Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

astrelle, хеее...мы програмку классную грузанули whats apps...это очень классное приложение на айфонах и андроидах для общения...вот теперь пытаемся найти друг друга в ней...я ради этой проги у мамана телефон с андроидом конфисковала)гггг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я лежу и пью вино.жевать плять нечем.сьела пару детских пюрешек.злая.

завидую....

это я про вино)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммммммммммммм я как обычно ночью седня специально кормила одной грудью,чтоб вторую сцедить и в бутылочку,пока я буду в цирке....ммммм за 7 часов грудь воооообще не наполнилась.вообще.это из за анастезии?молоко все чтоль?ПРОПАЛО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хелп. заметила что дочка последние 2-3 дня сжимает-разжимает кулачок на правой ручке. ( как будто накачивает вену перед уколом) делает это когда в руке сто-то есть и когда лежит на животе. у кого-нибудь детки делают что-то подобное? или это неврология?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, моя так делает. Я чет не заморачивалась, а теперь задумалась. Мы давненько тапк делаем. Я ее кормлю например, а она на пузень руку положит и почесывает его. Или на руках ношу, она ухо свое (или мое) поймает и жамкает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, тоже только одной ручкой? я уже весь инет перешерстила-ниче толкового не нашла. завтра массажистка придет-спрошу у нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, держись! Самое страшное уже позади - у стоматолога ты уже была. Ожидание приема у зубного обычно самое тяжелое и неприятное. Частенько чуть ли не сложнее, чем сам прием.

 

Девочки, а я совсем расстроилась. У меня за последние 2 дня молоко почти полностью пропало - я просто в шоке. Не знаю почему. Жидкость пью, чаи пью, а молока совсем граммы. Ну сегодня-завтра на стратегических запасах замороженного мы еще продержимся, а что дальше делать ума не приложу. Я так надеялась дотянуть до прикорма... И "Млечный путь" как назло идет-идет и все не придет никак. С декабря месяца все где-то шляется по просторам необъятной родины. И чего делать? Грудь то он у меня не особо берет. Короче, сижу, чуть не плачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, а кушаешь хорошо?? может перед кормление подергать сосок,чтоб пошел прилив и тогда кормить,а там деть уже сам насосет. может это криз??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, правой вроде только. Но еще понаблюдаю.

Ruchey, а как ты поняла что его нет? Дите не берет? Сцеживала? Просто у меня тоже титьки вроде пустые всегда, не переполняются даже если долго не кормлю. Молоко только во время кормления приходит. Попробуй пару дней посцеживаться поактивней, должно увеличиться. А кроме "Млечного пути" ничего не помогает? Есть же Лактомил,чаи органик и лукошко, таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, Да мне посрать на зубы стало.молоко мазафака испарилось!

 

N@taShK@, Долго не кормишь и не наполняется?это скока часов?у меня уже получается 9 часов и все болтается как мышь дохлая,вчера ночью все заполнялось и набухалось,а именно после врача и анастезии вот так((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Ну вот она с одной в 11 вечера поела, потом с этой же в 6 утра. Пустота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, И что это такое?и как быть?а самое главное я же не могу сцедицца....смесь надо купить получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, у меня аж мурашки от твоих зубных историй! Ты-мужик!

Молочко должно вернуться, не паникуй. Попей по-больше, поспи и все будет хорошо.

 

Ruchey, горячий душ, горячий час с молоком? Может, кризис какой-нить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, ...а если нет?вот жопой чувствовала что что то случицца после зубного.....ксюша висит на груди(она ж ваще не висела раньше) и не глотает даже...нечего.....клеееевое утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals,  я уже давно в watssup)))) хорошая прога) скачивала ее еще тогда, когда ее бесплатно раздавали, сейчас только за деньги же. правильно? еще есть похожая viber, тоже прикольная )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю может ту грудь которую я берегу уже 9 часов-а она мягкая-дать ксюше?кушать хочет она....а я все той которой ночью и утром кормила пихаю-из нее уже ваще ниче не выделяется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  ну вот, чувствовала и наши форварда себе! Кто-то мне тут писал, что молоко не в груди, а в голове! Поэтому Завязывай с паникой и жди прилива. Напейся и леди. Пусть Ксюха висит. Чё жалко что ли?не нервничает у груди?

Изменено пользователем Qwerty ツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хелп. заметила что дочка последние 2-3 дня сжимает-разжимает кулачок на правой ручке. ( как будто накачивает вену перед уколом) делает это когда в руке сто-то есть и когда лежит на животе. у кого-нибудь детки делают что-то подобное? или это неврология?

мы тоже так с недельку начали делать...мне кажется это просто очередной этап развития, так что не боись))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, Да я не нервничаю,просто если молочко уйдет из за анастезии(мне в среду ваще слоновую дозу делать будут,так как резать будут)-это грустно,а переживаю я из за вечера-из мягкой груди лично мне нереально сцедицца.

 

МаняШ и моя кулачками так делает-если б не твое сообщение-я б ваще на этовнимание не обратила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  епт, наши форварда - нашифровала (айфон умничает)

 

Qwerty ツ, Да я не нервничаю,просто если молочко уйдет из за анастезии(мне в среду ваще слоновую дозу делать будут,так как резать будут)-это грустно,а переживаю я из за вечера-из мягкой груди лично мне нереально сцедицца

Ну подождь. может, к вечеру еще все ок будет.

Смесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дала ту грудь ,которую берегла столько часв-боже как ксюша жадно ела.терь у меня ваще две пустые.ништяк.муж проснецца отправлю за смесью.может это скачок какой то?они терь ваще за весь день не будут наливаться если не кормить?тогда ж ваще не сцедиться....

 

Ян я еще и подумала,что такое наши форварда?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, да вроде как всегда кушаю.

 

N@taShK@, я все время сцеживаюсь. Мой не есть с груди особо, я кормлю сцеженным с тех пор, как мы в месяц с копейками с больницы вернулись. Он там "испортился" на проливных больничных бутылочках. С нехваткой молока я тогда справилась, а вот с бутылочки как ни старались, так и не смогли слезть. Поэтому я всегда четко знаю, сколько молока. Лактомил последние 2 недели каждый день пью. Давно уже пью постоянно Лактофитол и млекоин. Бабушкино лукошко - тоже постоянно пью давно уже. Органик у нас не продается, во всякоми случае я ни разу в продаже не видела.

 

Ruchey, Да мне посрать на зубы стало.молоко мазафака испарилось!

Подруга по несчастью, что делаешь или что планируешь делать?

Изменено пользователем Ruchey
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваши дети кидают игрушки?моя кидает...даю ей пока она в качельке и она оттуда и жбэээм выкидывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, чай с молоком тоже пью каждый день. Может правда кризис? И как его преодолеть, если дите не на груди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, чтоб выкидывать-нет. может только уронить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...