Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

wermob, тогда расскажи мне вот что-1. почему на 2014 год? им же всего 2 года будет, а в сад вроде с 3 берут.2. номер в реестре это и есть номер в очереди? это когда вводишь индивидуальный код свой и пишут под названием сада номер в реестре такой то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и что ты ответила?

 

ну поводу ХРЕНИ-сказала, что так мама иногда ругается-так нельзя говорить-плохо......а по поводу писюл-сказала "не загорами сынок! уже скоро такими темпами догонишь.....че тут осталось то?" -спецом так сказала, чтоб мужнина слышал-покосился на меня......... "шучу, шучу!"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, как человек с челкой тебе говорю-ну ее, челку эту, ее все время укладывать, подстригать надо, чтобы хорошо лежала. тебе без челки хорошо и с челкой хорошо. если тебя это все не напрягает конечно, то ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет развлекаловки деток, чет у меня Артем такой серьезный, вообще мало что его веселит. И стишки читаю и разговариваю, а ему болше нравиться просто чтобы мама ходила по комнате, а он там все будет рассматривать, стены, зановески, и ведь все наддо руками потрогать. Еще он по моему терпеть не может когда я его целую. :( Раньше хоть в зеркало смотрел и сам с собой разговаривал, а сейчас все больше молчит и все разглядывает. Как то мне кажется в этом плане с дочкой проше было :sorry:

А кстати поледние две ночи мой тоже просыпается, и знаете что пр этом делает (все в полной темноте): хватает за нос, лезет пальцем в рот, и глаза, но молчит. Сегодня уже не выдержала, взяла его положила в кроватку сказала, давай спи и ушла, и он заснул... :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, муж напрягся немного )))) гггг

galula, да, это и останавливает, что ее либо укладывать каждый день, либо закалывать... вот теперь отросла у меня, а меня опять терзает эта челка, опять хочу. Просто люблю меняться и не люблю постоянства :sorry: Но тут походу выберу без челки, с маленьким ребенком не наукладываешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с сыном песенки поем и книжки читаем-он мне подпевает и читаем вместе со мной на своем языке, и ходим все трогаем, рассматриваем, в кроватке играем с игрушками. ходим на электрофорез с ним, а там детки маленькие бывают. интересно так, он на одних детей долго и внимательно смотрит, а других игнорирует. и если видит девочек, женщин- им строит глазки и улыбается, а с мужчинами разговаривает и не улыбается)))

 

мне без челки плохо, если бы не это, давно бы ее убрала, а то сын уже до нее добрался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бытовой вопрос - у кого плиты стеклокерамика? чем вы их драете? Я уже 4 года с ней подружиться не могу (((

 

Очень легко отмыть такую плиту ср-вом от Амвей для духовок!!! Я 2 года только этим средством и спасаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Также у нее обнаружили вульвит - это воспалительный процесс, который развивается на наружных половых органов. "Вульвит у новорожденных может появиться в результате раздражения слизистой при использовании подгузников, необходимо обязательно подмывать девочку перед сменой подгузников, если нет возможности помять ребенка под проточной водой, можно использовать смоченный ватный тампон, также не стоит постоянно надевать их на ребенка, дайте коже подышать." - цытата с интернета. А мы очень редко подмывали нашу девочку, в основном пользовались влажными салфетками.

у нас гин-г спрашивал, как мы соблюдаем гигиену. Я сказала, что мою водичкой после каждой смены подгуза. Она сказала, что молодцы, только так, никаких салфеток и никакого мыла на писю (мылом только попу от каках отмывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, спасибо за сопереживание)

 

оу...а ты чего пьешь?

 

у меня железо по рецепту, да и я ведь не в россии, поэтому тут не смогу подсказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш день проходит так. Мы лежим на коврике и смотрим на игрушки, слушаем музыку и стишки, качаемся в качели, веселимся на пеленалке, играем с игрушками на диване и смеемся над мамой, ну и иногда лежим в кроватке и смотрим на мобиль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С@шулькин, ты фенистил даешь? может быть че угодно- и прыщички на животе в том числе...

Ага даю! Надеюсь на прививку, потому что я уже ничего не ем)))) привращаюсь в доходягу))))

 

С@шулькин, может это не на прививку?... может новое что ввела ей в рацион?

Кушаю все как обычно!!

 

С@шулькин, а у нас вчера поднималась до 38, 5... Вчера хорошо себя вела, а сегодня капризульничает, так жалко, а аллергия, конечно, может быть, я вот три дня еще буду давать противаллергические.. давайте поправляйтесь и мы за вами подтянемся:)

Вот эти прививки, жуть одна, как на следующие решиться?!!! Спасибо, будем поправляться и вам не хворать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посоветуйте, плиз... обрезать челку или неть?

Ссылки скрыты.

мне без челки понравилась фотка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вини я за челку-моложе выглядишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооуу! Поздравления с др продолжаются:) приятно:) правда, др вчера был:) но все равно спасиииибо!!! Всех вас лю!!!;)

 

Вобщем не знаю отчего... Может, от того что наплакался, может,от эспумизана и нурофена, сын проспал с 21:30 до 05:30. Сегодня пока ничего его не беспокоит. Что вчера с ним было, осталось загадкой...

