Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Ruchey, У меня есть и млечный пусть и лукошки всякие,буду пить и пытаться кормить тем что осталось в груди.молоко есть,но сократилось намного.пока буду в цирке-смесь моя мама даст ксюше.а вот если поосле среды молоко ваще испарицца то будет очень печально...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, а сколько времени в день можно проводить в автокресле?? принаровилась дочу там укачивать. хоть не на руках спит. но получается все дневные сны там. это не вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а сколько времени в день можно проводить в автокресле?? принаровилась дочу там укачивать. хоть не на руках спит. но получается все дневные сны там. это не вредно?

мы раньше там и спали днем и сидели, много короче проводили, но я клала пеленки сложенные под попу, чтобы горизонтальнее было. Укачивались там в легкую раньше)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! HELP!!!

Диатез... У нас на шее все больше и больше пятен... Фенистил (капли не помогают!). Кто-нибудь сталкивался??? Какие анализы сдавать? ЧТО ДЕЛАТЬ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! HELP!!!

Диатез... У нас на шее все больше и больше пятен... Фенистил (капли не помогают!). Кто-нибудь сталкивался??? Какие анализы сдавать? ЧТО ДЕЛАТЬ???

Фенистил не поможет, исключай все аллергены из своего питания, смесь новую не давала? Ему не жарко на шее, у нас иногда красное от того что жарко! Анализами ты сейчас ничего не узнаешь! У нас была жуткая аллергия, нас спасал чуть чуть только самый обычный детский крем, а на шею я всегда сыплю присыпку, много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну бум надеячться, чтосовсем все не испарится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, чай с молоком тоже пью каждый день. Может правда кризис? И как его преодолеть, если дите не на груди?

вот этого я не знаю. ( у меня как в первый день всё-грудь налилась, значит, молоко есть, а если висит, как Таня говорит, как дохлая мышь, значит , молока нет-все просто у меня. Очень многим млечный путь помогает. Хоть бы он тебе вот сейчас пришел, наконец! Было бы супер!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, все равно давать грудь, только частое прикладывание должно помочь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, нет...ничего нового не ввожу... В Калининграде еще началось... А теперь намного больше стало... Я грудью мало кормлю... Попробую исключить вообще все сладкое. Буду гречкой питаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и еще спроситьхотела.Колму-нибудь в качестве противоаллергенного при подготовке к привике капли "Зодак" прописывали? Мы ихпринимаем сосреды, во вторник у нас привика. Сын стал плохоспать ночью, часто просыпаться и днем ведет себя очень капризно. Ничего новогоя в свой рацион не вводила, мы грешим на этот Зодак. И тоже фиг знает, что желать, вроде и не давать бы, чтобуспокоился, а вроде и надо, т.к. прививку без подготовки я ставитьбоюсь. В общем голова ужен кругом. Кто-нибудь его принимал? Побочки были какие?

 

Ruchey, все равно давать грудь, только частое прикладывание должно помочь.

попробую, но не уверенна, что у меня сработает.Он у меня грудь не особо берет еще со времен больницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тимы пятна на шее... За одним ушком красное и шелушится. И вчера на сгибе ручки нашла..начало шелушится.... Пилять!!! ЧТООО ДЕЛАТЬ?!!! Мама мужа сказала вызвать педиатра на дом завтра. Сказать, что типа у нас температура... Только я не умею врать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, покажи фото сыпи на шее!!

 

Ruchey, попробовать все таки надо, хоть на чуть чуть возьмет, пососет, чтобв процесс выработки запустить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! HELP!!!

Диатез... У нас на шее все больше и больше пятен... Фенистил (капли не помогают!). Кто-нибудь сталкивался??? Какие анализы сдавать? ЧТО ДЕЛАТЬ???

Вик, надо, конечно, понять природу пятен. Пусть педиатр посмотрит. У нас на ножках были небольшие пятна шершавые, врач сказала, что не страшно и рекомендовала прикладывать настой лаврового листа. Листочки завари и попротирай. Вреда не будет и если это просто кожное воспаление какое-то, должно проити.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, а вы сейчас как, еще на смешанном? смесь меняли? лекарства пили? вчера ты еще писала о подозрении на дисбактериоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а я совсем расстроилась. У меня за последние 2 дня молоко почти полностью пропало - я просто в шоке. Не знаю почему. Жидкость пью, чаи пью, а молока совсем граммы. Ну сегодня-завтра на стратегических запасах замороженного мы еще продержимся, а что дальше делать ума не приложу. Я так надеялась дотянуть до прикорма... И "Млечный путь" как назло идет-идет и все не придет никак. С декабря месяца все где-то шляется по просторам необъятной родины. И чего делать? Грудь то он у меня не особо берет. Короче, сижу, чуть не плачу.

Я уже тут как-то писала про хорошую гомеопатию, если есть желание попробовать могу еще раз написать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Тима сейчас спит. После обеда муж вернется и сфотографирую, а то я одна не справлюсь, тк шея у нас запретная зона )

 

Qwerty ツ, а педиатр меня не порвет, если я ее на дом вызову и совру при этом, что у нас температура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, тогда уж и ручку заодно фоткни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ср@ть на то, что скажет педиатр. скажи была температура, да сплыла. она ж и от перегрева подняться может. вызывай врача и не парься. главное для тебя-это твой ребенок. моя педиатр тоже мне пыталась высказать свое недовольство, когда я в 3 недели ее вызвала из-за температуры и насморка у ребенка. они обязаны придти, это их работа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ты ксюше будешь первый раз давать смесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про поносы : я читала,что такая реакция на зубы может бытб

У ребенка подруги и понос и рвота несколько дней была. Положили в больницу, думали кишечная инфекция. Оказалось одновременно 6(!) зубов лезет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, шоколад перестань есть Попробуй продержаться хоть дня три. Еще на космеику всякую может, на порошок.

Готовлюсь словить тапки, но все читаю и думаю, столько всякой всячины вы с малышами используете. И кремы всякие, и масла, и пенки для мытья, и целый курс подготовки перед прививками. Заранее малыши уже приучаются к средствам всяким. Мы ничем не мажемся вообще, ну иногда присыпку обычную за 5 рублей (ну или сколько она там стоит), в пене не купаемся, моемся обычным детским мылом, а не гелями. голову шампунькой детской. И перед прививками я не давала никаких препаратов заранее, все только после по необходимости. В первый раз вообще обошлось без всего, во второй раз температура была 37,5 один день, давала нурофен и цефекон.

Так что у кого склонность к пятнам, смотрите не только на питание, но и на все, что окружает малыша.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваши дети кидают игрушки?моя кидает...даю ей пока она в качельке и она оттуда и жбэээм выкидывает

У нас постоянно закидывает за диван. Приходится под него лазить постоянно чтобы игрушку достать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! HELP!!!

Диатез... У нас на шее все больше и больше пятен... Фенистил (капли не помогают!). Кто-нибудь сталкивался??? Какие анализы сдавать? ЧТО ДЕЛАТЬ???

У нас сильный диатез на лице и голове был от комфорта (вы же его кушаете?), исключили смесь и неделю пили фенистил, прошло. Или вспомни, что новое могла дать или скушать за последнее время после чего заметила высыпания. Исключи все новое и продолжат давать фенистил, если аллерген не поступает то высыпания будут уходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, нам в качестве противоаллергенного педиатр говорила дать супрастин 1/4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, Нет не первый,пару раз давала,когда я уходила,но она сухую хуже ест,чем вот уже разведенную нан которую продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...