Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Была на цирке....это охренеть!!!вот это шоу!!!!ништяк!

 

Про сиси:ань шахра тогда почему вчера у меня ночью стси были как камни от молока,а сегодня ночью нет?эт раз,два,ксю начинает сосать и идет прилив ,но оч короткий,она потом пищит и я стала вторую давать,потом на сиси нажимаю-сразу после кормления,а там пусто!!!

 

Без меня ксю выпила тока 30 мл смеси и все(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ностальгия, ну поздравляю с подрезаием уздечки!! Пусть теперь твои сиси заживают побыстрее!!! Ну и потом твой долгожданный оргазм от кормления наконец то наступит :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, спасибо спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Может быть тебе уже ответили, еще не дочитала, однокомпанентный кабочок есть у Бабушкино лукошко.

 

Девочки, спасибо всем за поздравления!!! Нам с Кирюшей очень приятно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, с подрезанием уздечки вас с Ксюшей! Пусть теперь все наладится и будет не больно кормить, а приятно!

 

Да, буду продолжать сцеживаться как раньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey,  причем не важно- льется молоко или нет- главное- стимуляция. Дети то растут- вот и просят сиськи шпарить больше молока, организму же перестроиться надо..... А можт и гормональный фон меняется и в след месяце бум вас с месяками поздравлять:)

 

Забыла написать- эти многоразовые трусики что я фотки кидала ваще весЧь!!!!!! Ни кремами ни пудрой я под них не мазала- за сутки в разы пися чище стала!!!! И то на ночь одевала мерисы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да хренас два, мы вчера гуляли 3 часа я пришла с 2-ми бедонами домой думала лопнет все в шишках были, и даже днем такая же петрушка правда днем то одна сдуется другая надуется...она еще простить реже стала, меня это бесит!!! И прокладки бесят!!!!

Значит вы еще с дочкой не понимаете друг друга... Я про молоко. Это же хорошо, что ребенок САМ больше интервалы делает, почему тебя это бесит? Твой организм должен подстроиться под питание малышки. И прокладки скоро будут валяться в дальнем углу ;)

Не нужно уже каждый писк затыкать титей, не нужно, чтобы ребенок, как и раньше, у тебя висел часами на груди.

Вот если мне не изменяет память, то ты вела эту пропаганду "телесного контакта" с ребенком, пусть мусолит титю, сколько хочет. Вот ты и получила результат. Твоя грудь вырабатывает молока слишком много, хватило бы на двойню, как у Ани. Пересмотри ваш режим питания, и лишнее молоко уйдет. Придет зрелая лактация. Пока твоя грудь соображает, что у тебя двойня месяцев 2-3, которых нужно кормить через 2 часа :sorry:

 

Lelikkk, Irina_aki, Поздравляю малышей с очередным этапом! Растите дальше!

 

Lelikkk, Я все полки прошарила, нет кабачка! Теперь ради спортивного интереса буду искать :D

 

Нас массажистка тренирует на ползки, но сынок ни в какую, ленится. По всему видно, что у него интереса еще к этому нет. И переворачиваться перестал. У него теперь одна тема - обе ноги во рту. Сегодня весь массаж мешал этим :D С азартом только садимся, потом невозможно расслабить, чтобы плечи на стол положил. Массажистка сказала, что последнее время у нее попадаются мальчики-лентяи, которые не хотят ползать, девчонки, говорит, по шустрее.

Достижений пока больше никаких. Один теперь вообще не лежит. Нужно развлекать. Мало того, и с развлекаловками долго лежать не хотим. Надо, чтобы носили и мир показывали, это хоть часами. Спит только на улице, дома по полчаса. Так что я вся в пене в мыле, не до форума. Надеюсь, это временно :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще наблюдение- если днем не посплю хотя бы час- к вечеру молока меньше:((((

 

ТашаПав!!!! Я вроде Маняше писала ( или тебе???) уж в 4 мес деть просто обязан кушать!!!!! Сисю не ранее 3-3,5 часов.... Не надо , правильно Аня говорит, сувать грудь по каждому писку- не хочешь соску- утрясывай руками- деть просто жалуется на что то, а ты сразу- молоко.... Дай пусть поорет- но 3 часа надо выдерживать.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоко у меня почти пропало :( то хоть ночью кормила, а уже и на ночь нет молока :( если сцеживать то за сутки 100мл всего... Девочки, а как правильно сворачивать ГВ?

