Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Vininna أصبحت الأم, мда, нам тоже круг уже не в радость, приходится снимать так на руках ее, а еще у нас шапа из пенопласта иногда в ней но мы каждый день купаемся, у нас уже ритуал, мне кажется она без этого спать не ляжет, Танюха все будет ок!!!

что такое шапа из пенопласта???

Я тоже думала, что без купания будет кирдык. А попробовали и всё гуд. Просто нас купание бодрит, и за частую теперь купаемся днем или около 6 вечера

Шахра, прикольненько этот ниблер... на картинке там прям кашица какая-то накладена

у нас есть кабачок. Точно видела, а вот фирму не заметила. Буду на днях в магезе - посмотрю, но может это и наше местное белорусское, не помню.

 

и мы мало голопопим. Ну в день может минут 50 получается. Но я молодец ))) стала подмывать Лерку каждый раз при смене пампа ))))

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Таня, @@@@@@@@@@@@ тебе на удачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, и мои кулачки тебе, путь будет не больно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!С датками!

Танюх,напиши в личку телефон,а то не могу тебя там найти(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, свекровь ушла. Она такая у меня молодец-не учит, не навязывает, а просто помогает. Перегладила целую кучу беля, с Милашей повозилась пока я ужин готовила. Люблю ее.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Неа ) у нас Инглесина виттория. Мы вчера с мужем смотрели и пришли к выводу, что оч на нашу коляску похожа )))

 

Вика-солнышко, у меня куда-то лс все пропали... Не могу тебе позвонить. Набери меня, плз )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  они очень похожи) у нас инглезина балконная коляска, на авито купили) у нее шасси поуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня весь день без памперсов, только погулять одевали. купаемся мы каждый день - не могу лишить его этого удовольствия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мало народу однако)я жива)спс вике и наде за смс и звонки)в общем все как я и говорила)))пиииии@дец)оказывается воспалились зубы мудрости(я была уверена,что у меня из нет) и от них боль распространяется на всю челюсть,поставили мне одну пломбочку и на один зуб наложили лекарство,так как его даже анастезия не взяла(даже две)....вообще мне посоветовали коронки,потому что сделали снимок и корни то хорошие глубокие,типа импланты я всегда успею поставить.ну посмотрим что как.муж с понедельника берет больничный,чтоб сидеть с ксю,а я у зубного буду),терь в среду в 8:40.ах да,в среду будут отрезать десну.мама мия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики! мы сегодня с мамой полдня за шмотками лазили) с детками муж и папа был - нормуль - пришли - малые спят))) красотень!

у нас похолодание( -5, но жуткий ветер и фигня сыпится, вместо снега.

читать вас завтра буду! сегодня только детками заимаюсь! всех целююююю

 

А про ванну, мне врач сказала, что в зимнее время каждый день не купать. Кожа пересушивается сильно. Или кремами потом обильно мазать. Мы купаем через день, иногда через 2 )) а она так ждет этого.

и я через день зимой... ну иногда каждый день. а кожа и правда сушится начала ( маслом надо мазать?

 

bezzabotna9, пропустила все, но поняла, что печалька с зубами. держись, мать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) всех у кого датки, Поздравляю!!!!

 

Шахра, здесь всем с 4ех месяцев прописывают пить железо.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Irusja, вроде собачья чумка на людей не передается!

 

Да я вроде уже начиталась в инете что не передается, ветеренар свекрове сказала, что младенцы могут корью заболеть. она мне звонила, сказала мол все перемыть дома. перепугали меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, жесть какая! Держись!

 

Мы памперсов 10 меняем... Я только и делаю, что меняю памперсы))) мы все не спим.... Легли в 21.00 и с 3.00 не спали до 8.00 и с 8.00 час через час. Боже, пусть Тимур выздоравливает! Сейчас задремал у меня на руках, я его замотала в одеяло и держу крепко, только так и спит..... Мне уже все равно что я неделями не сплю, пусть только выздоравливает. Девочки, здоровья вашим деткам! Самое ужасное на земле когда они болеют.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik,  держись!! Сил тебе, а Тимурчику скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Здоровья Тимурчику. Маленький малышик( пусть поправляется скорее, очень за него переживаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого девочки, вы писю внутри протираете?

Я сегодня туда глянула и увидела красную полосу между малыми губам, аж до самой попы. Это, что может быть, аллергия или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ну пенопласт такой на голову продают в детских магизинах

 

девоньки выручайте у нас понос! За 2 часа уже 4 раза! Мама сказала дать рисовый отвар вот рис варю....блин не пойму от чего сегодня первый раз брюсельскую капусту я поела может быть от нее??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, у нас тоже так было, может это разовое явление? у нас все прошло на след.день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Привет, пасибки! Тимурка пусть побыстрее выздоравливает!

А у нас седня наконецто нет температуры ни у меня ни у малой, но Надюшка чето без настроения, такая вялая, все таки ище не полностью здорова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, ой даже не знаю, ну рисовую воде все же дам пару ложек хуже не будет, даже купание решила отменить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, выздоравливайте!!! Все будет хорошо!!!

 

Девочки... а на млечный путь у Тимы может быть аллергия?... Сильнее на шее высыпало! Хотя ничего такого не ем!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mnatali, с 4-м месяцем Надюшу! Выздоравливайте побыстрее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, угу я думаю может нас тоже обсыпало щеки не знаю отнего или молока, я с молоком пила. Но я каждый день моло в кашу/кофе лью врТли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про поносы : я читала,что такая реакция на зубы может бытб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  я слышала, но у нас они пока в деснах не вылезли еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...