Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Ruchey, спасибо за сопереживание)

 

у меня очень низкий гемогл был во время Б, я еле стояла на ногах, все время кружилась голова, я еще 3 мес после родов пила железо. Я бы сдала на твоем месте кровь, посмотрела бы результат. Мне назначали очень большую дозу, так как делали анализ развернутый, кот показал, что у меня не только текущий гемоглабин низкий, но и запас гемоглабина критически низкий. А чтобы такой запас накопился надо минимум 3 мес железо пить.

Береги себя, не падайте больше.

оу...а ты чего пьешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SicilySic,  про клоуна)))))..... катя любит сказку по ''ехали медведи'' чуковского, уже выучила я ее наизусть, так ей надо, чтобы я не просто рассказывала, а руками лицом, голосомещё и мини театр организвоввыла....лежит...хозочет, подговоривается ко мне))))).

Вчера пыталась уборку при ней сделать, она не спала.....так приходилось орать именно орать эту сказку на всю квартиру....иначе сразу плач ''мама, ну где ты?????"

А ещё у Кати психи, со спины на живот-это мы легко, а вот обратно никак.....поэтому как только ей надоест лежать на животе-истерика.....я ее на спину, она опять на живот и псизует.....и так бесконечно....

 

мы лежим на коврике развивающем, на диване с игрушками, делаем массаж, на мячике прыгаем, гуляем, ходим по квартире, лежим на коленках пока мама в интернете, смотрим как бабушка вяжет)))

держите на коленках?

На спинке чтоли лежите? Что то не совсем представляю себе......

Катя любит лежать на папином животе лицом к лицу.....прям вся улыбается, прильнет к нему, щетинку щупает.....на мне ни в какую лежать не хочет, может я костлявая, поэтому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, не, она на животе лежит у меня поперек колен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ржу, муж хотел 2х, говорит, хорошо, что у нас один)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша)))до момента,когда она родила даойню я думала ты о себе пишишь)))ржаааач)

 

Roxy zima12, а сфоткай в нем ребенка плиз,я просто стою на распутье что брать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, не, она на животе лежит у меня поперек колен)

надо попробовать....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у Кати психи, со спины на живот-это мы легко, а вот обратно никак.....поэтому как только ей надоест лежать на животе-истерика.....я ее на спину, она опять на живот и псизует.....и так бесконечно

у меня сынуля точно так же себя ведет! мах 5 мин на животе может лежать играться, а на спине не удержишь, вот и кручу его - он на живот я его обратно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C праздниками, девочки!!!

 

lublena, у нас тоже все быстро надоедает. делаем все тоже, что и ты, только ещё плюс качели - там может минут 15 прокачаться, в стульчике на кухне со мной тусуется, там игрухи ест и сушки сосет, на фитболе пару минут, сказки не читаю, тем более по ролям ))) терпения у нее пока нет на это ))) Книжку дед подарил большую, красочную, когда в качелях, то показываю картинки и стишки-потешки кроткие читаю. На страниц 5 ее хватает, потом теряет внимание, в окно смотрит. А потом или папа или бабушка или дедушка приходят развлекать,а то я уже вся иссякла ))

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я его постирала, ща сохнет. Если до завтра не определишься, сфоткаю. А вообще как на картинке

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стася, с днем варенья! ) Пусть все мечты сбываются!

Натуся, с днем варенья сынулю!

Танюши, с праздником вас и ваших близких Танюш!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого сколько по времени дети бодрствуют? Наша часа 2 обычно, а вечером дольше... 3-4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, в смысле в перерывах между сном?Ну тож где-то по часа 2-3.

 

чё-то Лера лениться стала. Лежит на спине-боках и фсё! На живот и не ворочается. Это типа научилась и хватит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клевая фотка))) и задумчивая Ксюша: устроит ли маму мой вес)))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наверно ваще мачеха----- я не особо с ней играюсь- утром умыться, зарядка и привет..... Игрухи в зубы, а сама пожрать приготовить, убраться:) еще и Даня отчебучивает номера.... Пусть деть к самостоятельности привыкает:)

Ну уж когда плачет- на ручки и ходим...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, мы часа 3-4 можем не спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, мне в контакте скидывали эту заметочку - не внушает оптимизма, если честно )) но многое похоже -------- особенно искать на четвереньках детей (я в кровати лазила искала, под подушками, стояла над люлькой с мыслями - куда положить третьего, качала пустые руки, сложенные в позу для малыша... )

а теперь жду зубыыыы ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клевая фотка))) и задумчивая Ксюша: устроит ли маму мой вес)))))))))))))))))))))))

спасиб!!:) устроит:) более чем :)+600 гр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, с даткой вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и привет.....

и что? В кроватке или где? Самостоятельная мадам ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюши - С ПРАЗДНИКОМ!!!

Студенты - И ВАС с праздником (и меня)))))

Датки - поздравляю!!!

Именинницы - ХЭПИ БЕЗДЭЙ!!!!

Вообщем девочки - поздравляю всех с чудесным днем - ПЯТНИЦАААА )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, с даткой вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, мне в контакте скидывали эту заметочку - не внушает оптимизма, если честно )) но многое похоже -------- особенно искать на четвереньках детей (я в кровати лазила искала, под подушками, стояла над люлькой с мыслями - куда положить третьего, качала пустые руки, сложенные в позу для малыша... )

а теперь жду зубыыыы ))))

этот рассказ я недавно читала здесь на нашем сайте- кто то запенился и выложил....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем девочки - поздравляю всех с чудесным днем - ПЯТНИЦАААА )))

а мне что пятница, что понедельник - всё одно )))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечки, с праздником)))

и студенты, если есть))))

 

а мне что пятница, что понедельник - всё одно )))))))))

точно, день сурка :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...