Если молоко перегорает, то ничего и не делать. Нет молока и всё :sorry: Остатки молока из груди сцеживать не нужно. Оно потом само собой исчезнет из груди.

А если целенаправленно заканчивать ГВ, то плавно уменьшать количество кормлений и заменять смесью.

 

Шахра, ничего из вышеперечисленного не употребляла кроме шоколада. Но и его уже не ем. В нг села и рыбу и икру

Может быть и на шоколад тогда. А цитрусовые? Ягоды какие-нибудь? Клубнику?

Если аллерген будет исключен, то и пятна эти быстро сойдут. Не паникуй. Плохо, что они в шейных складках, смотри, чтобы сухо и чисто там было, тогда быстро пройдет. В этом случае, я любитель присыпки :malicious: С кремами можно хуже сделать, если действительно аллергия, а не потница, а присыпка ничего плохого не сделает, только подсушит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если молоко перегорает, то ничего и не делать. Нет молока и всё :sorry: Остатки молока из груди сцеживать не нужно. Оно потом само собой исчезнет из груди.

А если целенаправленно заканчивать ГВ, то плавно уменьшать количество кормлений и заменять смесью.

ты как ножом по сердцу:(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня у меня была вторая попытка выбраться из дома, оставив ребенка со свекровью (первый раз был в 2,5 мес, меня выдернули с середины киносеанса к орущему ребенку). Свекровь позвонила через 1,5 часа с воплями о помощи, мол, ребенок начал плакать сразу, как я вышла из дома. Мужа тоже не было дома. Пока я ехала обратно домой, свекровь успела и мужу позвонить... В итоге, мы с ним прилетели домой почти одновременно. Ребенок бился в истерике, свекровь в мыле... Макей ручки протянул ко мне и сразу успокоился, уткнулся в меня и всхлипывал. Следом папа зашел, так у ребенка вообще счастье началось) засмеялся, давай нам что-то рассказывать... Ох. Свекровь говорит, он все время, пока нас не было, орал! Короче, теперь что делать? Неужели мы не можем никуда отойти от него? Бедный мальчик )

 

Надя, ну жесть про жареное мясо... Брррр... Бедная малышка! У меня аж зубы сводит как представляю это... Слава богу, все прошло и твои титюши будут спасены!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, дааа уж жоплень,а если пробовать его оставлять с кем нить на полчаса,а потом удлиннять время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты как ножом по сердцу :(((

Ты чавойто? Я ведь исключительно ответила на вопрос "Как правильно сворачивать ГВ?". Ты ж не сворачиваешь. На вопрос "Как увеличить лактацию?" мы по другому отвечаем ;)

Просто не раз слышала этот вопрос: "А что делать с теми каплями молока, что остаются в груди?" У некоторых срабатывает мысль, что оно там прокиснет, как коровье в холодильнике, и какое-нибудь нагноение пойдет. С женским молоком в груди ничего не случается страшного, его можно оставлять в груди, не выдавливать.

 

А если сутки не кормить, и грудь в арбузы превращается, то речи не может быть о том, что молоко перегорает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Lelikkk, девочки, с небольщим опозданием поздравляю вас с даткой. пусть малыши растут на радость мамочкам :-)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, Может оказаться, что мамошник растет. Придется ждать, когда перерастет. Постепенно будет удлиняться "невидимая" пуповина, я для себя так это назвала. Т.е. есть детки, кому ее перерезали в роддоме, и они отделились от мамы, а у кого-то она остается незримой.

