Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

или вот вы пишите - игрушки в руки и вперед! Играются сами долго??? Моя роняет и сиди с недовольной моськой (( да и что за игры - во рту помусолить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня Марьяша сегодня спать не дала. Я до 2 как всегда уснуть не могла, а марьяша проснулась в 4-40, до 7 спать не давала, я прям валилась от усталости. потом в 7 уснула до 9-30. удалось поспать, один фиг не выспалась, а сегодня гости придут еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или вот, лежит голопопит - я рядом игрушек наложила и что? Не интересны они нам, всю клеенку на себя, завернулась и мусолит опять же

 

мы тож с 6 до 7 утра сегодня гуляли. Первый раз такое. Хотя чему удивляться...фенистил ее в 9 вечера срубил, а обычно на ночь в 11 укладываемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это же ейбибёрн у нас немножечко другой

ага, у тебя эктив, у меня синерджи. Но смысл у них один :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, например утром, пока я в ноутбуке ковырялась, цветокоррекцией занималась, завтракала - Тима сидел в мамароо (я была в его полезрения) и наяривал погребуху (он до сих пор пытается ее в рот запихнуть), потом занялся бананом (игрушка)... + я включила Бетховена. И так часа полтора )))

 

Roxy zima12, обьясни мне, темной, разницу...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, вроде в Синерджи какая-то супер дышащая ткань и еще можно грудью кормить, а по внешнему виду они вроде одинаковые, только расцветки отличаются.

 

Девы, ну что вам ссылочку на рамки жалко?!

Изменено пользователем Roxy zima12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так часа полтора )))

круть )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

днем мы в основном на смеси + сися (это как десерт)..

мы так же. Пью млечный путь стабильно, может из-за этого все еще ночью могу без смеси обходиться? ! Хм... надо еще закупить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бытовой вопрос - у кого плиты стеклокерамика? чем вы их драете? Я уже 4 года с ней подружиться не могу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, а че она у тебя одна спокойно лежит? И долго?

не знаю сколько по времени- я как в жопу ужаленная бегаю- чёто делаю- не знаю..... Она естественно коню чить начинает , но я подхожу только кады уже орать/ плакать начинает...... Отвлеку чем то новым- и снова за дела.... Иной раз Данька подходит развлекает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бытовой вопрос - у кого плиты стеклокерамика? чем вы их драете? Я уже 4 года с ней подружиться не могу (((

вообще, спец средство покупаю для стеклокерамики, но, мля, тоже мучаюсь ((( TOP house неплох.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем.

Всех Танюшек и студенток с праздником!

У кого минидатки-поздравляем!!

Мы вчера сдали какахи на анализ, правда собрали очень мало, в Инвитро сказали, что может пересдавать придется.

 

Отстала от вас сильно, пошла читать.

 

Если очень рано использовать, то это имеет значение. Мы раньше полугода в них не суемся :sorry: А после этого пусть мой малыш-крепыш сидит на попе, я не буду переживать.

Да и не вытаскаю я его очень долго. :Crazy:

Ань, в том то и проблема, что в твоей кенгурухе ребенок будет НЕ НА ПОПЕ СИДЕТЬ, а ВИСЕТЬ НА ПРОМЕЖНОСТИ.

На попе сидят только в слинг рюкзаках и эрго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-нибудь смотрит сериал "неравный брак"??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, спец средство покупаю для стеклокерамики, но, мля, тоже мучаюсь ((( TOP house неплох.

если сразу не помыть - капец((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бытовой вопрос - у кого плиты стеклокерамика? чем вы их драете? Я уже 4 года с ней подружиться не могу (((

мы 2 мес назад поставили кухню и взяли именно стеклокерамику-черную!!! это кошмар!!! прошу мыть мужа, у него хоть и уходит пачку тряпочек но хоть более-менее чисто. я же эти разводы ничем натереть не могу((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, да ладно разводы... а вот если выкипит что-то и присохнет - ужас! у ва так не бывает? а если средством спецовым, потом водой, потом сухой тряпочкой, то вроде нет разводов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня BAMI для стеклокерамики, щелочь пр простому то, пахнет мне не нра, мою иногда ей когда чтото убежало и пригорело, а так протираю сразу после готовки и норм

 

У меня с разводами нет проблем нормально моется вытирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  да, образование у них хорошее, но видимо мамочки в турции не особо детей к врачам водят и врачи работают на отвали. .. газы, простуда и аллергия на молоко все больше они ничего не говорят, даже анализы не назначают. Не знаю почему....

 

Яна, спасибо большое!!!! Врачиха просто не хотела признавать , что не отправила нас на анализы когда я просила, а все списовала на колики. Дура она, короче)))) но мы нашли хорошего врача и теперь будем ходить к нему)

 

Мы решили отметить 4 месяца переворотом на живот! Так прикольно, я его на спину, а он хоп и укатился от меня)))

 

Маняша**,  я смотрю) он у нас в 18.00 идет мы в это время дома и у нас один русский канал, орт всегда работает для фона))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пятница это здорово, я люблю выходные, с мужем и Данечкой гулять, в парк, дома вместе веселее, я вообще не люблю дома одна с малышом, хотя забот не впроворот!!!

Мы также себя как и все развлекаем, то игрухи, то погремухи, то капелька, то кроватка, то мамины ручки!!!

Урраааа, мы отходим от прививки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все не отходим от прививки, опять уже 37,8(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас режима практически нет. Если честно то и не хочу я его. Неделю с ним дома просидели, я чуть не свихнулась от этой монотонности. ... а так день у нас начинается с 7 до 9 мы просыпаемся, если ночью плохо спал и проснулся утром рано, я сдаю его папе и иду досыпать часок, потом папа приносит мне его, мы кормится и спим где-то 30 минут. Потом утренние процедуры, зарядка, еда сон. Просыпается, собираемся на прогулку и 4-5 часов гуляем, в гости ходим. В 16.00-17.00 дома. Ну и уж как он себя чувствовать будет. Или спит часок или уже до 20.00 мы развлекаемся дома. Потом в 20.00 ванна и сон) так что днем я его не укдладываю вообще, спит когда хочет.

 

А мы все не отходим от прививки, опять уже 37,8(((((((((((

Бедный заи. .... давайте приходите в себя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, у нас в 17:00 идет)))) подсела я на него, каждую серию жду аж морда трусится...

 

Маняша**, да ладно разводы... а вот если выкипит что-то и присохнет - ужас! у ва так не бывает? а если средством спецовым, потом водой, потом сухой тряпочкой, то вроде нет разводов...

пока еще ничего не убегало и не присыхало)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все не отходим от прививки, опять уже 37,8(((((((((((

хреново:( вы кровь ДО сдавали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подсела я на него, каждую серию жду аж морда трусится...

я так каникулы в Мексике жду ))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все не отходим от прививки, опять уже 37,8(((((((((((

Вы когда ее делали?

Мы ее делали в среду и с вечера до вчерашнего вечера темпа тоже была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...