Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Все вроде Тимура уложила, есть время написать. Мы 2 дня матались по врачам. Доктор которая нас наблюдала и утверждала что у нас обычные колики, посмотрев анализы заявила, что это все бред, и не может быть у грудничка такой болезни... это скорее всего аллергия на молоко! И она ничем помочь не может нам нужно к гастроэнтерологу. Я так разозлилась, пар из ушей, слезы из глаз, даже муж меня испугался))) я ее спросила какого хрена она про эту аллергию сейчас заговорила? Чего раньше молчала? Почему на анализы не отправила? Мы сами пошли все сдали без ее помощи нашли причину, а она еще сидит и отрицает что анализ верный. Короче говоря, туда мы бол ше не пойдем)) приехали домой, собрали какахи еще раз и повезли в другую клинику. нашли опять в них эту Амебную дизентерию и аллергия не подтвердилась. Педиатр очень хороший оказался , нам наконец повезло! Посмотрел тимура, анализы и сказал, что диагноз на лицо и нечего нам искать другую причину. Попьем антибиотики и все пройдет. Короче, успокоил меня)))))

бедняжечки вы! как хорошо, что все-таки попался вам нормальный врач!!! а они все турчанки? какое у них обзование -как у нас -колледж. потом университет? или слабее? сколько вам пить антибиотики еще? Сынулька стал спокойнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Буся*, утром 2 часа, днем 3, вечером 4-5 )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и что? В кроватке или где? Самостоятельная мадам ))

ну да, сначала в кроватке- там погремуха натянута, мобиль включаю с веселой песней- лежит.... Начнет коню чить я ее к себе на кухню- там авттлюлька стоит- игр ухи в зубы- сама посуду мою, готовлю...... Начинает снова коню чить- я бросаю дела на кухне и перебираюсь в зал- там качель ки- сама глажу стою..... И так по кругу:) пока все дела не переделаю:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне что пятница, что понедельник - всё одно )))))))))

да мне собственно тоже ))) хотя нет - в выходные появляются няньки в виде папы, бубушек )))

а еще - вспоминаю трудовые будниии - " каждую пятницу я в Г...О" ))) шучу конечно, но в отрыв стабильно уходили - караоке или кафешки, друзья, веселье ... а теперь новое веселье - лежат в кроватке сопят )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, спасиб за поздравления- лайков нема:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пятницу:есть же прикол с картинкой,типа ураааа пятница!ах,дааа я же мама....)

 

Девочки с датками вас!большие такие стали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, сначала в кроватке- там погремуха натянута, мобиль включаю с веселой песней- лежит.... Начнет коню чить я ее к себе на кухню- там авттлюлька стоит- игр ухи в зубы- сама посуду мою, готовлю...... Начинает снова коню чить- я бросаю дела на кухне и перебираюсь в зал- там качель ки- сама глажу стою..... И так по кругу :) пока все дела не переделаю :)

крутышка блин )))

 

Про пятницу:есть же прикол с картинкой,типа ураааа пятница!ах,дааа я же мама....)

 

 

аха )) ржачная )))

Танюшкин - С Твоим Днем!!! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наверно ваще мачеха----- я не особо с ней играюсь- утром умыться, зарядка и привет..... Игрухи в зубы, а сама пожрать приготовить, убраться:) еще и Даня отчебучивает номера.... Пусть деть к самостоятельности привыкает:)

Ну уж когда плачет- на ручки и ходим...

 

Вот честно говоря, я тоже ребенка почти не развлекаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждую пятницу я в говно,но каждый понедельник я огурцом)))у меня лично все это еще будет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно, день сурка

угу :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяны, Поздравляю!!!

post-118143-0-20255600-1359099675_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждую пятницу я в говно,но каждый понедельник я огурцом)))у меня лично все это еще будет)

у меня наверно тоже еще будеттт ))))) ну не каждую пятницу, а через пятницу, можэет две ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так по кругу

ааа ) ну я тож так )))))))))

 

но в отрыв стабильно уходили - караоке или кафешки, друзья, веселье ... а теперь новое веселье - лежат в кроватке сопят )

я тож на днях эту песню вспоминала ))) тож пятница-суббота были в отрыве, а в понедельник я огурцом ))

А у меня муж работает по сменам, 4 дня работает, 4 - выхов, поэтому мне пофигу на стандартные выходные)))

 

у меня лично все это еще будет)

и у меня ))) я думала, что нагулялась, ан нет, тянет иногда гульнуть )) непутевая мамашка (((

 

блин, а я если долго оставляю дочку одну - меня совесть мучает, что я ее бросила (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, да не,иногда надо отдыхать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, надо, но не так как раньше :D:confusion:

 

Лера реально не переворачивается! Чиорт! Уже минут 30 лежит на спине и не думает даже переворачиваться, пошла заново учить )))

