с датками))

Ностальгия, и что они дают???? :confusion:

мы вчера впервые перевернулись на жывот на пеленаторе и голышом! сегодня никак не удаеться повторить подвиг((

блин, прикол ные трусики..... В них письма постоянно дышит, ксюха засосала весь вкладыш- я его достал- отжимать можно, а та ткань , в которую он был вдет те то, что с пинькой соприкасается- сухо!!!!!! Кайф!!!!!! Лечим по краснения на пеньке...:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и зачем бежать впереди паровоза? Лучше общеукрепляющую гимнастику делать мышцы сильнее станут и сама все сможет делать, а так пихай не пихай не вижу смысла))))

Мы ножки с моей помощью поджимали с рождения, так лучше пускалось и какалось, а теперь играем с ножками, любимые игрушки)))))

 

блин, прикол ные трусики..... В них письма постоянно дышит, ксюха засосала весь вкладыш- я его достал- отжимать можно, а та ткань , в которую он был вдет те то, что с пинькой соприкасается- сухо!!!!!! Кайф!!!!!! Лечим по краснения на пеньке...:)

Надо тоже такие прикупить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит из московских мамочек только мы с Надей деток в сад записали?

и то я из страшного Солнечногорске- Даню пошла записывать в 3 мес- еле успела на тот год, что хотела...:( ща ксюху записала кады еще месяца не было:) кстати узнала, что мы как астрелька- первоочережники- только она Мегамать, а у нас папа участник боевых действий в Чечне..... Нам зеленый свет- а я парилась....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы зае@али!!!с этими рюкзакааами:у меня терь в голове каша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой мы тоже все время себя лупим по пузу руками а когда кормимся и мне прилетает ногами и руками

Мы тож так лупим себя по пузяке, как по барабану!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, не посты, а одна херня...... Там наверху " письма и пенек"- это писька!!!!! Ща на строю айфон- обещаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, не посты, а одна херня...... Там наверху " письма и пенек"- это писька!!!!! Ща на строю айфон- обещаю....

Ниче))) мы тебя все понимаем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы зае@али!!!с этими рюкзакааами:у меня терь в голове каша!!!

Тань, купи чУмадан на колесиках и вози ее- и лицом к маме и от мамы и головой крутить будет:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, блин, смотрю твои фотки и тащусь простооо - и ТАй, и Китай, и Шарм, и Турляндия, и Питер!!! какой кайффффф )) и такая красотуленька везде) прусь, не могу )) походу я влюбилась :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, мы тебя понимаем и заодно весело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, повернулся мой бутуз наконец со спины на живот!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, не переживай... Период такой )

 

Девочки.. Тима уже дня 2-3 лупасит себя правой рукой! Вверх - вниз... По несколько раз... Замахивается и лупит... Это нормально вообще?????

у тебя лупасит, а мой ухо у себя нашел и теперь пытается его оторвать )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, мой и ухо отрывает себе, когда спать хочет и лупит себя игрушками)))

у меня чернобльское удостоверение. по нему вроде тоже без очереди особой (если не будет очереди льготников)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит из московских мамочек только мы с Надей деток в сад записали?

я тоже записала

 

Уф, повернулся мой бутуз наконец со спины на живот!

поздравляю с переворотом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...