Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Vikusi4, спасибо. Гомеопатических аптек в нашей глуши нету, я попробую в обычных поискать.

 

mazda85, какой ужас. Скорейшего выздоровления лялечке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

они терь ваще за весь день не будут наливаться если не кормить?тогда ж ваще не сцедиться....

Это нормально. Я с 1,5 лет кормила 3 раза в сутки грудью, а в 1,8 - 2 раза, а в 1,10 месяцев один раз за сутки только на ночной сон. Молоко приходит только во время кормления! Никуда оно не пропадает!!!

Я уже заБ, я молоко всё еще было в груди.

Так что не паникуй. Молоко у тебя сократилось из-за нервяка, а не от анестезии. Перестанешь дергаться, и будешь дальше спокойно кормить.

Вдох-выдох...

Изменено пользователем Шахра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, это для милкааа? Тоже хочу попробовать.

 

Шахра, только не ругайся ))) но я тоже жду наполненных сись... В пустых че-то пусто...

 

Вот у нас какая-то Фигня с вечерним сном. Он у нас самый продолжительный, но Тим-Тим отказывается спать один!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тимы пятна на шее... За одним ушком красное и шелушится. И вчера на сгибе ручки нашла..начало шелушится.... Пилять!!! ЧТООО ДЕЛАТЬ?!!! Мама мужа сказала вызвать педиатра на дом завтра. Сказать, что типа у нас температура... Только я не умею врать

Сама витамины пьешь, препараты какие-нибудь? Красное? Арахис? Рыбу, икру? Шоколад?

Могло высыпать на любой аллергенный продукт, а выведется не сразу. До 2-х недель выводится из организма.

Если уберешь аллерген, то пятна будут постепенно сходить. Краснота может уйти дня за 2-3.

У нас после протаргола пятна уходили дней 5, потом совсем чуть-чуть было уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Lelikkk, и всех именинников- с датками!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, так что же такое зрелая лактация? Я думала это когда молоко не вырабатывается между кормлениями а только в ответ на сосание

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, только не ругайся ))) но я тоже жду наполненных сись... В пустых че-то пусто...

В смысле, ждешь наполненных сись? Зачем?

Я хожу с пустыми. Ребенок начал сосать, и секунд через 5-8 молоко приходит. Всё само собой происходит.

 

На неделе с соседкой разговаривала. Первый искуственник, вторую очень хотела грудью кормить. Жалуется, что в одной груди стало молоко перегорать. Ночью вообще не кормит, на ночь - бутылка смеси, дочка спит с 22 до 8 утра. Вторая грудь не расцежена, ей практически не кормила. Предложение - отказаться от бутылки перед сном ей не подходит. Что я могу еще на это сказать? Только плечами пожала. Трындец придет такому ГВ.

Старшего на смесях перекормила, теперь дочку раскармливает в ширь, такая уже пухляшка.

 

Шахра, так что же такое зрелая лактация? Я думала это когда молоко не вырабатывается между кормлениями а только в ответ на сосание

Так я это и пишу. Дал грудь - есть молоко. Потом ходишь до следующего кормления пустая, почти.

Поэтому если хочешь сцедить молоко в контейнер, то нужно делать это в кормление.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да хренас два, мы вчера гуляли 3 часа я пришла с 2-ми бедонами домой думала лопнет все в шишках были, и даже днем такая же петрушка правда днем то одна сдуется другая надуется...она еще простить реже стала, меня это бесит!!! И прокладки бесят!!!!

Ирина аки с 5ю месяцами вас!!!!

 

Блин она опять водой какает!!! С утра покакили хорошо, а днем опять водой не знаю с чего это из нового ела топленное молоко(в кофе) до этого обычное и овсянные оладушки( кашу же ела овсянную) к вечеру еще зеленые каки(((( аааааааа((((

 

Девочки приветик! Давно не писала, все ни как вас догнать не могла, читаю читаю а написать неполучалось. Ирина с 5мес вас растите и не болейте! У нас все таже проблема, Милана плохо кушает :( ранка после подрезания уздечки только недавно зажила, сдали какашки на диз бак, во вторник кровь сдадим и к врачу опять. Молоко у меня почти пропало :( то хоть ночью кормила, а уже и на ночь нет молока :( если сцеживать то за сутки 100мл всего... Девочки, а как правильно сворачивать ГВ?

сцеживания не показатель! Изменено пользователем TashaPav
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, с 5-ю мес вас!!!

Lelikkk, и вас с 4-мя мес поздравляю!!!

Девочки, пусть ваши малыши вас радуют, растут, набирают вес и как можно меньше болеют!!!!

bezzabotna9, SicilySic, Тань Вик, девочки, вот и у меня с первой в 3-4 мес была така ошибка, все ждала наполнености сись и в итоге за 4-й мес прибавила 250 гр. тогда ввела смесь. Сейчас тоже пустые бывают между кормлениями, молоко прибывает когда Тема сосать начинает.Даю грудь часто через 1,5-2-2,5 часа днем и ночью часа 3-3,5.

