Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Напомните, сколько капель фенистила давать когда прививку делаем?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TashaPav, не переживай, а понос прям водичкой?или просто жиденько??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Чуть не забыла... Какой анализ каках нужно сдать??? У Тим-Тим часто болит животик... Хочу подстраховаться... Вдруг у нас тоже что-то не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, по пять капель,а если ну ооочент сонным становицца то по три

 

SicilySic, вик мы сдавали на копрограмму,иипа общая картина по ней видна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, здесь всем с 4ех месяцев прописывают пить железо.

Приколисты! Оригиналы!

Пока с ЖКТ не разберетесь и по анализу анемии не будет, то я бы не стала давать.

Когда у нас низкий гемоглобин вылез, много прочитала на тему грудничкового гемоглобина. Если ниже 100 не падает, то рекомендуют вообще его не трогать до года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, прям как вода желтенькая, у нас такое впервые(((но мы уже бай бай, больше не какала, надеюсь все ок будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимурка!!!Поправляйся!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, да, лучше сдать какахи!обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Ань, видела такие сеточки у нас, обычные и как у тебя на фото)

куплю, не знала ка выглядят, спасибо)

Кстати, спецом посмотрела кабачки, действительно нет...есть кабачки, но там состав с кукурузной мукой...а кашу безмолочную ваще в магазне не нашла((

 

я сегодня такая радостная, все деньги мужнины потратили, 7 часов по магазинам ходили с мужем и сыном, ели, так весело клева, столько покупок сделали))))

ух..шопинг - это отдых конечно :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Вик, он называется: Биохимическое (включая копрологию) исследование микрофлоры кишечника.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки! Звонили врачу, сказал еще рано ждать улучшений....

 

Шахра, да я пока ничего ему давать не буду и так живот у нас болит.

 

SicilySic, Вик, мы сдавали на копрограмму. Там сразу видно если инфекция какая есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашулькин, спасибо, сегодня все нормально, без темпы и капризульства:) а вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки, девочки!!! Пойдем сдавать... а то я что-то волнуюсь.

Папочка сегодня дооооооома - Тимочка зажигает! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лежу и пью вино.жевать плять нечем.сьела пару детских пюрешек.злая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, танюшка, хватит бухать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, да я один бокал посасываю уже второй час и десна кстати побаливает...

 

Завтра я иду на цирк дю солееееееееей!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а куда все делись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, в верху с одной стороны стоит лекарство с другой стороны врач расковырял зуб и он мммм почти рухнул внизу с одной стороны вроде есть чем жевать ,но верху то нет)с другой стороны внизу болит зуб,офффффигеннннно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет. Чет пусто сегодня, хм...

Мы из гостей приехали, отмечали годик сынули наших друзей. Это была жесть - толпа народу плюс два ребятенка в однокомнатной квартире. ..натуральный зверинец...

А еще так смешно: мы с годовалым мальчиком почти одного роста и веса))) наша начала с его игрушками играть, а он подходит и хлясь! ее по лицу! Типа мои игрушки! А наша так заморгала и губку обиженно завернула... я чуть не разревелась, так ее жалко стало.

Вернулись домой еле живые, потом еще 1, 5 часа не могла ее уложить, видимо перевозбудилась.

Пойду спать, устала, завтра почитаю вас.

 

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

У кого датки поздравляю!

Надо же вы не особо в этот раз настрочила, зашла думала безбожно отстала от вас, а нет вроде не так много :malicious:

Закупилась цветной капустой на прикорм. Специально посмотрела в 2-х магазинах... Не нашла кабачка отдельно ни в одной фирме. Только с яблоком или брокколи в составе. Бывают отдельно кабачки?

Есть кабачки у фирмы bech and nut )по моему так пишется, если память не изменяет) Я пока еще даже не смотрела, есть они в магазинах или нет.

Ань, а ты когда вводить планируешь пюрешки, после массажа?

 

Насчет пописов: дочку стала приучать к горшку где то в 1,5 года до этого даже не парилась, ну было конечно и даже часто что писали над раковиной, но определенной цели именно приучения не было. Горшок купила еще с мес. 8=9 но она его вопринимала как игрушку, я ее на него сажаю, а она все его из-под себя достать пытаеся, и игрухи туда складывает :hohot:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ооой((((,и мне стало жалко твоего ребеночка(((надеюсь она это не вспомнит)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Держись дорогая. Пусть Тимурка выздоравливает побыстрее!!!

TashaPav, Кажется при поносе у деток им еще смекту можно. Сыну сестры выписывали, когда они не знали от чего у него понос

 

OlgaPol, пиелонефрит? ничего себе... Выздоравливайте поскорее!!

 

Ань, конечно бывают. Точно у темы и хайнц есть однокомпонентные.

А мы сегодня первый раз пользовались ниблером)) яблочко сосали)) папа дал, хоть мама и ругалась)) но доча была счастлива)))

Блин, тут многие весь день голопопят. .. а мой бывший вообще заявил, что они даже по ночам без пампа.. блин, я не такой герой...

Я тоже не давно яблоко жевала и Тема на меня тааааак смотрел, что я не выдержала и дала ему облизнуть, тоже был безмерно счастлив и губы облизал даже :D

 

Мы тоже особо не голопопим, Просто у меня Тема если описает пеленку, то не будет особо возмущаться, а я не хочу чтобы он на мокром лежал. А бывший пусть особо не выпендривается, зачем это "геройство" ночью без пампа? Сами мучаются и ребенка мучают, лично мне это так представляется :think1:

 

Шахра, Ой почитала как ты про дочку написала как приучала к горшку, вот и у нас так же все прмерно просиходила, полностью отказались от пампом тоже в 2,4. Дочка доже декабрьская. просто примерно в 1,4 - 1,5 летом, вроде нормално пошло все, но потом опять наступила зима и пришлось одевать памп и на ночь, чтобы не дай бог мокрым ребенок не лежал и на улицу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Тань,чето не нашла я тебя(((поищи ты меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, да тебе проще Танюшку в наших друзьях найти!!! зайди вконтакте ко мне в друзья и найдешь ее.

а теперь вижу, что вы в друзьях... чето я не врубилась о чем вы :-))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а ты когда вводить планируешь пюрешки, после массажа?

Массаж у нас закончится, и будет ровно 5 месяцев. На прием пойдем 5 февраля, взвесимся и решим с нашими прикормами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...