Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

smusik,  ого! Лиза, милая, держись! Ужас какой! Ты с ним вместе хоть? Бедный малыш! А вообще, что предполагают врачи? А ты антибиотики начала давать? Вообще, жесть, конечно. Лиза, очень хочется тебя поддержать! Все будет хорошо. Тупо звучит, конечно, но, видимо так надо! Давай будем думать, что боженька вас от чего-то другого уберег, раз вы в больнице! Теперь под присмотром врачей ничего не случится! Найдут причины, вылечат! Мы с тобой !

 

Finia, мы со свекровью долгое время же жили, отдельно только с 11 января живем и то, у нас другая бабушка тусила до 20 января. А после ее отъезда к свекрови по два раза в неделю приезжаем на сутки-двое. Т.е. Он все время ее видит, хорошо с ней время проводит. Ой, девочки, ну неееееет, скажите, что через пару месяцев он станет более самостоятельный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Qwerty ツ, Ян, я бы тогда попробовала оставлять пока минут на 20, а ты пока за хлебом сходи, и увеличивать интервалы. Он привыкнет. И еще может свекровь поникует и он чувствует. Моя дочь вот ни к кому не шла, а когда я в гости к маме летала, то мама ее так сразу в оборот взяла, что дочь вообще ничего не сообразила и не сопротивлялась.

 

Один теперь вообще не лежит. Нужно развлекать. Мало того, и с развлекаловками долго лежать не хотим. Надо, чтобы носили и мир показывали, это хоть часами. Спит только на улице, дома по полчаса. Так что я вся в пене в мыле, не до форума. Надеюсь, это временно :malicious:

Вот и мой милашка Ромашка стал показывать характер, один тоже плохо лежит, надо развлекать, а лучше наворачивать круги по кв... лафа кончилась, я с трудом справляюсь...

 

ДЕВОЧКИ! HELP!!!

Диатез... У нас на шее все больше и больше пятен... Фенистил (капли не помогают!). Кто-нибудь сталкивался??? Какие анализы сдавать? ЧТО ДЕЛАТЬ???

 

Вика, ты сядь на диету, но если улучшений не будет, то как вариант...

 

Возможно у вас нехватка витаминов или сухость кожи.

У меня у дочи АД (диатез в народе), началось после сварачивания ГВ. Это передается по наследству, у меня было в детстве. Я намучалась с этими пятнами и что только мы не делали, крема с гормонами, анти аллергенные лекарства, диеты... НО все становилось хуже и хуже и перспектива мазать ее стеройдами меня не привликала... пошли мы к аллергологу, я выкатила 1,5 тыс долларов, чтобы проверьть ее на аллергию.Мы проверили на аллергию к еде, к растениям всяким и к бытовым вещам типо живитные, пыль и ничего не нашли. И аллерголог мне сказала, чтобы я ей стала давать витамин Д, и мазать кремом гипоаллергенным, самым простым раз 6 в день и еще давать ей прибиотики... Я была злая, что мне такой тупой совет дал врач за такую цену...НО... помогло

И у нас практически все сошло. Я в шоке. Прибиотики сейчас не даю.Даю витамин Д и мажу кремом обычным.

Я тоже была не приверженица мазюкать ребенка... но вот такие простые вещи помогли, а мы мучались год. Уже 2 мес мы не пользуем стеройдные крема и аналоги финистила и супрастина.

 

И еще возможно стоит заменить стиральный порошок. Может накопиться чувствительность к порошку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Лизонька!!!!!!! держись, дорогая!!!!! мы с тобой!!!!!!!!!!!! всеми силами!!! да Бог все обойдется!!!!!!! главное выявить причину. ты сама главное не раскисай, ради сына держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, кошмар какой. Я молюсь за вас, всем сердцем((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои хорошие! Антибиотики я начала давать 6 дней назад и с каждым днем ему становилось только хуже. В ночь с субботы на воскресенье поднялась температура и он очень мучился с животом.в воскресенье утром температура выросла до 39.0 и он стал какать кровью. Мы немедленно поехали в больницу. При чем сначала в государственную в которой нам естественно сказали, что это грипп и отправили домой. Мы поехали в частную больницу, здесь удалось сбить температуру и он сейчас спит у меня на руках. Сдали какашки и в них ничего не нашли!!! Сейчас вот жду когда он покакает и они их отправят куда-то очень детально посмотреть. В анализах крови тоже ничего не нашли, ждали еще на аллергию к коровьему и моему молоку. Результаты будут готовы только в 18.00, а я очень боюсь его кормить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, может быть это от не правильного назначенного лечения((((