Если бы у меня были тогда такие советчики как Аня, наверное не знала бы дочка что такое смесь, но ттт грудью все равно потом до 1,3 кормила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, спасибо :)

 

Lelikkk, вас с 4 месяцами!!!! у нас в один день с разницей в месяц :)

 

Что умеем новое:

1. переворачиваться на животик

2. попытки сесть

3. плеваться (прям недавно научилась, заплевала все)

4. делать губами пррррррр

5. прозносит иногда отдельные слоги типа ма-ба

6. снимать кольца с пирамидки)

7. тянем ручки к маме или к интересным вещам

Весим 6150, маловески)

Изменено пользователем Irina_aki
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, как пытается сесть?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, попробую объяснить... У меня прилив какой-то короткий! В нем мало милка (((((

 

Шахра, ничего из вышеперечисленного не употребляла кроме шоколада. Но и его уже не ем. В нг села и рыбу и икру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, да как у всех, пресс качает и если опору найдет, то подтягивается на ручках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, просто я смотрела видео там говорилось что, если взять ребенка за руки и он будет подтягиваться это совсем не значит что он пытается сесть, это он подтягивает к себе, дети все к себе тянут, а родители расценивают это как попытки сесть и садят не готового ребенка((( а еще хуже когда подушками обкладывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, да, Танюш, я тоже про это читала, знаю, нет, у нас она просто укрепляет спинку получается, ну я называю это как попытка сесть) так ее не сажаю и стараюсь, чтобы не была под углом, не "облегчала" себе жизнь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже сиси всегда пустые, только ночью наливаются. Молока хватает Кире, наедается.

У нас тоже какая-то фигня на щеке, рядом с ухом и довольно давно, не проходит - завтра сфоткаю покажу

TashaPav, зеленые какахи - это уже плохо - дисбак - надо сдать кал

 

TashaPav, нам когда антибиотики кололи был зеленый жидкий стул - линакс и смекту ему прописывали

 

смекта как-бы цементирует - какашки как цемент становятся по консистенции

 

и ооочень вонючие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки! Про сон малышей. Кому интересно и кто не совсем в курсе. Почитайте. Оч любопытная статья

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, у нас был понос от антибиотика недавно пропивали линекс, я не думаю что это дисбак скорее всего что я съела, с утра ведь хорошо покакала желтенькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтора часа на руках спит... Сам всего 20 минут поспал. И так каждый вечерний сон. Он еще и жрамкает сисю...не дай Бог она пустая оказывается - кирдык мне. Лупит ручонкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, И мы поздравляем Аксюшу с 5 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, Зай, Зодак вообще для детей по старше.. от 1 года или 2-х.. я его Тане даю, Уле даю только Фенистил. От Зодака побочка - это только сонливость, больше ничего, сколько капель вам прописали?

 

Поздравляем с 5 месяцем Аксиньюшку (мама Irina_aki)

178311.260992.jpeg

 

Поздравляем с 4 месяцем Кирилла (мама Lelikkk)

8691bb75643a.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, с 4-м месяцем Кирила!

 

Felix Femina, нам прописал по 5 капель 2 раза в день. За 5-7 дней до прививки и столько же после. Спасть наоборот стал гораздо хуже. не знаю. может и совпадение конечно, может с другим чем связано. Но больше мне пока в голову ничего не приходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, это для милкааа? Тоже хочу попробовать.

 

Да, для увеличения лактации. Попробуй, вдруг поможет. Хуже не будет. Но раз у вас есть высыпания и реакции, то надо будет следить чтоб новых не было, а то на любую гомеопатию может быть реакция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, попробую, когда высыпания вылечим. Спасибо!

 

Муж сказал, что тоже врать про температуру не может. А что, если сказать, что у ребенка сыпь, педиатр не придет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, с датами вас!!!!!!!! Здоровья как обычно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Съездили мы вчера-подрезали уздечку :( точнее сказать подпалили......перед нами была пара с дочкой 2 мес-у девочки гемангиома на ножке-они приезжают 1 раз в недели-им обкалывают эту гемангиому (ножку чтоль) потом лазером будут так же почуть чуть прижигать..... :( каждый приезд 2500!!! я в ах@е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! они вроде уже 7 раз приезжали......кароч им сделали, через 3 мин мы пошли.......Ксюху у меня забрали (меня не пустили)-крик дочери-через минуту ее вынесли.....она мне в лицо "пппххххааааааааааааааа!" и жареным мясом :( :( :( :( :( :( :( :( :( ну и ротик в зеленке.......плакала минут 10, потом вырубилась.....в машине проснулась, посасала сиську и довольная лыбилась-таращилась в окно...... короче пока в сосании изменений не вижу (не сказать, что стало не больно кормить) но думаю мне надо просто свои больные соски подлечить...,,,,, вообщем все нормуль.....

 

Тань, Лиз-у вас может обычный криз очередной начался......не паниковать-во всяком случае 2-3 дня.....(мля-ну я ж 8 промучилась-ниче-полило снова здорова!!!!!!)

Лиз-тебе в данном случае-если на сисье ваще не висит-следует сцеживаться ровно так же как ты делала это раньше.....а если есть возможность-то и почаще.....главное-не менее 20 минут!!!!!!!!!!! и не менее чем через 3 часа!!!!!! ну и не забывать про ночное сцеживание.....молоко обязательно вернется!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

SicilySic, Вик, а ты слюнявчик не повязываешь???? я бы подумала на слюнявчик-он намокает и трет ему шейку.....не???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...