Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

У Тимы пятна на шее... За одним ушком красное и шелушится. И вчера на сгибе ручки нашла..начало шелушится.... Пилять!!! ЧТООО ДЕЛАТЬ?!!! Мама мужа сказала вызвать педиатра на дом завтра. Сказать, что типа у нас температура... Только я не умею врать

Лучше сорвать и чтоб врач посмотрел, может это не диатез вовсе. Модно еще крем десятин попробовать или Ф99

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Qwerty ツ, а педиатр меня не порвет, если я ее на дом вызову и совру при этом, что у нас температура?

А тебе не по фигу? Скажи, что была титатура да сплыла ...пусть она поумничает, что давать в случае повышения темпы, ты послушай, а потом невзначай спроси про пятна ...

Аты не хочешь сама сходить , если так не удобно врать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня 5 месяцев (напрашиваемся на поздравления)!!!!! Такие уже большие!!)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тут как-то писала про хорошую гомеопатию, если есть желание попробовать могу еще раз написать Вам это нравится Не нравится Ответить

Напиши пожалуйста, я хочу попробовать.

 

Irina_aki, с мини-даткой вас! Растите здоровенькие, умненькие и счастливые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, дорогая!поздравляю вас!еще месяц и прям прадник будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня 5 месяцев (напрашиваемся на поздравления)!!!!! Такие уже большие!!)))))

Ура!!! Поздравляем Вас!! Растите здоровенькими и не болейте!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, жду не дождусь, как трех месяцев ждала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, С пятерочкой!!!Крепкого вам здоровья!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, Нет не первый,пару раз давала,когда я уходила,но она сухую хуже ест,чем вот уже разведенную нан которую продают.

ааа, ну тогда хорошо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Тань...не могу найти...ищи ты меня!+380660271108

Кверти!И сейчас прога бесплатная...давай к нам добавляйся!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули...сижу реву...позвонила главбух...у нее внучка в коме...сентябренок...нас младше недельки на две...

говорит врачи причину найти не могут с пятницы...из того что нашли - сахар в крови чуть ли не на нуле...

из того что знаю - вес набирали плохо...хоть и докармливались смесью чуток... еще только в начале недели разговаривали что они за 3,5мес набрали 1800...

ужасно все это...муж ходит злой - на котов грешит - у них две кошки дома... нашего чуть ли не в чемодан пакует к родителям... но мне кажется не в этом причина... так страшно...самое ужасное что помочь ничем не можешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, Боже,как страшно.... Здовровья этой девчушечке!!!! Молюсь за нее... :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... Вот....

 

348745edaec8.jpg

 

И ссылочка на полную версию:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Давно не писала, все ни как вас догнать не могла, читаю читаю а написать неполучалось. Ирина с 5мес вас растите и не болейте! У нас все таже проблема, Милана плохо кушает :( ранка после подрезания уздечки только недавно зажила, сдали какашки на диз бак, во вторник кровь сдадим и к врачу опять. Молоко у меня почти пропало :( то хоть ночью кормила, а уже и на ночь нет молока :( если сцеживать то за сутки 100мл всего... Девочки, а как правильно сворачивать ГВ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, я начала давать кашку гречневую без молочную, сегодня три ложечки съели :)

 

Вик, мне кажется надо показать врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, я тоже не любитель мазать Тиму всякими кремами, гелями и пр.! Купаю просто в воде! Вчера купила молочко для купания ВЕЛЕДА. Оно в воду добавляется... но, тк купаем в ванне, там полбутылька надо вылить..а я совсем чуток добавила. Я даже присыпкой не пользуюсь. Шампунь и крем у нас мустела. Но я сама ими пользуюсь. Тиме только ножки в последнее время немного мажу. Шоколад не ем... только сладкое, но сейчас и от него отказываюсь. Попробую неделю вообще без сладкого обходиться. Ничего нового в рацион не вводила...

 

Qwerty ツ, у нас очень хороший участковый врач. НО САМА ПОЛИКЛИНИКА... Я ТУДА НЕ ХОЧУ!!!

 

mazda85, ужасно... пусть малыш поправляется...пусть все будет хорошо!!!

 

И муж машину в ремонт отдал... мы где-то неделю без бибикара... т.е. в Москву только если на такси тащиться... а в Мытищах нет нормальных врачей... Мы были у одного платного педиатра... Больше к ней не пойдем. Она не правильно диагноз поставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, ой так ужасно(((((( хоть бы поправилась крошечка!

 

всем спасибо, так приятно :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня 5 месяцев (напрашиваемся на поздравления)!!!!! Такие уже большие!!)))))

Растите здоровыми и радуйте родителей новыми успехами и достижениями!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нс были пятна между ног, я все думала, что это у нее натерлось памперсом, мазала кремами, но педиатр сразу сказал, что не похоже на потницу, сказала, что в рационе не было никаких отклонений, я тогда конфет много поела. Выписывали супростин по 1/4 два раза в день. Но пятно пропала после одного приема супростина, больше не давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, с мини даткой!!! Рассказывай, что умеете )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey,  Витекс агнус-кастус Д3 5 гр, пульсатилла пратенсис С6 5 гр, уртика уренс С3 5 гр. По 10 горошин каждого вещества растворить в 1,5 литрах воды обычной. Выпить в течении дня. Пить можно пока не устроит результат. Все это продается в гомеопатических аптеках и стоит копейки. Правда мне помогало пока дочь грудь брала, попробуй может и на сцеживании пойдет.

Изменено пользователем Vikusi4
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня 5 месяцев (напрашиваемся на поздравления)!!!!! Такие уже большие!!)))))

Ураа!!! С 5 месяцами!!! Здоровья и новых достижений!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Не заходила 2 дня и за вами не угнаться. С пятницы живу у мамы, тк муж заболел (((. 

Нам сегодня 4 месяца и по традиции:

- тянем ручки к игрушкам на коврике;

- берем погремушки из рук и перекладываем из одной ручки в другую;

- реагируем на свое имя (поворачивает голову);

- проявляет интерес к маминым вещам (телефон, планшет);

- узнает и улыбается "домашним";

- качаем пресс (очень хотим сидеть). 

Переворачиваться мы не умеем, только на бочек. 

Пошла вас читать. 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю может ту грудь которую я берегу уже 9 часов-а она мягкая-дать ксюше?кушать хочет она....а я все той которой ночью и утром кормила пихаю-из нее уже ваще ниче не выделяется

Танюш, ну обсуждали же уже.... Сама же совета спрашивала, как сцеживаться? Тебе не один раз написали, что нужно сцеживаться во время кормления!!!!!!!!!! Пишу, прям нервничаю!!!! Какое нафиг накопление молока в груди, когда ребенку через неделю 5 месяцев!!!

Кормишь одной грудью, после доцеживаешь эту грудь и опорожняешь вторую в контейнер. В следующее кормление так же. Таким образом копишь необходимое количество на отлучку.

А ты всё наоборот. Кормила одной, а во второй "копила", так не прокатывает. Это и называется зрелая лактация, когда молока ровно столько, сколько нужно малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...