 

Спасибо, мои хорошие! Антибиотики я начала давать 6 дней назад и с каждым днем ему становилось только хуже. В ночь с субботы на воскресенье поднялась температура и он очень мучился с животом.в воскресенье утром температура выросла до 39.0 и он стал какать кровью. Мы немедленно поехали в больницу. При чем сначала в государственную в которой нам естественно сказали, что это грипп и отправили домой. Мы поехали в частную больницу, здесь удалось сбить температуру и он сейчас спит у меня на руках. Сдали какашки и в них ничего не нашли!!! Сейчас вот жду когда он покакает и они их отправят куда-то очень детально посмотреть. В анализах крови тоже ничего не нашли, ждали еще на аллергию к коровьему и моему молоку. Результаты будут готовы только в 18.00, а я очень боюсь его кормить.....

я даже представить не могу что ты пережила, действительно это хуже ада. Почему же сначала выявили причину, а потом оказалось что не правильный диагноз(((наверное антибио все усугубили(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит вы еще с дочкой не понимаете друг друга... Я про молоко. Это же хорошо, что ребенок САМ больше интервалы делает, почему тебя это бесит? Твой организм должен подстроиться под питание малышки. И прокладки скоро будут валяться в дальнем углу ;)

Не нужно уже каждый писк затыкать титей, не нужно, чтобы ребенок, как и раньше, у тебя висел часами на груди.

Вот если мне не изменяет память, то ты вела эту пропаганду "телесного контакта" с ребенком, пусть мусолит титю, сколько хочет. Вот ты и получила результат. Твоя грудь вырабатывает молока слишком много, хватило бы на двойню, как у Ани. Пересмотри ваш режим питания, и лишнее молоко уйдет. Придет зрелая лактация. Пока твоя грудь соображает, что у тебя двойня месяцев 2-3, которых нужно кормить через 2 часа :sorry:

 

Не не, Анют, у нас уже давно такого нет что я ей даю грудь по каждому писку, меня не бесят большие интервалы меня бесит чтотитьки наполняются, мы сейчас едим через 2,5-3 часа примерно так, да было время что она меня мусолила но это первый месяц только))а еще мы на сон сосем ну это несколько минуток. Да я жду, не предлагаю на сильно ей, а жду сигнала знаю что лишнее перегорит, иногда весь день грудь мягкая иногда бедоны не понимаю почему так....

 

ТашаПав!!!! Я вроде Маняше писала ( или тебе???) уж в 4 мес деть просто обязан кушать!!!!! Сисю не ранее 3-3,5 часов.... Не надо , правильно Аня говорит, сувать грудь по каждому писку- не хочешь соску- утрясывай руками- деть просто жалуется на что то, а ты сразу- молоко.... Дай пусть поорет- но 3 часа надо выдерживать.....

Я не даю титьку по писку))мы и не психуем практически только когда хотим есть и бай бай! Опять же повторюсь кушаем с интервалами 2,5-3 часа)с утра вообще может 4 часа не есть, поэтому с ночи еще молоко да и утренние вот у меня и бедоны

Надюха с подрезанием уздечки вас! скоро твои соски будут кайфовать!!!про мясо ты это цесть канеш)

 

 

smusik, Лизонька держитесь!!!Все будет хорошо!!!Скоро поправится твой малыш и будет самым здоровым мальчиком!!!Будем молиться за вас дорогие!!!!