 

Vininna أصبحت الأم,  с челкой - моложе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! ну и писаки вы тут! отстала, догонять нет времени. Хочу поделится приколом, нашла случайно на форуме по ГВ "видео 1935 года по уходу и гв" на беби ру. После посмотра стало радостно за себя как маму, живущую в современном мире!!! Бедные женщины того времени!!!! Кому интересно гляньте, набрав в гугле!!! 2 ролика минут по 5-10.

Изменено пользователем TanRo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я ЗА челку. Тебе хорошо и так и так, но с челкой мне понра больше )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Даня с писей одолел- когда вырастит? И всё тут.....:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а без челки сексуальнее ))) Я ЗА СЕКС! Давай еще +1 в пользу секса )))

 

Ностальгия, скажи...ммм...лет через 10! %)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, с прошедшей днюшкой, дорогая! Будь счастлива!! Здоровья, понимания в семье, удачи во всем и двух симпатишных карапузиков)))

Все вроде Тимура уложила, есть время написать. Мы 2 дня матались по врачам. Доктор которая нас наблюдала и утверждала что у нас обычные колики, посмотрев анализы заявила, что это все бред, и не может быть у грудничка такой болезни... это скорее всего аллергия на молоко! И она ничем помочь не может нам нужно к гастроэнтерологу. Я так разозлилась, пар из ушей, слезы из глаз, даже муж меня испугался))) я ее спросила какого хрена она про эту аллергию сейчас заговорила? Чего раньше молчала? Почему на анализы не отправила? Мы сами пошли все сдали без ее помощи нашли причину, а она еще сидит и отрицает что анализ верный. Короче говоря, туда мы бол ше не пойдем)) приехали домой, собрали какахи еще раз и повезли в другую клинику. нашли опять в них эту Амебную дизентерию и аллергия не подтвердилась. Педиатр очень хороший оказался , нам наконец повезло! Посмотрел тимура, анализы и сказал, что диагноз на лицо и нечего нам искать другую причину. Попьем антибиотики и все пройдет. Короче, успокоил меня)))))

Лизунь, очень рады, что вы наконец нашли толкового врача! Все таки очень много зависит от того, какой врач вас ведет. Выздоравливайте и не болейте больше! Нам нужен здоровый жених))) И с 4 месяцами вас!

Ностальгия, Надюш, и вас с Ксю с 4 месяцами!

 

Знакомые смотрели на меня и говорили бляяяяяять. Особенно смешно это смотрелось еще и потому, что я не поправилась в ширь, а живот у меня просто выехал вперед, типа он лоджия.

На этих строках мне вспомнилась Надюхин "пентхаус" :D :D :D Гыыыг)))

 

А ещё у Кати психи, со спины на живот-это мы легко, а вот обратно никак.....поэтому как только ей надоест лежать на животе-истерика.....я ее на спину, она опять на живот и псизует.....и так бесконечно....

...

Катя любит лежать на папином животе лицом к лицу.....прям вся улыбается, прильнет к нему, щетинку щупает.....на мне ни в какую лежать не хочет, может я костлявая, поэтому?

мы тоже с живота никак не хотим на спину переворачиваться. И на спине вообще лежать не хотим, сразу психоз. На животе сколько угодно согласна, последнее время даже одеваться стали так, потому что на спине она сразу орет и извивается.

И на мне она тоже не лежит, только на папе, но то и ясно, папины пузяки то мяяяяяягонькие)))

А по поводу того, что мы делаем:то же что и все -развивающий коврик на полу, на диване с мамой рядом лежим и с игрухами играем, гуляем по квартире (редко, тяжелая), на кухне со мной сидит, разговариваем, стишки читаем, на ногах ее качаю (тут кто-то фотки выкладывал, мы также стали делать, ей нравится, визжит, смеется). Ну и книжки читаем))) Вот так:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем wermob
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я вернулась! обчикали 10 см, все, что за Б отрастила(( но зато живенькие такие стали! челку не обстригла )) спасибо за отзывы ) Вик, я тож за секс ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого сколько по времени дети бодрствуют? Наша часа 2 обычно, а вечером дольше... 3-4

мы вообще весь день((( у нас со сном днем проблема. Спим пару-тройку раз в день по полчаса (на прогулке дольше-1,5 часа примерно) И ВСЕ!!! Все остальное время мы бодрствуем..Как продлить дневной сон?? Для нас это проблема... Для меня вообще анриал читать такие посты "Уложила на дневной сон и сижу тут с вами" Как вы детей укладываете так днем, что они по 2 часа спят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,  лайки закончились... СПАСИБКИ:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждую пятницу я в говно,но каждый понедельник я огурцом)))у меня лично все это еще будет)

блин, у меня тоже))) стопудофф))) ребенок для меня не повод отказываться от веселья)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У соседей кто- то умер... Гроб весь день стоит у нашей двери... И оплакивания соседей слышны и в нашей квартире... Ощущения очень неприятные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а у меня тоже по полчаса спит! Последнее время... тоже не знаю почему( И на улице час максимум...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...