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вроде Тимура уложила, есть время написать. Мы 2 дня матались по врачам. Доктор которая нас наблюдала и утверждала что у нас обычные колики, посмотрев анализы заявила, что это все бред, и не может быть у грудничка такой болезни... это скорее всего аллергия на молоко! И она ничем помочь не может нам нужно к гастроэнтерологу. Я так разозлилась, пар из ушей, слезы из глаз, даже муж меня испугался))) я ее спросила какого хрена она про эту аллергию сейчас заговорила? Чего раньше молчала? Почему на анализы не отправила? Мы сами пошли все сдали без ее помощи нашли причину, а она еще сидит и отрицает что анализ верный. Короче говоря, туда мы бол ше не пойдем)) приехали домой, собрали какахи еще раз и повезли в другую клинику. нашли опять в них эту Амебную дизентерию и аллергия не подтвердилась. Педиатр очень хороший оказался , нам наконец повезло! Посмотрел тимура, анализы и сказал, что диагноз на лицо и нечего нам искать другую причину. Попьем антибиотики и все пройдет. Короче, успокоил меня)))))

Лиза, дорогая, ты держись давай! Хорошо, что нашли и подтвердили! Теперь все будет хорошо, пролечитесь и, наконец, Тимур будет хорошо спать и есть ) Как же много зависит от врача. Не просто тебе там, одной, в чужой стране... я не представляю.. И спросить не у кого, к кому пойти, какой врач хороший.... Почему та врач стала отрицать диагноз? Стремно стало, что сама не нашла болячку? В общем, я рада, что вы разобрались в чем дело! ) Теперь все будет хорошо!

С 4мя месяцами вас!

 

Надюша, с 4мя месяцами вас! ) Ура! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, кто в красивые рамки оформляет фотки малышей. Где в их берете? Ссылочку можно?

Я наконец-то решила заняться фотками сынули. А то даже на ноуте ни одной фотки, все на жесткий диск сразу скидывала с флэшки. Тут мы тоже еще не показывались :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем студента!!!

post-118143-0-77054700-1359100265_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё, ночью. Бывает у вас такое или я одна с законами подлости дружу??

Спим, Лера начинает кряхтеть., ворочаться, я лежу, жду, пока успокоится и опять уснет. Не успокаивается, я подрываюсь, а она хоп! и спит сладко резко! пилять! В след. раз думаю - фиг вам, не встану, успокоится сама, лежу, жду, жду, жду. Ворочается, я выдержку держу! А фиг вам! Хоп и в плач! Перевернуть надо или водички дать. И вот так всегда, когда подорвусь, то она спит, не подорвусь - конючит. Это что за нафиг?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда надо отдыхать)

я хотя бы о паре часов отдыха могу только мечтать! Полностью к ребенку прикована. Вот впервые за пару мес. решила съездить к гине., попросила мужа посидеть, а потом травмпункт! Больше нянек у нас нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяны и студентки, с праздником вас))))

 

А у нас сдвинулся ночной перерыв на утро. Раньше ели в 23.00-00.00 и до 6.00-700, теперь ест и в 00.00 и в 05.00 потом в 11.30.. Лучше бы ночью такой перерыв был.

Мы с утра встаем, умываемся, чистим нос, болячку от гемангиомки мажем зеленой. (Пол гардероба зеленые теперь) потом зарядка, игрушки, поел и спать)))) что будет после сна только сыну известно. Может в шезлонге полежать, потом поканючить чтобы на руки взяли, или на коврике с игрухами полежать, потом книжки читаю (некоторые ну просто идиотские, например каша из топора - стащил топор служивый и бабу проучил за ее жадность, или про петушка который был непрослушанным катался по льду провалился и утонул) потом на живот зарядка и так по кругу, одно и то же. Ничего нового, жду когда уже со спины на живот перевернется.

 

p.s. А че сегодня пятница??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы завтра с мужем на ДР едем. Друзья дом с баней снимают и нас пригласили. На ночь...эх... скучать буду по пупсику моему....

 

p.s. А че сегодня пятница??

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза и Надя, с 4 месяцами ваших малышей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Roxy zima12, а это же ейбибёрн :) у нас немножечко другой

 

ММммм... я сейчас с ноутбука, когда буду с планшета - напишу наш распорядок! У нас вроде как РЕЖИМ :)))) кушаем, спим примерно в одной и тоже время +- 10 минут. Только с ночным сном беда ))) Но сегодня у меня был праздник! Кушали 2 раза за ночь! ВСЕГО 2 РАЗА!!! Все таки млечный путь творит чудеса... последнюю денелю молочка было ооооочень мало (я же полноценно только ночью кормлю, а днем мы в основном на смеси + сися (это как десерт)... Прилетели в мск и я стала пить МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ. Иногда дважды в день, иногда только на ночь. Так вот, сегодня ночью Тимочка смаковал ))) Не пришлось вставать и переться на кухню смесь готовить.

 

Девочки всех малышей с мини-датками!!! И всех Танюшек с праздникооом!

 

Кстати...

Я тоже не все время развлекаю Тимофея. Если у него хорошее настроение, я сажаю его в мамароо, даю игрушки и занимаюсь делами! Или фотик в руки :))) ... ну а дальше вы знаете )))

 

А вот если слезки начинаются, тогда - да. Беру на ручки (мальчик даже не скрывает своей победной улыбки :D ) и начинаю развлекать всячески. Если дел много, тогда в бейбибёрн сажаю и делаю дела )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, а че она у тебя одна спокойно лежит? И долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...