Изменено пользователем TashaPav
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik,  Боже!!! Как ужасно когда болеют детки... За каждого переживаешь как за своего... Здоровья Тимуру!!! И сил ему и вам с мужем пережить этот кошмар и снова радоваться Тиминой улыбке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, ну даже если аллергия на молоко, это ведь не длолжно дать температуру и кровь в кале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, неа... Мы без слюнявчиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, хотела спросить у тебя - у вас наладилось с мужем?? у нас просто сейчас аналогичная ситуация, не знаю что делать - охладел он ко мне конкретно(((у меня даже закрадываются мысли - а не изменяет ли он мне((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, ну даже если аллергия на молоко, это ведь не длолжно дать температуру и кровь в кале.

+1. Тем более после лечения стало хуже, может антибиотик не подошел. Может они анализ на чувствительность к антибиотику сделают(хотя его вроде делают до назначения лечения). ХЗ. Но надеюсь, что причину как можно быстрее выявят и назначат правильное лечение! Крепись, Лизочка! Сил тебе, физических и моральных!

 

У нас эпопепия с болячками старшей продолжается(( После НГ какикул отходили 3 дня и заболели, но в легкой форме(без темпы), неделю просидели дома, неделю вот отхлдили и вчера опять темпа поднялась до 39((( Воспитательницу предупредили, она и говорит что ж такое только начали все собираться и опять разбежались, не мы одни такие кто опять заболел. Такое ощущение что кто то постоянно приводит больного ребенка и они от него цеепляют. Так вроде у меня Настя от каждого чиха не болеет, уже сколько раз было, когда в гостях ко то чихал и кашлял, она не заражалась. Уже не знааю что делать с этиими болячками. Не знаю, может иммуномодулятор все таки подавать?! Просто слышала мнение иммунологов, что лучше жтим не заниматься- не вмешиваться в имунку ребенка, а то потом непонятно какие последствия могут быть, так как еще до конца не изучен вопрос из применения. Но с другой стороны, пичкать ребенками все время лекарствами (хоть я и стараюсь давать только гомеопатию и на травах сиропы)+ постоянная вероятность заразить младшую+ мои нервы. Блин не знаю что делать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня (Шахра), я вчера тоже подумала о присыпке...присыла всю шею. А до этого протерла отваром из череды. Потом настойкой календулы (щипало видимо...тк плакать начал). А потом, когда все подсохло - просыпкой.

 

Лиза, Господи! Только что прочла!!! Пусть Тимурчик поправляется...пусть все обойдется... Держу за вас кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, держись дорогулик...сил тебе побольше... старайся не плакать при малышике...ему мама сильная нужна..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... У меня нехорошие ассоциации с турецкими врачами... У них там какой-то беспредел

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, господи,да что ж за напасти...Лизунь ты держись,все хорошо будет!что ж за антибиотики такие мазафака(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза! Если в частной клинике ничего не найдут... Тогда собирай вещи и летите срочно в Питер! Только предварительно узнайте у врача насчет перелета...можно ли Тимуру в таком состоянии лететь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас должен был начаться массаж,но моя массажистка приехала на юго-западную)там где бабуля)малец перепутала адрес)))терь с завтрашнего начнем.

 

Ночью много пила и сиси налились,по крайней мере ночью.уиии

 

Лиза,а российские клиники у вас там есть?или врачи русские?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Бедный Тима! Пусть поправляется. Может быть за 6 дней антибиотики убили эту дизентерийную амебу, поэтому в анализах и не находят? Лишь бы температура больше вверх не полезла. Флору в кишечнике, наверное, эти антибиотики окончательно подорвали. Держись, Лизонька, сейчас вы под присмотром врачей, будем верить, что специалисты вам попались хорошие, и скоро всё пройдет.

А ты своё молоко на анализ не сдавала? Может быть мама носителем инфекции какой-нибудь? Стафилококк может быть в молоке.

Так хочется написать, чтобы вы сюда прилетели, нашим врачам я как-то больше доверяю, чем вашим (судя по твоим постам), но сейчас это совсем тяжело будет. Нужно вылечиться там. А в июне прилетите, можно будет и здесь к гастроэнтерологам сходить.