Дочка до 3-х месяцев не разрешала никому, кроме меня, брать ее на руки. Было очень тяжело. Потом постепенно в этот "круг доверия" вошли папа и бабушки, близкие друзья (не все).

Уходить из квартиры я не могла, если она видела. На улице или в ТЦ должна была носить только я.

Но вот сейчас нам 3 года. Она спокойно меня отпускает из квартиры, если я объясняю куда пошла и когда вернусь. Я уже закрываю дверь в туалет (когда мы дома вдвоем), она не кричит истошно, чтобы я ее пустила. Могу помыться в ванной с закрытой дверью, если муж дома. Разрешает папе одевать ее. Остался только совместный сон, от этого она пока отказаться не может. Но все предыдущие этапы мы прошли.

Разлучались мы за 3 года только 3 раза. Сутки в годик, 2 недели в 2,5 года, и 4 дня на роды в 2,8. У меня тоже мамошница :sorry:

Интересно, что Макей и Женя родились в один день, а за Женькой я такой сильной привязанности не замечаю, остается с папой-бабушками нормально. На руки идет ко всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. привет..срочно нужен совет..у дочки красные щеки и подбородок..сколько капель фемистилу вы даете ребенку,?ЖДУ ОТВЕТА

Причину установила аллергии..сегодня наелась дура шоколада

 

и как даете? на что капаете..читала Таня беззаботная давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала сейчас ваши разговоры о ГВ. от себя что могу сказать........все таки все идет от головы. когда я родила 1го и 2го ребенка, я мало что знала, мне всегда казалось, что раз сиси не налились, то и молока нет. это было моей навязчивой мыслью. то у меня не было молока, то постоянные застои и температурой. я реально намучалась, в итоге дочь 3 мес. кормила, сынулю вообще 1 мес. и это дало свои результаты. сын сразу дал аллергию на смесь, ну а дальше пошло поехало.... угроза астмы в итоге. . и что сейчас....... небо и земля. кормлю свою лялечку и я и она счастливы. конечно это во многом заслуга этого форума в особенности Ани, нашей молочной феи. я выкинула весь бред из головы и дала себе четкую установку, что я буду кормить долго и что молока у меня ровно столько, сколько нужно. и вот нам уже 4 мес. и я ни разу не дала ни капли смеси. кормлю сисей по требованию через 2,3 часа. насчет походов в магазы, в кино, хер бы с ними, потерплю, не в первой. здоровье дочи на первом месте. так что девочки, правильно говорится..... век живи,век учись :-)))))))

 

Девочки. привет..срочно нужен совет..у дочки красные щеки и подбородок..сколько капель фемистилу вы даете ребенку,?ЖДУ ОТВЕТА

Причину установила аллергии..сегодня наелась дура шоколада

 

и как даете? на что капаете..читала Таня беззаботная давала

Вроде можно прямо в ротик капать, ну или с ложечки. а дозировку в инструкции посмотри, согласно возрасту.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Lelikkk, С даткой вас!Всего наилучшего!

Ностальгия!держу кулаки за улучшение /

Изменено пользователем mayals
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала сейчас ваши разговоры о ГВ. от себя что могу сказать........все таки все идет от головы. когда я родила 1го и 2го ребенка, я мало что знала, мне всегда казалось, что раз сиси не налились, то и молока нет. это было моей навязчивой мыслью. то у меня не было молока, то постоянные застои и температурой. я реально намучалась, в итоге дочь 3 мес. кормила, сынулю вообще 1 мес. и это дало свои результаты. сын сразу дал аллергию на смесь, ну а дальше пошло поехало.... угроза астмы в итоге. . и что сейчас....... небо и земля. кормлю свою лялечку и я и она счастливы. конечно это во многом заслуга этого форума в особенности Ани, нашей молочной феи. я выкинула весь бред из головы и дала себе четкую установку, что я буду кормить долго и что молока у меня ровно столько, сколько нужно. и вот нам уже 4 мес. и я ни разу не дала ни капли смеси. кормлю сисей по требованию через 2,3 часа. насчет походов в магазы, в кино, хер бы с ними, потерплю, не в первой. здоровье дочи на первом месте. так что девочки, правильно говорится..... век живи,век учись :-)))))))

 

 

Вроде можно прямо в ротик капать, ну или с ложечки. а дозировку в инструкции посмотри, согласно возрасту.

