Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

пойду сегодня стричься...мои 3 волосины меня достали. Лысею, так хоть с не посеченными волосами (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Про стеклокерамику: я на младенце какое-то японское средство для кухни купила. Им и мою. Но у меня вроде нет проблем... Все идеально чистое ))) я сразу после готовки протираю. Ну и + считаю, что посудомойка играет огромную роль, тк на плите всегда идеально чистые кастрюльки %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, скорейшего выздоровления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, продолжай пить. Я тоже буду новую партию заказывать + таблеточки для лактации хочу попробовать, а то как-то не нравится мне по сто раз за ночь вставать...

 

У меня другая проблема - ванная комната ))))))

Вот ее надо по сто раз за день намывать! Эта ребристая плитка на полу...доканает кого угодно... Ладно если бы ее нормально уложили...я бы мыла, но уложили неправильно, смотрится это все убого. Короче! Никакого желания ее мыть у меня нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, да, конечно, кровь хорошая была

С@шулькин, вчера только сделали, Саш, а у вас максимально сколько поднималась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, мы тоже в среду делали, вчера ещё 37,4 была и какая-то капризуля была, сегодня вроде норм. Так что завтра вы должны быть огурцом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А мы опять заболели :( Вчера меня заложыло, температура 37, а седня утром в малой 37.9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем скорейшего выздоровления!!!!!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!Поправляйтесь!

 

Ностальгия, Красотка!Ты почему не соблюдаешь традиции группы?!Давай список достижений на 4 месяца!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!Поправляйтесь!

 

Ностальгия, Красотка!Ты почему не соблюдаешь традиции группы?!Давай список достижений на 4 месяца!!!

почему?:) я соблюла- просто кратко:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ахаха...краткость-сестра таланта?не в этом случае!!!Ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посоветуйте, плиз... обрезать челку или неть?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, да, конечно, кровь хорошая была

С@шулькин, вчера только сделали, Саш, а у вас максимально сколько поднималась?

У нас максимум 37,8, но я поспешила, что сказала отходим, мы сегодня жуткие капризули, хотя это может и зубки, а еще нас опять после прививки, не знаю связано или нет, посетила аллергия, девочки у кого нибудь после акдс была аллергия на щечках или животике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, вторая фото клевая.....на счет челки :think1: а хрен ее ведает.....

С@шулькин, ты фенистил даешь? может быть че угодно- и прыщички на животе в том числе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хватательный рефлекс. Проходили мимо монстеры-она хвать лист и в рот затолкала. Мигом. А в ванной щетки хватает, в коридоре-пеленки с веревки. Как краб- ручки растопырит и хвать-хвать все подряд.

 

ага, моя так бутоны с цветов за секунды обрывает)))

А один раз ужас был. Но это мама дура. У нас чайник с неоновой подсветкой, очень красиво, малая пялится все время. Я ее один раз чуть поближе поднесла, типа смотри какая красота. А она за долю секунды -хвать рукой за ручку чайника! и как дернет!!! я обоср@лась, но слава богу мгновенно среагировала и чайник плечом успела на место толкнуть. А то так бы кипятком мне бы все ноги и обдало...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, не обрезать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, может это не на прививку?... может новое что ввела ей в рацион?

Ностальгия, пасиб ))) вечная проблема с этой челкой... когда отрастет, хочу обрезать,а обрежу - через неделю уже ращу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, Галь, так лень писать.............. :( она не переварачивается даже сама-только на бока заваливается.....все сосем, все лижим, срем каждые 2-3 часа, бодрствует от 2-3 часов, спит от 30 мин до 1,5 часов......последние пару ночей взяла привычку срать в 4 утра и сказки мне на ночь рассказывать....потом в 7 какает и все тоже самое....... короче ничего , как я говорю, сверхъестесственного........

Даня подходит "мам, когда у меня пися будет как у папы-а то ХРЕНЬ!!!!!!!!!!! какая то болтается"

я уссалась :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ммм +1 за "не обрезать" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит из московских мамочек только мы с Надей деток в сад записали?

я давно записала, в конце сентября еще. В 2 садика, на 2014 год. Мы там какие то 4-е или 5-е вроде. Но давно уже не смотрела. Я тут вопрос задавала, почему нам написали, что нас прикрепляют к школам, а не к садикам (пришло инф. письмо) Но что то никто тут с таким не сталкивался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, Галь, так лень писать.............. она не переварачивается даже сама-только на бока заваливается.....все сосем, все лижим, срем каждые 2-3 часа, бодрствует от 2-3 часов, спит от 30 мин до 1,5 часов......последние пару ночей взяла привычку срать в 4 утра и сказки мне на ночь рассказывать....потом в 7 какает и все тоже самое....... короче ничего , как я говорю, сверхъестесственного........ Даня подходит "мам, когда у меня пися будет как у папы-а то ХРЕНЬ!!!!!!!!!!! какая то болтается" я уссалась

я тоже уссалась со всего :hohot: :hohot: :hohot: дети жгут у тебя :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки приветик всем!!!

smusik, Ностальгия с 4-мя мес. ваших малышей!!!

smusik Лиз, а как сейчас себя Тимурчик чувствует, улучшения есть? Сколько дней вам а/б пить надо. Вам вместе с ними типа бифидума ничего не прописали?

StasyUSA, с Днем рождения!!

Ну и конечно всех Танюш с праздником!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а мне с челкой понравилось больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, а у нас вчера поднималась до 38, 5... Вчера хорошо себя вела, а сегодня капризульничает, так жалко, а аллергия, конечно, может быть, я вот три дня еще буду давать противаллергические.. давайте поправляйтесь и мы за вами подтянемся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня подходит "мам, когда у меня пися будет как у папы-а то ХРЕНЬ!!!!!!!!!!! какая то болтается" я уссалась

и что ты ответила?

 

а мне с челкой понравилось больше)))

уууу, 1/1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...