Если проблема не в ГВ, то нужно по максимуму его сохранить, так что держись, лучше будет подождать с прикормами, чтобы на мамином молочке восстановить кишечник Тиме после антибиотиков.

 

Ой, девочки, ну неееееет, скажите, что через пару месяцев он станет более самостоятельный...

Ну, может быть не через пару месяцев, ну, может быть через годик, а может через 2 :sorry: Сначала отпустит на метр, потом на два, потом на километр.

Со временем привыкаешь к этой "третьей ноге" ;) Это только поначалу тяжело.

 

Утро понедельника у меня началось не очень. Ночью у Женьки нос постоянно закладывало, отсасывала каждые 2 часа сопли и промывала Отривином. Спала очень плохо. Встала утром старшую в садик собирать, младший проснулся, побежала грудь сунуть, чтобы еще отрубился, пока я в сад отвожу. В общем, всё через пень колоду было. Отвела в сад, та разревелась, успокоить не получилось, постояла у окошка, пока ее воспитатель успокаивала. Еду в лифте, уже муж звонит, на часах 20 минут, он выходит из квартиры ровно в 20 минут всегда, скинула. Захожу в квартиру, Женька не спит, муж без поцелуя и "До вечера" огрызнулся, что я задержалась. Вышел, а у меня прям слезы из глаз полились. Одна в садике плачет, второй позавтракать даже не даст, еще и муж... Это я его должна понять, что он не в духе, в понедельник утром! Надо на других срываться, когда и причины нет! Позвонила ему и всё высказала! Доехал до работы, видимо, подумал, извинился.

Женька сейчас уснул. Совсем не кстати, надо в сад идти, обещала ее сегодня рано забрать. Пойду в 10.30, а то воспитатель одна сегодня, без нянечки, на прогулку будут долго собираться, вся вспотеет и опять простынет.

И что теперь с массажем делать, если у сына сопли начались? Больше ничего. Но густые и много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, ко мне тоже охладел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, хотела спросить у тебя - у вас наладилось с мужем?? у нас просто сейчас аналогичная ситуация, не знаю что делать - охладел он ко мне конкретно(((у меня даже закрадываются мысли - а не изменяет ли он мне((

Сама пристань ;) В подходящее время. Если откажет, тогда выведи на откровенный разговор. Не про измену, а про отсутствие желания. Про походы налево спрашивать бесполезно, никто ничего не скажет. Если закрадываются подозрения, то можно проверить. Только сначала нужно для себя решить, что ты будешь делать, если узнаешь, нужна ли тебе будет эта правда. Можно сначала попробовать разобраться в своих отношениях, тогда если "что-то" и прилипло, то само отвалится, без твоего вмешательства.

У нас первые 3 месяца после родов было глухо, как в танке. А теперь я отбиваюсь. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама пристань ;) В подходящее время. Если откажет, тогда выведи на откровенный разговор. Не про измену, а про отсутствие желания. Про походы налево спрашивать бесполезно, никто ничего не скажет. Если закрадываются подозрения, то можно проверить. Только сначала нужно для себя решить, что ты будешь делать, если узнаешь, нужна ли тебе будет эта правда. Можно сначала попробовать разобраться в своих отношениях, тогда если "что-то" и прилипло, то само отвалится, без твоего вмешательства.

У нас первые 3 месяца после родов было глухо, как в танке. А теперь я отбиваюсь. :confusion:

спасибо Ань. я с ним вчера поговорила - он мне кстати так и сказал - я жду когда ты пристанешь, я думаю это он просто для отмазки сказал. Еще у него очень сильно нога болит - может еще из за этого желание пропало. хз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мы тоже сегодня начинаем)))

Лизонька, держитесь!!! малыш все чувствуют! чем больше ты расстраиваешься, тем ему хуже. будь сильной!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Теперь Тима переворачивается с живота на спину... Даже на метр не отойти

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, мы получается с завтрашнего)так интересно,новые упражнения,жду жду жду,расскажешь как у вас прошло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...