спасибо, что откликнулась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, мой такой же. Более того, они с папой без меня не остается. Когда муж его на руки берет, обязательно нужно, чтобы он меня видел, иначе ор начинается на всю квартиру. Ждус... когда подрастем и повзрослеем. Магазины и остальное фигс ними, подождут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родные! Мы в больнице! У Тимура поднялась температура 39.0 и кровавый стул. Сдали все анализы какие можно, пока не нашли причину. Даже прошлый диагноз пока не подтвердился!!! Прошу вас, помолитесь за нас! Я столько выплакала и пережила сегодня, я видела как мой ребенок задыхается, как его трясет и он стонет от температуры. Это не ад, это хуже ада! Я просто не переживу если с ним что-нибудь случиться. Я просто не смогу жить да и не хочу без него....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, дааа уж жоплень,а если пробовать его оставлять с кем нить на полчаса,а потом удлиннять время?

Вот, не поверишь, первое, что я предложила-это оставлять на полчаса, потом удлинить время.)

Попробуем с папой и бабушкой сначала, потом и папу уберем. Потому что-это Пипец какой-то. Мы так не договаривались....

 

Qwerty ツ, мой такой же. Более того, они с папой без меня не остается. Когда муж его на руки берет, обязательно нужно, чтобы он меня видел, иначе ор начинается на всю квартиру. Ждус... когда подрастем и повзрослеем. Магазины и остальное фигс ними, подождут.

я так не хочу :( я сойду с ума! Неужели я привязанная? Ну хоть иногда же можно и маме отдыхать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родные! Мы в больнице! У Тимура поднялась температура 39.0 и кровавый стул. Сдали все анализы какие можно, пока не нашли причину. Даже прошлый диагноз пока не подтвердился!!! Прошу вас, помолитесь за нас! Я столько выплакала и пережила сегодня, я видела как мой ребенок задыхается, как его трясет и он стонет от температуры. Это не ад, это хуже ада! Я просто не переживу если с ним что-нибудь случиться. Я просто не смогу жить да и не хочу без него....

 

Боже, Лизонька держись, даже и не думай плохого! маленький Тимурка справится, выздоровеет и будет самым здоровым мальчиком!

Что врачи говорят?

Мы за вас молимся и очень переживаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  Аня, я в шоке от написанного тобой! Можно это как-то остановить? Я так не хочу! Понимаю, что большую часть времени он проводит со мной и, видимо, привык. Но он на ручки ко всем идет, улыбается и кокетничает со всеми, днем у бабушки может несколько часов проводить без меня... Но только я за порог.... Это что же, я три года буду дома безвылазно? Я же чокнусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Аня, я в шоке от написанного тобой! Можно это как-то остановить? Я так не хочу! Понимаю, что большую часть времени он проводит со мной и, видимо, привык. Но он на ручки ко всем идет, улыбается и кокетничает со всеми, днем у бабушки может несколько часов проводить без меня... Но только я за порог.... Это что же, я три года буду дома безвылазно? Я же чокнусь...

Яна, у мена с дочей была аналогичная ситуация как у Ани, более того она закатывалась жуткой истерикой, если ко мне приходили друзья. как часто он видит свекровь? выход только, если он будет ее ежедневно видеть, тогда разрешит с ней побыть пока ты отсутстуешь. Моя дочь очень болезненно мое отсутствие воспринимала. Очень привязана ко мне, пока у нас не было еще ни дня без друг друга, даже в роддоме она тусила ежедневно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...